|
Кожохин Е., Пороховчанин СПб |
7 |
03 сен |
1 тур |
Пороховчанин |
→ |
Самсон |
17 сен |
3 тур |
Пороховчанин |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
17 сен |
3 тур |
Пороховчанин |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
01 окт |
5 тур |
Пороховчанин |
→ |
СШ Кр-сель рн |
08 окт |
6 тур |
Пороховчанин |
→ |
Легирус-Нева |
15 окт |
7 тур |
Пороховчанин |
→ |
Локомотив-Олимп |
22 окт |
8 тур |
Пороховчанин |
→ |
Выборжанин |
|
|
Куренев А., СШОР №2 Невского района г. СПБ |
7 |
03 сен |
1 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
СШОР Лидер |
24 сен |
4 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
Пороховчанин |
01 окт |
5 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
01 окт |
5 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
08 окт |
6 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
СШ Кр-сель рн |
14 окт |
7 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
Легирус-Нева |
29 окт |
9 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
Выборжанин |
|
|
Козловский В., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
6 |
10 сен |
2 тур |
Самсон |
→ |
СШОР №2 Невского рн |
15 окт |
7 тур |
Самсон |
→ |
СШОР Лидер |
15 окт |
7 тур |
Самсон |
→ |
СШОР Лидер |
21 окт |
8 тур |
Самсон |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
21 окт |
8 тур |
Самсон |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
29 окт |
9 тур |
Самсон |
→ |
Сестрорецк |
|
|
Губкин Е., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
5 |
23 сен |
4 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Сестрорецк |
01 окт |
5 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Пороховчанин |
01 окт |
5 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Пороховчанин |
29 окт |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Локомотив-Олимп |
29 окт |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Локомотив-Олимп |
|
|
Густинович П., Зенит г. СПб |
4 |
03 сен |
1 тур |
Сестрорецк |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
03 сен |
1 тур |
Сестрорецк |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
09 сен |
2 тур |
Сестрорецк |
→ |
Пороховчанин |
22 окт |
8 тур |
Сестрорецк |
→ |
СШОР Лидер |
|
|
Кондратов В. И., Локомотив г. СПб |
4 |
10 сен |
2 тур |
Выборжанин |
→ |
Легирус-Нева |
17 сен |
3 тур |
Выборжанин |
→ |
Локомотив-Олимп |
17 сен |
3 тур |
Выборжанин |
→ |
Локомотив-Олимп |
08 окт |
6 тур |
Выборжанин |
→ |
Самсон |
|
|
Лахтионов Д., Нева-2 г. СПб |
4 |
03 сен |
1 тур |
Легирус-Нева |
→ |
Локомотив-Олимп |
03 сен |
1 тур |
Легирус-Нева |
→ |
Локомотив-Олимп |
24 сен |
4 тур |
Легирус-Нева |
→ |
Самсон |
24 сен |
4 тур |
Легирус-Нева |
→ |
Самсон |
|
|
Бельхаж М. И., Нева г. СПБ |
3 |
14 окт |
7 тур |
Легирус-Нева |
→ |
СШОР №2 Невского рн |
28 окт |
9 тур |
Легирус-Нева |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
28 окт |
9 тур |
Легирус-Нева |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Веселов Е., Невский фронт-2 г. СПб |
3 |
22 окт |
8 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
Локомотив-Олимп |
22 окт |
8 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
Локомотив-Олимп |
29 окт |
9 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
Выборжанин |
|
|
Кантемиров Г., Выборжанин г. СПБ |
3 |
07 окт |
6 тур |
Сестрорецк |
→ |
Локомотив-Олимп |
07 окт |
6 тур |
Сестрорецк |
→ |
Локомотив-Олимп |
29 окт |
9 тур |
Сестрорецк |
→ |
Самсон |
|
|
Мамедов А., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
3 |
03 сен |
1 тур |
Самсон |
→ |
Пороховчанин |
17 сен |
3 тур |
Самсон |
→ |
СШ Кр-сель рн |
24 сен |
4 тур |
Самсон |
→ |
Легирус-Нева |
|
|
Мевлютов В., СШОР №2 Невского района г. СПБ |
3 |
10 сен |
2 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
Самсон |
10 сен |
2 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
Самсон |
22 окт |
8 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
Локомотив-Олимп |
|
|
Шабанов Д., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
3 |
01 окт |
5 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Пороховчанин |
08 окт |
6 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР №2 Невского рн |
22 окт |
8 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Легирус-Нева |
|
|
Гончаров М., Нева г. СПБ |
2 |
17 сен |
3 тур |
Пороховчанин |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
29 окт |
9 тур |
Пороховчанин |
→ |
СШОР Лидер |
|
|
Ершов М., СШОР №2 Невского района г. СПБ |
2 |
03 сен |
1 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
СШОР Лидер |
10 сен |
2 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
Самсон |
|
|
Земсков И., Нева г. СПБ |
2 |
03 сен |
1 тур |
Легирус-Нева |
→ |
Локомотив-Олимп |
28 окт |
9 тур |
Легирус-Нева |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Исмаилов Т., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
2 |
30 сен |
5 тур |
Сестрорецк |
→ |
Легирус-Нева |
15 окт |
7 тур |
Сестрорецк |
→ |
Выборжанин |
|
|
Константинов Д., Выборжанин г. СПБ |
2 |
01 окт |
5 тур |
Выборжанин |
→ |
СШОР Лидер |
15 окт |
7 тур |
Выборжанин |
→ |
Сестрорецк |
|
|
Кузьмин В., Динамо г. СПб |
2 |
10 сен |
2 тур |
Выборжанин |
→ |
Легирус-Нева |
22 окт |
8 тур |
Выборжанин |
→ |
Пороховчанин |
|
|
Леппиоя Е., Олимп г. СПб |
2 |
24 сен |
4 тур |
Локомотив-Олимп |
→ |
СШОР Лидер |
01 окт |
5 тур |
Локомотив-Олимп |
→ |
Самсон |
|
|
Панов С., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
2 |
03 сен |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Выборжанин |
17 сен |
3 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Самсон |
|
|
Пименов И., Невский Завод г. СПб |
2 |
08 окт |
6 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
СШ Кр-сель рн |
14 окт |
7 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
Легирус-Нева |
|
|
Сыроежков Е. А., Локомотив г. СПб |
2 |
10 сен |
2 тур |
Выборжанин |
→ |
Легирус-Нева |
29 окт |
9 тур |
Выборжанин |
→ |
СШОР №2 Невского рн |
|
|
Томашев Е. А., СШОР "Зенит" г. СПб |
2 |
15 окт |
7 тур |
Пороховчанин |
→ |
Локомотив-Олимп |
15 окт |
7 тур |
Пороховчанин |
→ |
Локомотив-Олимп |
|
|
Чулков А., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
2 |
17 сен |
3 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Самсон |
08 окт |
6 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР №2 Невского рн |
|
|
Шепелюк Е., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
2 |
17 сен |
3 тур |
Самсон |
→ |
СШ Кр-сель рн |
15 окт |
7 тур |
Самсон |
→ |
СШОР Лидер |
|
|
Абрамов Е., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
1 |
10 сен |
2 тур |
Самсон |
→ |
СШОР №2 Невского рн |
|
|
Аникиев Д., Невский фронт-2 г. СПб |
1 |
15 окт |
7 тур |
СШОР Лидер |
→ |
Самсон |
|
|
Ануфриев И. О., СШОР им. В. Коренькова г. Сестрорецк |
1 |
07 окт |
6 тур |
Сестрорецк |
→ |
Локомотив-Олимп |
|
|
Битюков Л., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
1 |
17 сен |
3 тур |
Выборжанин |
→ |
Локомотив-Олимп |
|
|
Бочков Ф., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
1 |
03 сен |
1 тур |
Выборжанин |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Верхогляд В., СШ №2 г. В. Новгород |
1 |
03 сен |
1 тур |
СШ №2 г. В. Новгород |
→ |
Сестрорецк |
|
|
Власенко Б., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
1 |
15 окт |
7 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Галушкин Е., Невский фронт-2 г. СПб |
1 |
10 сен |
2 тур |
СШОР Лидер |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Глызь И., СШОР №2 Невского района г. СПБ |
1 |
03 сен |
1 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
СШОР Лидер |
|
|
Гуров Б. К., Автово СПб |
1 |
03 сен |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Выборжанин |
|
|
Жмуркин Д., Выборжанин г. СПБ |
1 |
15 окт |
7 тур |
Выборжанин |
→ |
Сестрорецк |
|
|
Киселев К., СШОР №2 Невского района г. СПБ |
1 |
29 окт |
9 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
Выборжанин |
|
|
Коротнев Е., Нева-2 г. СПб |
1 |
10 сен |
2 тур |
Легирус-Нева |
→ |
Выборжанин |
|
|
Кудрявцев Е., СШ №2 г. В. Новгород |
1 |
01 окт |
5 тур |
СШ №2 г. В. Новгород |
→ |
СШОР №2 Невского рн |
|
|
Лайчук А., Олимп г. СПб |
1 |
07 окт |
6 тур |
Локомотив-Олимп |
→ |
Сестрорецк |
|
|
Мануйлов А., Пороховчанин СПб |
1 |
03 сен |
1 тур |
Пороховчанин |
→ |
Самсон |
|
|
Маркин Д., Мегаполис г. СПб |
1 |
21 окт |
8 тур |
СШ №2 г. В. Новгород |
→ |
Самсон |
|
|
Мартыненко А., Невский фронт-2 г. СПб |
1 |
24 сен |
4 тур |
СШОР Лидер |
→ |
Локомотив-Олимп |
|
|
Мироев Я., СШ Лидер г. СПб |
1 |
17 сен |
3 тур |
СШОР Лидер |
→ |
Легирус-Нева |
|
|
Назаров Г., СШ №2 г. В. Новгород |
1 |
03 сен |
1 тур |
СШ №2 г. В. Новгород |
→ |
Сестрорецк |
|
|
Новиков С., Выборжанин г. СПБ |
1 |
03 сен |
1 тур |
Выборжанин |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Подоляк Н., Зеленогорск-Барс |
1 |
30 сен |
5 тур |
Сестрорецк |
→ |
Легирус-Нева |
|
|
Поляков Д., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
1 |
29 окт |
9 тур |
Самсон |
→ |
Сестрорецк |
|
|
Пронькин С., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
1 |
15 окт |
7 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Ракитин В., Легирус-Нева г. СПб |
1 |
22 окт |
8 тур |
Легирус-Нева |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Сафаров У., Невский фронт-2 г. СПб |
1 |
22 окт |
8 тур |
СШОР Лидер |
→ |
Сестрорецк |
|
|
Соболев К. Ю., Московская Застава г. СПб |
1 |
22 окт |
8 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Легирус-Нева |
|
|
Старовойтов А., СШОР №2 Невского района г. СПБ |
1 |
17 сен |
3 тур |
СШОР №2 Невского рн |
→ |
Сестрорецк |
|
|
Сукач В., СШ Лидер г. СПб |
1 |
10 сен |
2 тур |
СШОР Лидер |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Уланов Я., СШ Лидер г. СПб |
1 |
22 окт |
8 тур |
СШОР Лидер |
→ |
Сестрорецк |
|
|
Филиппов В., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
1 |
01 окт |
5 тур |
Самсон |
→ |
Локомотив-Олимп |
|
|
Циммерман В., Нева г. СПБ |
1 |
30 сен |
5 тур |
Легирус-Нева |
→ |
Сестрорецк |
|