HD | Первенство России. "Локомотив" - "Луч-Энергия" | 2002 г.р.

999 просмотров
Обновление...
29 мая на стадионе «Спартаковец» состоялся матч 3 тура группового этапа финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 2002 года рождения между «Локомотивом» и «Лучом-Энергия» (Владивосток). «Локомотив» разгромил соперника со счетом 7:0. «Железнодорожники» активно начали встречу и создавали голевые моменты с первых минут игры, которые дважды привели к взятию ворот - Хлынов и Турищев успели отличиться до перерыва. Во втором тайме голы посыпались как из «рога изобилия»! Свои имена в графу «забитые мячи» во втором тайме вписали: Шмаков, Борисенко, Макеев, Турищев и Кирянин. Параллельно школа ФК «Зенит» одержала победу над самарскими «Крыльями Советов» со счетом 3:1 и, таким образом, «Локомотив» переместился на первую строчку в группе А, опережая команду из Санкт-Петербурга по разнице забитых и пропущенных мячей!