|
Кузнецов Д. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
14 |
29 апр |
4 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Зенит |
06 мая |
5 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Невский Фронт |
13 мая |
6 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Зенит-2 |
20 мая |
7 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Автово |
20 мая |
7 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Автово |
27 мая |
8 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Коломяги |
27 мая |
8 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Коломяги |
03 июн |
9 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Московская Застава |
24 июн |
12 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
24 июн |
12 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
16 сен |
14 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Невский Фронт |
23 сен |
15 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Зенит-2 |
30 сен |
16 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Автово |
30 сен |
16 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Автово |
|
|
Нышаналиев А. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
12 |
08 апр |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
25 апр |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
СДЮШОР Зенит-2 |
22 апр |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Зенит |
27 мая |
8 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
27 мая |
8 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
30 мая |
9 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
10 июн |
10 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
10 июн |
10 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
10 июн |
10 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
24 июн |
12 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Зенит |
23 сен |
15 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
30 сен |
16 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Коломяги |
|
|
Иванов Т. М., Зенит г. Санкт-Петербург |
11 |
08 апр |
1 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
06 мая |
5 тур |
Зенит |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
13 мая |
6 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
25 мая |
7 тур |
Зенит |
→ |
Зенит-2 |
25 мая |
7 тур |
Зенит |
→ |
Зенит-2 |
25 мая |
7 тур |
Зенит |
→ |
Зенит-2 |
25 мая |
7 тур |
Зенит |
→ |
Зенит-2 |
16 сен |
14 тур |
Зенит |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
23 сен |
15 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
07 окт |
17 тур |
Зенит |
→ |
Автово |
07 окт |
17 тур |
Зенит |
→ |
Автово |
|
|
Дорохин Г. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
9 |
29 апр |
4 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Зенит |
29 апр |
4 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Зенит |
13 мая |
6 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Зенит-2 |
20 мая |
7 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Автово |
20 мая |
7 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Автово |
24 июн |
12 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
09 сен |
13 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Зенит |
23 сен |
15 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Зенит-2 |
07 окт |
17 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Коломяги |
|
|
Плотников Д. И., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
9 |
29 апр |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
06 мая |
5 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Зенит-2 |
30 мая |
9 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
30 мая |
9 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
10 июн |
10 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
24 июн |
12 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Зенит |
23 сен |
15 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
30 сен |
16 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Коломяги |
14 окт |
18 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Жариков В. В., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
8 |
29 мая |
2 тур |
Московская Застава |
→ |
Невский Фронт |
22 апр |
3 тур |
Московская Застава |
→ |
Зенит-2 |
29 апр |
4 тур |
Московская Застава |
→ |
Автово |
06 мая |
5 тур |
Московская Застава |
→ |
Коломяги |
13 мая |
6 тур |
Московская Застава |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
13 мая |
6 тур |
Московская Застава |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
10 июн |
10 тур |
Московская Застава |
→ |
Зенит |
23 сен |
15 тур |
Московская Застава |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Лапин Д. О., Автово СПб |
8 |
08 апр |
1 тур |
Автово |
→ |
Зенит-2 |
29 мая |
2 тур |
Автово |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
22 апр |
3 тур |
Автово |
→ |
Коломяги |
06 мая |
5 тур |
Автово |
→ |
Локомотив г. СПб |
20 мая |
7 тур |
Автово |
→ |
СДЮШОР Зенит-2 |
03 июн |
9 тур |
Автово |
→ |
Невский Фронт |
17 июн |
11 тур |
Автово |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
24 июн |
12 тур |
Автово |
→ |
Коломяги |
|
|
Поспелов В. Д., Локомотив г. СПб |
8 |
29 мая |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Зенит |
22 апр |
3 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
29 апр |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Зенит-2 |
27 мая |
8 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
27 мая |
8 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
09 сен |
13 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Зенит-2 |
09 сен |
13 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Зенит-2 |
07 окт |
17 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Саксон К. В., Невский Фронт г. Санкт-Петербург |
7 |
08 апр |
1 тур |
Невский Фронт |
→ |
Коломяги |
29 апр |
4 тур |
Невский Фронт |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" |
27 мая |
8 тур |
Невский Фронт |
→ |
Зенит-2 |
03 июн |
9 тур |
Невский Фронт |
→ |
Автово |
17 июн |
11 тур |
Невский Фронт |
→ |
Московская Застава |
14 окт |
18 тур |
Невский Фронт |
→ |
Автово |
14 окт |
18 тур |
Невский Фронт |
→ |
Автово |
|
|
Восканян А. А., Ижорец-ИНКОН СПб |
6 |
20 мая |
7 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
27 апр |
9 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Зенит-2 |
17 июн |
11 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Автово |
17 июн |
11 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Автово |
16 сен |
14 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Зенит |
30 сен |
16 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Макаров К. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
6 |
20 мая |
7 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Коломяги |
27 мая |
8 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
23 сен |
15 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
07 окт |
17 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
14 окт |
18 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
14 окт |
18 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Свансон Я. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
6 |
08 апр |
1 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Локомотив г. СПб |
06 мая |
5 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Невский Фронт |
13 мая |
6 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Зенит-2 |
27 мая |
8 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Коломяги |
16 сен |
14 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Невский Фронт |
23 сен |
15 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Зенит-2 |
|
|
Худасов Е. И., Автово СПб |
6 |
03 июн |
9 тур |
Автово |
→ |
Невский Фронт |
17 июн |
11 тур |
Автово |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
24 июн |
12 тур |
Автово |
→ |
Коломяги |
09 сен |
13 тур |
Автово |
→ |
Московская Застава |
07 окт |
17 тур |
Автово |
→ |
Зенит |
07 окт |
17 тур |
Автово |
→ |
Зенит |
|
|
Лукошников Д. В., Зенит г. Санкт-Петербург |
5 |
27 мая |
8 тур |
Зенит |
→ |
Автово |
23 мая |
9 тур |
Зенит |
→ |
Коломяги |
10 июн |
10 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
23 сен |
15 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
30 сен |
16 тур |
Зенит |
→ |
Зенит-2 |
|
|
Михайлюта А. А., Невский Фронт г. Санкт-Петербург |
5 |
22 апр |
3 тур |
Невский Фронт |
→ |
Локомотив г. СПб |
20 мая |
7 тур |
Невский Фронт |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
03 июн |
9 тур |
Невский Фронт |
→ |
Автово |
03 июн |
9 тур |
Невский Фронт |
→ |
Автово |
10 июн |
10 тур |
Невский Фронт |
→ |
Коломяги |
|
|
Рудачихин Д. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
5 |
08 апр |
1 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
08 апр |
1 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
29 мая |
2 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив г. СПб |
13 мая |
6 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
27 мая |
8 тур |
Зенит |
→ |
Автово |
|
|
Бадяев С. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
4 |
25 мая |
7 тур |
Зенит |
→ |
Зенит-2 |
17 июн |
11 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив г. СПб |
16 сен |
14 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Автово |
07 окт |
17 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Егунов А. В., Коломяги г. Санкт-Петербург |
4 |
06 мая |
5 тур |
Коломяги |
→ |
Московская Застава |
23 мая |
9 тур |
Коломяги |
→ |
Зенит |
23 мая |
9 тур |
Коломяги |
→ |
Зенит |
23 сен |
15 тур |
Коломяги |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Кажлаев Ш. К., Зенит г. Санкт-Петербург |
4 |
23 мая |
9 тур |
Зенит |
→ |
Коломяги |
10 июн |
10 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
17 июн |
11 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив г. СПб |
07 окт |
17 тур |
Зенит |
→ |
Автово |
|
|
Кузьгов Э. С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
4 |
20 мая |
7 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Коломяги |
30 мая |
9 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
30 мая |
9 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
10 июн |
10 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Мунтэ К. К., Коломяги г. Санкт-Петербург |
4 |
29 апр |
4 тур |
Коломяги |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
24 июн |
12 тур |
Коломяги |
→ |
Автово |
09 сен |
13 тур |
Коломяги |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
09 сен |
13 тур |
Коломяги |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Серегин М. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
4 |
22 апр |
3 тур |
Зенит-2 |
→ |
Московская Застава |
27 апр |
9 тур |
Зенит-2 |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
10 июн |
10 тур |
Зенит-2 |
→ |
Автово |
10 июн |
10 тур |
Зенит-2 |
→ |
Автово |
|
|
Федоров А. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург |
4 |
08 апр |
1 тур |
Зенит-2 |
→ |
Автово |
22 апр |
3 тур |
Зенит-2 |
→ |
Московская Застава |
29 апр |
4 тур |
Зенит-2 |
→ |
Локомотив г. СПб |
24 июн |
12 тур |
Зенит-2 |
→ |
Московская Застава |
|
|
Четвертнов А. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
4 |
27 мая |
8 тур |
Зенит-2 |
→ |
Невский Фронт |
27 апр |
9 тур |
Зенит-2 |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
10 июн |
10 тур |
Зенит-2 |
→ |
Автово |
24 июн |
12 тур |
Зенит-2 |
→ |
Московская Застава |
|
|
Баринов Е. А., Невский Фронт г. Санкт-Петербург |
3 |
10 июн |
10 тур |
Невский Фронт |
→ |
Коломяги |
10 июн |
10 тур |
Невский Фронт |
→ |
Коломяги |
07 окт |
17 тур |
Невский Фронт |
→ |
Зенит-2 |
|
|
Булыгин А. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
3 |
25 апр |
2 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" |
24 июн |
12 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
07 окт |
17 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Коломяги |
|
|
Дроздов Л. И., Автово СПб |
3 |
22 апр |
3 тур |
Автово |
→ |
Коломяги |
06 мая |
5 тур |
Автово |
→ |
Локомотив г. СПб |
17 июн |
11 тур |
Автово |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Изак Г. Я., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
3 |
29 апр |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
29 апр |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
13 мая |
6 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
|
|
Коледин В. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
3 |
06 мая |
5 тур |
Зенит |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
23 мая |
9 тур |
Зенит |
→ |
Коломяги |
07 окт |
17 тур |
Зенит |
→ |
Автово |
|
|
Максименко В. К., Невский Фронт г. Санкт-Петербург |
3 |
29 мая |
2 тур |
Невский Фронт |
→ |
Московская Застава |
20 мая |
7 тур |
Невский Фронт |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
10 июн |
10 тур |
Невский Фронт |
→ |
Коломяги |
|
|
Минаков Б. Д., Ижорец-ИНКОН СПб |
3 |
29 мая |
2 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Автово |
29 мая |
2 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Автово |
29 апр |
4 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Коломяги |
|
|
Платонов П. А., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
3 |
10 июн |
10 тур |
Московская Застава |
→ |
Зенит |
24 июн |
12 тур |
Московская Застава |
→ |
Зенит-2 |
09 сен |
13 тур |
Московская Застава |
→ |
Автово |
|
|
Тархов Д. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
3 |
22 апр |
3 тур |
Коломяги |
→ |
Автово |
22 апр |
3 тур |
Коломяги |
→ |
Автово |
24 июн |
12 тур |
Коломяги |
→ |
Автово |
|
|
Тур И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
3 |
22 апр |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Зенит |
09 сен |
13 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
07 окт |
17 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
|
|
Турчин Е. Д., Автово СПб |
3 |
27 мая |
8 тур |
Автово |
→ |
Зенит |
10 июн |
10 тур |
Автово |
→ |
Зенит-2 |
14 окт |
18 тур |
Автово |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Хачкинаян А. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
3 |
20 мая |
7 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Автово |
10 июн |
10 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Локомотив г. СПб |
14 окт |
18 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Московская Застава |
|
|
Цымбал А. Н., Автово СПб |
3 |
30 сен |
16 тур |
Автово |
→ |
СДЮШОР Зенит-2 |
07 окт |
17 тур |
Автово |
→ |
Зенит |
07 окт |
17 тур |
Автово |
→ |
Зенит |
|
|
Аренд И. Р., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
2 |
24 июн |
12 тур |
Московская Застава |
→ |
Зенит-2 |
09 сен |
13 тур |
Московская Застава |
→ |
Автово |
|
|
Басков А. Д., Невский Фронт г. Санкт-Петербург |
2 |
08 апр |
1 тур |
Невский Фронт |
→ |
Коломяги |
24 июн |
12 тур |
Невский Фронт |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Бублин Д. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
2 |
08 апр |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
08 апр |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Волков М. Л., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
25 мая |
7 тур |
Зенит-2 |
→ |
Зенит |
24 июн |
12 тур |
Зенит-2 |
→ |
Московская Застава |
|
|
Добрис В. В., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
2 |
13 мая |
6 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
23 сен |
15 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
|
|
Ложкин Н. С., Автово СПб |
2 |
20 мая |
7 тур |
Автово |
→ |
СДЮШОР Зенит-2 |
27 мая |
8 тур |
Автово |
→ |
Зенит |
|
|
Макаров Г. В., Ижорец-ИНКОН СПб |
2 |
06 мая |
5 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Зенит |
30 сен |
16 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Максимович М. В., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
2 |
08 апр |
1 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Локомотив г. СПб |
03 июн |
