Рейтинг@Mail.ru
Действия

Сергей

14 мар 2019, 21:58

Элитный раунд ЧЕ-2018/19 U-19 — 2000 год рождения

С 20 по 26 марта прошло семь турниров Элитного раунда Чемпионата Европы среди юношей не старше 2000 года рождения. Семь победителей групп сыграют в финальной стадии в Армении, к ним добавится сборная хозяев.

Итоги
Группа 1: Ирландия
  — 9 очков, Румыния — 4, Россия (хозяин) — 2, Азербайджан — 1
Группа 2: Чехия — 6 очков, Греция — 4, Англия (хозяин) — 4, Дания — 2
Группа 3: Норвегия — 7 очков, Германия — 6, Хорватия (хозяин) — 3, Венгрия — 1
Группа 4: Испания — 7 очков, Нидерланды (хозяин) — 6, Словения — 4, Уэльс — 0
Группа 5: Франция
 (хозяин)  — 7 очков, Израиль — 6, Польша — 2, Швейцария — 1
Группа 6: Португалия
 (хозяин)  — 9 очков, Шотландия — 6, Турция — 1, Кипр — 1
Группа 7: Италия (хозяин)  — 7 очков, Украина — 4,  Бельгия — 4,  Сербия — 1

В финальном турнире Чемпионата Европы 2019 ЧЕ U-19 выступят восемь команд:
Армения, Ирландия, Чехия, Норвегия, Испания, Франция, Португалия, Италия

Группа 1, г. Краснодар, Россия

20 марта
Ирландия — Румыния 5:0
Азербайджан — Россия 0:0 (видео)

23 марта
Ирландия — Азербайджан 3:1 (видео)
Россия — Румыния 0:0 (видео)

26 марта
Россия — Ирландия 0:2 (видео)
Румыния — Азербайджан 4:0

Группа 7, Италия
20 марта
Украина — Сербия 2:2
Италия — Бельгия 2:2

23 марта
Сербия — Бельгия 0:2
Италия — Украина 3:1

26 марта
Бельгия — Украина 2:5
Сербия — Италия 0:2

Сборная России U-19
Вратари: Максим Бориско («Урожай» Краснодар), Антон Шитов («Спартак» Москва)
Защитники: Раиль Абдуллин («Рубин» Казань), Артем Гюрджан («Локомотив» Москва), Илья Мартынов («Краснодар»), Павел Маслов, Тургай Мохбалиев (оба — «Спартак» Москва), Александр Михайлов («Чертаново» Москва). 
Полузащитники: Михаил Агеев, Владислав Карапузов (оба — «Локомотив» Москва),  Илья Гоманюк, Владимир Москвичев (оба — «Динамо» Москва), Дмитрий Молчанов, Данил Пруцев (оба — «Чертаново» Москва), Наиль Умяров («Спартак» Москва), Рустам Халназаров, Александр Черников (оба — «Краснодар»), Данила Янов (ЦСКА Москва). 
Нападающие: Гамид Агаларов («Анжи» Махачкала), Данила Прошляков («Спартак» Москва).
Старший тренер — Андрей Гордеев


Сборная Украины U-19
Вратари: Анатолий Трубин («Шахтер» Донецк), Дани Джуниор Лтайф («Олимпик» Донецк).
Защитники: Кристиан Биловар, Богдан Билошевский (оба — «Динамо» Киев), Роман Слива («Карпаты» Львов), Игорь Снурницин («Олимпик» Донецк), Назар Муравский («Шахтер» Донецк), Максим Агапов («Заря» Луганск ).
Полузащитники: Ярослав Надольский, Георгий Цитаишвили, Артем Шулянский (все — «Динамо» Киев), Михаил Мудрык («Арсенал-Киев»), Артем Бондаренко, Дмитрий Крысько (оба — «Шахтер» Донецк), Иван Желизко («Карпаты» Львов ), Олег Горин («Львов»).
Нападающие: Владислав Супряга («Динамо» Киев), Алексей Кащук, Артем Холод (оба — «Шахтер» Донецк), Даниил Сикан («Мариуполь»).
Старший тренер —  Сергей Нагорняк

Сборная Азербайджана U-19
Вратари: Ниджат Мехбалиев («Карабах»), Наиль Алишов («Нефтчи), Рустам Самигуллин (»Строгино" Россия).
Защитники: Эльнур Ибрагимов («Спартак»-2 Россия), Ибрагим Гусейнов, Рауф Гусейнли, Замиг Алиев (все — «Карабах»), Захид Мерданов («Сабах»), Рустам Нуриев, Вусал Масимов (оба — «Габала»),
Полузащитники: Шакир Сеидов («Сабах»), Идрис Инглаблы («Габала»), Туран Велизаде («Нефтчи»), Турал Байрамов, Эльвин Джафаргулиев (оба — «Карабах»), Шерхад Дашдемир («Файлд» Англия), Мурад Махмудов («Франкфурт» Германия),
Нападающие: Камран Гулиев («Йонава» Литва), Муса Гурбанлы («Карабах»), Эмиль Гасымов («Сабах»). 
Старший тренер — Мамед Вугар


20.03.2019 Азербайджан — Россия 0:0
Азербайджан: Мехбалиев, Гусейнов, Гусейнли, Велизаде, Сеидов, Гулиев (Махмудов, 77), Джафаргулиев (Ингилаблы, 88), Масимов, Байрамов (Алиев, 90+2), Гурбанлы (Ташдемир, 46), Ибрагимов.
Россия: Шитов, Маслов, Мартынов, Михайлов, Мохбалиев (Черников, 46), Умяров, Москвичев, Янов, Карапузов (Гоманюк, 75), Пруцев (Прошляков, 75), Агаларов (Агеев, 84). 
Предупреждения: Гулиев, 22. Москвичев, 45. Джафаргулиев, 81. 






20.03.2019 Украина — Сербия 2:2
Голы: Цитаишвили 23, Сикан 36 — Влахович 45, 77
Украина: Трубин, Слива, Снурницин, Муравский, Агапов, Цитаишвили, Крысько (Желизко 90+3), Билошевский, Кащук (Мудрык 59), Сикан (Супряга 72), Бондаренко (Надольский 59)
Удаление: Белич 74 (Сербия)





23.03.2019 Ирландия (U-19) — Азербайджан (U-19) — 3:1 (1:0)
Голы: Райт, 41 (1:0). Найт, 63 (2:0). Гулиев, 73 (2:1). Афолаби, 85 (3:1).
Ирландия: Махер, Лайонс, Ледуидж, Джеймс (Макгиннес, 90+1), Макэнти, Найт, Афолаби, Смоллбоун (Грант, 90+1), Ферри (Эбоселе, 90+3), Коннел (Моррахан, 90+3), Райт (Регба, 79).
Азербайджан: Мехбалиев, Гусейнов, Гусейнли (Инглаблы, 90+2), Велизаде, Сеидов, Гулиев (Махмудов, 78), Масимов, Гасымов (Джафаргулиев, 46), Байрамов (Гурбанлы, 66), Ташдемир (Нуруев, 66), Ибрагимов.
Предупреждения: Райт, 3. Ибрагимов, 50. Коннелл, 64. Ледуидж, 90+2. Гусейнли, 90+2.
Удаление: Джафаргулиев, 59.    
Незабитые пенальти: Смоллбоун, 51. Велизаде, 73. 





23.03.2019 Россия — Румыния — 0:0 (0:0)
Россия: Шитов, Маслов, Мартынов, Михайлов, Москвичев, Умяров, Черников (Мохбалиев, 43), Янов, Карапузов (Пруцев, 74), Халназаров, Прошляков (Агаларов, 74).
Румыния: Тырновану, Рус, С. Шербан, Лека, Баньои (Байку, 56), Сефер, Михэйлэ, Хоршия (Петрила, 64), М. Шербан (Скречиу, 90+2), Манолаке, Тома.
Предупреждения: Михэйлэ, 4. Маслов, 11. Баньои, 34. Мохбалиев, 58. Михайлов, 67. Халназаров, 69. Петрила, 82. Агаларов, 90+4. 






23.03.2019 Италия U-19 – Украина U-19  3:1
Голы: Сальседо (38), Риккарди (45+1), Бетелла (90+6) – Цитаишвили (37)
Украина: Трубин, Муравский, Слива, Снурницын (Биловар, 47), Кащук (Шулянский, 72), Холод, Цитаишвили, Сикан, Белошевский, Бондаренко (Железко, 35), Крыськив (Мудрик, 45).
Запасные: Лтайф, Горин, Агапов, Надольский.
Италия: Карнезекки, Белланова, Эспозито (Гавьоли, 74), Беттелла, Распадори (Петрелли, 74), Фаджоли (Риччи, 65), Сальседо, Гоцци Иверу, Греко (Коррадо, 56), Портанова, Риккарди (Мерола, 66).
Запасные: Руссо, Корбо, Пикколи, Беллоди.



26.03.2019 Россия — Ирландия — 0:2 (0:1)
Голы: Макгиннес, 45+1 (0:1). Регба, 59 (0:2).
Россия: Бориско, Михайлов, Мартынов (Гюрджан, 46), Маслов, Абдуллин, Москвичев, Умяров, Карапузов (Гоманюк, 46), Халназаров (Молчанов, 46), Янов, Агаларов (Прошляков, 46).
Ирландия: Макмахон, Макэнти, Болджер, Регба, Макгиннес, Гастон, Коннелл (Райт, 61), Грант (Найт, 82), Морахан, Иболес (Афолаби, 68), О’Фаррелл (Смоллбоун, 82).
Предупреждения: Москвичев, 45+1. Умяров, 63. Иболес, 64. Райт, 87. Макгиннес, 90+2.        
Удаление: Москвичев, 90+1. 






26.03.2019 Румыния (U-19) — Азербайджан (U-19)  4:0 (3:0)
Голы: Михаила, 7 (1:0), 20 (2:0), Рус, 29 (3:0), Тирлеа, 90+3 (4:0)
Азербайджан: Ниджат Мехбалыев (к), Рустам Нуриев, Ибрагим Гусейнов, Туран Велизаде (Идрис Ингилаблы, 31), Шакир Сеидов, Камран Гулиев, Захид Марданов, Вусал Масимов, Турал Байрамов, Серхат Ташдемир (Эмиль Гасымов, 59), Муса Гурбанлы (Замиг Алиев, 74).​
Предупреждение: Сеидов, Масимов.



26.03.2019 Бельгия — Украина — 2:5 (1:1)
Голы: Буссаиди (10, 69) — Холод (19), Снурницин (54), Мудрик (88, 90+5, с пенальти), Цитаишвили (90+2).
Украина: Трубин, Холод, Муравский, Снурницин (Биловар, 74), Горин (Бондаренко, 86), Агапов, Кащук, Крысько, Мудрик, Цитаишвили, Надольский (Желизко, 70).
Предупреждены: Крысько (42), Ващук (45), Надольский (53), Снурницин (55), Мудрик (58), Цитаишвили (73).
Удален: Лейссенс (90+4).



Итоги отборочного раунда
Жеребьевка Элитных раундов
Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию