«Делле Национи» — Сборная России 2003 года рождения
Сборная России 2003 года рождения с 24 апреля по 1 мая принимала участие в международном турнире «Делле Национи». Итог — 12 место из 16 команд. В прошлом году сборная 2002 года была на 9 месте из 12 команд.
Состав сборной России:
Вратари: Владислав Тороп (ЦСКА Москва), Денис Уралев («Локомотив» Москва).
Защитники: Сергей Варатынов, Антон Ефремов, Артемий Косогоров (все — «Локомотив» Москва), Владимир Елисеев («Уфа»), Артем Кузнецов, Ян Цесь (оба — «Динамо» Москва), Роман Ткачук (ЦСКА Москва), Дамир Шайхтдинов («Спартак» Москва).
Полузащитники: Илья Винников («Локомотив» Москва), Арсен Захарян («Динамо» Москва), Максим Самойлов (ПСЖ Франция), Артем Соколов («Чертаново» Москва).
Нападающие: Эдуард Багринцев (ЦСКА Москва), Алексей Ларин («Локомотив» Москва), Гаррик Левин («Чертаново» Москва), Дмитрий Малыгин (УОР №5 Московская область), Рони Михайловский («Академия Зенит» Санкт-Петербург), Владислав Шитов («Спартак» Москва).
Итоги
1. Словения
2. Португалия
3. США
4. Япония
5. Англия
6. Италия
7. Австрия
8. Мексика
9. Чехия
10. Хорватия
11. Норвегия
12. Россия
13. Румыния
14. ОАЭ
15. Македония
16. Коста-Рика
Группа A
1. США 9 очков
2. Италия 6
3. Хорватия 1
4. Македония 1
Группа B
1. Япония 7 очков
2. Англия 6
3. Чехия 4
4. ОАЭ 0
Группа C:
1. Словения 5 очков
2. Мексика 4
3. РОССИЯ 4
4. Румыния 2
Группа D
1. Португалия 7 очков
2. Австрия 7 очков
3. Норвегия 3
4. Коста-Рика 0
24 апреля (вторник)
Коста-Рика – Австрия 1:5
Португалия – Норвегия 6:0
Италия – США 0:1
25 апреля (среда)
РОССИЯ – Румыния 3:2
Словения – Мексика 2:0
Македония – Хорватия 1:1
Англия – Япония 3:4
ОАЭ – Чехия 1:3
26 апреля (четверг)
Италия – Хорватия 2:0
США – Македония 2:0
Словения – РОССИЯ 0:0
Австрия – Норвегия 2:1
Коста-Рика – Португалия 0:3
Англия – ОАЭ 6:0
Чехия – Япония 2:2
Мексика – Румыния 0:0
27 апреля (пятница)
Италия – Македония 4:0
США – Хорватия 2:0
РОССИЯ – Мексика 1:2
Словения – Румыния 0:0
Австрия – Португалия 2:2
Коста-Рика – Норвегия 0:1
Англия – Чехия 6:4
ОАЭ – Япония 1:3
29 апреля (воскресенье)
Полуфинал
США — Словения 0:0, пен 6:7
Япония — Португалия 1:2
Матчи за 5-8 места
Англия — Австрия 5:3
Италия — Мексика 1:0
Матчи за 9-12 места
Хорватия — Россия 2:0
Чехия — Норвегия 4:0
Матчи за 13-16 места
Македония — Румыния 0:1
ОАЭ — Коста-Рика 2:0
1 мая (понедельник)
Матч за 15-е место
Македония — Коста-Рика 3:2
Матч за 13-е место
Румыния — ОАЭ 2:1
Матч за 11-е место
Россия — Норвегия 0:0 (пен. 2:4)
Матч за 9-е место
Хорватия — Чехия 2:4
Матч за 7-е место
Австрия — Мексика 0:0, пен. 6:5
Матч за 5-е место
Англия — Италия 0:0, пен. 6:5
Матч за 3-е место
США — Япония 2:1
ФИНАЛ
Словения — Португалия 2:1
25.04.2018 Россия – Румыния 3:2 (0:2)
Голы: Батанаси, 18 (0:1). Николеску, 20 (0:2). Левин, 47 (1:2). Захарян, 48 (2:2). Соколов, 70 (3:2).
Россия: Уралев, Ткачук, Варатынов, Шайхтдинов, Левин, Соколов, Захарян, Самойлов, Багринцев (Михайловский, 60), Малыгин (Ларин, 50), Шитов (Першин, 67).
26.04.2018 Россия — Словения 0:0
Россия: Тороп, Ефремов, Варатынов, Шайхтдинов, Левин, Захарян (Винников, 48), Соколов, Самойлов, Першин (Шитов, 58), Багринцев (Малыгин, 65), Михайловский (Ларин, 42).
27.04.2018 Россия — Мексика 1:2 (1:0)
Голы: Малыгин, 21 (1:0). сб. Мексики, 48 (1:1). сб. Мексики, 50 (1:2).
Россия: Уралев, Ткачук, Варатынов, Косогоров (Шайхтдинов, 40), Левин, Соколов, Винников (Захарян, 55), Самойлов (Кузнецов, 51), Ларин (Михайловский, 45), Малыгин, Шитов.
29.04.2018 Россия – Хорватия 0:2 (0:1)
Голы: сб. Хорватии, 27 (0:1). сб. Хорватии, 66 (0:2).
Россия: Тороп, Ефремов, Варатынов, Шайхтдинов, Левин (Косогоров, 36), Соколов (Самойлов, 36), Кузнецов (Елисеев, 36), Захарян, Першин, Малыгин (Шитов, 52), Багринцев (Ларин, 57).
1.05.2018 Россия – Норвегия 0:0, пен. 2:4
Россия: Тороп, Ткачук, Ефремов, Шайхтдинов, Левин, Захарян, Винников, Самойлов (Михайловский, 65), Першин (Соколов, 40), Шитов, Ларин (Малыгин, 52; Багринцев, 60).
Удаление: Левин, 67 (вторая ж.к.).
Турнир 2017 года
Сайт турнира - www.torneodellenazioni.com