Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

15 апр 2018, 22:00

Первенство России 2018, 2000 год рождения — Итоги

С 6 апреля по 15 апреля 2018 года в г. Сочи прошёл финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 2000 года рождения (U-18). Чемпионом России 2000 г.р. стала команда УОР-5 г. Егорьевск.

В первенстве России U-18 не выступают команды сильнейших школ России (за исключением СДЮСШОР Зенит и УОР-5) по причине отсутствия у них этой возрастной категории. В этом году команде  УОР-5 г. Егорьевск удалось прервать победную серию СДЮСШОР Зенит.


Итоги турнира
1. УОР-5 г. Егорьевск (зона № 9 — Московская область)
2. СДЮСШОР «Зенит» г. СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
3. Академия Ротор г. Волгоград (зона № 6 — Черноземье)
4. Академия футбола г. Тамбов (зона № 6 — Черноземье)
5. Коломяги г. СПБ (зона № 4 — Северо-Запад)
6Динамо г. Барнаул (зона № 2 — Сибирь)
7. Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево (зона № 9 — Московская область)
8. УОР г. Ростов-на-Дону (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
9. ДЮСШ-НН г. Нижний Новгород (зона № 7 — Приволжье)
10. Юг Спорт г. Сочи (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
11. СДЮСШОР №8 г. Нижний Новгород (зона № 7 — Приволжье)
12. Балаково г. Балаково (зона № 7 — Приволжье)


Лучшие игроки турнира

Вратарь: Александр Бруданов — «Академия»  Тамбов
Защитник: Данил Кураев — «Академия» Ротор"
Полузащитник: Максим Костяев — УОР-5
Нападающий: Егор Корцов — СДЮСШОР «Зенит»
Бомбардир: Иван «Красюк» — «Коломяги»  Санкт-Петербург — 10 мячей
Лучший игрок: Николай Титков — УОР-5.



Технические итоги турнира — здесь

Чемпион России УОР-5 г. Егорьевск
Тренеры:
Вячеслав Луговкин и Алексей Ботвиньев
Состав: Сергей Бедножей, Кирилл Боженов, Никита Гордеев, Артем Денильян, Вадим Ермилов, Валерий Костерев, Дмитрий Малыхин, Игорь Олейник, Сергей Павленко, Дмитрий Пещеров, Николай Титков, Валерий Харитонов, Тимофей Барабошкин, Иван Безруков, Данила Варичев, Захар Звягинцев, Данил Казанцев, Максим Костяев, Никита Ненартович, Степан Оганесян

Вице-чемпион России СДЮСШОР «Зенит» г. Санкт-Петербург
Тренеры: Борис Рапопорт и Владимир Голубев

Бронзовый призёр «Академия „Ротор“ Волгоград
Тренеры: Альберт Гудимов и Павел Братухин


Видео финального поединка



Видеоколлекция

Структура первенства России 2017-2018

Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию