Кубок ПФЛ Переправа 2019 — Сборная России U-20 1999 года рождения
С 11 по 15 июня в столице Мордовии г. Саранске проходил Кубок ПФЛ «Переправа». В турнире принимали участие сборные U-21 территориальных групп ПФЛ и сборная России U-20. Победителем стала сборная Запад.
Итоги
1. Запад
2. Россия U20
3. Центр
4. Урал-Приволжье
5. Восток
6. Юг
Группа А
1. Запад — 4 очка
2. Центр — 3
3. Восток — 1
Группа Б
1. Россия 1999 г.р. — 3 очка
2. Урал-Приволжье — 3
3. Юг — 3
Календарь игр турнира «Переправа»
11 июня
Группа «А». «Запад» — «Центр» 1:0
Группа «В». «Урал-Приволжье» — СБОРНАЯ РОССИИ U-20 3:2
12 июня
Группа А. «Восток» — «Запад» 0:0
Группа В. «Юг» — «Урал-Приволжье» 4:3
13 июня
Группа «А». «Центр» — «Восток» 3:2
СБОРНАЯ РОССИИ U-20 — «Юг» 2:0
15 июня
Матч за 5-е место
Восток — Юг 4:4, пен. 3:2
Матч за 3-е место
Центр - Урал-Приволжье 5:1
Финал
Запад — Россия 2:1
11.06.2019 УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ — РОССИЯ U-20 — 3:2 (2:0)
УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ: 16. Чернов, 15. Кузнецов (2. Мосунов, 74), 18. Кайков, 14. Печенкин, 4. Гумеров, 11. Серченков (7. Сергеев, 84), 8. Дубровский, 12. Рудаков (5. Хазиев, 60), 3. Голдобин, 17. Донсков (10. Татаринов, 80), 9. Каменщиков (6. Митренко, 87).
РОССИЯ U-20: 23. Савин, 3. Скроботов (4. Мартынов, 46), 5. Горшков, 7. Липовой (21. Рыбчинский, 46), 8. Махатадзе, 9. Игнатов (17. Капленко, 46), 11. Лесовой (18. Прудников, 60), 15. Черников (6. Лелюхин, 68), 16. Михайлов, 19. Москвичев (14. Маслов, 46), 24. Долгов.
Голы: Каменщиков, 13 (1:0). Каменщиков, 38 (2:0). Чернов, 76 (3:0). Махатадзе, 87, пенальти (3:1). Долгов, 90 (3:2).
Предупреждения: Донсков, 21. Кузнецов, 39. Игнатов, 85. Сергеев, 88. Митренко, 90. Хазиев, 90.
13.06.2019 РОССИЯ U-20 — ЮГ — 2:0 (2:0)
РОССИЯ U-20: 1. Сысуев, 2. Каккоев, 4. Мартынов, 5. Горшков, 6. Лелюхин, 11. Лесовой (22. Умаев, 90), 14. Маслов, 15. Черников, 18. Прудников (17. Капленко, 90), 20. Киселев (12. Гойло, 13), 21. Рыбчинский (24. Долгов, 66).
ЮГ: 1. Ямпольский, 2. Разживин (4. Ашуев, 67), 3. Ибрагимов, 5. Антонов, 7. Агаронян (9. Магомедов, 64), 8. Джумаев, 10. Погосов, 11. Ашев (15. Соловьев, 46), 13. Кадыкоев (12. Лесников, 46), 17. Козлов, 18. Белоусов (14. Катаев, 49).
Голы: Лесовой, 27 (1:0). Мартынов, 39 (2:0).
Предупреждения: Погосов, 26. Белоусов, 47. Соловьев, 54. Долгов, 75. Капленко, 90. Катаев, 90.
Удаление: Сысуев, 11.
Матч за 3 место Центр - Урал-Приволжье
15.06.2019 «Запад» — Сборная России U-20 — 2:1 (0:0)
Голы: Меркотан, 49 (1:0). Киреев, 73 (2:0). Долгов, 90 (2:1).
«Запад»: Ребров, Масальский, Тарасов, Меркотан (Хохлов, 64), Каракоз, Ботака-Иобома, Кузин, Ежов, Рябоконь (Корольков, 89), Дмитрюк (Каптилов, 71), Киреев (Ушатов, 85).
Россия U-20: Гойло, Каккоев, Скроботов, Горшков, Лелюхин, Игнатов (Махатадзе, 46), Лесовой, Маслов, Капленко, Прудников (Долгов, 46), Киселев (Рыбчинский, 46).
Предупреждения: Киселев, 35. Тарасов, 64. Хохлов, 86. Каптилов, 90.
Таблицы первенства ПФЛ
Состав сборной России
Вратари: Никита Гойло («Зенит»), Андрей Савин («Казанка»), Николай Сысуев («Нижний Новгород»).
Защитники: Юрий Горшков, Александр Михайлов (оба — «Чертаново»), Никита Каккоев («Томь»), Илья Калачев, Владимир Москвичев (оба — «Динамо М»), Илья Мартынов («Краснодар»), Павел Маслов («Спартак» М), Илья Скроботов («Зенит»).
Полузащитники: Михаил Игнатов («Спартак М»), Кирилл Капленко («Зенит»), Геннадий Киселев («Крылья Советов»), Павел Лелюхин («Пафос» Кипр), Даниил Лесовой («Арсенал Т»), Даниил Липовой («Динамо М»), Алексей Миронов («Локомотив М»), Дмитрий Рыбчинский («Казанка»), Идрис Умаев («Паланга» Литва), Александр Черников («Краснодар»).
Нападающие: Александр Долгов («Казанка»), Николай Прудников («Чертаново»).
1. Запад
2. Россия U20
3. Центр
4. Урал-Приволжье
5. Восток
6. Юг
Группа А
1. Запад — 4 очка
2. Центр — 3
3. Восток — 1
Группа Б
1. Россия 1999 г.р. — 3 очка
2. Урал-Приволжье — 3
3. Юг — 3
Календарь игр турнира «Переправа»
11 июня
Группа «А». «Запад» — «Центр» 1:0
Группа «В». «Урал-Приволжье» — СБОРНАЯ РОССИИ U-20 3:2
12 июня
Группа А. «Восток» — «Запад» 0:0
Группа В. «Юг» — «Урал-Приволжье» 4:3
13 июня
Группа «А». «Центр» — «Восток» 3:2
СБОРНАЯ РОССИИ U-20 — «Юг» 2:0
15 июня
Матч за 5-е место
Восток — Юг 4:4, пен. 3:2
Матч за 3-е место
Центр - Урал-Приволжье 5:1
Финал
Запад — Россия 2:1
11.06.2019 УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ — РОССИЯ U-20 — 3:2 (2:0)
УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ: 16. Чернов, 15. Кузнецов (2. Мосунов, 74), 18. Кайков, 14. Печенкин, 4. Гумеров, 11. Серченков (7. Сергеев, 84), 8. Дубровский, 12. Рудаков (5. Хазиев, 60), 3. Голдобин, 17. Донсков (10. Татаринов, 80), 9. Каменщиков (6. Митренко, 87).
РОССИЯ U-20: 23. Савин, 3. Скроботов (4. Мартынов, 46), 5. Горшков, 7. Липовой (21. Рыбчинский, 46), 8. Махатадзе, 9. Игнатов (17. Капленко, 46), 11. Лесовой (18. Прудников, 60), 15. Черников (6. Лелюхин, 68), 16. Михайлов, 19. Москвичев (14. Маслов, 46), 24. Долгов.
Голы: Каменщиков, 13 (1:0). Каменщиков, 38 (2:0). Чернов, 76 (3:0). Махатадзе, 87, пенальти (3:1). Долгов, 90 (3:2).
Предупреждения: Донсков, 21. Кузнецов, 39. Игнатов, 85. Сергеев, 88. Митренко, 90. Хазиев, 90.
13.06.2019 РОССИЯ U-20 — ЮГ — 2:0 (2:0)
РОССИЯ U-20: 1. Сысуев, 2. Каккоев, 4. Мартынов, 5. Горшков, 6. Лелюхин, 11. Лесовой (22. Умаев, 90), 14. Маслов, 15. Черников, 18. Прудников (17. Капленко, 90), 20. Киселев (12. Гойло, 13), 21. Рыбчинский (24. Долгов, 66).
ЮГ: 1. Ямпольский, 2. Разживин (4. Ашуев, 67), 3. Ибрагимов, 5. Антонов, 7. Агаронян (9. Магомедов, 64), 8. Джумаев, 10. Погосов, 11. Ашев (15. Соловьев, 46), 13. Кадыкоев (12. Лесников, 46), 17. Козлов, 18. Белоусов (14. Катаев, 49).
Голы: Лесовой, 27 (1:0). Мартынов, 39 (2:0).
Предупреждения: Погосов, 26. Белоусов, 47. Соловьев, 54. Долгов, 75. Капленко, 90. Катаев, 90.
Удаление: Сысуев, 11.
Матч за 3 место Центр - Урал-Приволжье
15.06.2019 «Запад» — Сборная России U-20 — 2:1 (0:0)
Голы: Меркотан, 49 (1:0). Киреев, 73 (2:0). Долгов, 90 (2:1).
«Запад»: Ребров, Масальский, Тарасов, Меркотан (Хохлов, 64), Каракоз, Ботака-Иобома, Кузин, Ежов, Рябоконь (Корольков, 89), Дмитрюк (Каптилов, 71), Киреев (Ушатов, 85).
Россия U-20: Гойло, Каккоев, Скроботов, Горшков, Лелюхин, Игнатов (Махатадзе, 46), Лесовой, Маслов, Капленко, Прудников (Долгов, 46), Киселев (Рыбчинский, 46).
Предупреждения: Киселев, 35. Тарасов, 64. Хохлов, 86. Каптилов, 90.
Таблицы первенства ПФЛ
Состав сборной России
Вратари: Никита Гойло («Зенит»), Андрей Савин («Казанка»), Николай Сысуев («Нижний Новгород»).
Защитники: Юрий Горшков, Александр Михайлов (оба — «Чертаново»), Никита Каккоев («Томь»), Илья Калачев, Владимир Москвичев (оба — «Динамо М»), Илья Мартынов («Краснодар»), Павел Маслов («Спартак» М), Илья Скроботов («Зенит»).
Полузащитники: Михаил Игнатов («Спартак М»), Кирилл Капленко («Зенит»), Геннадий Киселев («Крылья Советов»), Павел Лелюхин («Пафос» Кипр), Даниил Лесовой («Арсенал Т»), Даниил Липовой («Динамо М»), Алексей Миронов («Локомотив М»), Дмитрий Рыбчинский («Казанка»), Идрис Умаев («Паланга» Литва), Александр Черников («Краснодар»).
Нападающие: Александр Долгов («Казанка»), Николай Прудников («Чертаново»).