Судейский разбор | Эпизоды матчей 13го тура Мир РПЛ и 6го тура FONBET Кубка России

111 просмотров
Обновление...
Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 13го тура Мир РПЛ и 6го тура FONBET Кубка России 13й тур Мир РПЛ ️ «Ростов» – «Локомотив», судья Алексей Сухой Арбитр верно продолжил игру на 4й минуте. ️ «Пари НН» – «Сочи», судья Сергей Цыганок Арбитр верно назначил пенальти на 60й минуте. Решение арбитров на 61й минуте. Арбитр верно назначил пенальти на 90й минуте. 6й тур FONBET Кубка России ️ «Зенит» – «Крылья Советов», судья Павел Кукуян После просмотра VAR арбитр верно отменил гол по причине нарушения правил в атакующей фазе (АРР) на 59й минуте. 00:00 «Ростов» – «Локомотив» 00:58 «Пари НН» – «Сочи» 02:53 «Зенит» – «Крылья Советов» #ЭСК #судейство __________ rfs.ru Telegram https://t.me/rfsruofficial Дзен https://zen.yandex.ru/rfsruofficial VK https://vk.com/rfsruofficial OK https://ok.ru/rfsruofficial Twitter https://twitter.com/rfsruofficial