Решение ЭСК по матчам 13го тура Мир РПЛ

134 просмотра
Обновление...
Итоги заседания экспертносудейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 13го тура Мир РПЛ. Решения ЭСК по матчам 13го тура Мир РПЛ Текстовая версия: rfs.ru/news/219320 ️ «Крылья Советов» – «Оренбург», судья Рафаэль Шафеев Судья правильно отменил назначенный пенальти в ворота ФК «Крылья Советов» после вмешательства ВАР и просмотра монитора на 80й минуте матча. ️ «Факел» – «Спартак», судья Владислав Безбородов Судья правильно вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, удалил с поля Срджана Бабича («Спартак») на 70й минуте матча. 00:00 «Крылья Советов» – «Оренбург» 01:00 «Факел» – «Спартак» #ЭСК #судейство __________ rfs.ru Telegram https://t.me/rfsruofficial Дзен https://zen.yandex.ru/rfsruofficial VK https://vk.com/rfsruofficial OK https://ok.ru/rfsruofficial Twitter https://twitter.com/rfsruofficial