9 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Московская Застава |
|
|
Могильников А. М., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
17 июн |
11 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив г. СПб |
14 окт |
18 тур |
Зенит |
→ |
Коломяги |
|
|
Недоморацков М. Д., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
29 мая |
2 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив г. СПб |
10 июн |
10 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
|
|
Поляков Т. А., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
2 |
10 июн |
10 тур |
Московская Застава |
→ |
Зенит |
24 июн |
12 тур |
Московская Застава |
→ |
Зенит-2 |
|
|
Ребенко А. Д., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
16 сен |
14 тур |
Зенит |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
16 сен |
14 тур |
Зенит |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Смирнов Е. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
2 |
20 мая |
7 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Автово |
07 окт |
17 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Коломяги |
|
|
Тарасов А. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
17 июн |
11 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив г. СПб |
09 сен |
13 тур |
Зенит |
→ |
СДЮШОР Зенит-2 |
|
|
Чернов С. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
10 июн |
10 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
14 окт |
18 тур |
Зенит |
→ |
Коломяги |
|
|
Шихалов В. А., Локомотив г. СПб |
2 |
22 апр |
3 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
06 мая |
5 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Автово |
|
|
Былбас В. В., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
1 |
08 апр |
1 тур |
Московская Застава |
→ |
Зенит |
|
|
Воробьев К. В., Автово СПб |
1 |
03 июн |
9 тур |
Автово |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Егоров П. С., Автово СПб |
1 |
29 мая |
2 тур |
Автово |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Иванов В. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
29 апр |
4 тур |
Коломяги |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Иванов И. В., Локомотив г. СПб |
1 |
09 сен |
13 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Зенит-2 |
|
|
Иштимиров А. С., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
23 мая |
9 тур |
Коломяги |
→ |
Зенит |
|
|
Карпачев Н. А., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
1 |
29 апр |
4 тур |
Московская Застава |
→ |
Автово |
|
|
Карпук М. Е., Невский Фронт г. Санкт-Петербург |
1 |
13 мая |
6 тур |
Невский Фронт |
→ |
Зенит |
|
|
Козак З. П., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
08 апр |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Кузнецов К. А., Автово СПб |
1 |
06 мая |
5 тур |
Автово |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Малобродский Л. А., Локомотив г. СПб |
1 |
24 июн |
12 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Натальин Б. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
23 сен |
15 тур |
Коломяги |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Нем В. К., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
14 окт |
18 тур |
Зенит-2 |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Ольшевский Д. А., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
1 |
17 июн |
11 тур |
Московская Застава |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Поляков Р. И., Локомотив г. СПб |
1 |
13 мая |
6 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Коломяги |
|
|
Проценко А. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
29 мая |
2 тур |
Коломяги |
→ |
Зенит-2 |
|
|
Путров М. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
14 окт |
18 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Родькин Р. И., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
23 сен |
15 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Зенит-2 |
|
|
Русинов А. А., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
1 |
06 мая |
5 тур |
Московская Застава |
→ |
Коломяги |
|
|
Самойленко А. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
27 мая |
8 тур |
Зенит-2 |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Сперанский А. К., Ижорец-ИНКОН СПб |
1 |
08 апр |
1 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" |
|
|
Статкевич Т. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
17 июн |
11 тур |
Зенит-2 |
→ |
Коломяги |
|
|
Товмасян Э. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
10 июн |
10 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Федоров М. В., Ижорец-ИНКОН СПб |
1 |
13 мая |
6 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Московская Застава |
|
|
Френкель И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
22 апр |
3 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Циммерман Л. А., Ижорец-ИНКОН СПб |
1 |
14 окт |
18 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Зенит-2 |
|
|
Шевченко С. Е., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
30 сен |
16 тур |
Зенит-2 |
→ |
Зенит |
|
|
Шумаев Е. И., Автово СПб |
1 |
16 сен |
14 тур |
Автово |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Ярмоленко Т. П., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
06 мая |
5 тур |
СДЮШОР Зенит-2 |
→ |
Невский Фронт |
|