Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг команд

на 01.01.2019
Название По школе
U-18
2001
U-17
2002
U-16
2003
U-15
2004
U-14
2005
U-13
2006
U-12
2007
U-11
2008
1 Динамо г. Киев

2459

2442

2550

2393

2506

2444

2448

2428

-

2 Спартак

2533

2596

2510

2558

2596

2469

2583

2483

2466

3 ЦСКА

2486

2430

2508

2437

2314

2494

2586

2618

2501

4 Краснодар-2

2397

2365

2506

2369

2312

2434

-

-

-

5 Локомотив

2471

2488

2504

2509

2505

2542

2436

2358

2429

6 Шахтёр г. Донецк

2494

2430

2495

2460

2600

2485

-

-

-

7 Герта г. Берлин

2474

-

2474

-

-

-

-

-

-

8 Ювентус г. Турин

2428

-

2462

2394

-

-

-

-

-

9 УФК-Карпаты г. Львов

2307

2378

2436

2210

2248

2263

-

-

-

10 Краснодар

2456

2486

2435

2546

2446

2335

2445

-

2497

11 СШОР "Зенит" г. СПб

2473

2350

2433

2516

2544

2448

2509

2437

2545

12 ХИК г. Хельсинки

2346

-

2428

2373

-

-

2389

-

2195

13 Динамо

2444

2463

2426

2441

2445

2486

2386

2379

2528

14 Зенит г. СПб

2403

2379

2420

2307

2363

2323

2494

2469

2466

15 Чертаново

2441

2169

2419

2376

2604

2523

2449

2499

2489

16 Олимпик г. Марсель

2438

-

2417

2459

-

-

-

-

-

17 Металлист 1925 г. Харьков

2204

-

2408

2152

2029

2328

2117

-

2190

18 Бенфика, Португалия

2462

-

2408

2516

-

-

-

-

-

19 Црвена Звезда г. Белград

2395

-

2405

2384

-

-

-

-

-

20 Олимпиакос г. Пирей

2390

-

2398

2382

-

-

-

-

-

21 Металлист г. Харьков

2088

1915

2381

2023

2033

-

-

-

-

22 Алтынорду г. Измир

2367

-

2367

-

-

-

-

-

-

23 Ростов г. Ростов-н/Д

2273

2175

2342

2218

2314

2258

2161

2292

2420

24 Рубин

2378

2290

2334

2341

2301

2547

2352

2364

2493

25 ПСЖ г. Париж

2330

-

2330

-

-

-

-

-

-

26 АФ-КК г. Краснодар

2237

2074

2327

2252

2343

2208

2233

2219

-

27 Днепр г. Днепр

2330

2334

2325

2277

2301

2414

-

-

-

28 Шериф г. Тирасполь

2232

2120

2319

2100

2408

2134

2346

2129

2299

29 Крылья Советов г. Самара

2244

2176

2313

2251

2135

2214

2241

2377

-

30 Академия Коноплёва

2348

2298

2304

2346

2268

2327

2382

2462

2394

31 Ширак г. Гюмри

2127

-

2302

2061

2165

1981

-

-

-

32 Академия Энергомаш г. Шебекино

2191

2116

2291

2110

2210

2228

-

-

-

33 Карпаты г. Львов

2207

2224

2278

2217

2278

2038

-

-

-

34 СШОР Спартак КТ г. Симферополь

1982

2211

2267

2051

1877

1949

1876

1875

1749

35 Даугавпилс, Латвия

2193

-

2267

2172

2208

2186

2183

2141

-

36 ВО СДЮСШОР г. Волгоград

2057

1848

2266

-

-

-

-

-

-

37 МЕТТА г. Рига

2239

-

2265

2110

2353

2071

2240

2305

2328

38 Торпедо-ВУФК г. Николаев

2017

1937

2262

2033

2029

1825

-

-

-

39 СШ-10 г. Сочи

2251

-

2261

2241

-

-

-

-

-

40 ДЮСШ-6 Кречет г. Белгород

2257

-

2257

-

-

-

-

-

-

41 Сабах г. Баку

2238

-

2252

2191

2272

-

-

-

-

42 Кубань-2 г. Краснодар

1972

1694

2249

-

-

-

-

-

-

43 ДЮСШ-15 г. Киев

2051

2172

2248

1897

1850

2088

-

-

-

44 Тюмень

2276

2234

2244

2268

2378

2250

2306

2239

2292

45 Кубань г. Краснодар

2235

2253

2243

2201

2144

2283

2283

-

-

46 Динамо г. Минск

2262

2097

2242

2154

2323

-

2308

2376

2333

47 Челябинск

2178

2092

2238

2222

2053

2283

-

-

-

48 Рамзан г. Грозный

2211

2232

2236

2278

2185

2192

-

2186

2171

49 Анненки г. Калуга

2233

-

2233

-

-

-

-

-

-

50 Рига, Латвия

1813

-

2231

1951

-

1257

-

-

-

51 Шинник г. Ярославль

2131

2080

2231

2049

2219

2177

-

2051

2108

52 Торпедо

2075

2063

2230

1903

1979

1986

2231

2197

2011

53 Тамбов

2147

2130

2228

2144

2084

-

-

-

-

54 Балтика г. Калининград

2164

2045

2223

2160

2163

2188

-

-

2207

55 Анжи г. Махачкала

2291

2258

2219

2247

2210

2276

2444

2332

2341

56 ДЮСШ-НН г. Н. Новгород

2128

2171

2218

2010

2074

2099

-

2158

2165

57 Академия футбола г. Тамбов

2055

2038

2216

2196

2001

1907

2067

1992

2024

58 Легион г. Таллин

2122

-

2216

2395

2038

-

2083

2026

1972

59 УОР-5 г. Егорьевск

2300

2259

2216

2338

2395

2280

2311

-

-

60 Иртыш-2 г. Омск

2003

-

2214

-

-

-

1791

-

-

61 ДЮСШ-6 г. Белгород

2108

1970

2213

1983

-

2238

2138

2107

-

62 РФШ г. Рига

2086

-

2200

1999

1915

2080

-

-

2235

63 Урал г. Екатеринбург

2213

2143

2200

2290

2172

2300

2174

-

-

64 Нефтчи г. Баку

2152

-

2196

1989

2271

-

-

-

-

65 Коломяги г. СПб

2151

2016

2194

2025

2249

2319

2121

2096

2185

66 Урожай г. Краснодар

2215

-

2182

2243

2175

2260

-

-

-

67 Амкар г. Пермь

2139

2076

2167

2162

2143

2136

2184

2102

-

68 Мариуполь

2020

2011

2166

2050

2099

1773

-

-

-

69 Смена-Оболонь г. Киев

2121

2247

2166

2042

1923

2229

-

-

-

70 УФК-Олимпик г. Харьков

1987

2110

2160

2008

1884

1773

-

-

-

71 ДЮСШ г. Новосибирск

2112

-

2158

-

-

2106

2073

-

-

72 Нымме Юнайтед г. Таллин

2021

-

2157

2078

1732

2026

-

2113

-

73 Алмаз-Антей г. СПб

2172

2105

2157

2156

2102

2248

2297

2137

2170

74 АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д

2075

-

2154

1960

2042

2136

2020

-

2139

75 Волга г. Нижний Новгород

2092

-

2154

2030

-

-

-

-

-

76 Ротор-Волгоград (ВКОР) г. Волгоград

1999

2114

2148

1743

1992

-

-

-

-

77 Арсенал г. Киев

2110

2101

2148

1934

2099

2268

-

-

-

78 СОШ-73 г. Воронеж

2130

2112

2147

-

-

-

-

-

-

79 Скала г. Моршин

2143

1969

2146

2202

2141

2258

-

-

-

80 Звезда г. СПб

2070

1899

2144

2121

1876

2155

2138

2148

2076

81 Локомотив-2

2164

2064

2144

2194

2164

2198

2135

2231

2180

82 СДЮШОР-5 г. Калининград

2094

1896

2134

2064

2040

2174

2260

2136

2050

83 Ворскла г. Полтава

2119

2097

2134

2108

2187

2069

-

-

-

84 СШОР №3 г. Севастополь

1956

1958

2129

2082

2007

1663

1887

1915

2006

85 Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь

1991

1799

2128

2039

2220

2006

1945

2261

1531

86 Минск

2241

2164

2128

2250

2180

2149

2284

2421

2348

87 СШ-5 г. Киров

2130

-

2124

-

1911

2153

-

2312

2151

88 Таммека г. Тарту

2006

-

2121

-

1924

1973

-

-

-

89 Зенит-Ижевск г. Ижевск

2144

2022

2119

2178

2255

2111

2093

2227

-

90 Зиря г. Баку

2027

-

2115

2097

1869

-

-

-

-

91 Олимпия г. Волгоград

2091

2096

2115

2109

2013

-

2099

2115

-

92 Юность г. Владикавказ

2124

1989

2115

2112

2227

-

2178

-

-

93 Металлург г. Запорожье

2172

2299

2112

2109

2066

2273

-

-

-

94 Черноморец г. Одесса

2164

2171

2111

2093

2377

2069

-

-

-

95 Факел г. Воронеж

2066

1907

2110

2183

2057

2076

2065

-

-

96 Университет г. Ульяновск

2046

1905

2108

1969

1926

2057

2016

2244

2140

97 Звезда г. Кропивницкий

2017

2045

2101

1762

1907

2268

-

-

-

98 Тосно Ленингр. обл.

1962

1802

2099

1969

1978

-

-

-

-

99 СШОР Тверская обл.

2092

1846

2099

2063

2111

2061

2110

2113

2333

100 ДЮСШ-3 г. Орёл

2015

1758

2098

2088

2051

-

-

2079

-

101 Кайрат, Алматы

2168

-

2093

2016

2395

-

-

-

-

102 УФК г. Днепр

2206

2069

2093

2348

2237

2282

-

-

-

103 Бананц г. Ереван

1954

2096

2092

1839

1984

1757

-

-

-

104 ДЮСШ г. Альметьевск

2104

-

2091

2117

-

-

-

-

-

105 Партизан г. Брянск

2064

2017

2090

1984

2102

-

2129

-

-

106 Волгарь г. Астрахань

2072

1953

2089

2108

1980

2054

-

2132

2188

107 ДЮСШ г. Нижний Новгород

2089

-

2089

-

-

-

-

-

-

108 Волгоград

2008

-

2088

-

2013

1923

-

-

-

109 Ливерпуль, Англия

2170

-

2088

-

-

-

-

2252

-

110 Юность г. Чернигов

1926

1897

2083

1692

2052

1907

-

-

-

111 Арсенал г. Тула

2047

2010

2083

2011

2044

2077

-

2056

-

112 Атлет г. Киев

2023

2102

2075

2038

2046

1852

-

-

-

113 Иртыш г. Омск

2027

2001

2072

1863

2023

2161

1960

-

2112

114 Текстильщик г. Иваново

2092

1885

2072

2148

1936

2182

2092

2227

2192

115 Академия Футбола г. Уфа

1953

-

2071

1867

-

1921

-

-

-

116 Спартак г. Нальчик

2104

2169

2070

2085

2099

2067

2132

-

-

117 Торпедо г. Калуга

2112

2119

2070

2215

-

1983

-

2174

-

118 Химки

2022

1932

2069

2083

1915

2029

1929

2034

2182

119 Септември г. София

2091

2117

2065

-

-

-

-

-

-

120 Шахтер г. Солигорск

1965

2013

2063

2036

1896

1926

1932

1928

1926

121 Нефтехимик г. Нижнекамск

1986

1921

2058

1918

1888

2111

2018

-

-

122 Академия футбола, Беларусь

1974

2131

2056

2008

1700

-

-

-

-

123 Океан г. Находка

2005

-

2055

1972

1988

-

-

-

-

124 Барса г. Сумы

1980

1788

2053

1988

2050

2019

-

-

-

125 Уфа г. Уфа

2048

2009

2053

2126

2040

1978

2047

-

2083

126 Надежда г. Краснодар

2026

-

2051

-

1910

2108

-

-

2033

127 Строгино

2141

2140

2049

1996

2180

2050

2310

2149

2257

128 Авангард г. Курск

2131

2019

2047

2168

2211

2242

2100

2128

-

129 СКА-Хабаровск г. Хабаровск

2029

1943

2041

1852

2037

2162

-

2076

2094

130 Луч-Энергия г. Владивосток

2016

1897

2040

2087

1831

1998

2031

2142

2098

131 ДЮСШ №2 г. Шебекино

2039

-

2039

-

-

-

-

-

-

132 ЦПСР г. Волгоград

2039

-

2039

-

-

-

-

-

-

133 Оренбург г. Оренбург

2039

2054

2037

2027

2062

1970

1983

-

2141

134 Динамо-Газпром г. Ставрополь

1966

1896

2036

1960

1852

2085

-

-

-

135 СДЮСШОР г. Кемерово

1999

2068

2036

-

1893

-

-

-

-

136 УОР п. Краснолесье

2218

2183

2030

2274

2312

2292

-

-

-

137 ОСДЮСШ г. Иркутск

2009

-

2029

1989

-

-

-

-

-

138 СДЮСШОР-15 г. Воронеж

2097

2079

2029

2081

-

-

-

2198

-

139 Карабах г. Агдам

1990

-

2027

1894

2050

-

-

-

-

140 Квадро г. Ростов-н/Д

2027

-

2027

-

-

-

-

-

-

141 Динамо-Брест, Беларусь

1934

1988

2022

2183

1561

-

1914

-

-

142 Череповец г. Череповец

1949

1912

2022

1649

2005

1965

2140

-

-

143 СДЮСШОР №11 - Зенит г. Волгоград

2056

-

2022

-

2089

-

-

-

-

144 ФШМ

2100

2056

2020

2180

2120

2138

2067

2070

2146

145 Динамо г. Омск

2121

1966

2020

2273

2163

2146

2120

2158

-

146 Барс г. Владикавказ

2033

2014

2016

1979

2163

1991

-

-

-

147 РЦПФ Нижний Новгород

2178

2165

2014

2266

2187

2176

-

2339

2101

148 СШПФ г. Краснодар

2032

1779

2013

2066

2168

2297

1996

-

1902

149 Русичи г. Орел

2063

1999

2013

1999

-

-

2147

2102

2118

150 Габала, Азербайджан

2189

-

2010

2283

2274

-

-

-

-

151 Спартак г. Владикавказ

1993

1771

2008

2080

2028

2036

1995

2035

-

152 КАМАЗ г. Наб. Челны

2121

2136

2008

2085

2050

2138

-

2311

-

153 БРВ-БИК г. В.-Волынский

1965

1988

2006

1889

2072

1869

-

-

-

154 Азовсталь г. Мариуполь

2045

1997

2006

2084

2010

2126

-

-

-

155 Московская Застава г. СПб

2047

1807

2006

2091

2056

2176

2110

2055

2075

156 Митос г. Новочеркасск

1826

1648

2004

-

-

-

-

-

-

157 Родина

1934

1810

2002

1857

2028

1864

1969

1927

2018

158 Табасалу, Эстония

1995

-

2002

1814

-

2170

-

-

-

159 МФК Кремень г. Кременчуг

2006

2092

2001

1911

1937

2087

-

-

-

160 Карелия г. Петрозаводск

2047

-

2000

-

-

-

2094

-

-

161 Тукумс 2000, Латвия

1871

-

1999

1698

1809

1613

-

2234

-

162 Гомель

2077

2102

1998

1931

2277

-

-

-

-

163 ЦПСР г. Волжский

1901

1816

1996

1892

-

-

-

-

-

164 ДЮСШ "Новосибирск"

