HD | Первенство России. "Локомотив" - "Крылья Советов" | 2002

1163 просмотра
Обновление...
26 мая на стадионе «Спартаковец» состоялась игра 1 тура группового этапа финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения) между «Локомотивом» и самарскими «Крыльями Советов». «Локомотив» провел игру спокойно, избегая ошибок в обороне и уверенно действуя в атаке. Уже после первого тайма «железнодорожники» вели 2:0. Турищев прицельным ударом в дальнюю «девятку» открыл счет в матче, а Матвеев удвоил преимущество «Локомотива», выиграв «воздух» в штрафной соперника и головой переправив мяч в ворота. Во втором тайме соперник стал больше идти в атаку и, в принципе, начал действовать острее, но это не помешало разыграть замечательную «трехходовку» между Борисенко, Макеевым и Турищемым, которая привела к взятию ворот последним. В одной из контратак сопернику удалось отквитать один мяч, но на большее у «Крыльев» сил не хватило. Финальный свисток зафиксировал счет 3:1 в пользу «Локомотива»! «Локомотив» - «Крылья Советов» (Самара) 3:1 (2:0) Голы: Турищев, Матвеев, Турищев. Результаты всех матчей и турнирные таблицы можно посмотреть в специальном разделе нашего сайта. Завтра «Локомотиву» предстоит сложная встреча с ФК «Зенит», который в первом матче разгромил «Алтай» со счетом 6:0! Встреча состоится в 13:30 на стадионе «Спартаковец» (3-я Гражданская улица, д. 47а).