Действия

Сергей

07 мар 2017, 20:59

Обидное поражение

Досадные ошибки в обороне не позволили ЦСКА U-19 выйти в полуфинал Юношеской лиги УЕФА. ЦСКА — Бенфика 0:2

7.03.2017 ЦСКА U-19 – Бенфика U-19 0:2 Москва, Четвертфинальный матч Юношеской лиги УЕФА

Стартовый состав ЦСКА: Овчинников(В), Маклаков, Леонов, Жамалетдинов, Хосонов, Чалов, Гордюшенко, Тикнизян, Олейников, Кучаев(К), Алибеков
Замена: Пухов
Запасные: Кырнац(В), Неплюев, Волков, Рубенис, Аванесян, Меренчуков
Тренер: Александр Гришин

Четвертьфинальный поединок состоит из одного матча.

В первом тайме после передачи защитников на вратаря, наш вратарь поскользнулся и мяч достался нападающему гостей, который направил его в пустые ворота.

На второй минуте второго тайма защитник армейцев срезал мяч в собственные ворота.

С сайта УЕФА: "ЦСКА практически не уступил «Бенфике» по игре в первом тайме и был на голову сильнее во втором, но грубая ошибка вратаря и автогол решили исход матча в пользу гостей."

В нашей команде отработали все. Запомнился удар с полулета Ивана Олейникова после подачи углового – мяч попал в крестовину. С Фёдором Чаловым постоянно дежурило два португальца, которые не дали ему развернуться в полную силу. Хотя и в такой ситуации Федя цеплялся, боролся и запомнился неплохими скидками на партнеров.