Действия

Сергей

17 сен 2015, 23:44

Гонка продолжается

ЦСКА-98 разгромил Химки 5:1 и с хорошим настроением подходит к матчу с Динамо. Спартак, получивший неожиданный подарок с ФШМ, а также Динамо продолжают гонку за чемпионский титул.

12.09.2015 ЦСКА – Химки 5:1 Стадион Октябрь Матч двенадцатого тура Первенства Москвы 2015 года.

С самого начала встреча протекала под диктовку армейцев. В первом тайме ЦСКА создал уйму моментов, но забил однажды. Пенальти, назначенный за снос П. Рябоконя, реализовал Ф. Чалов.

После перерыва красно-синие бережнее отнеслись к своим моментам. И уже в самом начале тайма отличились дважды.
Авторы голов: П. Рябоконь и А. Короев.
После этого армейцы успокоились и пропустили. 3-1. Гол на счету бывшего армейца К. Алиева.

Впрочем, хозяева тут же вновь активизировались и уверенно довели матч до победы. Забили И. Маклаков и В. Айвазянц.
Итог 5-1.

В заигровке ФШМ — Спартак, которая закончилась в ничью, по слухам, за ФШМ выступал дисквалифицированный игрок.
Как результат Спартаку прибавилось два очка, а у ФШМ отнимается 5 (три штрафных очка согласно регламенту).

Спартак и Динамо проводят заигровки, так как часть игроков собирается на Чемпионат мира в составе сборной России.

В очередных заигровках Спартак победил Чертаново 1:0, а Динамо выиграло у Химок 4:2.

В последнем туре Локомотив-2 неожиданно для всех разгромил школой Строгино 13-1.

Обычно при таких неожиданных результатах встаёт вопрос по судейству.
В тех матчах, которые я видел, судейство было вполне адекватным и непредвзятым.
Да, судьи ошибались, но это были технические моменты, обусловленные молодостью бригады.

В матче 98 года на линии работал судья, выступавший ранее за Красногвардеец -98.

Скорее всего, этот удивительный результат из такой же серии, как и разгром школой Спартака школы Локомотива.

Всё больше появляется информации, что игрок Торпедо-98 Исаев Рамазан Рамазанович на самом деле 1994 года рождения.