|
Давыдов Д. А., Спартак |
11(12) |
28 апр |
3 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
11 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
29 июн |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
04 июн |
6 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
04 июн |
6 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
26 июн |
9 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
26 июн |
9 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
24 сен |
14 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
24 сен |
14 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
24 сен |
14 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
24 сен |
14 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
28 сен |
18 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Когония А. Н., Спартак |
11 |
30 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
30 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
30 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
08 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
04 июн |
6 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
03 сен |
11 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
11 сен |
12 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
11 сен |
12 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
24 сен |
14 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
01 окт |
15 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
28 сен |
18 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Масимов С. И., Локомотив |
7 |
11 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
04 июн |
6 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
28 сен |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
17 сен |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
17 сен |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
17 сен |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
01 окт |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Кормишин В., Чертаново |
6 |
08 мая |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
11 июн |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
11 июн |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
19 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
03 сен |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
08 окт |
16 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
|
|
Погожев А., Чертаново |
6 |
08 мая |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
11 июн |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
28 авг |
10 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
28 авг |
10 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
01 окт |
15 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
22 окт |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Салимов Р. Р., Спартак |
6 |
08 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
08 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
11 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
17 сен |
13 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
01 окт |
15 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
28 сен |
18 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Бунин Н. К., Спартак |
5 |
14 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
08 июн |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
08 июн |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
08 июн |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
19 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Новиков В. К., Химки |
5 |
12 июн |
7 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
12 июн |
7 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
18 июн |
8 тур |
Химки |
→ |
Динамо |
18 июн |
8 тур |
Химки |
→ |
Динамо |
18 июн |
8 тур |
Химки |
→ |
Динамо |
|
|
Корян А. Р., Локомотив |
4 |
28 сен |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
11 сен |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
17 сен |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
13 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Ослоновский В., Спартак |
4 |
11 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
29 июн |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
18 июн |
8 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
18 июн |
8 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Пенчук М., Торпедо |
4 |
22 мая |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново |
12 июн |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
24 сен |
14 тур |
Торпедо |
→ |
ЦСКА |
15 окт |
17 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Синодзуки И., Спартак |
4 |
11 июн |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
08 окт |
16 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
15 окт |
17 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
15 окт |
17 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Лукин Н. В., ФШМ |
3(4) |
01 мая |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
25 мая |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
15 мая |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
22 мая |
4 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
|
|
Альшанский В., Спартак |
3 |
29 июн |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
03 сен |
11 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
24 сен |
14 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Ломакин А. В., Локомотив |
3 |
01 мая |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
17 сен |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
13 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Лысцов В. А., Локомотив |
3 |
11 сен |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
11 сен |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
01 окт |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Гаранжа С., Чертаново |
2 |
22 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
24 сен |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Кузин К. Б., Торпедо |
2 |
08 мая |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Динамо |
29 мая |
5 тур |
Торпедо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Прощук Д., ЦСКА |
1(2) |
01 мая |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
28 апр |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Борисенко А. Н., Торпедо |
1 |
15 окт |
17 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Георгиевский С. И., ЦСКА |
1 |
12 окт |
18 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Голищев И., Чертаново |
1 |
08 окт |
16 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
|
|
Карпушкин Д. П., ФШМ |
1 |
04 июн |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
|
|
Кирсанов Н., Химки |
1 |
25 мая |
2 тур |
Химки |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ковальчук А. Д., Чертаново |
1 |
01 окт |
15 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Коршунов А. А., Локомотив |
1 |
17 сен |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Левин В. О., Динамо |
1 |
21 мая |
4 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
|
|
Мартусевич М. В., ЦСКА |
1 |
12 окт |
18 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Миранчук А. А., Локомотив |
1 |
28 сен |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Митрофанов А. В., ЦСКА |
1 |
01 мая |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Нтирубуза Т. Ж., Спартак |
1 |
03 сен |
11 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Панов М., Чертаново |
1 |
08 мая |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Паньков Д. Р., Кунцево |
1 |
|
|
Сагин Н. С., Торпедо |
1 |
08 мая |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Динамо |
|
|
Семенов В. В., Торпедо |
1 |
24 сен |
14 тур |
Торпедо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Стародуб Д. А., Динамо |
1 |
01 мая |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Сумин А., Чертаново |
1 |
22 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Турик А. Н., Локомотив |
1 |
11 сен |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Федотов А., Спартак |
1 |
11 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Чернецов А. А., Локомотив |
1 |
17 сен |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Юрчик К., Химки |
1 |
08 июн |
5 тур |
Химки |
→ |
Чертаново |
|
|
Митин В. К., ФШМ |
(1) |
01 мая |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
|