Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

12 апр 2018, 22:19

Расписание финальных турниров первенств России — 2001, 2002 годы рождения

Прошли жеребьевки финальных турниров Первенства России по футболу среди команд спортивных школ — игроки 2001 и 2002  годов рождения.
Структура соревнования на 2017/2018 год


2001

Турнир пройдет в Москве с 19 по 29 апреля. Таблицы и результаты

ГРУППА А                  

1.  «Краснодар»  Краснодар                                               
2.  ФК «Зенит»  Санкт-Петербург
3.  «Рубин»  Казань
4.  «СКА-Хабаровск»  Хабаровск

ГРУППА В 
1.  Академия Ротор  Волгоград
2.  Сибирь  Новосибирск
3.  Спартак  Москва
4.  Академия Рамзан  Грозный

ГРУППА С
1.  Балтика  Калининград
2.  Академия  Тольятти
3.  Шинник  Ярославль
4.  Динамо  Москва

ГРУППА D
1. Анжи  Махачкала
2. ЦСКА  Москва
3. Урал  Екатеринбург
4. УОР-5  Московская область

1 тур – 20 апреля (пятница)                                   
Краснодар – СКА-Хабаровск                    
ФК Зенит – Рубин   
Академия Ротор – Академия Рамзан
Сибирь — Спартак
Балтика — Динамо
Академия Тольятти — Шинник
Анжи – УОР-5
ЦСКА — Урал

2 тур – 21 апреля (суббота)
СКА-Хабаровск — Рубин
Краснодар — Зенит
Академия Рамзан — Спартак
Академия Ротор — Сибирь
Динамо — Шинник
Балтика – Академия Тольятти
УОР-5 — Урал
Анжи — ЦСКА

3 тур – 23 апреля (понедельник)
ФК Зенит – СКА-Хабаровск
Рубин — Краснодар
Сибирь – Академия Рамзан
Спартак – Академия Ротор
Академия Тольятти — Динамо
Шинник — Балтика
ЦСКА – УОР-5
Урал — Анжи

25 апреля (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места
1 место гр. А  -2 место гр. В                      
1 место гр. В — 2 место гр. А                      
1 место гр. С — 2 место гр. D
1 место гр. D — 2 место гр. С 

Матчи за 9-16 места
3 место гр. А – 4 место гр. В
3 место гр. В – 4 место гр. А
3 место гр. С – 4 место гр. D
3 место гр. D – 4 место гр. С 

27 апреля (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

28 апреля (суббота) 
Стыковые матчи

29 апреля (воскресенье)

Матч за 3-е место
Финал


2002

Турнир пройдет в Крымске с 26 апреля по 6 мая. Таблицы и результаты

ГРУППА А                   
«Академия»  Тольятти
«Анжи»  Махачкала
ЦСКА  Москва
«СКА-Хабаровск»  Хабаровск 
                                   
ГРУППА «В»            
УОР-5  Московская область
«Краснодар»  Краснодар
«Динамо»  Москва
«Шинник»  Ярославль

ГРУППА «С»
«Локомотив»  Москва
ФК «Зенит»  Санкт-Петербург
АФ «Энергомаш»  Белгород
«Енисей»  Красноярск

ГРУППА "D"
СДЮСШОР «Зенит»  Санкт-Петербург
«Уфа»  Уфа
«Крылья Советов»  Самара
«Спартак»  Москва

1 тур – 27 апреля (пятница)                                   
Академия Тольятти – СКА-Хабаровск                      
Анжи — ЦСКА
УОР-5 — Шинник
Краснодар — Динамо
Локомотив — Енисей
ФК Зенит – АФ Энергомаш
СДЮСШОР Зенит — Спартак
Уфа – Крылья Советов

2 тур – 28 апреля (суббота)
СКА-Хабаровск — ЦСКА
Академия Тольятти — Анжи
Шинник — Динамо
УОР-5 — Краснодар
Енисей – АФ Энергомаш
Локомотив – ФК Зенит
Спартак – Крылья Советов
СДЮСШОР Зенит — Уфа

3 тур – 30 апреля (понедельник)
Анжи – СКА-Хабаровск
ЦСКА – Академия Тольятти
Краснодар — Шинник
Динамо – УОР-5
ФК Зенит — Енисей
АФ Энергомаш — Локомотив
Уфа — Спартак
Крылья Советов – СДЮСШОР Зенит

2 мая (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места
1 место гр. А  — 2 место гр. В                      
1 место гр. В — 2 место гр. А                      
1 место гр. С — 2 место гр. D
1 место гр. D — 2 место гр. С 

Матчи за 9-16 места
3 место гр. А – 4 место гр. В
3 место гр. В – 4 место гр. А
3 место гр. С – 4 место гр. D
3 место гр. D – 4 место гр. С

4 мая (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

5 мая (суббота) – стыковые матчи
За 15 место
За 13 место
За 11 место
За 9 место
За 7 место
За 5 место

6 мая (воскресенье)
Матч  за 3-е место
ФИНАЛ


Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию