Судейский разбор | Эпизоды матчей 23го тура Мир РПЛ

13 просмотров
Обновление...
Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 23го тура Мир РПЛ.   ️ «Ростов» – «Сочи», судья Евгений Кукуляк   После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и отменил пенальти на 79й минуте.   ️ «Ахмат» – «Локомотив», судья Василий Казарцев   После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и назначил пенальти с вынесением красной карточки на 16й минуте.   ️ «Оренбург» – «Рубин», судья Владислав Безбородов   Арбитр верно засчитал гол на 89й минуте.   ️ «Динамо» – «Спартак», судья Кирилл Левников   После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и назначил пенальти на 2й минуте.   00:00 «Ростов» – «Сочи» 00:54 «Ахмат» – «Локомотив» 01:35 «Оренбург» – «Рубин» 02:00 «Динамо» – «Спартак»   #судейство __________ rfs.ru Telegram https://t.me/rfsruofficial Дзен https://zen.yandex.ru/rfsruofficial VK https://vk.com/rfsruofficial OK https://ok.ru/rfsruofficial Twitter https://twitter.com/rfsruofficial