HD | Первенство России. ФК "Зенит" - "Локомотив" | 2002 г.р.

1033 просмотра
Обновление...
27 мая на стадионе «Спартаковец» состоялся матч второго тура группового этапа финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 2002 года рождения между «Локомотивом» и «Зенитом». Матч завершился со счетом 0:0. Команды активно начали встречу и опасные моменты возникали то у одних, то у других ворот. На удар футболиста «Зенита», пришедшийся в штангу, «Локомотив» ответил двумя острыми выпадами Турищева. В первом эпизоде Максим отправил мяч в сетку, но гол не был засчитан из-за зафиксированного за мгновение до удара положения «вне игры». А следующий момент можно назвать самым опасным за весь матч: Турищев вышел с голкипером соперника один на один, легко обыграл его, но упустил мяч довольно далеко и удар пришлось наносить с острого угла внешней стороной стопы, чтобы закрутить мяч в ворота. К сожалению, мяч, стукнувшись об перекладину, приземлился на землю не пересекши линию ворот. В итоге командам так и не удалось забить в первом тайме и на перерыв они ушли не открыв счет. Второй тайм - полная противоположность первому. Если в первой половине встречи команды играли на встречных курсах, то и дело создавая острые моменты у ворот друг друга, то во втором игра стала вязкой и проходила, в основном, в центре поле - мяч редко доходил до штрафных площадей. Безголовая ничья стала логичным завершением второй половины встречи. После первых двух туров «Локомотив» и «Зенит» делят первую строчку в группе А. Следующий матч «железнодорожники» проведут в воскресенье против команды «Луч-Энергия» из Владивостока. С подробным турнирным положением и расписанием матчей вы можете ознакомиться в разделе сайта, посвященном Первенству России!