Решения ЭСК по итогам 1/2 финала Пути РПЛ и 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России

33 просмотра
Обновление...
Итоги заседания экспертносудейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей FONBET Кубка России. Текстовая версия: http://rfs.ru/news/220196 Решение ЭСК ️ «Спартак» – «Зенит», судья Сергей Карасёв Судья правильно засчитал взятие ворот команды «Зенит» на 12 минуте матча. ️ «Урал» – «Локомотив», судья Кирилл Левников Судья правильно не назначил пенальти в ворота команды «Урал» на 69 минуте матча. ️ «Ахмат» «Оренбург», судья Артём Чистяков Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота команды «Ахмат» на 11 минуте матча. ЭСК 00:00 «Спартак» – «Зенит» 02:07 «Урал» – «Локомотив» 02:50 «Ахмат» – «Оренбург» #ЭСК #судейство