Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

14 авг 2018, 20:16

Первенство России среди МРО 2018 — 2004 год рождения — Итоги

С 15 по 24 августа в Белгороде проходило Первенство России среди сборных команд межрегиональных объединений (МРО) 2004 г.р… Победителем стала сборная МРО Северо-Запад.
Итоги
1. Северо-Запад
2. Москва
3. Приволжье
4. ЮФО/СКФО
5. Московская область
6. Черноземье
7. Урал и Западная Сибирь
8. Золотое Кольцо
9. Сибирь
10. Дальний Восток

Победитель первенства России среди сборных МРО 2018, 2004 г.р. — Сборная МРО «Северо-Запад»

Главный тренер – Сергей Полтавец, тренер – Леонид Соловьев, администратор – Максим Шаров, врач – Игорь Фролов

Состав: Абдулло Джебов, Артем Ильин, Игорь Козлов, Илья Крылов, Дмитрий Курошев, Матвей Мадорский, Федор Михаил Макотра, Денис Першин, Дмитрий Петрушин, Егор Решетов, Александр Родионов, Захар Студенников, Вадим Цветков (все – СШОР «Зенит»), Александр Сердюк, Кирилл Столбов, Артур Максецов (все – «Московская застава»), Максим Хачатрян, Николай Соловьев (оба – «Коломяги», с 5.08 – в СШОР «Зенит»).


Группа «А»
1. Москва 12 очков
2. ЮФО/СКФО 7
3. Московская область 6
4. Золотое кольцо 3
5. Дальний Восток 1

Группа «Б»
1. Северо-Запад 10 очков
2. Приволжье 9
3. Черноземье 6
4. Урал и Западная Сибирь 3
5. Сибирь 1


Календарь игр турнира

1 тур — 15 августа (среда)
Золотое Кольцо — ЮФО/СКФО 1:3
Московская область — Москва 1:3
Северо-Запад — Приволжье 5:1
Сибирь — Черноземье 1:4

2 тур — 16 августа (четверг)
ЮФО/СКФО — Московская область 3:1
Дальний Восток — Золотое Кольцо 0:3
Приволжье — Сибирь 2:0
Урал и Западная Сибирь — Северо-Запад 0:4

3 тур — 18 августа (суббота)
Московская область — Дальний Восток  4:1
Москва — ЮФО/СКФО 1:0 (видео)
Сибирь — Урал и Западная Сибирь 0:3
Черноземье — Приволжье 0:1 (видео)

4 тур -19 августа (воскресенье)
Дальний Восток — Москва 0:1
Золотое Кольцо — Московская область 0:1
Урал и Западная Сибирь — Черноземье 0:2 (видео)
Северо-Запад — Сибирь 2:2

5 тур — 21 августа (вторник)
Москва — Золотое Кольцо  9:0 (видео)
ЮФО/СКФО — Дальний Восток 1:1
Черноземье — Северо-Запад 0:4 (видео)
Приволжье — Урал и Западная Cибирь 2:1 (видео)

22 августа (среда) — матчи за 5-10 места
Матч за 9 место
Дальний Восток — Сибирь 0:1

Матч за 7 место
Золотое Кольцо — Урал и Западная Сибирь 3:3 (пен. 2:4)

Матч за 5 место
Московская область — Черноземье 1:1 (пен. 4:3)

23 августа (четверг) — полуфинальные матчи
Москва — Приволжье 3:0
Северо-Запад — ЮФО/СКФО 5:1

24 августа (пятница)
Матч за 3 место
Приволжье — ЮФО/СКФО 1:0

ФИНАЛ
Москва — Северо-Запад 1:2









Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию