Действия

Сергей

05 окт 2016, 21:15

Новости Сборных – 1998, 1999 и 2000 годов рождения (5.10.2016)

Россия-98 сыграла вничью с Шальке-04, Россия-99 стартовала на турнире во Франции, Россия-00 победила Индию 1:0.

Россия 1998
Сборная России 98 гр готовится в Голландии к отборочным матчам Евро-2017, которые пройдут с 6 по 11 октября в Бельгии.

2.10.2016 «Шальке-04»-мол. — Россия, 98 гр 1:1 Контрольный матч

Комментарий от Галактионова (ст. тренер):
«Мы встречались с соперником хорошего уровня, командой, основу которой составляют игроки 1997-1998 г.р., которая входит в число лидеров в своей зоне в бундеслиге. В этом матче наши ребята вспомнили те скорости, ту интенсивность игры, с которыми нам предстоит столкнуться в 1-ом отборочном раунде ЧЕ-2017 U-19. Мы начали поединок достаточно хорошо, у нас был отличный голевой момент – Чалов не реализовал выход один на один. На 25-ой минуте после досадной ошибки и потери мяча на фланге соперник провел результативную атаку. Во втором тайме мы произвели ряд замен, которые освежили нашу игру. Мы владели заметным территориальным преимуществом, создавали голевые возможности у чужих ворот. В частности, можно вспомнить шансы, которые были у Крапухина и Лысова. На 72-ой минуте вышедший на замену Прудников завершил отличную атаку нашей команды точным ударом – 1:1. Этот счет остался неизменным до конца встречи».

Участие в сборе команды принимают 23 футболиста, 18 из которых войдут в итоговую заявку на турнир:
Вратари: Денис Адамов («Краснодар»), Иван Зириков («Динамо» Москва), Александр Максименко («Спартак» Москва).
Защитники: Сергей Бугриев, Данил Круговой («Зенит» Санкт-Петербург), Никита Калугин, Павел Лелюхин (оба — «Динамо» Москва), Иван Лапшов («Локомотив» Москва), Николай Рассказов («Спартак» Москва), Алексей Татаев («Краснодар»).

Полузащитники: Илья Визнович («Крылья Советов» Самара), Иван Галанин, Михаил Лысов (оба — «Локомотив» Москва), Константин Кучаев, Хетаг Хосонов (оба — ЦСКА Москва), Александр Ломовицкий, Борис Цыганков (оба — «Спартак» Москва), Георгий Махатадзе («Рубин» Казань), Иван Обляков («Уфа»), Антон Терехов («Динамо» Москва).

Нападающие: Станислав Крапухин («Зенит» Санкт-Петербург), Николай Прудников («Чертаново» Москва), Федор Чалов (ЦСКА Москва).

Календарь игр сборной России в 1-ом отборочном раунде ЧЕ-2017.

Группа 1
6 октября. 16.00. Россия — Финляндия.
8 октября. 20.30. Россия — Казахстан.
11 октября. 20.00. Бельгия — Россия.

Россия 1999
Сборная России в 20 часов встречается с Францией (о турнире)

Россия 2000
Сборная России в стартовом матче победила команду Индии 1:0 в турнире на Гоа. Гол на третьей минуте забил Даниил Лопатин

Тренерский штаб юношеской сборной России-2000 во главе с Дмитрием Ульяновым для подготовки и выступления на турнире вызвал в команду 22-х футболистов:

Вратари: Максим Едапин (ЦСКА М), Дэвид Сангаре («Динамо» М), Антон Шитов («Локомотив» М).

Защитники: Артем Гюрджан («Локомотив» М), Александр Евинов, Дмитрий Заварухин (оба — «Чертаново»), Александр Иваньков, Владимир Москвичев (оба — «Динамо» М), Илья Скроботов (СДЮСШОР «Зенит»), Данил Степанов («Рубин»).

Полузащитники: Дмитрий Великородный, Кирилл Колесниченко, Семен Радостев, Наиль Умяров (все — «Чертаново»), Владислав Волков, Данила Янов (оба — «Строгино»), Илья Гоманюк, Георгий Челидзе (оба — «Динамо» М), Владислав Карапузов, Алексей Миронов (оба — «Локомотив» М).

Нападающие: Ефим Золотарев («Строгино»), Даниил Лопатин («Спартак» М).