|
Альников М. А., Алмаз-Антей г. СПб |
11 |
23 апр |
1 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
СШ №2 ВО Звезда-2 |
30 апр |
2 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
Царское Село |
11 июн |
8 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
СШОР-1 Московского р-на |
25 июн |
10 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
02 июл |
11 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
Локомотив |
27 авг |
13 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
Царское Село |
19 окт |
16 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
Кировец-Восхождение |
01 окт |
18 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
Звезда |
15 окт |
20 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
Автово |
22 окт |
21 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
29 окт |
22 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
Локомотив |
|
|
Арутюнян К. А., Звезда г. СПб |
10 |
23 апр |
1 тур |
Звезда |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
30 апр |
2 тур |
Звезда |
→ |
Локомотив |
07 мая |
3 тур |
Звезда |
→ |
СШ №2 ВО Звезда-2 |
14 мая |
4 тур |
Звезда |
→ |
Царское Село |
18 июн |
9 тур |
Звезда |
→ |
Кировец-Восхождение |
25 июн |
10 тур |
Звезда |
→ |
СШОР-1 Московского р-на |
02 июл |
11 тур |
Звезда |
→ |
Автово |
10 сен |
15 тур |
Звезда |
→ |
Царское Село |
24 сен |
17 тур |
Звезда |
→ |
Зенит |
01 окт |
18 тур |
Звезда |
→ |
Алмаз-Антей |
|
|
Панаиотиди Т., СШОР "Зенит" г. СПб |
10 |
14 мая |
4 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Коломяги |
21 мая |
5 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Звезда |
28 мая |
6 тур |
СШОР Зенит |
→ |
СШОР-1 Московского р-на |
11 июн |
8 тур |
СШОР Зенит |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
25 июн |
10 тур |
СШОР Зенит |
→ |
СШ №2 ВО Звезда-2 |
02 июл |
11 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Царское Село |
19 авг |
12 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Кировец-Восхождение |
03 сен |
14 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Алмаз-Антей |
08 окт |
19 тур |
СШОР Зенит |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
29 окт |
22 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Царское Село |
|
|
Ворончихин В., Московская Застава г. СПб |
8 |
30 апр |
2 тур |
СШОР-1 Московского р-на |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
07 мая |
3 тур |
СШОР-1 Московского р-на |
→ |
Локомотив |
27 авг |
13 тур |
СШОР-1 Московского р-на |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
03 сен |
14 тур |
СШОР-1 Московского р-на |
→ |
Локомотив |
10 сен |
15 тур |
СШОР-1 Московского р-на |
→ |
СШ №2 ВО Звезда-2 |
17 сен |
16 тур |
СШОР-1 Московского р-на |
→ |
Царское Село |
24 сен |
17 тур |
СШОР-1 Московского р-на |
→ |
СШОР Зенит |
25 окт |
22 тур |
СШОР-1 Московского р-на |
→ |
Кировец-Восхождение |
|
|
Гербурт Д., Автово СПб |
7 |
07 мая |
3 тур |
Автово |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
14 мая |
4 тур |
Автово |
→ |
Локомотив |
20 авг |
12 тур |
Автово |
→ |
СШОР-1 Московского р-на |
27 авг |
13 тур |
Автово |
→ |
Кировец-Восхождение |
03 сен |
14 тур |
Автово |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
10 сен |
15 тур |
Автово |
→ |
Локомотив |
17 сен |
16 тур |
Автово |
→ |
СШ №2 ВО Звезда-2 |
|
|
Джиоку Т. А., Зенит г. СПб |
4 |
07 мая |
3 тур |
Зенит |
→ |
Кировец-Восхождение |
01 окт |
18 тур |
Зенит |
→ |
СШОР-1 Московского р-на |
08 окт |
19 тур |
Зенит |
→ |
Автово |
15 окт |
20 тур |
Зенит |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
|
|
Павлов К., Коломяги г. СПб |
4 |
04 июн |
7 тур |
Коломяги |
→ |
Кировец-Восхождение |
25 июн |
10 тур |
Коломяги |
→ |
Автово |
28 сен |
12 тур |
Коломяги |
→ |
Локомотив |
29 окт |
22 тур |
Коломяги |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
|
|
Ткач В., СШОР "Зенит" г. СПб |
4 |
18 июн |
9 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Локомотив |
17 сен |
16 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Звезда |
24 сен |
17 тур |
СШОР Зенит |
→ |
СШОР-1 Московского р-на |
15 окт |
20 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Локомотив |
|
|
Волканов Ф., Зенит г. СПб |
3 |
04 июн |
7 тур |
СШ №2 ВО Звезда-2 |
→ |
Локомотив |
11 июн |
8 тур |
СШ №2 ВО Звезда-2 |
→ |
Кировец-Восхождение |
18 июн |
9 тур |
СШ №2 ВО Звезда-2 |
→ |
Царское Село |
|
|
Егоров М., Коломяги г. СПб |
3 |
27 авг |
13 тур |
Коломяги |
→ |
СШ №2 ВО Звезда-2 |
03 сен |
14 тур |
Коломяги |
→ |
Царское Село |
24 сен |
17 тур |
Коломяги |
→ |
Алмаз-Антей |
|
|
Клемешов Е. П., СШОР им. В. Коренькова г. Сестрорецк |
3 |
30 авг |
12 тур |
Звезда |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
27 авг |
13 тур |
Звезда |
→ |
Локомотив |
03 сен |
14 тур |
Звезда |
→ |
СШ №2 ВО Звезда-2 |
|
|
Шильников Г. Р., Царское Село г. Пушкин СПб |
3 |
04 июн |
7 тур |
Царское Село |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
18 июн |
9 тур |
Царское Село |
→ |
СШ №2 ВО Звезда-2 |
08 окт |
19 тур |
Царское Село |
→ |
Локомотив |
|
|
Джеппаров Т., Экран г. СПБ |
2 |
27 авг |
13 тур |
Кировец-Восхождение |
→ |
Автово |
12 окт |
17 тур |
Кировец-Восхождение |
→ |
Локомотив |
|
|
Калачёв М., Ленинградец г. СПб |
2 |
13 мая |
4 тур |
Зенит |
→ |
Алмаз-Антей |
27 авг |
13 тур |
Зенит |
→ |
СШОР Зенит |
|
|
Фролов Д., Динамо г. СПб |
2 |
17 сен |
16 тур |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
→ |
Локомотив |
01 окт |
18 тур |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
→ |
Царское Село |
|
|
Давыдов Д., Невский Фронт г. СПб |
1 |
28 июн |
11 тур |
СШОР-1 Московского р-на |
→ |
Кировец-Восхождение |
|
|
Карпов И., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
23 апр |
1 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Кировец-Восхождение |
|
|
Кучумов В., Динамо г. СПб |
1 |
21 мая |
5 тур |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Обелец А., СШ №2 ВО Звезда-2 СПб |
1 |
01 окт |
18 тур |
СШ №2 ВО Звезда-2 |
→ |
Локомотив |
|
|
Орехов Н., Зенит г. СПб |
1 |
13 мая |
4 тур |
Кировец-Восхождение |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
|
|
Сарафонов Д., Локомотив г. СПб |
1 |
12 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Кировец-Восхождение |
|
|
Ятманов А., Коломяги г. СПб |
1 |
02 июл |
11 тур |
Коломяги |
→ |
СШ Петрогр. р-на - Динамо |
|