Рейтинг@Mail.ru
  Корнеев А., Рубин   4
Группа Эльбрус
04 авг 2 тур Рубин АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
Стыковые матчи
05 авг 1 тур Рубин Динамо-Вулкан г. Петропавловск
05 авг 1 тур Рубин Динамо-Вулкан г. Петропавловск
05 авг 1 тур Рубин Динамо-Вулкан г. Петропавловск
  Васильев Н., Рубин   3
Группа Эльбрус
04 авг 1 тур Рубин ДЮСШ-6 Смена г. Белгород
Стыковые матчи
05 авг 1 тур Рубин Динамо-Вулкан г. Петропавловск
05 авг 1 тур Рубин Динамо-Вулкан г. Петропавловск
  Желтухин Д., Рубин   3
Группа Эльбрус
04 авг 2 тур Рубин АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
04 авг 2 тур Рубин АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
Стыковые матчи
05 авг 1 тур Рубин Динамо-Вулкан г. Петропавловск
  Лобанов Е., Академия Коноплёва   3
Группа Сибирская тайга
04 авг 2 тур Академия Коноплёва Динамо г. Барнаул
05 авг 3 тур Академия Коноплёва Сокол г. Махачкала
05 авг 3 тур Академия Коноплёва Сокол г. Махачкала
  Яхши И., Галатасарай г. Стамбул, Турция   3
Группа Байкал
04 авг 2 тур Галатасарай г. Стамбул, Турция Динамо-Вулкан г. Петропавловск
04 авг 2 тур Галатасарай г. Стамбул, Турция Динамо-Вулкан г. Петропавловск
05 авг 3 тур Галатасарай г. Стамбул, Турция Томь г. Томск
  Агапчев С., Нарва-Транс г. Нарва, Эстония   2
Стыковые матчи
05 авг 1 тур Нарва-Транс г. Нарва, Эстония Добруджа г. Добрич, Болгария
05 авг 1 тур Нарва-Транс г. Нарва, Эстония Добруджа г. Добрич, Болгария
  Александров С., МФК Тюмень г. Тюмень   2
Группа Обь
04 авг 2 тур МФК Тюмень г. Тюмень Локомотив
05 авг 3 тур МФК Тюмень г. Тюмень Добруджа г. Добрич, Болгария
  Бондарев Н., ДЮСШ-6 Смена г. Белгород   2
Группа Эльбрус
04 авг 1 тур ДЮСШ-6 Смена г. Белгород Рубин
04 авг 1 тур ДЮСШ-6 Смена г. Белгород Рубин
  Бубникович С., Томь г. Томск   2
Группа Байкал
05 авг 3 тур Томь г. Томск Галатасарай г. Стамбул, Турция
Стыковые матчи
05 авг 1 тур Томь г. Томск АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
  Дилек Р., Галатасарай г. Стамбул, Турция   2
Группа Байкал
04 авг 2 тур Галатасарай г. Стамбул, Турция Динамо-Вулкан г. Петропавловск
05 авг 3 тур Галатасарай г. Стамбул, Турция Томь г. Томск
  Ефимов М. Н., Локомотив   2
Группа Обь
04 авг 1 тур Локомотив Добруджа г. Добрич, Болгария
05 авг 3 тур Локомотив ДЮСШ РППК г. Рыбинск
  Косенко Г., Строгино   2
Группа Эльбрус
04 авг 2 тур Строгино ДЮСШ-6 Смена г. Белгород
05 авг 3 тур Строгино Рубин
  Сладков Н., Локомотив   2
Группа Обь
04 авг 2 тур Локомотив МФК Тюмень г. Тюмень
Стыковые матчи
05 авг 1 тур Локомотив Академия Коноплёва
  Степанов К., СДЮШОР-5 г.Калининград   2
Группа Байкал
04 авг 2 тур СДЮШОР-5 г.Калининград Томь г. Томск
04 авг 2 тур СДЮШОР-5 г.Калининград Томь г. Томск
  Янгаев А., Академия Коноплёва   2
Группа Сибирская тайга
05 авг 3 тур Академия Коноплёва Сокол г. Махачкала
05 авг 3 тур Академия Коноплёва Сокол г. Махачкала
  Беляев Д., ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск   1
Группа Обь
04 авг 2 тур ДЮСШ РППК г. Рыбинск Добруджа г. Добрич, Болгария
  Ганюшкин Л., Академия Коноплёва   1
Группа Сибирская тайга
04 авг 1 тур Академия Коноплёва Нарва-Транс г. Нарва, Эстония
  Голощанов Д., СДЮШОР-5 г.Калининград   1
Группа Байкал
05 авг 3 тур СДЮШОР-5 г.Калининград Динамо-Вулкан г. Петропавловск
  Жигалов А., АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д   1
Стыковые матчи
05 авг 1 тур АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д Томь г. Томск
  Исмаев Р., Сокол г. Махачкала   1
Группа Сибирская тайга
04 авг 2 тур Сокол г. Махачкала Нарва-Транс г. Нарва, Эстония
  Йилмаз Б., Галатасарай г. Стамбул, Турция   1
Группа Байкал
05 авг 3 тур Галатасарай г. Стамбул, Турция Томь г. Томск
  Курбанов М., Сокол г. Махачкала   1
Стыковые матчи
05 авг 1 тур Сокол г. Махачкала МФК Тюмень г. Тюмень
  Недельчев К., Добруджа г. Добрич, Болгария   1
Группа Обь
05 авг 3 тур Добруджа г. Добрич, Болгария МФК Тюмень г. Тюмень
  Панюшкин П. Д., Локомотив   1
Группа Обь
05 авг 3 тур Локомотив ДЮСШ РППК г. Рыбинск
  Подвинцев К., Динамо г. Барнаул   1
Группа Сибирская тайга
04 авг 1 тур Динамо г. Барнаул Сокол г. Махачкала
  Пожидаев З., Динамо г. Барнаул   1
Группа Сибирская тайга
04 авг 1 тур Динамо г. Барнаул Сокол г. Махачкала
  Рыбаков И., ДЮСШ-6 Смена г. Белгород   1
Группа Эльбрус
05 авг 3 тур ДЮСШ-6 Смена г. Белгород АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
  Симонов К., Строгино   1
Группа Эльбрус
04 авг 2 тур Строгино ДЮСШ-6 Смена г. Белгород
  Синьков Р., Томь г. Томск   1
Стыковые матчи
05 авг 1 тур Томь г. Томск АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
  Тепляков Д., АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д   1
Группа Эльбрус
04 авг 2 тур АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д Рубин
  Титков А., Локомотив   1
Группа Обь
04 авг 2 тур Локомотив МФК Тюмень г. Тюмень
  Хайдаров Д., Строгино   1
Группа Эльбрус
04 авг 2 тур Строгино ДЮСШ-6 Смена г. Белгород
  Хохлов М., Динамо г. Барнаул   1
Группа Сибирская тайга
05 авг 3 тур Динамо г. Барнаул Нарва-Транс г. Нарва, Эстония
  Чебураков К., АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д   1
Стыковые матчи
05 авг 1 тур АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д Томь г. Томск
  Юксеролглу Х., Галатасарай г. Стамбул, Турция   1
Группа Байкал
05 авг 3 тур Галатасарай г. Стамбул, Турция Томь г. Томск
Всего голов забито: 95
В списке бомбардиров учтено голов: 56
Голы в послематчевых пенальти: 27
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Галатасарай г. Стамбул, Турция - 2 гола (подробнее)
СДЮШОР-5 г.Калининград - 1 гол (подробнее)
Томь г. Томск - 1 гол (подробнее)
Академия Коноплёва - 1 гол (подробнее)
Динамо г. Барнаул - 3 гола (подробнее)
Нарва-Транс г. Нарва, Эстония - 1 гол (подробнее)
ДЮСШ-6 Смена г. Белгород - 1 гол (подробнее)
Рубин - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию