Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг команд (myRateFC - майрейт ФК) на 01.01.2018

Фильтр по регионам Все команды
Название По школе
U-18
2000
U-17
2001
U-16
2002
U-15
2003
U-14
2004
U-13
2005
U-12
2006
U-11
2007
1 Локомотив

2498

2441

2517

2526

2548

2491

2480

2487

2491

2 ЦСКА

2461

2270

2431

2514

2482

2378

2490

2512

2608

3 Краснодар-2

2344

2178

2365

2506

2369

2302

-

-

-

4 Спартак

2521

2481

2615

2496

2545

2581

2472

2483

2493

5 Герта г. Берлин

2474

-

-

2474

-

-

-

-

-

6 Ювентус г. Турин

2462

-

-

2462

-

-

-

-

-

7 Металлист г. Харьков

2455

-

-

2455

-

-

-

-

-

8 ХИК г. Хельсинки

2428

-

-

2428

-

-

-

-

-

9 Динамо

2434

2435

2561

2418

2439

2483

2410

2375

2348

10 Олимпик г. Марсель

2417

-

-

2417

-

-

-

-

-

11 Краснодар

2410

2326

2471

2412

2506

2421

2287

2445

-

12 Бенфика, Португалия

2430

-

-

2408

2451

-

-

-

-

13 Црвена Звезда г. Белград

2405

-

-

2405

-

-

-

-

-

14 Олимпиакос г. Пирей

2398

-

-

2398

-

-

-

-

-

15 Ростов г. Ростов-н/Д

2235

2092

2236

2391

2270

2285

2302

2041

2261

16 Зенит г. СПб

2378

2373

2325

2380

2328

2310

2390

2472

2448

17 Чертаново

2450

2430

2277

2354

2418

2530

2577

2518

2499

18 Академия Энергомаш г. Шебекино

2197

2201

2116

2353

2091

2203

2216

-

-

19 МЕТТА г. Рига

2297

-

-

2351

2089

2450

-

-

-

20 Алтынорду г. Измир

2347

-

-

2347

-

-

-

-

-

21 Академия Коноплёва

2298

2108

2230

2340

2335

2256

2341

2432

2344

22 СДЮСШОР "Зенит" г. СПб

2444

2451

2356

2334

2529

2478

2418

2546

2440

23 ПСЖ г. Париж

2330

-

-

2330

-

-

-

-

-

24 АФ-КК г. Краснодар

2174

1912

2074

2326

2270

2254

2207

-

-

25 Крылья Советов г. Самара

2152

1898

2213

2311

2236

2104

-

-

-

26 Торпедо

2112

2071

2083

2299

1936

1999

2036

2301

2174

27 УОР-5 г. Егорьевск

2234

2181

2126

2275

2284

2296

2213

2264

-

28 Динамо г. Минск

2302

-

-

2274

2154

2302

-

2389

2389

29 ВО СДЮСШОР г. Волгоград

2057

-

1848

2266

-

-

-

-

-

30 СШ-10 г. Сочи

2251

-

-

2261

2241

-

-

-

-

31 ДЮСШ-6 Кречет г. Белгород

2257

-

-

2257

-

-

-

-

-

32 Рубин

2333

2324

2258

2252

2270

2288

2583

2355

-

33 Анжи г. Махачкала

2270

2202

2264

2250

2184

2251

2282

2400

2326

34 Кубань-2 г. Краснодар

1972

-

1694

2249

-

-

-

-

-

35 Кубань г. Краснодар

2228

2187

2253

2243

2201

2144

2283

2283

-

36 Анненки г. Калуга

2233

-

-

2233

-

-

-

-

-

37 Шинник г. Ярославль

2044

1748

2030

2229

2051

2170

2107

-

1976

38 Тамбов

2141

2061

2130

2228

2144

-

-

-

-

39 Рамзан г. Грозный

2187

2149

2230

2215

2211

2116

2200

-

-

40 Иртыш-2 г. Омск

2214

-

-

2214

-

-

-

-

-

41 ДЮСШ-6 г. Белгород

2014

1891

1970

2213

1983

-

-

-

-

42 Тюмень

2197

1963

2175

2207

2263

2291

2285

-

-

43 Балтика г. Калининград

2192

2306

2062

2206

2155

2226

2196

-

-

44 Челябинск

2104

1965

2007

2199

2257

2091

-

-

-

45 Московская Застава г. СПб

2057

1996

1820

2196

2143

2072

2083

2083

2064

46 Барс г. Владикавказ

2008

1612

2014

2194

1982

2239

2008

-

-

47 СОШ-73 г. Воронеж

2188

-

-

2188

-

-

-

-

-

48 Ротор-Волгоград (ВКОР) г. Волгоград

2089

2310

2101

2185

1761

-

-

-

-

49 Юность г. Владикавказ

2141

2133

1989

2183

2200

-

-

2200

-

50 Коломяги г. Санкт-Петербург

2180

2235

2060

2180

2123

2278

2318

2107

2141

51 ДЮСШ-НН г. Н. Новгород

2118

2113

2171

2178

2017

2074

-

-

2152

52 Академия Футбола г. Уфа

1763

1382

-

2165

1742

-

-

-

-

53 Текстильщик г. Иваново

2084

2048

1915

2165

2137

1996

-

-

2243

54 АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д

2030

1873

-

2154

1960

2046

2061

2083

-

55 Волга г. Нижний Новгород

2040

1935

-

2154

2030

-

-

-

-

56 Олимпия г. Волгоград

2115

2127

2096

2154

2119

2077

-

-

-

57 Академия футбола г. Тамбов

2089

2294

2010

2149

2164

2025

1891

-

-

58 Авангард г. Курск

2127

2124

2050

2129

2165

2126

2186

2108

-

59 Септември г. София

2117

-

2117

2117

-

-

-

-

-

60 Факел г. Воронеж

2095

2156

1907

2110

2183

2118

-

-

-

61 СДЮШОР-5 г.Калининград

2079

2059

1905

2106

2002

2046

2138

2236

2140

62 Зенит-Ижевск г. Ижевск

2097

2026

2011

2106

2172

2160

2128

2073

-

63 Урал г. Екатеринбург

2130

2004

2097

2105

2196

2145

2233

-

-

64 Тосно Ленингр. обл.

1929

1798

1802

2099

1969

1978

-

-

-

65 ДЮСШ-3 г. Орёл

2038

2207

1758

2098

2088

-

-

-

-

66 Волгарь г. Астрахань

1991

1862

1953

2094

2032

2016

-

-

-

67 Строгино

2135

2210

2078

2093

1973

2099

2066

2366

2193

68 Амкар г. Пермь

2088

2071

2012

2092

2110

2171

2073

-

-

69 Партизан г. Брянск

2047

-

2017

2090

1984

2095

-

-

-

70 ДЮСШ г. Нижний Новгород

2089

-

-

2089

-

-

-

-

-

71 Уфа г. Уфа

2098

2093

2120

2089

2129

2118

2052

2083

-

72 Ливерпуль, Англия

2088

-

-

2088

-

-

-

-

-

73 Нефтехимик г. Нижнекамск

1947

-

1831

2087

1922

1946

-

-

-

74 Минск

2207

-

-

2081

2207

2207

2081

2265

2400

75 Иртыш г. Омск

1990

1884

2075

2079

1876

1904

2122

-

-

76 Звезда г. СПб

2017

-

1787

2075

2100

1900

2100

2033

2123

77 Торпедо г. Калуга

2158

2251

2119

2070

2192

-

-

-

-

78 СШОР Тверская обл.

1981

1802

1811

2065

2075

2152

-

-

-

79 СКА-Хабаровск г. Хабаровск

1912

1794

1864

2062

1868

1970

-

-

-

80 Арсенал г. Тула

2062

2171

1941

2060

2086

2050

-

-

-

81 КАМАЗ г. Набережные Челны

2163

-

2166

2059

2073

2146

-

-

2372

82 Океан г. Находка

2036

-

-

2055

1972

2080

-

-

-

83 Локомотив-2

2097

2007

2023

2055

2127

2154

2204

2079

2125

84 Юнит г. Самара

1972

-

-

2052

-

1891

-

-

-

85 Динамо г. Омск

2110

2049

1966

2051

2208

2206

2178

-

-

86 Квадро г. Ростов-н/Д

2048

-

-

2048

-

-

-

-

-

87 Университет г. Ульяновск

2018

-

1905

2046

1963

2002

-

-

2173

88 Олимпиец г. Н. Новгород

2161

2064

2157

2046

2187

2174

-

-

2337

89 Спартак г. Нальчик

2109

2025

2169

2044

2146

2103

-

2166

-

90 Алмаз-Антей г. СПб

2135

-

2051

2044

2058

2072

2222

2299

2198

91 Надежда г. Краснодар

2059

-

-

2043

-

-

2075

-

-

92 ДЮСШ №2 г. Шебекино

2039

-

-

2039

-

-

-

-

-

93 ЦПСР г. Волгоград

2052

2064

-

2039

-

-

-

-

-

94 СДЮСШОР №11 - Зенит г. Волгоград

2064

-

-

2039

-

2089

-

-

-

95 Кайрат, Алматы

2114

2024

-

2039

2016

2376

-

-

-

96 Динамо-Газпром г. Ставрополь

1922

-

1896

2036

1960

1797

-

-

-

97 Спартак г. Владикавказ

1979

1986

1771

2036

2029

1996

2020

2015

-

98 СДЮСШОР г. Кемерово

2052

-

2068

2036

-

-

-

-

-

99 ОСДЮСШ г. Иркутск

2009

2008

-

2029

1989

-

-

-

-

100 СДЮСШОР-15 г. Воронеж

2077

-

2079

2029

2081

-

-

-

2117

101 Невский Фронт г. СПб

2010

2064

1785

2028

1981

2058

1947

2067

2151

102 Алтай г. Барнаул

2081

2110

2038

2028

2103

2103

-

2103

-

103 Металлург г. Липецк

2028

2112

1888

2019

2081

2039

-

-

-

104 Луч-Энергия г. Владивосток

2052

2027

1931

2017

2078

-

2048

-

2210

105 Локомотив г. СПб

2028

2018

2102

2012

1955

2049

2071

2032

1983

106 Митос г. Новочеркасск

1826

-

1648

2004

-

-

-

-

-

107 ДЮСШ-7 г. Петрозаводск

1858

1741

1863

2004

1824

-

-

-

-

108 Карелия г. Петрозаводск

2000

-

-

2000

-

-

-

-

-

109 БАТЭ Беларусь

2153

2130

2070

2000

2153

2161

-

2277

2277

110 Сызрань-2003 г. Сызрань

1927

-

1845

1997

1928

1938

-

-

-

111 Ижорец-ИНКОН СПб

1985

1713

2100

1997

2074

2035

2139

1836

1987

112 ЦПСР г. Волжский

1901

-

1816

1996

1892

-

-

-

-

113 ДЮСШ "Новосибирск"

2000

-

-

1996

-

2003

-

2000

-

114 РДЮСШ-Политех-2 г. Махачкала

1801

-

1608

1993

-

-

-

-

-

115 Торпедо Армада г. Миасс

1993

-

-

1993

-

-

-

-

-

116 Смена г. Брянск

1993

-

-

1993

-

-

-

-

-

117 ФШМ

2072

2062

2048

1989

2200

2071

2050

2088

2065

118 СДЮСШОР №8 г. Нижний Новгород

2089

-

2157

1980

2066

2153

-

-

-

119 Биолог г. Новокубанск

1860

-

1759

1977

1849

1853

-

-

-

120 Русичи г. Орел

2027

2142

1999

1976

1989

-

-

-

-

121 Енисей г. Красноярск

2000

1907

1972

1975

2094

2052

-

-

-

122 Спутник

1892

1852

1656

1971

1744

1951

1833

1985

2145

123 Сборная ДНР

1971

-

-

1971

-

-

-

-

-

124 ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб

2024

2068

1878

1971

2129

1995

2122

2126

1900

125 Московская Застава-2 г. СПб

1904

1681

1834

1969

1987

1868

2000

1952

1940

126 Йокогама Япония

1969

-

-

1969

-

-

-

-

-

127 Крылья Советов

1888

1851

1729

1966

1762

1904

2034

2042

1814

128 Смена г. Комсомольск-на-Амуре

1776

1693

1626

1965

1806

1790

-

-

-

129 Сокол г. Саратов

1964

1854

2039

1960

1984

1983

-

-

-

130 УОР-Дагестан г. Каспийск

1839

1749

1811

1957

-

-

-

-

-

131 Трудовые резервы

1744

1671

1685

1956

1964

1648

1515

1836

1678

132 Калуга г.Калуга

2070

1982

2086

1956

2066

2258

-

-

-

133 Торпедо г. Владимир

1914

1834

2032

1947

1898

1859

-

-

1915

134 Автово СПб

2048

2155

1958

1947

2209

1899

1928

2069

2220

135 Буревестник

1837

1980

1676

1946

1795

1739

1808

1788

1964

136 Аист г. Череповец

1877

1828

1859

1944

-

-

-

-

-

137 МЕТАР г. Челябинск

1833

1593

1886

1940

1912

-

-

-

-

138 Росич

1790

1700

1715

1938

1839

1717

1770

1914

1727

139 Череповец г. Череповец

1894

1701

1912

1937

1733

1942

-

2140

-

140 Зенит г. Иркутск

1810

-

1696

1935

-

1799

-

-

-

141 СШПФ г. Краснодар

2016

1860

1779

1934

2129

2077

2318

-

-

142 Динамо г. Барнаул

2119

2139

2040

1932

-

-

-

2364

-

143 Армавир г. Армавир

1877

-

1740

1929

1834

2006

-

-

-

144 ЦРФСО г. Смоленск

2024

2004

2218

1924

1980

1994

-

-

-

145 Гатчина г. Гатчина

1917

-

-

1917

-

-

-

-

-

146 РДЮСШ-Политех г. Махачкала

1920

1972

1916

1917

1876

-

-

-

-

147 Псков-747

1941

1949

1972

1915

1974

1895

-

-

-

148 Сочи г. Сочи

1988

-

-

1911

2064

-

-

-

-

149 Тасма г. Казань

1909

-

-

1909

-

-

-

-

-

150 Смена

2015

1807

2140

1908

1956

2046

2015

2109

2140

151 Химки

2022

1875

1939

1906

2113

2042

2126

2041

2130

152 Лада-Тольятти г. Тольятти

1941

1801

1903

1904

1967

2128

-

-

-

153 Дружба г. Майкоп

1985

2042

1928

1904

1999

2053

-

-

-

154 Волгоград

1900

-

-

1900

-

-

-

-

-

155 РОУОР г. Ростов-н/Д

1960

2067

1947

1900

-

1924

-

-

-

156 Сахалин г. Южно-Сахалинск

1949

1896

1991

1894

1979

1986

-

-

-

157 Томь г. Томск

2021

1839

2078

1894

2098

2050

-

2165

-

158 Тобол г. Курган

1926

1738

1953

1892

2057

1916

2000

-

-

159 Спартак-2

1988

2021

2086

1890

1815

2068

2051

2067

1907

160 Стройсервисинвест г. Тобольск

1885

-

-

1885

-

-

-

-

-

161 Пороховчанин СПб

1890

-

1730

1878

1783

1813

1825

2100

2100

162 Рязань г. Рязань

1915

1976

1765

1876

2044

-

-

-

-

163 Оренбург г. Оренбург

1937

1865

2065

1875

1925

1955

-

-

-

164 Носта г. Новотроицк

1757

1710

1688

1872

1725

1788

-

-

-

165 УОР-СШОР г. Йошкар-Ола

1958

-

-

1870

1905

2100

-

-

-

166 ДЮСШ г. Полевской

1867

-

-

1867

-

-

-

-

-

167 СДЮСШОР №3 г. Вологда

1873

1781

1957

1867

1723

2037

-

-

-

168 Академия футбола г.Челябинск

1971

2030

1920

1861

2050

2003

1962

-

-

169 Спутник г. Нижний Тагил

1860

-

-

1860

-

-

-

-

-

170 Красногвардеец

1819

1627

1662

1858

1906

1869

1926

1809

1891

171 Мордовия

2067

-

2178

1856

2168

-

-

-

-

172 ЦДЮС г. Мытищи

1903

1755

1813

1851

2206

1759

1905

1957

1977

173 СШОР-8 г. Ростов-н/Д

1849

-

-

1849

-

-

-

-

-

174 ДЮСШ №6 г. Курск

1847

-

-

1847

-

-

-

-

-

175 ДЮСШ г. Сыктывкар

1880

-

2014

1847

1796

1862

-

-

-

176 Динамо г. СПб

1912

1831

1777

1837

1796

2231

1955

1915

1957

177 Луки-Энергия г. Великие Луки

1907

-

1900

1836

1824

2066

-

-

-

178 ДЮСШ №6 г. Рыбинск

1621

1329

-

1835

-

-

-

1699

-

179 Икар-Два аякса г. Саров

1829

-

-

1829

-

-

-

-

-

180 Салют г. Дзержинск

1825

-

-

1825

-

-

-

-

-

181 Черноморец г. Новоросийск

1772

1464

1783

1819

1957

1827

1779

-

-

182 Квант г. Обнинск

2020

1993

2072

1817

2094

2123

-

-

-

183 Олимпик 80

1641

1632

1366

1816

1725

1624

1714

1714

1539

184 Зенит г. Пенза

1919

-

1876

1815

1754

1829

-

-

2320

185 РСДЮФШ г. Нерюнгри

1826

1979

1674

1812

1850

1817

-

-

-

186 Строгино-2

1804

1935

1754

1809

1749

1774

1941

1858

1615

187 Башбетон г. Мелеуз

1809

-

-

1809

-

-

-

-

-

188 Гимназия №5 г. Чебоксары

1865

-

-

1807

-

-

-

-

1922

189 Зенит г. Салават

1866

1720

1782

1807

1824

1930

2135

-

-

190 Волга г. Ульяновск

1896

-

1811

1798

2020

1955

-

-

-

191 Витязь г. Подольск

1943

1675

1875

1791

2243

1945

2036

2015

1963

192 Родина

1760

1626

1727

1790

1675

1800

1819

1768

1874

193 ДЮСШ №8 Заря г. Хабаровск

1788

-

-

1788

-

-

-

-

-

194 Машук-КМВ г. Пятигорск

1861

1892

1674

1780

1865

2093

-

-

-

195 Северный пресс г. СПБ

1894

-

2008

1780

1894

1894

1894

1894

1894

196 Чайка Песчанокопское

1816

-

-

1779

1739

1930

-

-

-

197 Зоркий г. Красногорск

1773

1614

1493

1777

1751

1861

1844

1956

1887

198 СШОР № 3 г. Челябинск

1965

1890

1858

1767

2222

1888

2163

-

-

199 Синара г. Каменск-Уральский

1878

-

-

1766

1922

1945

-

-

-

200 ДЮСШ-Вахитово г. Казань

1919

-

1755

1758

2113

1943

-

2028

-

201 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск

1715

1544

1678

1755

1671

1775

1864

-

-

202 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1788

1942

1864

1750

1676

1707

1805

1772

1788

203 СКА г. Ростов-н/Д

1914

1646

1818

1749

2013

1952

2307

-

-

204 Астрахань г. Астрахань

1709

-

1685

1739

1712

1699

-

-

-

205 Торпедо-2

1504

1361

1709

1733

1278

1567

1455

1468

1460

206 Динамо г. Киров

1823

-

1771

1727

1801

1822

-

-

1996

207 СДЮСШОР г. Пермь

1803

1611

-

1726

1792

1952

1935

-

-

208 Урал-2 г. Екатеринбург

1723

-

-

1723

-

-

-

-

-

209 Чита г. Чита

1698

1642

1724

1720

1704

-

-

-

-

210 ДЮСШ-3 г. Дзержинск

1717

-

-

1717

-

-

-

-

-

211 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург

1660

1503

-

1715

1771

1651

-

-

-

212 Приалит г. Реутов

1911

1766

1787

1714

1906

1750

2154

2166

2043

213 Балаково г. Балаково

1760

-

-

1713

1825

1741

-

-

-

214 Юность г. Екатеринбург

1806

-

1805

1712

2026

1728

1758

-

-

215 Выбор-Одинцово г. Одинцово

1637

1384

1404

1711

1668

1584

1822

1691

1833

216 Сибирь г. Новосибирск

1960

2046

1970

1711

2114

-

-

-

-

217 Афипс п. Афипский

1896

1974

1716

1706

2074

2008

-

-

-

218 Динамо-Брянск

1936

1890

1999

1706

1910

2176

-

-

-

219 Металлист г. Королёв

1253

-

1138

1705

1184

983

-

-

-

220 ДЮСШ г. Ростов

1803

-

-

1704

1895

1810

-

-

-

221 Дружба г. Красное Село

1878

-

1818

1700

1906

2000

1869

1925

1931

222 Метеор г. Балашиха

1800

1601

1543

1698

1853

1878

1931

1967

1925

223 ФШМ-2

1622

1634

1793

1693

1479

1519

1620

1688

1546

224 Легион-Динамо г. Махачкала

1777

-

-

1691

1757

1882

-

-

-

225 Ангушт г. Назрань

1754

1826

1705

1690

1759

1788

-

-

-

226 Сухона г. Сокол

1688

-

-

1688

-

-

-

-

-

227 Пионер г. Раменское

1458

-

1192

1682

1591

1365

-

-

-

228 Сатурн г. Раменское

1488

-

1601

1682

1159

1508

-

-

-

229 Царское Село г. Пушкин СПб

1878

-

1860

1673

1972

1944

1863

1926

1911

230 Ростсельмаш г. Ростов-н/Д

1726

1670

1846

1662

-

-

-

-

-

231 Интер

1688

1876

1611

1660

1717

1542

1481

1847

1768

232 Чертаново-2

1798

1638

1897

1659

1828

1865

1922

1654

1922

233 Рассвет г. Красноярск

1652

-

-

1654

-

1649

-

-

-

234 Титан г. Верхняя Салда

1652

-

-

1652

-

-

-

-

-

235 Спартак г. Кострома

1763

1374

1816

1652

1899

2076

-

-

-

236 ДФЦ г. Сочи

1854

-

-

1648

-

-

2059

-

-

237 Москвич

1717

1639

1471

1642

1620

1757

1828

1818

1962

238 Сокол

1794

1847

1897

1640

1903

2012

1643

1748

1664

239 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1735

-

1651

1627

1603

1878

-

1915

-

240 Звезда-Юность г. Энгельс

1634

-

-

1621

-

1646

-

-

-

241 Подолье Подольский р-н

1589

1698

1466

1619

1588

1576

-

-

-

242 Динамо г. Кострома

1796

1278

-

1619

1706

1748

-

2073

2354

243 СДЮСШОР №10 Олимп г. Уфа

1618

-

-

1618

-

-

-

-

-

244 Молния

1612

1668

1427

1615

1430

1700

1617

1674

1764

245 Рудгормаш г. Воронеж

1608

-

-

1608

-

-

-

-

-

246 Крылья Советов-2

1622

1769

1782

1608

1730

1509

1461

1337

1777

247 СШ №2 г. В. Новгород

1706

-

1773

1600

1687

1746

1702

1712

1720

248 Мегасфера

1668

1577

1564

1590

1630

1574

1905

1809

1693

249 Виктория г. Самара

1578

-

1573

1583

-

-

-

-

-

250 Тушино

1387

1347

1555

1572

1310

1079

1374

1365

1497

251 Савеловская-2

1607

1655

1539

1569

1598

1587

1518

1518

1874

252 КДЮСШ г. Ивантеевка

1501

-

1155

1568

1518

1761

-

-

-

253 Химки обл.

1664

1523

1734

1552

1663

1717

1561

1816

1748

254 Красный Октябрь

1454

1340

1482

1544

1449

-

-

-

-

255 Фили

1265

1090

1209

1491

1245

1289

-

-

-

256 Орбита-Юниор

1575

1679

1668

1490

1563

1505

1607

1534

1557

257 Сергиев Посад

1596

1423

1331

1485

1664

1577

1725

1661

1900

258 Форвард г. Челябинск

1719

-

1658

1485

1791

1943

-

-

-

259 СШ №4

1625

1727

1638

1472

1597

1687

1628

1608

1646

260 Локомотив г. Уссурийск

1557

-

-

1470

1608

-

-

1592

-

261 Кунцево

1581

1420

1663

1465

1631

1670

1560

1675

1565

262 Воробьевы горы

1438

1586

1625

1457

1470

1280

1462

1287

1334

263 СОК Керамик г. Балашиха

1691

1846

1824

1455

1527

1501

1797

1658

1923

264 СК ДЮСШ Солнечногорск

1323

-

974

1454

1630

1234

-

-

-

265 Троицк

1548

1683

1521

1454

1524

1424

1371

1675

1733

266 Звезда г. Люберцы

1358

-

1447

1447

1330

1209

-

-

-

267 Смена-2

1600

1741

1457

1443

1584

1736

1679

1587

1575

268 Волга ДЮСШ ЦДЮ п. Песочное

1372

-

1303

1440

-

-

-

-

-

269 Клин

1590

1449

1240

1435

2068

1734

1695

1510

-

270 Долгопрудный г. Долгопрудный

1591

1234

1516

1435

1680

1680

1703

1746

1731

271 Виктория г. Коломна

1509

-

1601

1408

1591

1435

-

-

-

272 Дмитров

1558

-

1576

1408

1439

1439

1891

1597

-

273 Красногвардеец-2

1489

1289

1355

1403

1658

1435

1513

1702

1560

274 Олимп г. Видное

1489

1325

1459

1402

1849

1367

1365

1622

1521

275 АФМ Авангард

1362

-

1400

1400

1400

1132

1400

1400

1400

276 Олимп НК

1393

1358

1361

1394

1459

-

-

-

-

277 Химки-2 г. Сходня

1357

-

1294

1384

-

-

1384

1364

-

278 Спарта-Свиблово

1360

1397

1022

1373

1281

1560

1432

1486

1330

279 Буревестник г. Екатеринбург

1367

-

-

1367

-

-

-

-

-

280 Крылья Советов-3

1448

1330

1317

1341

1628

1463

1464

1477

1562

281 Чехов

1263

-

1180

1335

1439

1099

-

-

-

282 Ока г. Ступино

1347

-

1408

1335

1547

1099

-

-

-

283 Сокол г. Иваново

1332

-

-

1332

-

-

-

-

-

284 Царицыно

1424

1554

1127

1330

1370

1659

1338

1541

1469

285 Олимпик 80-2

1457

1311

1188

1324

1445

1497

1660

1774

-

286 Альтаир г. Серпухов

1391

-

1335

1300

1292

1470

-

-

1559

287 Краснознаменск

1439

1600

1424

1254

1248

1253

1403

1834

1497

288 ДЮСШ №82

1309

1330

1333

1210

1345

1331

1207

1498

1221

289 Юный Динамовец

1402

1736

1325

1202

1253

1546

1412

1341

-

290 СДЮСШОР г. Бронницы

1476

1812

1493

1173

1401

1535

1441

-

-

291 Нара г. Нарофоминск

1298

-

1109

1168

1400

1361

1310

1408

1329

292 Восток г. Электросталь

1541

-

1447

1153

1782

1782

-

-

-

293 Чайка г. Королёв

1296

-

1422

1141

1292

1330

-

-

-

294 Можайск

1373

-

1275

1141

1369

1470

1327

1582

1445

295 МВА

1224

1315

1059

1133

1258

1174

1234

1100

1515

296 Трудовые резервы-2

1164

1157

937

1119

1040

1578

1136

1156

1192

297 Метеор г.Жуковский

1182

-

1059

1059

1018

1591

-

-

-

298 Молния-2

1147

1065

1091

1042

1389

1156

1140

-

-

299 Крепость

1061

1115

924

1039

1293

993

996

1068

-

300 Митино

1393

1265

1503

1030

1575

1411

1522

1234

1601

301 СШОР г. Ногинск

1216

-

1221

999

1280

1365

-

-

-

302 СШ Щёлковский р-н

1304

-

1466

987

1509

1253

-

-

-

303 Лужники

1200

994

1109

984

1269

1039

1083

1666

1459

304 ОД-80

1085

724

991

966

830

1207

1266

1301

1392

305 МКМ

1225

1225

1234

964

1514

925

1181

1238

1521

306 Волна г. Дубна

1298

-

1084

950

1057

1701

1605

1392

-

307 Мегасфера-2

1180

1150

1024

928

1116

1130

1223

1415

1451

308 Кавалергард-СДЮШОР МО

1087

-

-

-

-

-

1146

1003

1113

309 Зоркий-2 г. Красногорск

1123

-

-

-

-

-

1146

1100

-

310 Спорт-Плюс п. Любучанское

1142

-

-

-

-

-

-

-

1142

311 Руза Моск. обл.

1146

-

-

-

-

-

1146

1146

-

312 Звезда г. Серпухов

1159

-

-

-

-

-

-

-

1159

313 ФК Салова г. Москва

1163

-

-

-

1300

1000

1000

-

1350

314 ККДЮСШ-1 Красково

1179

1179

-

-

-

-

-

-

-

315 ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск

1208

-

-

-

-

-

1484

1198

941

316 Спартак г. Щёлково

1279

1275

1283

-

-

-

-

-

-

317 ДЮСШ г. Дмитров

1289

-

-

-

-

-

1507

1070

-

318 Вологда г. Вологда

1300

-

1300

-

-

-

-

-

-

319 Динамо-Брест, Беларусь

1350

-

-

-

-

1350

-

-

-

320 Истра

1400

-

-

-

-

-

1244

1555

-

321 Динамо-2 г. Минск

1400

-

-

-

-

1400

-

-

-

322 Торпедо-БелАЗ г. Жодино

1400

-

-

-

-

1400

-

-

-

323 Байкал-ДСС г. Улан-Удэ

1400

-

-

-

-

-

-

1400

-

324 НП Торпедо

1417

1417

-

-

-

-

-

-

-

325 Горняк г. Учалы

1430

1430

-

-

-

-

-

-

-

326 Амкар-2 г. Пермь

1431

-

-

-

1431

-

-

-

-

327 СК Синьково

1442

-

-

-

-

-

1884

1000

-

328 Рубин г. Петродворец

1487

-

1487

-

-

-

-

-

-

329 Ника

1502

1502

-

-

-

-

-

-

-

330 Хамовники г. Москва

1543

-

-

-

1470

-

-

1616

-

331 Баксан г. Баксан

1562

1562

-

-

-

-

-

-

-

332 Союз г. Заречный

1572

-

-

-

-

1572

-

-

-

333 Днепр г. Могилев

1614

-

-

-

-

1614

-

-

-

334 Локомотив г. Лиски

1629

1628

1591

-

1669

-

-

-

-

335 Спарта, Кабардинка

1632

1422

-

-

-

-

1841

-

-

336 СШ №1 Солнечногорский р-н

1633

-

-

-

-

-

1675

1590

-

337 Экспресс г. Великие Луки

1659

-

1659

-

-

-

-

-

-

338 Селенга г. Улан-Удэ

1661

-

1665

-

1656

-

-

-

-

339 СДЮСШОР-8-2 г.Н.Новгород

1662

-

1662

-

-

-

-

-

-

340 Одинцовский р-н п. Старый городок

1662

-

-

-

-

-

1725

1644

1617

341 ДЮСШ г. Лобня, МО

1667

-

-

-

-

-

1559

1605

1836

342 Елец г. Елец

1677

-

1677

-

-

-

-

-

-

343 Уран г.Дзержинск

1679

-

1679

-

-

-

-

-

-

344 ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма

1683

-

-

-

-

1683

-

-

-

345 Юниор г. Омск

1685

-

-

-

-

1685

-

-

-

346 ДЮСШ 4 г. Копейск

1689

-

-

-

-

1689

-

-

-

347 Супер Нова г. Рига

1690

-

-

-

-

-

-

1690

-

348 Заря г. Новосибирск

1700

-

-

-

-

-

-

1700

-

349 Краснодар г. Славянск-на-Кубани

1707

-

-

-

-

-

1707

-

-

350 ДЮСШ г. Братск

1710

1710

-

-

-

-

-

-

-

351 Сибиряк г. Братск

1716

1572

1860

-

-

-

-

-

-

352 Академия Саенко г.Воронеж

1717

1717

-

-

-

-

-

-

-

353 Адмиралтеец г. СПб

1730

-

1730

-

-

-

-

-

-

354 Химик-Август г. Вурнары

1737

-

-

-

1737

-

-

-

-

355 Байкал г. Иркутск

1745

-

1743

-

1746

-

-

-

-

356 Волжанин г. Волжский

1746

-

1746

-

-

-

-

-

-

357 СДЮСШОР Прибой г. Тюмень

1756

-

-

-

-

-

1756

-

-

358 Шахтер г. Коркино

1762

-

-

-

-

1762

-

-

-

359 Зенит-ГТС г. Самара

1768

-

-

-

-

1768

-

-

-

360 Искра г. Энгельс

1772

-

-

-

-

1772

-

-

-

361 ДЮСШ г. Златоуст

1779

-

-

-

-

1779

-

-

-

362 Динамо-2 г. Омск

1783

-

-

-

1783

-

-

-

-

363 Гидромашина-Олимпиец г. Ливны

1788

1788

-

-

-

-

-

-

-

364 СДЮСШОР-9 г. Самара

1791

-

-

-

-

1791

-

-

-

365 Дубитель г. Можга

1792

-

-

-

1792

-

-

-

-

366 Распадская г. Междуреченск

1792

-

1792

-

-

-

-

-

-

367 Мостовик-Перспектива г.Уссурийск

1793

-

-

-

1793

-

-

-

-

368 Спартак г. Ворсма

1795

-

-

-

1795

-

-

-

-

369 АЛГА Башнефть г. Уфа

1800

-

-

-

-

1800

-

-

-

370 СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д

1800

-

-

-

-

-

1800

-

-

371 Форвард г. Москва

1800

-

-

-

-

-

1800

-

-

372 Динамо г. Сухум

1800

-

-

-

-

-

-

1800

-

373 Сатка г. Сатка

1803

-

-

-

1803

-

-

-

-

374 Металлург г. Старый Оскол

1807

-

-

-

1807

-

-

-

-

375 Эльбрус г. Нальчик

1808

1759

-

-

1856

-

-

-

-

376 СШОР № 3-2 г. Челябинск

1809

-

-

-

-

-

1809

-

-

377 Прибрежный г. Омск

1813

-

-

-

1813

-

-

-

-

378 Каневская Краснодарский край

1822

-

-

-

-

1822

-

-

-

379 Белогорец г. Белогорск

1824

1824

-

-

-

-

-

-

-

380 Факел-ВятСШОР г. Киров

1824

-

-

-

-

1824

-

-

-

381 Нефтяник г. Новокуйбышевск

1829

-

-

-

-

-

1829

-

-

382 Акрон пос. Новосемейкино

1832

-

-

-

2053

1611

-

1832

-

383 СДЮСШОР-5 Бастион г. Смоленск

1835

-

1835

-

-

-

-

-

-

384 МФК Кемерово

1835

-

-

-

-

-

-

1835

-

385 Спартак г. Горно-Алтайск

1837

-

-

-

-

-

-

1837

-

386 ДЮСШ №13 г. Ростов-н/Д

1839

-

1839

-

-

-

-

-

-

387 Фортуна г. Геленджик

1841

-

-

-

2081

1787

1656

-

-

388 Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт

1841

1948

1734

-

-

-

-

-

-

389 Дагомыс

1845

-

-

-

-

-

1845

-

-

390 РСДЮСШОР Динамо г. Казань

1851

-

-

-

-

1851

-

-

-

391 Торпедо г. Димитровград

1858

-

-

-

-

1858

-

-

-

392 Делин-Сарапул г. Сарапул

1859

-

-

-

1859

-

-

-

-

393 Волжанин г. Кинешма

1859

-

-

-

-

1859

-

-

-

394 Березники г. Березники

1860

-

-

-

1860

-

-

-

-

395 ДЮСШ г. Лысьва

1863

-

-

-

-

1863

-

-

-

396 Дзержинск-ТС г. Дзержинск

1863

-

-

-

-

1863

-

-

-

397 ДФА

1867

1867

-

-

-

-

-

-

-

398 Искра г. Смоленск

1869

-

1714

-

2024

-

-

-

-

399 ДЮСШ 2 г. Новоуральск

1879

-

-

-

1879

-

-

-

-

400 Добруджа г. Добрич, Болгария

1881

-

-

-

-

-

-

1881

-

401 Дорожник г. Каменка

1886

-

-

-

1886

-

-

-

-

402 ДЮСШ г. Чебоксары

1891

-

-

-

-

-

-

1891

-

403 Витебск, Беларусь

1894

-

-

-

1894

-

-

-

-

404 ДЮСШ Фортуна пос. Цементный

1895

-

-

-

-

-

1895

-

-

405 Атейтис г. Вильнюс

1900

-

-

-

-

-

1900

-

-

406 Юность г. Калининград

1900

-

-

-

-

-

-

-

1900

407 РЦПФ-ФК-Ростов г. Ростов-н/Д

1903

-

1903

-

-

-

-

-

-

408 ЦПЮФ г. Краснодар

1916

1807

2025

-

-

-

-

-

-

409 Торпедо г. Шадринск

1916

-

-

-

-

1916

-

-

-

410 ДЮСШ г. Ставрополь

1918

-

-

-

1945

1891

-

-

-

411 Химик г. Новомосковск

1919

2017

1829

-

1911

-

-

-

-

412 Академия футбола г. Тула

1925

-

-

-

1826

2023

-

-

-

413 Квант г. Благовещенск

1931

-

-

-

-

-

-

1931

-

414 Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь

1933

-

-

-

-

-

1933

-

-

415 Чайка г. Воронеж

1937

-

-

-

1937

-

-

-

-

416 Виктория г. Тамбов

1940

-

-

-

-

1940

-

-

-

417 Брозекс г. Березовский

1941

-

-

-

-

-

1941

-

-

418 Динамо-Юниор г. Омск

1943

1943

-

-

-

-

-

-

-

419 СДЮСШОР г. Каменск-Уральский

1952

-

-

-

-

1952

-

-

-

420 Спартак г. Новосибирск

1957

-

-

-

-

2054

-

-

1859

421 Динамо г. Петропавловск-Камчатский

1959

-

-

-

-

-

-

1959

-

422 ДФК Севастополь

1966

-

-

-

-

-

1966

-

-

423 Кузбасс г. Кемерово

1966

-

-

-

-

-

-

1966

-

424 Алтай-2 г. Барнаул

1966

-

-

-

-

-

-

1966

-

425 Знамя г. Ногинск

1969

-

-

-

-

-

-

1969

1969

426 Радуга г. Белгород

1977

-

-

-

-

-

-

1977

-

427 Сигнал г. Челябинск

1982

-

-

-

2021

1855

2070

-

-

428 МФК Тюмень г. Тюмень

1986

-

-

-

1926

-

2058

1974

-

429 Олимпик г. Новая Усмань

1990

-

-

-

1990

-

-

-

-

430 ДЮСШ-2 г. Батайск

1990

-

-

-

-

-

-

1990

-

431 Витязь ГТУ г. Уфа

1992

-

-

-

-

1992

-

-

-

432 ДЮСШ №4 г. Курск

1993

-

1935

-

2051

-

-

-

1993

433 Локомотив г. Ташкент (Узбекистан)

1993

1944

-

-

2041

-

-

-

-

434 Савиново г. Казань

1993

-

-

-

-

-

-

1993

-

435 Радий г. Н.Новгород

1995

-

2018

-

1971

-

-

-

-

436 Астана, Казахстан

1996

-

-

-

1996

-

-

-

-

437 Ессентуки г. Ессентуки

1997

-

-

-

1997

-

-

-

-

438 РФШ г. Рига

2000

-

-

-

-

-

2000

-

-

439 СДЮШОР Динамо г. Минск

2000

-

-

-

-

2000

-

-

-

440 Ставрополь г. Ставрополь

2002

-

-

-

1981

2023

-

-

-

441 Юность г. Чернигов

2003

-

-

-

-

2003

-

-

-

442 Шинник г. Нижнекамск

2007

-

-

-

-

-

-

2150

1863

443 Талант г. Волжский

2019

-

2019

-

-

-

-

-

-

444 Стрела г. Воронеж

2023

2146

-

-

-

-

1900

-

-

445 УОР г. Ставрополь

2028

2028

-

-

-

-

-

-

-

446 КМ-Павлюченко г. Ставрополь

2043

-

1979

-

1973

-

-

-

2177

447 Академия ФФГ, Грузия

2050

-

-

-

2050

-

-

-

-

448 Неман г. Гродно

2056

-

-