Рейтинг@Mail.ru
Действия

Сергей

01 сен 2020, 10:21

Сборы в Кратово — Сборные России 2001, 2003 и 2004 годов рождения.

Юношеские Сборные России 2001 года рождения (с 30 августа по 7 сентября), 2003 года рождения (с 1 по 9 сентября) и 2004 года рождения (с 31 августа по 8 сентября) проводят сборы на подмосковной базе в Кратово.

На сборы вызваны:

Сборная 2001

Вратари: Виталий Ботнарь («Торпедо» Москва), Иван Будачев («Ленинградец» Ленинградская область), Сергей Ещенко («Краснодар»).

Защитники: Илья Агапов, Владислав Микушин (оба — «Нефтехимик» Нижнекамск), Дмитрий Владимиров («Динамо» Москва), Максим Елеев («Акрон» Тольятти), Вячеслав Литвинов («Краснодар»), Алексей Никитенков («Чертаново» Москва), Данила Прохин («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Сильянов («Локомотив» Москва).

Полузащитники: Никита Бакалюк, Руслан Литвинов, Степан Оганесян (все — «Спартак» Москва), Никита Иосифов («Локомотив» Москва), Кирилл Кравцов («Зенит» Санкт-Петербург), Эдгар Севикян («Леванте» Испания), Никита Сулейманов («Чертаново» Москва), Даниил Хлусевич («Арсенал» Тула), Игорь Школик («Динамо» Москва).

Нападающие: Максим Данилин («Динамо» Москва), Кирилл Косарев («Рубин» Казань), Максим Кутовой («Краснодар»).

Старший тренер — Александр Кержаков

5.09.2020 «Химки» — Россия 5:5 (3:3)
Голы: Кухарчук, 3 (1:0). Воробьев, 10 (2:0). Кутовой, 15 (2:1). Кутовой, 23 (2:2). Кутовой, 45 (2:3). Алиев, 45+1 (3:3). Микушин, 50 (3:4). Кравцов, 65 (3:5). Алиев, 69 (4:5). Конате, 73 (5:5).   
Россия: Ботнарь (Ещенко), Микушин (Р. Литвинов), Никитенков, Владимиров, Кравцов, Бакалюк (Сулейманов), Хлусевич, Иосифов, Елеев, Данилин, Кутовой (Косарев). 


7.09.2020 «Локомотив» (Москва) (молод.) — Россия 1:3 (1:2)
Голы: Камано, 14 (1:0). Севикян, 41 (1:1). В. Литвинов, 45 (1:2). Хлусевич, 74 (1:3).
«Локомотив»: Коченков, Живоглядов, Лысцов, Райкович, Лысов, Магкеев, Куликов (к), Рыбчинский, Жалолиддинов (Тугарев, 60), Камано (М. Мухин, 75), Эдер.
Россия: Будачев, В. Литвинов (Кравцов), Прохин, Агапов, Сильянов, Р. Литвинов (к), Сулейманов, Владимиров (Хлусевич), Севикян (Данилин), Школик (Иосифов), Косарев (Кутовой).


Сборная 2003

Вратари: Никита Янович («Рубин» Казань), Даниил Одоевский («Зенит» Санкт-Петербург).

Защитники: Кирилл Фурман, Гаррик Левин, Антон Ефремов (все — «Чертаново» Москва), Илья Детенышев, Дамир Шайхтдинов, Николай Генчу (все — «Спартак» Москва), Артем Касимов (Академия ФК «Зенит» Санкт-Петербург), Сергей Варатынов («Локомотив» Москва).

Полузащитники: Арсен Захарян, Дмитрий Малыгин, Ярослав Гладышев (все — «Динамо» Москва), Виталий Шитов, Максим Лайкин (оба — «Спартак» Москва), Ярослав Михайлов, Евгений Ким, Данил Кузнецов (все — Академия ФК «Зенит» Санкт-Петербург), Эдуард Багринцев (ЦСКА Москва).

Нападающие: Магомедхабиб Абдусаламов («Родина» Москва), Владислав Шитов («Спартак» Москва), Матвей Першин («Локомотив» Москва). 

Старший тренер - Станислав Коротаев

4.09.2020  Сб. России 2003  -  УОР-5 г. Егорьевск молодеж. 11:0 
видео


8.09.2020 Россия 2003 — «Сатурн» ПФЛ 0:0 (0:0)
Голы: нет.
Россия: Янович, Фурман (Генчу, 51), Ким, Михайлов (Лайкин, 55), Касимов (Варатынов, 41), Ефремов (Детенышев, 60), Абдусаламов (Малыгин, 41), Шайхтдинов, Першин (Шитов Вл, 60), Гладышев, Кузнецов (Багринцев, 65).
«Сатурн»: Отмахов, Чечёткин, Спирин, Формальнов, Болотов (Сухарев, 41), Коробов, Исайкин, Железнов, Кавындиков (Власенко, 63), Максимчук (Кавындиков, 63), Демирханян (Светилов, 53) 



Сборная 2004

Вратари: Богдан Москвичёв (Академия ФК «Зенит» Санкт-Петербург), Даниил Худяков («Локомотив» Москва), Даниил Голиков («Краснодар»).
Защитники: Андрей Марьянов, Илья Кирш (оба — Академия ФК «Зенит» Санкт-Петербург), Ярослав Крашевский, Егор Чистяков (оба — «Спартак» Москва), Георгий Арутюнян, Даниил Мельников (оба — «Краснодар»), Леон Зайдензаль («Динамо» Москва), Денис Першин (ЦСКА Москва).
Полузащитники: Иван Пяткин, Файзиддин Нажмов (оба — «Спартак» Москва), Руслан Чобанов («Краснодар»), Кирилл Столбов (Академия ФК «Зенит» Санкт-Петербург), Макар Пестов (ЦСКА Москва), Иван Зазвонкин («Динамо» Москва)
Нападающие: Роман Колмаков («Локомотив» Москва), Михаил Гайнов (ЦСКА Москва), Дмитрий Кучугура («Краснодар»), Никита Салтыков («Чертаново» Москва), Даниил Моторин («Рубин» Казань), Максим Ставцев («Ростов»).

Старший тренер  — Иван Шабаров


7.09.2020 Россия 2004 — «УОР-5 г. Егорьевск-2003» 3:1 (0:1)
Голы: «УОР-5», 26 (0:1). Моторин, 51. Гайнов, 68. Чобанов, 75.
Незабитый пенальти: «УОР-5», 22.
Россия: Худяков (Москвичев, 31. Голиков, 61), Крашевский (Марьянов, 46), Арутюнян (Кирш, 46), Зайдензаль (Першин, 46), Чистяков (Мельников, 46), Пяткин (Чобанов, 46), Пестов (Столбов, 46), Зазвонкин (Кучугура, 46), Нажмов (Гайнов, 46), Салтыков (Колмаков, 46), Ставцев (Моторин, 46).    



Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию