|
Лосев В. Д., Зенит г. СПб |
34 |
28 апр |
2 тур |
Кронштадт |
→ |
СШОР Сестрорецк |
05 мая |
3 тур |
Кронштадт |
→ |
Нева |
05 мая |
3 тур |
Кронштадт |
→ |
Нева |
12 мая |
4 тур |
Кронштадт |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
12 мая |
4 тур |
Кронштадт |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
26 мая |
6 тур |
Кронштадт |
→ |
ДФК Зенит-84 |
26 мая |
6 тур |
Кронштадт |
→ |
ДФК Зенит-84 |
02 июн |
7 тур |
Кронштадт |
→ |
Олимп |
02 июн |
7 тур |
Кронштадт |
→ |
Олимп |
09 июн |
8 тур |
Кронштадт |
→ |
ЦС Калининский |
09 июн |
8 тур |
Кронштадт |
→ |
ЦС Калининский |
09 июн |
8 тур |
Кронштадт |
→ |
ЦС Калининский |
16 июн |
9 тур |
Кронштадт |
→ |
СШ Кр-сель рн |
16 июн |
9 тур |
Кронштадт |
→ |
СШ Кр-сель рн |
23 июн |
10 тур |
Кронштадт |
→ |
Искра п. Металлострой |
30 июн |
11 тур |
Кронштадт |
→ |
СШОР Сестрорецк |
30 июн |
11 тур |
Кронштадт |
→ |
СШОР Сестрорецк |
01 сен |
12 тур |
Кронштадт |
→ |
Нева |
01 сен |
12 тур |
Кронштадт |
→ |
Нева |
15 сен |
14 тур |
Кронштадт |
→ |
Невский фронт-2 |
15 сен |
14 тур |
Кронштадт |
→ |
Невский фронт-2 |
15 сен |
14 тур |
Кронштадт |
→ |
Невский фронт-2 |
22 сен |
15 тур |
Кронштадт |
→ |
ДФК Зенит-84 |
22 сен |
15 тур |
Кронштадт |
→ |
ДФК Зенит-84 |
29 сен |
16 тур |
Кронштадт |
→ |
Олимп |
29 сен |
16 тур |
Кронштадт |
→ |
Олимп |
05 окт |
17 тур |
Кронштадт |
→ |
ЦС Калининский |
05 окт |
17 тур |
Кронштадт |
→ |
ЦС Калининский |
05 окт |
17 тур |
Кронштадт |
→ |
ЦС Калининский |
05 окт |
17 тур |
Кронштадт |
→ |
ЦС Калининский |
05 окт |
17 тур |
Кронштадт |
→ |
ЦС Калининский |
13 окт |
18 тур |
Кронштадт |
→ |
СШ Кр-сель рн |
13 окт |
18 тур |
Кронштадт |
→ |
СШ Кр-сель рн |
13 окт |
18 тур |
Кронштадт |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Яковлев Д., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
26 |
21 апр |
1 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ДФК Зенит-84 |
21 апр |
1 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ДФК Зенит-84 |
21 апр |
1 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ДФК Зенит-84 |
04 мая |
3 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
04 мая |
3 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
12 мая |
4 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
СШ Кр-сель рн |
12 мая |
4 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
СШ Кр-сель рн |
26 мая |
6 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Олимп |
02 июн |
7 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Нева |
02 июн |
7 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Нева |
09 июн |
8 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
23 июн |
10 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ДФК Зенит-84 |
23 июн |
10 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ДФК Зенит-84 |
23 июн |
10 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ДФК Зенит-84 |
23 июн |
10 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ДФК Зенит-84 |
01 сен |
12 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
01 сен |
12 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
01 сен |
12 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
15 сен |
14 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Искра п. Металлострой |
22 сен |
15 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Олимп |
22 сен |
15 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Олимп |
22 сен |
15 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Олимп |
06 окт |
17 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
06 окт |
17 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
06 окт |
17 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
06 окт |
17 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Троянов М., Олимп г. СПб |
18 |
21 апр |
1 тур |
Олимп |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
26 мая |
6 тур |
Олимп |
→ |
СШОР Сестрорецк |
26 мая |
6 тур |
Олимп |
→ |
СШОР Сестрорецк |
09 июн |
8 тур |
Олимп |
→ |
Нева |
09 июн |
8 тур |
Олимп |
→ |
Нева |
12 июн |
9 тур |
Олимп |
→ |
ЦС Калининский |
12 июн |
9 тур |
Олимп |
→ |
ЦС Калининский |
23 июн |
10 тур |
Олимп |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
23 июн |
10 тур |
Олимп |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
30 июн |
11 тур |
Олимп |
→ |
СШ Кр-сель рн |
01 сен |
12 тур |
Олимп |
→ |
Невский фронт-2 |
01 сен |
12 тур |
Олимп |
→ |
Невский фронт-2 |
08 сен |
13 тур |
Олимп |
→ |
Искра п. Металлострой |
15 сен |
14 тур |
Олимп |
→ |
ДФК Зенит-84 |
06 окт |
17 тур |
Олимп |
→ |
Нева |
06 окт |
17 тур |
Олимп |
→ |
Нева |
13 окт |
18 тур |
Олимп |
→ |
ЦС Калининский |
13 окт |
18 тур |
Олимп |
→ |
ЦС Калининский |
|
|
Сорокин А. М., Локомотив г. СПб |
16 |
12 мая |
4 тур |
Нева |
→ |
ЦС Калининский |
12 мая |
4 тур |
Нева |
→ |
ЦС Калининский |
12 мая |
4 тур |
Нева |
→ |
ЦС Калининский |
19 мая |
5 тур |
Нева |
→ |
СШ Кр-сель рн |
02 июн |
7 тур |
Нева |
→ |
СШОР Сестрорецк |
16 июн |
9 тур |
Нева |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
23 июн |
10 тур |
Нева |
→ |
Невский фронт-2 |
23 июн |
10 тур |
Нева |
→ |
Невский фронт-2 |
30 июн |
11 тур |
Нева |
→ |
ДФК Зенит-84 |
30 июн |
11 тур |
Нева |
→ |
ДФК Зенит-84 |
30 июн |
11 тур |
Нева |
→ |
ДФК Зенит-84 |
30 июн |
11 тур |
Нева |
→ |
ДФК Зенит-84 |
01 сен |
12 тур |
Нева |
→ |
Кронштадт |
29 сен |
16 тур |
Нева |
→ |
СШОР Сестрорецк |
29 сен |
16 тур |
Нева |
→ |
СШОР Сестрорецк |
06 окт |
17 тур |
Нева |
→ |
Олимп |
|
|
Муравьев М., Кронштадт |
15 |
05 мая |
3 тур |
Кронштадт |
→ |
Нева |
12 мая |
4 тур |
Кронштадт |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
26 мая |
6 тур |
Кронштадт |
→ |
ДФК Зенит-84 |
26 мая |
6 тур |
Кронштадт |
→ |
ДФК Зенит-84 |
02 июн |
7 тур |
Кронштадт |
→ |
Олимп |
02 июн |
7 тур |
Кронштадт |
→ |
Олимп |
02 июн |
7 тур |
Кронштадт |
→ |
Олимп |
23 июн |
10 тур |
Кронштадт |
→ |
Искра п. Металлострой |
23 июн |
10 тур |
Кронштадт |
→ |
Искра п. Металлострой |
23 июн |
10 тур |
Кронштадт |
→ |
Искра п. Металлострой |
15 сен |
14 тур |
Кронштадт |
→ |
Невский фронт-2 |
15 сен |
14 тур |
Кронштадт |
→ |
Невский фронт-2 |
29 сен |
16 тур |
Кронштадт |
→ |
Олимп |
29 сен |
16 тур |
Кронштадт |
→ |
Олимп |
05 окт |
17 тур |
Кронштадт |
→ |
ЦС Калининский |
|
|
Шаров М., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
14 |
19 мая |
5 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Нева |
19 мая |
5 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Нева |
19 мая |
5 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Нева |
19 мая |
5 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Нева |
09 июн |
8 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
ДФК Зенит-84 |
23 июн |
10 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
ЦС Калининский |
23 июн |
10 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
ЦС Калининский |
30 июн |
11 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Олимп |
01 сен |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
01 сен |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
15 сен |
14 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Нева |
15 сен |
14 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Нева |
22 сен |
15 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
13 окт |
18 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Кронштадт |
|
|
Шляев Ф. А., Коломяги г. СПб |
13 |
21 апр |
1 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ДФК Зенит-84 |
28 апр |
2 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Кронштадт |
04 мая |
3 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
04 мая |
3 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
04 мая |
3 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
19 мая |
5 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Искра п. Металлострой |
26 мая |
6 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Олимп |
02 июн |
7 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Нева |
09 июн |
8 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
16 июн |
9 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
16 июн |
9 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
23 июн |
10 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ДФК Зенит-84 |
22 сен |
15 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Олимп |
|
|
Уткин И., Невский фронт-2 г. СПб |
12 |
28 апр |
2 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
28 апр |
2 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
28 апр |
2 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
09 июн |
8 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Искра п. Металлострой |
21 сен |
15 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
ЦС Калининский |
21 сен |
15 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
ЦС Калининский |
21 сен |
15 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
ЦС Калининский |
29 сен |
16 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШ Кр-сель рн |
06 окт |
17 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Искра п. Металлострой |
13 окт |
18 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Сестрорецк |
13 окт |
18 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Сестрорецк |
13 окт |
18 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Лавриков Д., ЦС Калининский г. СПб |
11 |
12 мая |
4 тур |
ЦС Калининский |
→ |
Нева |
18 мая |
5 тур |
ЦС Калининский |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
01 июн |
7 тур |
ЦС Калининский |
→ |
ДФК Зенит-84 |
01 июн |
7 тур |
ЦС Калининский |
→ |
ДФК Зенит-84 |
01 июн |
7 тур |
ЦС Калининский |
→ |
ДФК Зенит-84 |
01 июн |
7 тур |
ЦС Калининский |
→ |
ДФК Зенит-84 |
12 июн |
9 тур |
ЦС Калининский |
→ |
Олимп |
23 июн |
10 тур |
ЦС Калининский |
→ |
СШ Кр-сель рн |
21 сен |
15 тур |
ЦС Калининский |
→ |
Невский фронт-2 |
13 окт |
18 тур |
ЦС Калининский |
→ |
Олимп |
13 окт |
18 тур |
ЦС Калининский |
→ |
Олимп |
|
|
Ковалевский А., ЦС Калининский г. СПб |
9 |
21 апр |
1 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ДФК Зенит-84 |
21 апр |
1 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ДФК Зенит-84 |
02 июн |
7 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Нева |
15 сен |
14 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Искра п. Металлострой |
29 сен |
16 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Нева |
29 сен |
16 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Нева |
13 окт |
18 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
13 окт |
18 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
13 окт |
18 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Расин Д., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
8 |
04 мая |
3 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
04 мая |
3 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
19 мая |
5 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Искра п. Металлострой |
26 мая |
6 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Олимп |
16 июн |
9 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
29 сен |
16 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Нева |
06 окт |
17 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
06 окт |
17 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Шершнев С., Искра п. Металлострой |
8 |
28 апр |
2 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
ЦС Калининский |
05 мая |
3 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШ Кр-сель рн |
12 мая |
4 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Олимп |
16 июн |
9 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
ДФК Зенит-84 |
23 июн |
10 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Кронштадт |
15 сен |
14 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШОР Сестрорецк |
06 окт |
17 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский фронт-2 |
13 окт |
18 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
ДФК Зенит-84 |
|
|
Жук Е., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
6 |
20 апр |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
ЦС Калининский |
28 апр |
2 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Олимп |
28 апр |
2 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Олимп |
02 июн |
7 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский фронт-2 |
29 сен |
16 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский фронт-2 |
06 окт |
17 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
ДФК Зенит-84 |
|
|
Романчук А., ЦС Калининский г. СПб |
6 |
01 июн |
7 тур |
ЦС Калининский |
→ |
ДФК Зенит-84 |
29 июн |
11 тур |
ЦС Калининский |
→ |
Искра п. Металлострой |
29 июн |
11 тур |
ЦС Калининский |
→ |
Искра п. Металлострой |
07 сен |
13 тур |
ЦС Калининский |
→ |
Нева |
07 сен |
13 тур |
ЦС Калининский |
→ |
Нева |
13 окт |
18 тур |
ЦС Калининский |
→ |
Олимп |
|
|
Багров Д., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
5 |
26 мая |
6 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
02 июн |
7 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский фронт-2 |
23 июн |
10 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
ЦС Калининский |
08 сен |
13 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Сестрорецк |
06 окт |
17 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
ДФК Зенит-84 |
|
|
Луцкович И., Нева г. СПБ |
5 |
12 мая |
4 тур |
Нева |
→ |
ЦС Калининский |
26 мая |
6 тур |
Нева |
→ |
Искра п. Металлострой |
07 сен |
13 тур |
Нева |
→ |
ЦС Калининский |
07 сен |
13 тур |
Нева |
→ |
ЦС Калининский |
15 сен |
14 тур |
Нева |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Свириденков А., Кронштадт |
5 |
01 сен |
12 тур |
Кронштадт |
→ |
Нева |
08 сен |
13 тур |
Кронштадт |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
08 сен |
13 тур |
Кронштадт |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
29 сен |
16 тур |
Кронштадт |
→ |
Олимп |
05 окт |
17 тур |
Кронштадт |
→ |
ЦС Калининский |
|
|
Усик А., Надежда г. Всеволожск |
5 |
28 апр |
2 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Невский фронт-2 |
26 мая |
6 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
СШ Кр-сель рн |
23 июн |
10 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Олимп |
22 сен |
15 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
СШ Кр-сель рн |
06 окт |
17 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Давлатов М., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
4 |
12 мая |
4 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Невский фронт-2 |
12 мая |
4 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Невский фронт-2 |
01 июн |
7 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
ЦС Калининский |
09 июн |
8 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Жданов М., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
4 |
28 апр |
2 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Олимп |
09 июн |
8 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
ДФК Зенит-84 |
16 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Кронштадт |
06 окт |
17 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
ДФК Зенит-84 |
|
|
Кочетов В., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
4 |
04 мая |
3 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
26 мая |
6 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Олимп |
06 окт |
17 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
13 окт |
18 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Куприн К., Кронштадт |
4 |
09 июн |
8 тур |
Кронштадт |
→ |
ЦС Калининский |
08 сен |
13 тур |
Кронштадт |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
15 сен |
14 тур |
Кронштадт |
→ |
Невский фронт-2 |
15 сен |
14 тур |
Кронштадт |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Тарасов П., Олимп г. СПб |
4 |
26 мая |
6 тур |
Олимп |
→ |
СШОР Сестрорецк |
09 июн |
8 тур |
Олимп |
→ |
Нева |
12 июн |
9 тур |
Олимп |
→ |
ЦС Калининский |
15 сен |
14 тур |
Олимп |
→ |
ДФК Зенит-84 |
|
|
Бодягин Т., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
3 |
23 июн |
10 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ДФК Зенит-84 |
01 сен |
12 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
01 сен |
12 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
|
|
Герун В., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
3 |
16 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Кронштадт |
01 сен |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
29 сен |
16 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Заяц Р., Кронштадт |
3 |
26 мая |
6 тур |
Кронштадт |
→ |
ДФК Зенит-84 |
02 июн |
7 тур |
Кронштадт |
→ |
Олимп |
16 июн |
9 тур |
Кронштадт |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Койд А., Искра п. Металлострой |
3 |
28 апр |
2 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
ЦС Калининский |
16 июн |
9 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
ДФК Зенит-84 |
15 сен |
14 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Рогозин Б., Кронштадт |
3 |
28 апр |
2 тур |
Кронштадт |
→ |
СШОР Сестрорецк |
12 мая |
4 тур |
Кронштадт |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
08 сен |
13 тур |
Кронштадт |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Юнусов Д., Нева г. СПБ |
3 |
16 июн |
9 тур |
Нева |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
23 июн |
10 тур |
Нева |
→ |
Невский фронт-2 |
23 июн |
10 тур |
Нева |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Аксёнов М., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
2 |
12 мая |
4 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Сестрорецк |
22 сен |
15 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Боков Н., Кронштадт |
2 |
21 апр |
1 тур |
Кронштадт |
→ |
Искра п. Металлострой |
08 сен |
13 тур |
Кронштадт |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Бусин Р., Олимп г. СПб |
2 |
12 июн |
9 тур |
Олимп |
→ |
ЦС Калининский |
06 окт |
17 тур |
Олимп |
→ |
Нева |
|
|
Евлоев Р., Искра п. Металлострой |
2 |
16 июн |
9 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
ДФК Зенит-84 |
22 сен |
15 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Нева |
|
|
Егоров С., ЦС Калининский г. СПб |
2 |
01 сен |
12 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
01 сен |
12 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
|
|
Игумнов К., Надежда г. Всеволожск |
2 |
29 сен |
16 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Искра п. Металлострой |
06 окт |
17 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Калантаров И., Надежда г. Всеволожск |
2 |
30 июн |
11 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Невский фронт-2 |
13 окт |
18 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Нева |
|
|
Котов Я., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
2 |
28 апр |
2 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Олимп |
13 окт |
18 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Кронштадт |
|
|
Кузнецов Е., Надежда г. Всеволожск |
2 |
12 мая |
4 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Кронштадт |
30 июн |
11 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Куревин А., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
2 |
06 окт |
17 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
СШ Кр-сель рн |
13 окт |
18 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Лопатин И., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
2 |
28 апр |
2 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Олимп |
02 июн |
7 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Минаков Д., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
2 |
15 сен |
14 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Олимп |
29 сен |
16 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
ЦС Калининский |
|
|
Михайлов М., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
2 |
26 мая |
6 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
13 окт |
18 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Кронштадт |
|
|
Попов Р., Надежда г. Всеволожск |
2 |
05 мая |
3 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
ДФК Зенит-84 |
05 мая |
3 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
ДФК Зенит-84 |
|
|
Притчин П., Невский фронт-2 г. СПб |
2 |
06 окт |
17 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Искра п. Металлострой |
13 окт |
18 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Сидоров Д., Олимп г. СПб |
2 |
30 июн |
11 тур |
Олимп |
→ |
СШ Кр-сель рн |
30 июн |
11 тур |
Олимп |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Торопов В., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
2 |
23 июн |
10 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
ЦС Калининский |
29 сен |
16 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Хотенов В. А., Локомотив г. СПб |
2 |
04 мая |
3 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
01 сен |
12 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
|
|
Шестаков А., Надежда г. Всеволожск |
2 |
01 сен |
12 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
ДФК Зенит-84 |
15 сен |
14 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
ЦС Калининский |
|
|
Шлега А., Невский фронт-2 г. СПб |
2 |
07 сен |
13 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
ДФК Зенит-84 |
21 сен |
15 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
ЦС Калининский |
|
|
Шулинин М., Искра п. Металлострой |
2 |
22 сен |
15 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Нева |
13 окт |
18 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
ДФК Зенит-84 |
|
|
Алексеев З., Олимп г. СПб |
1 |
08 сен |
13 тур |
Олимп |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Аскеров А., Олимп г. СПб |
1 |
29 сен |
16 тур |
Олимп |
→ |
Кронштадт |
|
|
Богданов А., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
1 |
01 сен |
12 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ЦС Калининский |
|
|
Бунчук Д., Искра п. Металлострой |
1 |
06 окт |
17 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Буторин К., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
1 |
06 окт |
17 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Быстров Д., Невский фронт-2 г. СПб |
1 |
06 окт |
17 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Гальчуков Н., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
1 |
22 сен |
15 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Олимп |
|
|
Гусев Г., ЦС Калининский г. СПб |
1 |
23 июн |
10 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
ДФК Зенит-84 |
|
|
Гуслин И., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
1 |
09 июн |
8 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
ДФК Зенит-84 |
|
|
Девятьяров А., Нева г. СПБ |
1 |
12 мая |
4 тур |
Нева |
→ |
ЦС Калининский |
|
|
Жмылев Д., Искра п. Металлострой |
1 |
09 июн |
8 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Задорожный Л., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
1 |
15 сен |
14 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Олимп |
|
|
Исмаилов Б., ЦС Калининский г. СПб |
1 |
06 окт |
17 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Камаев Н., Нева г. СПБ |
1 |
02 июн |
7 тур |
Нева |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Карама А., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
1 |
09 июн |
8 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Кармаков Д., Невский фронт-2 г. СПб |
1 |
28 апр |
2 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Карпейчик Я., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
1 |
22 сен |
15 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Кронштадт |
|
|
Козьминский В., Динамо г. СПб |
1 |
13 окт |
18 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Колобов М., ЦС Калининский г. СПб |
1 |
18 мая |
5 тур |
ЦС Калининский |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Коптев И., СШОР Киров. рн г. СПБ |
1 |
15 сен |
14 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Кронштадт |
|
|
Крюков И., Искра п. Металлострой |
1 |
12 июн |
9 тур |
ЦС Калининский |
→ |
Олимп |
|
|
Мартемьянов Н., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
1 |
29 сен |
16 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Нева |
|
|
Меркулов М., ЦС Калининский г. СПб |
1 |
21 сен |
15 тур |
ЦС Калининский |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Микитюк А., Олимп г. СПб |
1 |
29 сен |
16 тур |
Олимп |
→ |
Кронштадт |
|
|
Осадчий А., Кронштадт |
1 |
12 мая |
4 тур |
Кронштадт |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Петров Д., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
1 |
29 сен |
16 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Пузанов В., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
1 |
16 июн |
9 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Рыбалкин М., Искра п. Металлострой |
1 |
19 мая |
5 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Семенов Н., Нева г. СПБ |
1 |
01 сен |
12 тур |
Нева |
→ |
Кронштадт |
|
|
Степашов Р., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
1 |
16 июн |
9 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Сунь М., Нева г. СПБ |
1 |
12 мая |
4 тур |
Нева |
→ |
ЦС Калининский |
|
|
Теляков Р., Искра п. Металлострой |
1 |
16 июн |
9 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
ДФК Зенит-84 |
|
|
Цатуров Р., Экран г. СПБ |
1 |
23 июн |
10 тур |
Олимп |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Шахвазов А., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
1 |
12 мая |
4 тур |
ДФК Зенит-84 |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Шмелёв М., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
1 |
01 сен |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
|