Действия

Сергей

09 сен 2015, 20:07

Важная победа

ЦСКА-98 побеждает буксующий Локомотив и укрепляет лидерство. Спартак 9 сентября теряет очки с ФШМ — 0:0.
06.09.2015. Локомотив — ЦСКА 0:1 Стадион Локомотив. Матч одиннадцатого тура Первенства Москвы 2015 года.

С первых же минут матча армейцы бросились в атаку, однако железнодорожники успешно справлялись с натиском красно-синих в ответ, организуя свои выпады. В середине 1-го тайма А. Короев в свойственной ему манере забил гол. Продавив защиту Локомотива, он пустил мяч под вратарем.
Команды продолжили атаковать, но оборонительные действия соперников явно превалировали над атакой.
В конце матча футболисты Локо всей командой ринулись в атаку. В ответ тренер ЦСКА укрепил опорную зону еще одним центральным защитников (а-ля А. Березуцкий), чем свел на нет весь атакующим пыл железнодорожников.