|
Мазанов А., Ангелболл г. СПб |
5 |
11 июн |
1 тур |
Ангелболл |
→ |
Авангард |
13 июн |
2 тур |
Ангелболл |
→ |
Самсон |
13 июн |
2 тур |
Ангелболл |
→ |
Самсон |
25 июн |
4 тур |
Ангелболл |
→ |
Флагман |
02 июл |
5 тур |
Ангелболл |
→ |
Динамо-Центр |
|
|
Шубин Р., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
4 |
13 июн |
2 тур |
Самсон |
→ |
Ангелболл |
18 июн |
3 тур |
Самсон |
→ |
Флагман |
25 июн |
4 тур |
Самсон |
→ |
Динамо-Центр |
02 июл |
5 тур |
Самсон |
→ |
Авангард |
|
|
Антонов М., Авангард г. СПб |
3 |
13 июн |
2 тур |
Авангард |
→ |
Флагман |
13 июн |
2 тур |
Авангард |
→ |
Флагман |
02 июл |
5 тур |
Авангард |
→ |
Самсон |
|
|
Чивилёв К., Динамо-Центр г. СПб |
3 |
11 июн |
1 тур |
Динамо-Центр |
→ |
Флагман |
11 июн |
1 тур |
Динамо-Центр |
→ |
Флагман |
02 июл |
5 тур |
Динамо-Центр |
→ |
Ангелболл |
|
|
Язев Д., Ангелболл г. СПб |
3 |
11 июн |
1 тур |
Ангелболл |
→ |
Авангард |
13 июн |
2 тур |
Ангелболл |
→ |
Самсон |
25 июн |
4 тур |
Ангелболл |
→ |
Флагман |
|
|
Артеменко М., Ангелболл г. СПб |
2 |
11 июн |
1 тур |
Ангелболл |
→ |
Авангард |
13 июн |
2 тур |
Ангелболл |
→ |
Самсон |
|
|
Бураков Д., Ангелболл г. СПб |
2 |
25 июн |
4 тур |
Ангелболл |
→ |
Флагман |
25 июн |
4 тур |
Ангелболл |
→ |
Флагман |
|
|
Здравков Н., Зеленогорск-Барс |
2 |
11 июн |
1 тур |
Динамо-Центр |
→ |
Флагман |
25 июн |
4 тур |
Динамо-Центр |
→ |
Самсон |
|
|
Калинин А., Ангелболл г. СПб |
2 |
25 июн |
4 тур |
Ангелболл |
→ |
Флагман |
25 июн |
4 тур |
Ангелболл |
→ |
Флагман |
|
|
Колготин С., Динамо-Центр г. СПб |
2 |
11 июн |
1 тур |
Динамо-Центр |
→ |
Флагман |
25 июн |
4 тур |
Динамо-Центр |
→ |
Самсон |
|
|
Нестеров А., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
2 |
18 июн |
3 тур |
Самсон |
→ |
Флагман |
02 июл |
5 тур |
Самсон |
→ |
Авангард |
|
|
Русин-Рок С., Динамо-Центр г. СПб |
2 |
25 июн |
4 тур |
Динамо-Центр |
→ |
Самсон |
02 июл |
5 тур |
Динамо-Центр |
→ |
Ангелболл |
|
|
Чернов И., Авангард г. СПб |
2 |
13 июн |
2 тур |
Авангард |
→ |
Флагман |
13 июн |
2 тур |
Авангард |
→ |
Флагман |
|
|
Язев И., Зеленогорск-Барс |
2 |
11 июн |
1 тур |
Динамо-Центр |
→ |
Флагман |
11 июн |
1 тур |
Динамо-Центр |
→ |
Флагман |
|
|
Богданов К., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
1 |
02 июл |
5 тур |
Самсон |
→ |
Авангард |
|
|
Иконников М., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
1 |
02 июл |
5 тур |
Самсон |
→ |
Авангард |
|
|
Кочетов М., Динамо-Центр г. СПб |
1 |
11 июн |
1 тур |
Динамо-Центр |
→ |
Флагман |
|
|
Лашевич М., Авангард г. СПб |
1 |
13 июн |
2 тур |
Авангард |
→ |
Флагман |
|
|
Нагорный А., Ангелболл г. СПб |
1 |
11 июн |
1 тур |
Ангелболл |
→ |
Авангард |
|
|
Назима Е., Динамо-Центр г. СПб |
1 |
11 июн |
1 тур |
Динамо-Центр |
→ |
Флагман |
|
|
Прилуцкий В., Ангелболл г. СПб |
1 |
13 июн |
2 тур |
Ангелболл |
→ |
Самсон |
|
|
Черняев В., Зеленогорск-Барс |
1 |
02 июл |
5 тур |
Динамо-Центр |
→ |
Ангелболл |
|
|
Шевчук Я., Авангард г. СПб |
1 |
13 июн |
2 тур |
Авангард |
→ |
Флагман |
|
|
Шупиченко М., Ангелболл г. СПб |
1 |
13 июн |
2 тур |
Ангелболл |
→ |
Самсон |
|