1991

-

1996

-

2003

-

1974

-

-

165 Сокол г. Новошахтинск

1996

-

1996

-

-

-

-

-

-

166 ДЮСШ-7 г. Петрозаводск

1941

1863

1995

1824

2082

-

-

-

-

167 РДЮСШ-Политех-2 г. Махачкала

1801

1608

1993

-

-

-

-

-

-

168 Смена г. Брянск

1993

-

1993

-

-

-

-

-

-

169 Локомотив г. СПб

2030

2043

1993

2050

1977

2083

2036

2065

1995

170 Алтай г. Барнаул

2072

2027

1992

2069

2050

2135

2112

2133

2059

171 СШОР №3-Виктория г. Севастополь

1963

-

1990

1842

-

-

-

2058

-

172 УОР-Дагестан г. Каспийск

1987

1811

1988

2161

-

-

-

-

-

173 Гандзасар г. Ереван

1770

-

1987

1757

1796

1538

-

-

-

174 Московская Застава-2 г. СПб

1884

1736

1986

1850

1889

2012

2049

1852

1695

175 БАТЭ Беларусь

2155

2135

1985

2230

2171

2174

2255

2163

2126

176 Белшина г. Бобруйск

1836

1680

1980

1735

1947

-

-

-

-

177 Львов

2038

1970

1980

2070

1945

2224

-

-

-

178 Байкал г. Иркутск

1849

1743

1977

1746

1866

-

-

-

1913

179 Биолог г. Новокубанск

1876

1759

1977

1849

1856

1938

-

-

-

180 ОК им. Поддубного г. Киев

2097

2153

1977

2181

2040

2134

-

-

-

181 Сборная ДНР

1974

-

1974

-

-

-

-

-

-

182 ДЮСШ-11 Черноморец г. Одесса

2155

2069

1973

2351

2205

2179

-

-

-

183 Росич

1839

1728

1971

1843

1669

1736

2025

1854

1887

184 РДЮСШ-Политех г. Махачкала

1919

1916

1971

1871

-

-

-

-

-

185 Сумгаит, Азербайджан

1858

-

1970

1760

1843

-

-

-

-

186 Йокогама Япония

1969

-

1969

-

-

-

-

-

-

187 Днепр г. Могилев

1859

1714

1966

2130

1627

-

-

-

-

188 Смена г. Комсомольск-на-Амуре

1808

1626

1965

1806

1790

1852

-

-

-

189 Витебск, Беларусь

1877

1811

1963

1905

1829

-

-

-

-

190 Юнит г. Самара

1927

-

1963

-

1891

-

-

-

-

191 Прикарпатье г. И.-Франковск

1922

2050

1961

1670

1888

2040

-

-

-

192 Салют г. Дзержинск

1911

-

1958

-

-

-

-

-

1863

193 Торпедо г. Владимир

1938

2011

1958

1899

1816

1896

-

1946

2039

194 КОДЮСШ-Арсенал с. Счастливое

1968

2137

1958

2116

1899

1728

-

-

-

195 Буревестник

1815

1683

1957

1732

1736

1838

1775

1918

1881

196 ЦРФСО г. Смоленск

2022

2171

1957

1980

1974

-

-

2026

-

197 Енисей г. Красноярск

2076

2045

1956

2106

2070

2149

2130

-

-

198 Калуга г.Калуга

2093

2033

1956

2066

2258

2080

2166

-

-

199 Заря г. Бельцы

1913

1833

1955

1863

1979

1978

1957

1837

1901

200 Невский Фронт г. СПб

1996

1784

1955

1989

1993

1854

2040

2198

2153

201 Дачия-Буюкань г. Кишинев

2094

1911

1951

2168

2266

2082

2006

2151

2220

202 ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб

1953

1852

1950

2067

2013

2077

2117

1804

1745

203 Пороховчанин СПб

1924

1587

1948

1908

1883

1879

2174

2101

1908

204 Тобол г. Курган

1951

1953

1947

1984

1946

1972

1924

1930

-

205 Сокол г. Саратов

1986

2039

1945

1956

2014

1977

-

-

-

206 ВОДЮСШ г. Винница

2015

1935

1945

2044

1926

2225

-

-

-

207 Аист г. Череповец

1902

1859

1944

-

-

-

-

-

-

208 Неман г. Гродно

2005

1901

1941

1938

2209

-

2034

-

-

209 Металлург г. Липецк

2036

1931

1941

2051

2085

2179

2040

2024

-

210 МЕТАР г. Челябинск

1907

1886

1940

1912

-

1875

-

1924

-

211 Автово СПб

2062

1891

1939

2208

2071

2004

2070

2202

2108

212 Зимбру г. Кишинёв

2104

2020

1938

1684

2078

1965

2339

2401

2410

213 Ижорец-ИНКОН СПб

2001

2211

1937

2061

1892

2060

1798

1963

2084

214 Спартак-2

2003

2122

1937

1843

1957

2105

2146

1912

2001

215 Зенит г. Иркутск

1809

1687

1935

1837

1749

-

-

1839

-

216 РОУОР г. Ростов-н/Д

2006

1947

1933

2110

2032

-

-

-

-

217 Динамо г. Барнаул

2103

1986

1932

-

1892

2014

2378

-

2416

218 ФШМ г. Минск

1798

-

1931

1559

-

-

1904

-

-

219 Армавир г. Армавир

1887

1740

1929

1834

1946

1988

-

-

-

220 Сызрань-2003 г. Сызрань

1924

1812

1925

1958

1826

2012

-

-

2013

221 Маарду, Эстония

1863

-

1924

-

-

1802

-

-

-

222 Торпедо Армада г. Миасс

1924

-

1924

-

-

-

-

-

-

223 Нефтчи ИК ИБ г. Баку

1916

-

1920

1860

1967

-

-

-

-

224 Псков-747

1924

1977

1920

1947

1839

1935

-

-

-

225 Лада-Тольятти г. Тольятти

1992

1910

1918

2016

2134

2051

-

-

1925

226 Супер Нова г. Рига

1714

-

1917

1580

1605

1459

1669

-

2056

227 Сочи г. Сочи

1976

-

1911

2064

1957

1970

-

-

-

228 Сборная Ленингр. обл.

1907

-

1907

-

-

-

-

-

-

229 Дружба г. Майкоп

1977

1928

1904

1999

2030

2024

-

-

-

230 Тасма г. Казань

1981

-

1903

-

1981

-

1982

2016

2022

231 Сахалин г. Южно-Сахалинск

1989

1991

1900

2026

1961

1878

1997

2155

2001

232 Кишлы г. Баку

2060

-

1900

2222

2057

-

-

-

-

233 ДЮСШ-Евпатория

2008

1590

1899

2059

2020

2267

2343

2058

1830

234 Флора г. Таллин

1874

-

1898

-

2082

1641

-

-

-

235 СДЮСШОР г. Ужгород

2006

1943

1898

1853

2206

2132

-

-

-

236 Локомотив г. Киев

1850

-

1896

1916

1920

1666

-

-

-

237 Адмиралтеец г. СПб

1769

1657

1895

1893

1704

1511

1784

1899

1805

238 Динамо г. СПб

1917

1895

1893

1859

2253

1957

1927

1934

1614

239 Спутник

1857

1698

1891

1657

1727

1860

1997

2038

1990

240 МФА г. Мукачево

1837

1945

1889

1849

1666

-

-

-

-

241 Луки-Энергия г. Великие Луки

1975

1872

1888

1852

2081

2184

-

-

-

242 Стройсервисинвест г. Тобольск

1885

-

1885

-

-

-

-

-

-

243 Гатчина г. Гатчина

1694

1267

1884

1606

1763

1715

1898

1763

1656

244 Смена

2015

1941

1884

1976

2075

1952

2081

2221

1987

245 Волынь г. Луцк

1902

1912

1883

1943

1830

1940

-

-

-

246 Уралец НТ г. Нижний Тагил

1880

-

1880

-

-

-

-

-

-

247 СШОР №8 г. Н. Новгород

2057

2107

1880

2075

2108

2064

-

-

2106

248 Арсенал г. Харьков

1912

2026

1876

1735

1717

-

-

2204

-

249 Рязань г. Рязань

1969

1753

1876

2044

2109

2064

-

-

-

250 Икар-Два аякса г. Саров

1945

-

1875

-

-

2014

-

-

-

251 ДЮСШ г. Полевской

1867

-

1867

-

-

-

-

-

-

252 ДЮСШ г. Тернополь

1878

1955

1865

2040

1936

1593

-

-

-

253 Невский фронт-2 г. СПб

1453

1554

1863

1416

1302

1170

1201

1726

1394

254 Десна г. Чернигов

1786

-

1863

1682

1706

1892

-

-

-

255 Академия футбола г.Челябинск

1911

1920

1861

1887

1927

1962

-

-

-

256 Мордовия

2122

2190

1856

2113

2206

2216

2195

2105

2097

257 Лапландия г. Мурманск

1850

-

1850

-

-

-

-

-

-

258 Спутник г. Нижний Тагил

1900

-

1850

-

-

-

1949

-

-

259 Эребуни г. Ереван

1761

-

1849

-

-

1673

-

-

-

260 Олимпик

1617

1444

1848

1645

1503

1591

1829

1446

1627

261 ДЮСШ №6 г. Курск

1847

-

1847

-

-

-

-

-

-

262 ДЮСШ г. Сыктывкар

1880

2014

1847

1796

1862

-

-

-

-

263 Томь г. Томск

2070

2065

1845

2098

2116

2036

2203

2129

-

264 СШОР-8 г. Ростов-н/Д

1949

-

1843

-

1963

2179

-

-

1811

265 Интер г. Днепр

1964

1864

1836

1998

2093

2029

-

-

-

266 Трудовые резервы

1751

1702

1835

1881

1867

1574

1806

1639

1703

267 Носта г. Новотроицк

1751

1688

1833

1698

1823

1711

-

-

-

268 СШОР-Вологда

1836

1957

1831

1723

2000

1671

-

-

-

269 Зоркий г. Красногорск

1759

1493

1825

1798

1784

1746

1848

1765

1809

270 Смена г. Бузулук

1825

-

1825

-

-

-

-

-

-

271 Черноморец г. Новоросийск

1873

1783

1819

1957

1853

1789

-

2008

1899

272 Квант г. Обнинск

2030

1986

1817

2094

2131

-

-

2123

-

273 СКА г. Ростов-н/Д

1991

1818

1816

2013

1975

2189

-

2008

2120

274 Нымме Калью г. Таллин

1790

-

1814

1819

-

1738

-

-

-

275 Авангард г. Керчь

2028

-

1814

2077

-

-

-

2194

-

276 Эльбрус г. Нальчик

1824

-

1813

1834

-

-

-

-

-

277 РСДЮФШ г. Нерюнгри

1843

1674

1812

1854

1887

1987

-

-

-

278 Ислочь г. Минск

1728

1761

1811

1561

1778

-

-

-

-

279 УОР-СШОР г. Йошкар-Ола

1977

-

1811

1902

2100

-

-

2094

-

280 Башбетон г. Мелеуз

1809

-

1809

-

-

-

-

-

-

281 Вентспилс, Латвия

1706

-

1807

-

1725

1586

-

-

-

282 Зенит г. Салават

1899

1782

1807

1831

1887

2155

1933

-

-

283 Гимназия №5 г. Чебоксары

1864

-

1805

-

-

-

-

1922

-

284 Витязь г. Подольск

1984

1801

1804

2231

1892

1960

2048

2014

2118

285 Премьер-Нива г. Винница

2018

1944

1804

2086

2120

2137

-

-

-

286 Калев г. Таллинн

2053

-

1801

-

2316

-

2041

-

-

287 ДЮСШ №6 г. Рыбинск

1733

-

1800

-

1700

-

1699

-

-

288 Строгино-2

1815

1869

1796

1734

1892

1855

1836

1668

1867

289 ЦДЮС г. Мытищи

1916

1846

1790

2151

1807

1920

1777

2010

2030

290 ДЮСШ №8 Заря г. Хабаровск

1788

-

1788

-

-

-

-

-

-

291 Муром г. Муром

1871

1814

1788

1720

2068

1964

-

-

-

292 Чита г. Чита

1781

1719

1786

1795

1709

1783

-

1896

-

293 Машук-КМВ г. Пятигорск

1913

1674

1780

1865

2069

1889

-

2200

-

294 Чайка Песчанокопское

1877

-

1779

1739

1869

2121

-

-

-

295 ДЮСШ-Вахитово г. Казань

2007

1755

1776

2046

2027

2095

2096

1988

2270

296 Виктория г. Самара

1724

1573

1773

-

1826

-

-

-

-

297 ФШМ-2

1713

1875

1771

1665

1686

1822

1611

1616

1656

298 СШОР № 3 г. Челябинск

2017

1858

1767

2101

1909

2235

2233

-

-

299 Синара г. Каменск-Уральский

1915

-

1766

1922

1945

-

2025

-

-

300 Северный пресс г. СПБ

1868

2005

1765

1994

1898

1906

1833

1899

1646

301 Реал-Сукчес г. Кишинев

1902

1972

1762

1940

2069

1893

1774

-

-

302 РЦОР БГУ г. Минск

2008

1810

1760

2021

2183

-

2128

2120

2034

303 Динамо-Брянск

2000

2007

1758

1930

2194

1965

-

2145

-

304 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск

1780

1678

1755

1602

1768

1886

1989

-

-

305 Крылья Советов

1827

1708

1750

1802

1825

2039

1943

1810

1741

306 Зенит г. Пенза

1928

1876

1741

1832

1778

1961

2019

2287

-

307 Астрахань г. Астрахань

1709

1685

1739

1712

1699

-

-

-

-

308 Метеор г. Балашиха

1855

1394

1735

1802

1943

1979

1988

1943

2057

309 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1738

1784

1731

1717

1720

1729

1803

1747

1671

310 Сокол

1813

1874

1728

1818

1988

1746

1903

1630

1820

311 Динамо г. Киров

1844

1771

1727

1801

1822

-

1944

1996

-

312 Волга г. Ульяновск

1896

1811

1726

1960

1956

1909

-

2012

-

313 СДЮСШОР г. Пермь

1952

-

1726

1953

1987

1839

2256

-

-

314 Хазар г. Ленкорань

1725

-

1725

-

-

-

-

-

-

315 Москвич

1775

1481

1725

1717

1735

1855

1747

2059

1877

316 Чертаново-2

1818

1801

1725

1856

1747

1775

1732

2047

1862

317 Урал-2 г. Екатеринбург

1723

-

1723

-

-

-

-

-

-

318 ДЮСШ-3 г. Дзержинск

1723

-

1723

-

-

-

-

-

-

319 Торпедо г. Минск

1690

1808

1716

1531

1703

-

-

-

-

320 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург

1696

-

1715

1771

1651

1648

-

-

-

321 Савёловская

1671

1705

1714

1631

1783

1461

1838

1621

1613

322 Буковина г. Черновцы

1802

1700

1712

2100

1695

-

-

-

-

323 Юность г. Екатеринбург

1873

1792

1712

2012

1728

1758

2019

-

2087

324 Сибирь г. Новосибирск

2002

1987

1711

2098

2003

2024

2081

2111

-

325 Городея

1718

1770

1708

1754

1639

-

-

-

-

326 Слуцк

1763

1864

1707

1680

1802

-

-

-

-

327 Афипс п. Афипский

1872

1716

1706

2074

1991

-

-

-

-

328 ДЮСШ г. Ростов

1821

-

1704

1895

1863

-

-

-

-

329 Приалит г. Реутов

1943

1769

1700

1933

1759

2243

2081

1931

2130

330 Сабаил г. Баку

1918

-

1697

2091

1967

-

-

-

-

331 Красногвардеец

1770

1653

1693

1827

1771

1894

1764

1857

1700

332 Подолье г. Хмельницкий

1665

-

1691

1779

1712

1478

-

-

-

333 Легион-Динамо г. Махачкала

1824

-

1691

1757

1902

1945

-

-

-

334 Ангушт г. Назрань

1840

1705

1690

1759

1744

2013

-

2127

-

335 Выбор-Одинцово г. Одинцово

1681

1399

1689

1605

1544

1715

1817

1710

1967

336 Торпедо-БелАЗ г. Жодино

1784

1878

1689

1666

1357

-

1969

2147

-

337 Сухона г. Сокол

1688

-

1688

-

-

-

-

-

-

338 Пионер г. Раменское

1488

1236

1683

1679

1381

1426

1541

1313

1647

339 ДЮСШ-26 г. Киев

1793

-

1681

2027

1971

1493

-

-

-

340 ДЮСШ-1 Кривбас-84 г. Кривой Рог

1741

-

1680

2112

1675

1495

-

-

-

341 Дружба г. Красное Село

1904

1888

1680

1835

2112

1883

1858

1926

2049

342 Скиф г. Симферополь

1706

-

1670

1729

-

1664

-

1762

-

343 Царское Село г. Пушкин СПб

1857

1778

1669

1943

1933

1815

1833

1955

1928

344 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1832

1654

1668

1684

1878

2076

1915

1952

-

345 СШОР Сестрорецк г. СПБ

1388

1573

1664

1369

1285

1445

1164

1355

1247

346 СДЮШОР Николаев

1810

1815

1663

1938

1824

-

-

-

-

347 Ростсельмаш г. Ростов-н/Д

1754

1846

1662

-

-

-

-

-

-

348 Торпедо-2

1537

1630

1657

1341

1516

1482

1645

1587

1434

349 Рассвет г. Красноярск

1766

-

1654

1930

1713

-

-

-

-

350 Титан г. Верхняя Салда

1652

-

1652

-

-

-

-

-

-

351 Спартак г. Кострома

1861

1816

1652

1899

2076

-

-

-

-

352 Балаково г. Балаково

1771

-

1651

1827

1741

1864

-

-

-

353 Видземе, Латвия

1704

-

1639

-

-

1769

-

-

-

354 Олимп г. СПб

1382

1123

1638

1542

1788

1395

1065

1340

1163

355 Кунцево

1680

1783

1636

1682

1793

1560

1702

1534

1751

356 ДФЦ г. Сочи

1842

-

1636

-

-

2058

-

1831

-

357 Белкард г. Гродно

1634

-

1630

1634

1639

-

-

-

-

358 Сатурн г. Раменское

1543

1665

1620

1170

1611

1769

1200

1949

1360

359 Динамо г. Кострома

1959

-

1619

1706

1748

2141

2073

2273

2155

360 СДЮСШОР №10 Олимп г. Уфа

1618

-

1618

-

-

-

-

-

-

361 Алашкерт г. Ереван

1751

1704

1616

1876

-

1807

-

-

-

362 Звезда г. Киев

1899

1851

1615

2038

2093

-

-

-

-

363 Елгава, Латвия

1665

-

1614

-

-

1715

-

-

-

364 Рудгормаш г. Воронеж

1608

-

1608

-

-

-

-

-

-

365 Луч г. Минск

1598

-

1605

1654

1535

-

-

-

-

366 Мегасфера

1716

1684

1605

1540

1627

1809

1919

1666

1875

367 СДЮШОР-14 "Волга" г. Саратов

1806

-

1600

-

-

1917

-

-

1902

368 Тушино

1465

1568

1587

1436

1041

1452

1377

1566

1693

369 Крылья Советов-2

1626

1590

1583

1694

1438

1613

1441

1790

1856

370 Звезда-Юность г. Энгельс

1634

-

1583

-

1685

-

-

-

-

371 Металлист г. Королёв

1390

1073

1564

1249

949

1515

1276

1849

1648

372 Молния

1528

1323

1560

1349

1482

1541

1539

1798

1632

373 Арарат г. Ереван

1679

-

1556

1637

1744

1780

-

-

-

374 Славия г. Мозырь

1650

1707

1554

1802

1536

-

-

-

-

375 Владимирский Экспресс г. СПб

1308

1302

1549

1181

1401

1047

1168

1392

1423

376 Орбита-Юниор

1623

1820

1545

1543

1586

1678

1779

1478

1558

377 Красный Октябрь

1492

1482

1544

1449

-

-

-

-

-

378 Долгопрудный г. Долгопрудный

1707

1611

1542

1705

1678

1797

1752

1815

1757

379 СШОР №8 Стрела г. Севастополь

1530

-

1530

-

-

-

-

-

-

380 Савеловская-2

1573

1535

1528

1598

1496

1461

1442

1945

1578

381 СШ №2 г. В. Новгород

1712

1695

1528

1619

1682

1710

1749

1717

1996

382 КДЮСШ г. Ивантеевка

1420

1166

1527

1471

1719

1459

1492

1411

1111

383 Подолье Подольский р-н

1455

1383

1511

1610

1428

1848

1395

1080

1383

384 Сантос г. Тарту

1610

-

1510

-

1709

-

-

-

-

385 Клин

1624

1234

1506

2060

1505

1707

1461

1766

1751

386 Виктория г. Коломна

1625

1626

1504

1608

1549

1584

1698

1845

1588

387 Фили

1309

1209

1491

1245

1289

-

-

-

-

388 Миль-Мугань г. Имишли

1509

-

1488

-

1529

-

-

-

-

389 Сергиев Посад

1625

1394

1487

1603

1574

1609

1671

1895

1768

390 Форвард г. Челябинск

1702

1617

1485

1728

1976

-

-

-

-

391 Звезда г. Люберцы

1504

1437

1483

1398

1178

1665

1634

1759

1474

392 ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское

1621

-

1481

1761

-

-

-

-

-

393 Лиепая, Латвия

1857

-

1481

1976

1998

1974

-

-

-

394 СК ДЮСШ Солнечногорск

1325

1035

1480

1510

1273

-

-

-

-

395 Магдачешты, Молдова

1479

-

1479

-

-

-

-

-

-

396 Чехов

1361

1156

1472

1469

1186

1298

1585

-

-

397 Локомотив г. Уссурийск

1665

-

1470

1608

-

1989

1592

-

-

398 Смолевичи, Беларусь

1695

-

1469

1785

1832

-

-

-

-

399 Химки обл.

1706

1780

1464

1686

1750

1734

1761

1689

1784

400 Воробьевы горы

1435

1627

1461

1501

1423

1433

1282

1278

1471

401 Туфан, Азербайджан

1460

-

1460

-

-

-

-

-

-

402 Дмитров

1644

1582

1452

1547

1553

1857

1606

1677

1877

403 СОК Керамик г. Балашиха

1718

1842

1445

1577

1476

1818

1592

1982

2015

404 Кронштадт

1542

1130

1441

1722

1614

1674

1543

1642

1567

405 Волга ДЮСШ ЦДЮ п. Песочное

1372

1303

1440

-

-

-

-

-

-

406 Экран г. СПБ

1311

1137

1432

1524

990

1455

1794

1045

1107

407 Смена-2

1548

1413

1430

1554

1733

1641

1507

1622

1484

408 СШ №4

1576

1436

1422

1503

1669

1695

1596

1637

1647

409 Нева г. СПБ

1452

1890

1419

1106

1448

1560

1803

1174

1214

410 Искра п. Металлострой

1420

1976

1416

1557

1413

1314

1221

1156

1303

411 Троицк

1505

1462

1415

1671

1479

1346

1542

1609

1516

412 Олимп г. Видное

1523

1448

1412

1885

1322

1396

1567

1570

1580

413 Царицыно

1411

1210

1396

1368

1608

1206

1547

1482

1473

414 Олимп НК

1405

1361

1394

1459

-

-

-

-

-

415 Химки-2 г. Сходня

1277

1255

1384

991

-

1332

1312

1469

1194

416 Спарта-Свиблово

1323

981

1380

1312

1372

1403

1355

1321

1457

417 ДФК Зенит-84 г. СПБ

1524

1679

1380

1566

1443

1547

1260

1484

1829

418 Выборжанин г. СПБ

1659

1811

1374

1730

1396

1892

1764

1565

1742

419 Буревестник г. Екатеринбург

1670

-

1367

-

-

-

1973

-

-

420 СШОР ПД-рн г. Петергоф

1449

1629

1346

1404

1692

1180

1415

1670

1255

421 Сокол г. Иваново

1332

-

1332

-

-

-

-

-

-

422 Олимпик-2

1481

1188

1324

1445

1497

1660

1774

-

-

423 Альтаир г. Серпухов

1480

1384

1315

1320

1393

1655

1606

1522

1645

424 Надежда г. Всеволожск

1582

1468

1311

1502

1649

1925

1576

1524

1697

425 Ока г. Ступино

1342

1558

1307

1458

1146

1261

1051

1283

1675

426 Динамо-2

1506

1513

1307

1475

1679

1508

1373

1655

1539

427 Красногвардеец-2

1523

1386

1307

1714

1451

1536

1700

1484

1603

428 Краснознаменск

1430

1365

1296

1272

1235

1364

1854

1529

1522

429 СШ Кр-сель рн г. СПБ

1567

1556

1286

1551

1851

1678

1518

1496

1596

430 Сборная Эстонии

1276

-

1276

-

-

-

-

-

-

431 Крумкачы г. Минск

1457

1618

1272

1482

-

-

-

-

-

432 Крылья Советов-3

1416

1391

1270

1516

1405

1485

1367

1519

1373

433 ДЮСШ №82

1307

1340

1266

1394

1373

1192

1531

1159

1204

434 Зеленогорск-Барс

1236

1233

1234

1226

1532

1006

1318

1163

1179

435 Восток г. Электросталь

1510

1466

1214

1729

1715

1780

1631

1334

1208

436 АФМ Авангард

1330

1376

1207

1209

1174

1417

1308

1460

1492

437 Лавина п. Песочный

1273

1109

1183

1219

1465

1317

867

1366

1659

438 ЦС Калининский г. СПб

1635

1536

1176

1793

1758

1568

1756

1640

1856

439 Флагман г. Пушкин, СПБ

1038

985

1169

847

1160

907

1037

1135

1065

440 Чайка г. Королёв

1363

1305

1138

1289

1332

1262

1278

1611

1690

441 Нара г. Нарофоминск

1325

1064

1124

1388

1373

1423

1444

1399

1382

442 СШОР Киров. рн г. СПБ

1395

1198

1122

1575

1137

1365

1673

1537

1554

443 Метеор г. Жуковский

1259

1182

1111

1104

1602

1377

1195

1483

1018

444 Можайск

1371

1286

1110

1365

1487

1312

1587

1406

1411

445 МВА

1213

1046

1107

1373

1091

1229

1096

1617