|
Торосян Г., Адмиралтеец г. СПб |
19 |
12 мая |
4 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
12 мая |
4 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
12 мая |
4 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
19 мая |
5 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
26 мая |
6 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
26 мая |
6 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
09 июн |
8 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
23 июн |
10 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Ленинградец-Гатчина |
30 июн |
11 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
08 сен |
13 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
08 сен |
13 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
15 сен |
14 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
15 сен |
14 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
29 сен |
16 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
29 сен |
16 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
29 сен |
16 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
06 окт |
17 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
13 окт |
18 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
13 окт |
18 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Архипов А., Дружба г. Красное Село |
16 |
28 апр |
2 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
05 мая |
3 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
05 мая |
3 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
05 мая |
3 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
12 мая |
4 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
12 мая |
4 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
19 мая |
5 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
19 мая |
5 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
19 мая |
5 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
26 мая |
6 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
30 июн |
11 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
30 июн |
11 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
30 июн |
11 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
08 сен |
13 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
29 сен |
16 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
29 сен |
16 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Шлоккин П., Гатчина г. Гатчина |
13 |
21 апр |
1 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
28 апр |
2 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
05 мая |
3 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
05 мая |
3 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
09 июн |
8 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Дружба г. Красное Село |
16 июн |
9 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
30 июн |
11 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
01 сен |
12 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
15 сен |
14 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
22 сен |
15 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
29 сен |
16 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Пороховчанин СПб |
06 окт |
17 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Дружба г. Красное Село |
06 окт |
17 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Эм В., Северный пресс г. СПБ |
13 |
21 апр |
1 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Дружба г. Красное Село |
21 апр |
1 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Дружба г. Красное Село |
21 апр |
1 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Дружба г. Красное Село |
28 апр |
2 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
05 мая |
3 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
05 мая |
3 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
12 мая |
4 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
12 мая |
4 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
19 мая |
5 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
09 июн |
8 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Пороховчанин СПб |
23 июн |
10 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Дружба г. Красное Село |
29 сен |
16 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
29 сен |
16 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
|
|
Кондрашов Д., Выборжанин г. СПБ |
12 |
19 мая |
5 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Дружба г. Красное Село |
26 мая |
6 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
09 июн |
8 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
23 июн |
10 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
15 сен |
14 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Дружба г. Красное Село |
22 сен |
15 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
22 сен |
15 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
29 сен |
16 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
06 окт |
17 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
06 окт |
17 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
13 окт |
18 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
13 окт |
18 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Бадяев С. А., Зенит г. СПб |
11 |
21 апр |
1 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
05 мая |
3 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
02 июн |
7 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
09 июн |
8 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
09 июн |
8 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
30 июн |
11 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Ленинградец-Гатчина |
01 сен |
12 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
01 сен |
12 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
08 сен |
13 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
08 сен |
13 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
06 окт |
17 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Абрамов Б., Гатчина г. Гатчина |
8 |
28 апр |
2 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
28 апр |
2 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
16 июн |
9 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
16 июн |
9 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
23 июн |
10 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
30 июн |
11 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
01 сен |
12 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
22 сен |
15 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Басков А. Д., Невский Фронт г. СПб |
8 |
28 апр |
2 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
05 мая |
3 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
19 мая |
5 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Ленинградец-Гатчина |
26 мая |
6 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
23 июн |
10 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
30 июн |
11 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
29 сен |
16 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
29 сен |
16 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Савин Н., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
8 |
28 апр |
2 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
12 мая |
4 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Ленинградец-Гатчина |
19 мая |
5 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
02 июн |
7 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
02 июн |
7 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
22 сен |
15 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
22 сен |
15 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
13 окт |
18 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
|
|
Головин А., Пороховчанин СПб |
7 |
21 апр |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
05 мая |
3 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
19 мая |
5 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
23 июн |
10 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
23 июн |
10 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
06 окт |
17 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
13 окт |
18 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Голуб Е., Пороховчанин СПб |
7 |
21 апр |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
21 апр |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
05 мая |
3 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
16 мая |
4 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
16 июн |
9 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
06 окт |
17 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
13 окт |
18 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Грозовский С., Гатчина г. Гатчина |
7 |
21 апр |
1 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
28 апр |
2 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
19 мая |
5 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
09 июн |
8 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Дружба г. Красное Село |
16 июн |
9 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
16 июн |
9 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
13 окт |
18 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Козлов А., Московская Застава-2 г. СПб |
7 |
28 апр |
2 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
28 апр |
2 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
05 мая |
3 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
16 июн |
9 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
01 сен |
12 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
08 сен |
13 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Ленинградец-Гатчина |
08 сен |
13 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Ленинградец-Гатчина |
|
|
Гильметдинов Р., Московская Застава-2 г. СПб |
6 |
19 мая |
5 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
09 июн |
8 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
30 июн |
11 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
30 июн |
11 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
08 сен |
13 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Ленинградец-Гатчина |
13 окт |
18 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
|
|
Данков Д., Московская Застава-2 г. СПб |
6 |
05 мая |
3 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
12 мая |
4 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Ленинградец-Гатчина |
19 мая |
5 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
02 июн |
7 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
09 июн |
8 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
22 сен |
15 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Булай А., Пороховчанин СПб |
5 |
21 апр |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
16 мая |
4 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
16 мая |
4 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
01 сен |
12 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
13 окт |
18 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Масхарашвили Д., Адмиралтеец г. СПб |
5 |
05 мая |
3 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
05 мая |
3 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
05 мая |
3 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
23 июн |
10 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Ленинградец-Гатчина |
22 сен |
15 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
|
|
Митрохин В., Адмиралтеец г. СПб |
5 |
21 апр |
1 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Ленинградец-Гатчина |
19 мая |
5 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
02 июн |
7 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
22 сен |
15 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
29 сен |
16 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Портнов И., Гатчина г. Гатчина |
5 |
05 мая |
3 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
23 июн |
10 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
23 июн |
10 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
30 июн |
11 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
06 окт |
17 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Боч М., Пороховчанин СПб |
4 |
21 апр |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
21 апр |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
16 мая |
4 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
09 июн |
8 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Жарков М. Е., Коломяги г. СПб |
4 |
28 апр |
2 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
01 сен |
12 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
29 сен |
16 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Пороховчанин СПб |
06 окт |
17 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Заригин А., Адмиралтеец г. СПб |
4 |
02 июн |
7 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
02 июн |
7 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
30 июн |
11 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
22 сен |
15 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
|
|
Миронов А., Адмиралтеец г. СПб |
4 |
12 мая |
4 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
16 июн |
9 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
29 сен |
16 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
29 сен |
16 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Николаев М. П., Невский Фронт г. СПб |
4 |
12 мая |
4 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
09 июн |
8 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
23 июн |
10 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
08 сен |
13 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Серебрянский Н., Московская Застава-2 г. СПб |
4 |
01 сен |
12 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
15 сен |
14 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
22 сен |
15 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
29 сен |
16 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Харитонов И., Адмиралтеец г. СПб |
4 |
19 мая |
5 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
16 июн |
9 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
30 июн |
11 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
08 сен |
13 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Кирьянов А., Дружба г. Красное Село |
3 |
28 апр |
2 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
12 мая |
4 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
15 сен |
14 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Кузьменков А. Д., Локомотив г. СПб |
3 |
21 апр |
1 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
26 мая |
6 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
23 июн |
10 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
|
|
Прокопьев А., Гатчина г. Гатчина |
3 |
05 мая |
3 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
01 сен |
12 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
29 сен |
16 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Харитонов Р., Адмиралтеец г. СПб |
3 |
12 мая |
4 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
01 сен |
12 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
01 сен |
12 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Юран Е., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
3 |
02 июн |
7 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
23 июн |
10 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
13 окт |
18 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
|
|
Алексеев С., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
2 |
19 мая |
5 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
29 сен |
16 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Богров Н., Московская Застава-2 г. СПб |
2 |
02 июн |
7 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
13 окт |
18 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
|
|
Гладков В., Северный пресс г. СПБ |
2 |
21 апр |
1 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Дружба г. Красное Село |
30 июн |
11 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
|
|
Демидов Ю., Царское Село г. Пушкин СПб |
2 |
22 сен |
15 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
13 окт |
18 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Ленинградец-Гатчина |
|
|
Дроздов Л. И., Автово СПб |
2 |
02 июн |
7 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
29 сен |
16 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Игнатьев А., Невский Фронт г. СПб |
2 |
09 июн |
8 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
16 июн |
9 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Кацуба Е. В., Невский Фронт г. СПб |
2 |
09 июн |
8 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
30 июн |
11 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Костецкий А., Адмиралтеец г. СПб |
2 |
29 сен |
16 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
29 сен |
16 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Петров Ф., Северный пресс г. СПБ |
2 |
16 июн |
9 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
15 сен |
14 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Пицаков С. В., Невский Фронт г. СПб |
2 |
26 мая |
6 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
30 июн |
11 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Раннимов А., Выборжанин г. СПБ |
2 |
22 сен |
15 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
06 окт |
17 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
|
|
Рахманов И., Царское Село г. Пушкин СПб |
2 |
16 июн |
9 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Ленинградец-Гатчина |
31 авг |
12 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Соловьев А., Дружба г. Красное Село |
2 |
01 сен |
12 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
08 сен |
13 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
|
|
Стулов Р., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
2 |
16 июн |
9 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
01 сен |
12 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Сурма К., Царское Село г. Пушкин СПб |
2 |
05 мая |
3 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
22 сен |
15 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Филатов В., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
2 |
01 сен |
12 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
22 сен |
15 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Якушев К., Северный пресс г. СПБ |
2 |
02 июн |
7 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
13 окт |
18 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Алимов Н., Выборжанин г. СПБ |
1 |
21 апр |
1 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
|
|
Арсентьев М. Д., Московская Застава г. СПб |
1 |
02 июн |
7 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Арсеньев А., Северный пресс г. СПБ |
1 |
29 сен |
16 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
|
|
Бабенко Т., Выборжанин г. СПБ |
1 |
15 сен |
14 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Баронов М., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
1 |
28 апр |
2 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Ленинградец-Гатчина |
|
|
Большаков Ю. А., Автово СПб |
1 |
19 мая |
5 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Варфоломеев В., Пороховчанин СПб |
1 |
22 сен |
15 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Дмитриев Я., Звезда г. СПб |
1 |
06 окт |
17 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Занкевич А., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
02 июн |
7 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Игонькин И., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
1 |
21 апр |
1 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Калашник Д., Царское Село г. Пушкин СПб |
1 |
28 апр |
2 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Карпук М. Е., Невский Фронт г. СПб |
1 |
16 июн |
9 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Кварацхелиа С., Адмиралтеец г. СПб |
1 |
01 сен |
12 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Коновалов Н., Гатчина г. Гатчина |
1 |
09 июн |
8 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Кочергин И., Северный пресс г. СПБ |
1 |
09 июн |
8 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Кривошеев Е., Царское Село г. Пушкин СПб |
1 |
31 авг |
12 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Ларин А. М., Невский Фронт г. СПб |
1 |
23 июн |
10 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
|
|
Ложкин В., Гатчина г. Гатчина |
1 |
28 апр |
2 тур |
Ленинградец-Гатчина |
→ |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
|
|
Ложкин Н. С., Автово СПб |
1 |
28 апр |
2 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Магид М., Дружба г. Красное Село |
1 |
23 июн |
10 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Мансуров М., Экран г. СПБ |
1 |
23 июн |
10 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Михалкин Е. В., Коломяги г. СПб |
1 |
19 мая |
5 тур |
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Пантелеев Е., Царское Село г. Пушкин СПб |
1 |
09 июн |
8 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Парамонов Н., Невский Завод г. СПб |
1 |
12 мая |
4 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Светличный С., Выборжанин г. СПБ |
1 |
08 сен |
13 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Селиванов А., Московская Застава-2 г. СПб |
1 |
09 июн |
8 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Стоянов В., Северный пресс г. СПБ |
1 |
16 июн |
9 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Трофимов А., Царское Село г. Пушкин СПб |
1 |
22 сен |
15 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Цудиков А., Московская Застава-2 г. СПб |
1 |
23 июн |
10 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|