|
Ефременко С., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
7 |
27 сен |
1 тур |
Самсон |
→ |
Искра п. Металлострой |
27 сен |
1 тур |
Самсон |
→ |
Искра п. Металлострой |
27 окт |
6 тур |
Самсон |
→ |
Владимирский Экспресс |
27 окт |
6 тур |
Самсон |
→ |
Владимирский Экспресс |
27 окт |
6 тур |
Самсон |
→ |
Владимирский Экспресс |
01 ноя |
7 тур |
Самсон |
→ |
Невский Завод |
01 ноя |
7 тур |
Самсон |
→ |
Невский Завод |
|
|
Бужин И., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
5 |
04 окт |
2 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
СШОР Киров. рн |
11 окт |
3 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Самсон |
11 окт |
3 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Самсон |
01 ноя |
7 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Искра п. Металлострой |
01 ноя |
7 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Даржания А., Невский Завод г. СПб |
4 |
11 окт |
3 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Киров. рн |
11 окт |
3 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Киров. рн |
25 окт |
5 тур |
Невский Завод |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
25 окт |
5 тур |
Невский Завод |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Мурашов Т., Владимирский Экспресс г. СПб |
4 |
11 окт |
3 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Искра п. Металлострой |
11 окт |
3 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Искра п. Металлострой |
27 окт |
6 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Самсон |
27 окт |
6 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Самсон |
|
|
Болоткин Д., СШОР Киров. рн г. СПБ |
3 |
04 окт |
2 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
ДФК Зенит-84 |
04 окт |
2 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
ДФК Зенит-84 |
11 окт |
3 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Невский Завод |
|
|
Зенин Р., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
3 |
27 сен |
1 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
25 окт |
5 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Владимирский Экспресс |
01 ноя |
7 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Макаревич Р., Надежда г. Всеволожск |
3 |
27 сен |
1 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
ДФК Зенит-84 |
04 окт |
2 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Самсон |
01 ноя |
7 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Минченко И. С., Московская Застава г. СПб |
3 |
18 окт |
4 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
18 окт |
4 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
27 окт |
6 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Самсон |
|
|
Стибло М. Э., Ижорец-ИНКОН СПб |
3 |
27 сен |
1 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Самсон |
18 окт |
4 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский Завод |
28 окт |
6 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Ибрагимов И., Невский Завод г. СПб |
2 |
11 окт |
3 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Киров. рн |
01 ноя |
7 тур |
Невский Завод |
→ |
Самсон |
|
|
Квициани Д., Искра п. Металлострой |
2 |
27 сен |
1 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Самсон |
28 окт |
6 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Мищенко В., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
2 |
04 окт |
2 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
СШОР Киров. рн |
11 окт |
3 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Самсон |
|
|
Пригожий Л., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
2 |
11 окт |
3 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Самсон |
01 ноя |
7 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Шарипов Э., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
2 |
18 окт |
4 тур |
Самсон |
→ |
СШОР Киров. рн |
01 ноя |
7 тур |
Самсон |
→ |
Невский Завод |
|
|
Явин И., Владимирский Экспресс г. СПб |
2 |
11 окт |
3 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Искра п. Металлострой |
18 окт |
4 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Абабков А., Искра п. Металлострой |
1 |
27 сен |
1 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Самсон |
|
|
Акрамов М., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
1 |
01 ноя |
7 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Баринов А., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
1 |
27 сен |
1 тур |
Самсон |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Бахшиев А., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
1 |
04 окт |
2 тур |
Невский Завод |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Боровых М., Владимирский Экспресс г. СПб |
1 |
25 окт |
5 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
ДФК Зенит-84 |
|
|
Волков Д., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
1 |
01 ноя |
7 тур |
Самсон |
→ |
Невский Завод |
|
|
Вышемирский К., Надежда г. Всеволожск |
1 |
18 окт |
4 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Гусейнов М., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
1 |
27 сен |
1 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Дударев Н., Надежда г. Всеволожск |
1 |
25 окт |
5 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Невский Завод |
|
|
Журавлев Д. А., Ижорец-ИНКОН СПб |
1 |
27 сен |
1 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Самсон |
|
|
Калиманов М., Надежда г. Всеволожск |
1 |
04 окт |
2 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Самсон |
|
|
Картонов Т., Нева-2 г. СПб |
1 |
18 окт |
4 тур |
Невский Завод |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Кириллов Н., Надежда г. Всеволожск |
1 |
28 окт |
6 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Кожаев И., Невский Завод г. СПб |
1 |
18 окт |
4 тур |
Невский Завод |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Кондратьев Д., СШОР Киров. рн г. СПБ |
1 |
27 сен |
1 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Коротенко А., Невский Завод г. СПб |
1 |
01 ноя |
7 тур |
Невский Завод |
→ |
Самсон |
|
|
Кудряшов И., СШОР Киров. рн г. СПБ |
1 |
27 сен |
1 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Миняев К., СШОР Киров. рн г. СПБ |
1 |
04 окт |
2 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
ДФК Зенит-84 |
|
|
Солдатов В., Владимирский Экспресс г. СПб |
1 |
11 окт |
3 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Ульянков Д., Владимирский Экспресс г. СПб |
1 |
27 окт |
6 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Самсон |
|
|
Унтеров М., Невский фронт-2 г. СПб |
1 |
18 окт |
4 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский Завод |
|
|
Ходюк Д., СШОР Киров. рн г. СПБ |
1 |
27 сен |
1 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
|