Лучшие голы 2023 года

Стартовали предварительные голосования по номинациям. Голосования проходят в группе ВК

страница конкурса ветка на форуме группа ВК

МФЛ ЮФЛ-Россия ЮФЛ-Регионы
Молодежное первенство России U-19 МФЛ Рейтинг команд ЮФЛ U19

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
19 тур 1 декабря, пятница
14:00. «Локомотив» — ФШМ 5:0
14:00. «Зенит» — «Балтика» 4:2
14:00. «Спартак» — «Ростов» 3:1
14:00. ЦСКА – «Факел» 2:0
14:00. «Нижний Новгород» — «Краснодар» 1:0
14:00. «Сочи» — «Динамо» 2:1
14:00. «Урал» — «Рубин» 0:2
14:00. «Крылья Советов» — «Ахмат» 4:0
14:00. «Оренбург» — «Мастер-Сатурн» 1:6
14:00. «Акрон-Академия им. Коноплёва» — «Чертаново» 1:3

Суперфинал СЗ ДВ Центр Приволжье Сибирь Юг
Турнир победителей Региональных ЮФЛ
Посмотреть таблицу: 2007 2008
Юношеская футбольная лига Северо-Запад
Рейтинг команд ЮФЛ Северо-Запад коллекция видео
Посмотреть таблицу: U-17 2007 2008
Юношеская футбольная лига Дальний Восток
Рейтинг команд ЮФЛ Дальний Восток

коллекция видео
Посмотреть таблицу: U-17 2008
Юношеская футбольная лига Центр Рейтинг команд ЮФЛ Центр

коллекция видео
Посмотреть таблицу: 2007 2008
ЮФЛ Приволжье Рейтинг команд ЮФЛ Приволжье

коллекция видео
Посмотреть таблицу: 2007 2008
Юношеская футбольная лига Сибирь Рейтинг команд ЮФЛ Сибирь

коллекция видео
Посмотреть таблицу: 2007 2008
Юношеская футбольная лига Юг Рейтинг команд ЮФЛ Юг

коллекция видео
Посмотреть таблицу: 2007 2008
Кубок
РПЛ
ФНЛ-1
ФНЛ-2
ЛФК
ФОНБЕТ Кубок России 2023-2024
о турнире, регламент, календарь результаты подборка видео


посмотреть результаты 1/256 финала Пути Регионов
Матчи 1/256 финала
01 авг Амкал г. Москва — Знамя г. Ногинск 3:2 видео
02 авг СтавропольАгроСоюз — Машук-КМВ 0:3 видео
02 авг Дальнереченск — Иркутск -:+
02 авг Темп г. Барнаул — Динамо г. Барнаул 0:3 видео
02 авг Ильпар п. Ильинский — Торпедо г. Миасс 1:2 видео
02 авг Носта г. Новотроицк — Уралец ТС г. Нижний Тагил 0:0, пен. 3:2 видео
02 авг Университет г. Ульяновск — Оргэнергострой 1:1, пен. 4:2 видео
02 авг Тверь — Электрон г. В. Новгород 2:1 видео
02 авг Кировец-Восхождение г. СПб — Динамо г. СПб 0:1 видео
02 авг Коломна — Квант г. Обнинск 0:7 видео
02 авг Атом г. Нововоронеж — Спартак г. Тамбов 1:1, пен. 4:5 видео
02 авг Пионер ст. Ленинградская — Дружба г. Майкоп 3:2 видео
02 авг ФШМ — Пересвет Моск. обл. 0:0, пен. 2:3 видео
02 авг Строгино — Знамя Труда г. Орехово-Зуево 2:3 видео
02 авг Тудротс г. Москва — Сахалин г. Южно-Сахалинск 2:0 видео
02 авг Динамо г. Киров — Композит г. Павловский Посад 2:0 видео
02 авг Родина Медиа г. Москва — Динамо-Вологда 0:3 видео
02 авг Псков — Луки-Энергия 2:3 видео
посмотреть расписание 1/128 финала Пути Регионов
Матчи 1/128 финала
22 авг Сахалинец г. Москва — Сатурн г. Раменское 0:2 видео
22 авг Рязань — Космос г. Долгопрудный 2:1 видео
22 авг Астрахань — Ротор-Волгоград 0:1 видео
22 авг Челябинск — Иртыш г. Омск 1:0 видео
22 авг Текстильщик г. Иваново — Амкал г. Москва 0:0, пен. 4:3 видео
22 авг Торпедо г. Миасс — Амкар г. Пермь 0:0, пен. 4:5 видео
23 авг Дружба г. Майкоп — Кубань Холдинг 2:0 видео
23 авг Химик-Август г. Вурнары — Зенит г. Пенза 1:1, пен. 4:3 видео
23 авг Торпедо г. Владимир — Химик г. Дзержинск 1:2 видео
23 авг Салют-Белгород — Авангард г. Курск 2:0 видео
23 авг Металлург г. Липецк — Форте г. Таганрог 1:1, пен. 4:5 видео
23 авг СКА г. Ростов-н/Д — Чайка Песчанокопское 2:1 видео
23 авг Динамо-Ставрополь — Спартак-Нальчик 0:0, пен. 5:3 видео
23 авг Легион-Динамо г. Махачкала — Победа-Хасавюрт 1:0 видео
23 авг Муром — Тудротс г. Москва 1:3 видео
23 авг Чертаново — Динамо г. Киров 0:1 видео
23 авг Динамо-Вологда — Спартак г. Кострома 0:0, пен. 7:6 видео
23 авг Спартак г. Тамбов — Динамо-Брянск 1:3 видео
23 авг Квант г. Обнинск — Калуга 0:2 видео
23 авг Динамо г. СПб — Звезда г. СПб 2:2, пен. 4:1 видео
23 авг Луки-Энергия г. Великие Луки — Тверь 3:0 видео
23 авг Университет г. Ульяновск — Волга г. Ульяновск 0:6 видео
23 авг Уфа — Носта г. Новотроицк 0:0, пен. 3:1 видео
23 авг Динамо г. Барнаул — Новосибирск 3:2 видео
23 авг Иркутск — Динамо-Владивосток 0:0, пен. 2:4 видео
23 авг Знамя Труда г. Орехово-Зуево — Зоркий г. Красногорск 3:1 видео
23 авг Пересвет Моск. обл. — Велес 2:5 видео
23 авг Машук-КМВ г. Пятигорск — Биолог г. Новокубанск 0:1 видео
посмотреть результаты 1/64 финала команд Пути Регионов
1/64 финала — 4-14 сентября 2023 года
04 сен Динамо г. Киров — Тудротс г. Москва 0:2 видео
13 сен Динамо-Владивосток — Динамо г. Барнаул 0:0, пен. 4:2 видео
13 сен Динамо-Вологда — Текстильщик г. Иваново 1:2 видео
13 сен Биолог г. Новокубанск — Динамо-Ставрополь 0:0, пен. 5:3 видео
13 сен Химик г. Дзержинск — Рязань 1:1, пен. 5:6 видео
13 сен Форте г. Таганрог — Салют-Белгород 1:1, пен. 4:3 видео
13 сен Ротор-Волгоград — Легион-Динамо г. Махачкала 3:0 видео
13 сен Дружба г. Майкоп — СКА г. Ростов-н/Д 1:1, пен. 3:4 видео
13 сен Волга г. Ульяновск — Уфа 0:0, пен. 0:2 видео
13 сен Динамо-Брянск — Калуга 0:0, пен. 5:4 видео
13 сен Луки-Энергия г. Великие Луки — Динамо г. СПб 0:0, пен. 5:4 видео
13 сен Сатурн г. Раменское — Химик-Август г. Вурнары 0:0, пен.3:1 видео
13 сен Велес — Знамя Труда г. Орехово-Зуево 1:1, пен. 1:4 видео
14 сен Амкар г. Пермь — Челябинск 1:0 видео
посмотреть результаты 1/32 финала Пути Регионов
1/32 финала — 26-27 сентября 2023 года
26 сен Уфа — Торпедо 1:1, пен. 8:7 видео
27 сен Сатурн г. Раменское — Арсенал 1:2 видео
27 сен Амкар г. Пермь — ПФК Кубань г. Краснодар 1:1, пен. 4:2 видео
27 сен Динамо-Брянск — Шинник г. Ярославль 1:3 видео
27 сен СКА г. Ростов-н/Д — Нефтехимик г. Нижнекамск 0:3 видео
27 сен Ротор-Волгоград — Алания г. Владикавказ 1:0 видео
27 сен Биолог — Черноморец г. Новоросcийск 1:2 видео
27 сен СКА-Хабаровск — Сокол г. Саратов 1:1, пен. 4:2 видео
27 сен Форте г. Таганрог — Динамо-Махачкала 1:0 видео
27 сен Луки-Энергия г. В. Луки — Енисей г. Красноярск 1:2 видео
27 сен Динамо-Владивосток — Тюмень 2:0 видео
27 сен КАМАЗ г. Наб. Челны — Ленинградец г. СПб 1:0 видео
27 сен Знамя Труда — Волгарь г. Астрахань 1:3 видео
27 сен Текстильщик г. Иваново — Родина 1:3 видео
27 сен Рязань — Акрон г. Тольятти 1:6 видео
28 сен Тудротс г. Москва — Химки 0:2 видео
посмотреть результаты 1/16 финала Пути Регионов
1/16 финала — 17-19 октября 2023 года
17 окт СКА-Хабаровск — Амкар г. Пермь 2:0 видео
18 окт Нефтехимик г. Нижнекамск — Форте г. Таганрог 0:2 видео
18 окт Волгарь г. Астрахань — Енисей г. Красноярск 1:0 видео
18 окт Динамо-Владивосток — Ротор-Волгоград 1:0 видео
18 окт Химки — Уфа 1:0 видео
18 окт Черноморец г. Новоросcийск — КАМАЗ 0:0, пен. 4:1 видео
19 окт Акрон г. Тольятти — Шинник г. Ярославль 3:0 видео
19 окт Арсенал — Родина 1:2 видео
посмотреть результаты 1/8 финала Пути Регионов
1/8 финала — 1-2 ноября 2023 года
01 ноя СКА-Хабаровск — Форте г. Таганрог 2:0 видео
01 ноя Родина — Черноморец г. Новоросийск 3:0 видео
01 ноя Химки — Динамо-Владивосток 4:0 видео
02 ноя Акрон г. Тольятти — Волгарь г. Астрахань 0:1 видео
Групповой раунд. Путь команд РПЛ
Групповой раунд. Путь команд РПЛ
Группа A B C D Все таблицы
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур
1 тур
26 июл Оренбург — ЦСКА 0:6 видео
26 июл Факел — Сочи 1:3 видео
25 июл Локомотив — Урал 2:1 видео
26 июл Ростов — Рубин 1:0 видео
25 июл Зенит — Ахмат 2:0 видео
26 июл Крылья Советов — Балтика 2:3 видео
25 июл Пари НН — Динамо 1:1, пен. 4:3 видео
27 июл Краснодар — Спартак 1:2 видео
2 тур
09 авг Оренбург — Сочи 2:0 видео
09 авг ЦСКА — Факел 0:2 видео
08 авг Рубин — Локомотив 0:1 видео
08 авг Урал — Ростов 1:0 видео
09 авг Крылья Советов — Зенит 0:1 видео
10 авг Ахмат — Балтика 0:2 видео
08 авг Спартак — Пари НН 5:4 видео
09 авг Динамо — Краснодар 4:3 видео
3 тур
29 авг Факел — Оренбург 0:1 видео
30 авг Сочи — ЦСКА 0:0, пен. 4:5 видео
29 авг Рубин — Урал 2:1 видео
30 авг Ростов — Локомотив 2:1 видео
30 авг Ахмат — Крылья Советов 3:1 видео
30 авг Балтика — Зенит 1:0 видео
29 авг Спартак — Динамо 4:1 видео
29 авг Пари НН — Краснодар 0:1 видео
4 тур
20 сен ЦСКА — Сочи 1:1, пен. 4:2 видео
21 сен Оренбург — Факел 0:0, пен. 4:2 видео
20 сен Урал — Локомотив 0:0, пен. 4:2 видео
20 сен Рубин — Ростов 1:1, пен. 2:4 видео
19 сен Балтика — Крылья Советов 1:2 видео
20 сен Ахмат — Зенит 3:3, пен. 2:4 видео
19 сен Краснодар — Динамо 1:1, пен. 4:2 видео
19 сен Пари НН — Спартак 0:3 видео
5 тур
03 окт Локомотив — Ростов 3:1 видео
03 окт Урал — Рубин 2:0 видео
03 окт Зенит — Балтика 2:1 видео
04 окт Сочи — Оренбург 1:2 видео
04 окт Факел — ЦСКА 1:1, пен. 4:2 видео
04 окт Крылья Советов — Ахмат 0:3 видео
04 окт Динамо — Спартак 3:0 видео
04 окт Краснодар — Пари НН 3:0 видео
6 тур
31 окт Балтика — Ахмат 4:1 видео
31 окт Зенит — Крылья Советов 1:0 видео
01 ноя Сочи — Факел 2:0 видео
01 ноя Локомотив — Рубин 3:0 видео
01 ноя Спартак — Краснодар 2:3 видео
02 ноя ЦСКА — Оренбург 4:1 видео
02 ноя Ростов — Урал 2:1 видео
02 ноя Динамо — Пари НН 2:1 видео
Матчи 1/4 финала. Путь РПЛ результаты
1 матчи
28 ноя Балтика — Локомотив 2:2 видео
29 ноя Оренбург — Спартак 1:0 видео
29 ноя Динамо — Зенит 1:0 видео
29 ноя Ростов — ЦСКА 1:1 видео

Ответные матчи
12 мар Локомотив — Балтика
12 мар Спартак — Оренбург
12 мар Зенит — Динамо
12 мар ЦСКА — Ростов
посмотреть пары 1/4 финала Путь Регионов
Матчи 1/4 финала. Путь Регионов результаты
1 этап
12 мар СКА-Хабаровск — Сочи
12 мар Волгарь г. Астрахань — Ахмат г. Грозный
12 мар ФК Химки — Краснодар
12 мар Родина — Урал г. Екб

2 этап
Посмотреть таблицу
Предыдущий тур Текущий тур
17 тур 2-4 декабря

02 дек Факел — Балтика 0:0
02 дек Сочи — Крылья Советов 0:2
02 дек Пари НН — Урал 1:0
03 дек Ахмат — Спартак 2:1
03 дек Локомотив — Зенит 3:1
03 дек Краснодар — Оренбург 2:1
03 дек ЦСКА — Ростов 2:0
04 дек Динамо — Рубин 1:0
18 тур 8-10 декабря

09 дек Ахмат — Ростов 0:0
09 дек Спартак — Крылья Советов 3:0
10 дек Факел — Динамо 1:1
10 дек Краснодар — ЦСКА 1:0
посмотреть все пары
08 дек Локомотив — Урал 2:0
09 дек Ахмат — Ростов 0:0
09 дек Спартак — Крылья Советов 3:0
09 дек Зенит — Пари НН 1:0
10 дек Балтика — Рубин
10 дек Факел — Динамо 1:1
10 дек Сочи — Оренбург 1:1
10 дек Краснодар — ЦСКА 1:0
МЕЛБЕТ — Первенство России по футболу Вторая лига 2023-2024 Календарь, расписание, результаты бомбардиры сухие вратари

Посмотреть таблицу
Предыдущий тур Текущий тур
19 тур, 18-20 ноября

18 ноя Акрон г. Тольятти — Волгарь г. Астрахань 0:1
18 ноя Динамо-Махачкала — Тюмень 3:1
18 ноя Шинник г. Ярославль — КАМАЗ г. Наб. Челны 2:2
19 ноя Енисей г. Красноярск — Арсенал 0:2
19 ноя Черноморец г. Новоросийск — Ленинградец г. СПб 0:1
19 ноя Нефтехимик г. Нижнекамск — Сокол г. Саратов 0:0
19 ноя ПФК Кубань г. Краснодар — СКА-Хабаровск 1:1
20 ноя Алания г. Владикавказ — Химки 1:4
20 ноя Торпедо — Родина 1:1
20 тур, 25-27 ноября

25 ноя Ленинградец г. СПб - Тюмень 1:0
26 ноя Химки - СКА-Хабаровск 0:0
27 ноя Алания г. Владикавказ - Акрон г. Тольятти 1:1
27 ноя Динамо-Махачкала - Торпедо 0:2
посмотреть все пары
25 ноя Арсенал - КАМАЗ г. Наб. Челны 2:0
25 ноя Волгарь г. Астрахань - Шинник г. Ярославль 0:0
25 ноя Ленинградец г. СПб - Тюмень 1:0
25 ноя Сокол г. Саратов - ПФК Кубань г. Краснодар 1:3
26 ноя Родина - Енисей г. Красноярск 2:1
26 ноя Черноморец г. Новоросийск - Нефтехимик г. Нижнекамск 0:1
26 ноя Химки - СКА-Хабаровск 0:0
27 ноя Алания г. Владикавказ - Акрон г. Тольятти 1:1
27 ноя Динамо-Махачкала - Торпедо 0:2
Первенство России по футболу Вторая лига 2023-2024
Группа А-Золото А-Серебро Б-1 Б-2 Все таблицы
Кубок Президента МФФ для команд ЛФК
Круговой турнир подробнее
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Локомотив-м-лфк  

 

3:0

 

 

2:1

3:1

 

3 3 0 0 8-2 9
2 УОР-5 2006

 

 

1:1

 

 

3:1

 

6:0

3 2 1 0 10-2 7
3 Росич

0:3

1:1

 

1:0

 

 

 

 

3 1 1 1 2-4 4
4 УОР-5

 

 

0:1

 

1:1

 

 

5:0

3 1 1 1 6-2 4
5 Смена

 

 

 

1:1

 

 

0:2

4:0

3 1 1 1 5-3 4
6 ФШМ

1:2

1:3

 

 

 

 

4:2

 

3 1 0 2 6-7 3
7 Девятка-ОД-80

1:3

 

 

 

2:0

2:4

 

 

3 1 0 2 5-7 3
8 ВАЙБ

 

0:6

 

0:5

0:4

 

 

  3 0 0 3 0-15 0
Турниры УЕФА 2007-2008
Турнир развития УЕФА в Белоруссии 2024 - 2007 и 2008 г.р. 18-24 февраля 2024 года г. Минск подробнее Таблицы
Группа А подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Сб. Беларуси-2007  

 

1:1

2:0

2 1 1 0 3-1 4
2 Сб. России-2008

 

 

2:2

1:0

2 1 1 0 3-2 4
3 Сб. Узбекистана-2007

1:1

2:2

 

 

2 0 2 0 3-3 2
4 Сб. Азербайджана-2008

0:2

0:1

 

  2 0 0 2 0-3 0
Группа Б подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Сб. России-2007  

 

3:1

6:1

2 2 0 0 9-2 6
2 Сб. Беларуси-2008

 

 

4:0

3:0

2 2 0 0 7-0 6
3 Сб. Казахстана-2008

1:3

0:4

 

 

2 0 0 2 1-7 0
4 Сб. Таджикистана-2008

1:6

0:3

 

  2 0 0 2 1-9 0
20 февраля, вторник
Россия U-16 – Азербайджан U-16 1:0 видео
Россия U-17 – Таджикистан U-16 6:1 видео
Белоруссия U-16 - Казахстан U-16 4:0 видео
Белоруссия U-17 - Узбекистан U-17 1:1 видео
  • Россия
  • Беларусь
  • Азербайджан
  • Армения
  • Грузия
  • Казахстан
  • Латвия
  • Молдова
  • Эстония
  • Украина
  • Ещё
Моск. обл.
Петербург
Крым
Приволжье
Золотое кольцо
ЮФО/СКФО
Урал и ЗС
Сибирь
Татарстан
Центр
Северо-Запад
Азербайджан
Армения
Грузия
Казахстан
Латвия
Молдова
Эстония
Украина

Форум

2006 г.р. и Клубная лига 2008 г.р. — Первенство Москвы 2016-2023 ИТОГИ подробнее
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвёртая лига
Пятая лига
2008
Медали команд ЦСКА зол 3, брон 1 Динамо зол 1, сер 2, брон 1 Локомотив зол 1, брон 1 Спартак сер 2, брон 2 Чертаново брон 1
2006
Медали команд Приалит зол 2, брон 1 Торпедо зол 2, брон 1 Динамовец зол 1, сер 1, Росич зол 1, Сокол зол 1, Смена сер 3, Трудовые резервы сер 1, брон 1 Крылья Советов сер 1, брон 1 Химки сер 1, Родина брон 2 Спартак-ЮМ брон 1
2006
Медали команд Олимпик зол 3, сер 1, Мегасфера зол 2, сер 3, Красногвардеец зол 1, брон 1 Космос зол 1, Трудовые резервы сер 1, Родина сер 1, АО ФК Торпедо сер 1, Савёловская брон 2 Спутник брон 2 Кунцево брон 1 Москвич брон 1
2006
Медали команд Чертаново дев зол 2, Красногвардеец-2 зол 1, брон 1 Космос зол 1, Молния зол 1, Савеловская-Интер зол 1, ТР-Косино зол 1, Смена-Юниор сер 1, брон 1 Строгино-Отрадное сер 1, брон 1 Царицыно сер 1, брон 1 АО ФК Торпедо сер 1, Лужники сер 1, Олимпик-2 сер 1, Тушино сер 1, Авангард брон 1 Витязь-2 г. Подольск брон 1 Юнитра брон 1
2006
Медали команд Лужники зол 2, сер 1, брон 1 Юнитра зол 1, брон 1 Космос зол 1, Чертаново дев сер 1, АО ФК Торпедо сер 1, ОД-80 сер 1, Строгино-Отрадное брон 1 Зеленоградец брон 1
Последние публикации

Сергей

16 фев 2024, 13:37

Кубок Развития в Минске — Юношеские Сборные России 2007 и 2008 годов рождения

Юношеские Сборные России 2007 и 2008 годов рождения примут участие в турнире развития, который пройдет в Минске с 18 по 24 февраля. В турнире примут участие команды Белоруссии, России, Узбекистана, Азербайджана, Казахстана и Таджикистан. подробнее

Сергей

24 янв 2024, 12:05

Сборная России 2009 года рождения — итоги 2023 года

Статистика команды Сборная России 2009 года рождения за 2023 год Старший тренер — Владимир Волчек На сборы вызывались Вратарей — 5, полевых игроков — 64. подробнее

Сергей

22 янв 2024, 16:46

Сборная России 2008 года рождения — итоги 2023 года

Статистика команды Сборная России 2008 года рождения за 2023 год Старший тренер — Станислав Коротаев На сборы вызывались Вратарей — 10, полевых игроков — 79. подробнее

Сергей

19 янв 2024, 10:54

Сборная России 2007 года рождения — итоги 2023 года

Статистика команды Сборная России 2007 года рождения за 2023 год Старший тренер —  Андрей Аксенов В сборах и матчах участвовали следующие футболисты Вратарей — 6, полевых игроков —  82 подробнее

Сергей

16 янв 2024, 13:57

Сборная России 2006 года рождения — итоги 2023 года

Статистика команды Сборная России 2006 года рождения за 2023 год Старший тренер —  Денис Первушин В сборах и матчах участвовали следующие футболисты Вратарей — 4, полевых игроков —  37 подробнее
Top.Mail.Ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию