Рейтинг@Mail.ru
  Кузнецов С., ЦРФ г. Череповец   6
Фулеко
03 авг 1 тур ЦРФ г. Череповец Зенит-Ижевск
03 авг 1 тур ЦРФ г. Череповец Зенит-Ижевск
03 авг 2 тур ЦРФ г. Череповец Жастар г. Караганда
04 авг 3 тур ЦРФ г. Череповец Локомотив
Стыковые матчи
05 авг 2 тур ЦРФ г. Череповец Анжи г. Махачкала
05 авг 2 тур ЦРФ г. Череповец Анжи г. Махачкала
  Буркин Е., Зенит-Ижевск г. Ижевск   4
Фулеко
03 авг 1 тур Зенит-Ижевск ЦРФ г. Череповец
03 авг 2 тур Зенит-Ижевск Локомотив
04 авг 3 тур Зенит-Ижевск Жастар г. Караганда
Стыковые матчи
04 авг 1 тур Зенит-Ижевск Локомотив-Перово
  Искандеров Р., Анжи г. Махачкала   4
Футикса
03 авг 1 тур Анжи г. Махачкала Фаворит г. Выборг
03 авг 1 тур Анжи г. Махачкала Фаворит г. Выборг
04 авг 3 тур Анжи г. Махачкала Томь г. Томск
Стыковые матчи
04 авг 1 тур Анжи г. Махачкала Ботев г. Пловдив
  Пополитов Г., СДЮСШОР-15 г. Воронеж   3
Забивака
03 авг 2 тур СДЮСШОР-15 г. Воронеж Химки
03 авг 2 тур СДЮСШОР-15 г. Воронеж Химки
04 авг 3 тур СДЮСШОР-15 г. Воронеж КАМАЗ г. Н. Челны
  Гафьятулин Р., Зенит-Ижевск г. Ижевск   2
Фулеко
03 авг 2 тур Зенит-Ижевск Локомотив
04 авг 3 тур Зенит-Ижевск Жастар г. Караганда
  Данилин Б., Сахалин г. Южно-Сахалинск   2
Стыковые матчи
04 авг 1 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Фаворит г. Выборг
05 авг 2 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Химки
  Кобелев Д., Фаворит г. Выборг   2
Стыковые матчи
04 авг 1 тур Фаворит г. Выборг Сахалин г. Южно-Сахалинск
04 авг 1 тур Фаворит г. Выборг Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Курский А., ЦРФ г. Череповец   2
Фулеко
03 авг 1 тур ЦРФ г. Череповец Зенит-Ижевск
03 авг 2 тур ЦРФ г. Череповец Жастар г. Караганда
  Магомедов М., Анжи г. Махачкала   2
Футикса
03 авг 2 тур Анжи г. Махачкала Нарва-Транс г. Нарва, Эстония
Стыковые матчи
04 авг 1 тур Анжи г. Махачкала Ботев г. Пловдив
  Назаренко Н., Химки   2
Забивака
04 авг 3 тур Химки Локомотив-Перово
Стыковые матчи
04 авг 1 тур Химки Жастар г. Караганда
  Прощалыкин А., Академия Коноплёва   2
Вилли
04 авг 3 тур Академия Коноплёва ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград
Стыковые матчи
05 авг 2 тур Академия Коноплёва Зенит-Ижевск
  Шатохин Г., ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград   2
Вилли
03 авг 2 тур ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград Сахалин г. Южно-Сахалинск
03 авг 2 тур ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Айдов Н., Локомотив   1
Фулеко
03 авг 1 тур Локомотив Жастар г. Караганда
  Афанасьев А., Химки   1
Стыковые матчи
04 авг 1 тур Химки Жастар г. Караганда
  Бахвал П., Нарва-Транс г. Нарва, Эстония   1
Футикса
03 авг 1 тур Нарва-Транс г. Нарва, Эстония Томь г. Томск
  Богомолов Д., Сахалин г. Южно-Сахалинск   1
Стыковые матчи
04 авг 1 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Фаворит г. Выборг
  Болкисеев М., Зенит-Ижевск г. Ижевск   1
Фулеко
03 авг 2 тур Зенит-Ижевск Локомотив
  Бостан А., Фаворит г. Выборг   1
Футикса
03 авг 1 тур Фаворит г. Выборг Анжи г. Махачкала
  Варфоломеев М., Локомотив-2   1
Забивака
03 авг 1 тур Локомотив-Перово СДЮСШОР-15 г. Воронеж
  Гагуа Д., Локомотив   1
Фулеко
03 авг 1 тур Локомотив Жастар г. Караганда
  Герасимов И., Сахалин г. Южно-Сахалинск   1
Стыковые матчи
05 авг 2 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Химки
  Гиков Н., Ботев г. Пловдив   1
Стыковые матчи
04 авг 1 тур Ботев г. Пловдив Анжи г. Махачкала
  Гулин П., Академия Коноплёва   1
Стыковые матчи
05 авг 2 тур Академия Коноплёва Зенит-Ижевск
  Денисов А., Академия Коноплёва   1
Стыковые матчи
05 авг 2 тур Академия Коноплёва Зенит-Ижевск
  Дербенёв В., ЦРФ г. Череповец   1
Фулеко
04 авг 3 тур ЦРФ г. Череповец Локомотив
  Джанашия В., Химки   1
Стыковые матчи
04 авг 1 тур Химки Жастар г. Караганда
  Джуров С., Ботев г. Пловдив   1
Вилли
03 авг 2 тур Ботев г. Пловдив Академия Коноплёва
  Зыков З., ЦРФ г. Череповец   1
Фулеко
03 авг 2 тур ЦРФ г. Череповец Жастар г. Караганда
  Корохов М., Локомотив   1
Стыковые матчи
04 авг 1 тур Локомотив СДЮСШОР-15 г. Воронеж
  Кудрявцев А., Локомотив-2   1
Стыковые матчи
04 авг 1 тур Локомотив-Перово Зенит-Ижевск
  Лохматов А., Нарва-Транс г. Нарва, Эстония   1
Футикса
03 авг 2 тур Нарва-Транс г. Нарва, Эстония Анжи г. Махачкала
  Майер Д., Томь г. Томск   1
Футикса
03 авг 2 тур Томь г. Томск Фаворит г. Выборг
  Нагайцев А., Томь г. Томск   1
Футикса
03 авг 2 тур Томь г. Томск Фаворит г. Выборг
  Овчаренко Т., Академия Коноплёва   1
Вилли
03 авг 1 тур Академия Коноплёва Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Омаров М., Анжи г. Махачкала   1
Стыковые матчи
05 авг 2 тур Анжи г. Махачкала ЦРФ г. Череповец
  Орлов В., Химки   1
Стыковые матчи
04 авг 1 тур Химки Жастар г. Караганда
  Плачков Д., Ботев г. Пловдив   1
Вилли
04 авг 3 тур Ботев г. Пловдив Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Позднев В., КАМАЗ г. Набережные Челны   1
Забивака
03 авг 2 тур КАМАЗ г. Н. Челны Локомотив-Перово
  Полякин А., Сахалин г. Южно-Сахалинск   1
Стыковые матчи
05 авг 2 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Химки
  Росляков Д., Локомотив-2   1
Забивака
04 авг 3 тур Локомотив-Перово Химки
  Тарасов А., Локомотив   1
Фулеко
03 авг 1 тур Локомотив Жастар г. Караганда
  Устюгов П., КАМАЗ г. Набережные Челны   1
Стыковые матчи
05 авг 2 тур КАМАЗ г. Н. Челны Ботев г. Пловдив
  Халилуаев Г., Анжи г. Махачкала   1
Стыковые матчи
04 авг 1 тур Анжи г. Махачкала Ботев г. Пловдив
  Челнов А., Академия Коноплёва   1
Вилли
03 авг 1 тур Академия Коноплёва Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Шевяков В., Зенит-Ижевск г. Ижевск   1
Фулеко
04 авг 3 тур Зенит-Ижевск Жастар г. Караганда
  Яруллин Б., КАМАЗ г. Набережные Челны   1
Забивака
04 авг 3 тур КАМАЗ г. Н. Челны СДЮСШОР-15 г. Воронеж
Всего голов забито: 120
В списке бомбардиров учтено голов: 67
Голы в послематчевых пенальти: 47
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Академия Коноплёва - 2 гола (подробнее)
Ботев г. Пловдив - 1 гол (подробнее)
ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград - 2 гола (подробнее)
Томь г. Томск - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию