Раунд Плей-офф — Юношеская лига УЕФА 2019/2020
11 и 12 февраля прошли матчи Плей-офф Юношеской лиги УЕФА 2019/2020. В отличие от взрослого турнира противостояние в парах состоит из одного матча.
1 тур , 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, Структура Юношеской лиги УЕФА 2019/2020
11 февраля
«Дерби Каунти» — «Боруссия» Дортмунд 3:1
12 февраля
«Рейнджерс» — «Атлетико» 0:4
«Митьюлланд» — «Лилль» 1:1, пен. 7:6
«Порту» — «Зальцбург» 1:1, пен. 6:7
«Динамо» Киев — «Динамо» Загреб 0:0, пен. 3:4
«Шериф» — «Црвена Звезда» 0:0, пен. 2:4
«Ренн» — «Брюгге» 1:1, пен. 5:3
«Сарагоса» — «Лион» 1:3
Победители пар встретятся в 1/8 финала с победителями групп Пути Лиги Чемпионов: «Аталанта» (ITA), «Аякс» (NED), «Бавария» (GER), «Бенфика» (POR), «Интернационале» (ITA), «Ливерпуль» (ENG), «Реал» (ESP), «Ювентус» (ITA)
Жеребьёвка пар
1/8 финала
Вторник, 3 марта
«Аякс» (NED) — «Атлетико» (ESP) 0:0, пен. 6:5
«Бенфика» (POR) — «Ливерпуль» (ENG) 4:1
Четверг, 4 марта
«Бавария» (GER) — «Динамо» Загреб (CRO) 3:3, пен. 5:6
«Црвена Звезда» (SRB) — «Митьюлланда» (DEN) 0:3
«Зальцбург» (AUT) — «Дерби» (ENG) 4:1
10 марта
«Аталанта» (ITA) — «Лион» (FRA) 3:3, пен. 3:5
Перенос на август
«Интернационале» (ITA) — «Ренн» (FRA)
«Ювентус» (ITA) — «Реал» (ESP)
1/4 финала
1: «Интер»/«Ренн» — «Ювентус»/«Реал»
2: «Зальцбург»/«Дерби» — «Аталанта»/«Лион»
3: «Црвена Звезда»/«Митьюлланд» — «Аякс»/«Атлетико»
4: «Бавария»/«Динамо» Загреб — «Бенфика»/«Ливерпуль»
1/2 финала (17 апреля: «Коловрэ», Ньон)
1: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3
2: Победитель четвертьфинала 2 — победитель четвертьфинала 1
Финал (20 апреля: «Коловрэ», Ньон)
Победитель полуфинала 2 — победитель полуфинала 1
11 февраля
«Дерби Каунти» — «Боруссия» Дортмунд 3:1
12 февраля
«Рейнджерс» — «Атлетико» 0:4
«Митьюлланд» — «Лилль» 1:1, пен. 7:6
«Порту» — «Зальцбург» 1:1, пен. 6:7
«Динамо» Киев — «Динамо» Загреб 0:0, пен. 3:4
«Шериф» — «Црвена Звезда» 0:0, пен. 2:4
«Ренн» — «Брюгге» 1:1, пен. 5:3
«Сарагоса» — «Лион» 1:3
Победители пар встретятся в 1/8 финала с победителями групп Пути Лиги Чемпионов: «Аталанта» (ITA), «Аякс» (NED), «Бавария» (GER), «Бенфика» (POR), «Интернационале» (ITA), «Ливерпуль» (ENG), «Реал» (ESP), «Ювентус» (ITA)
Жеребьёвка пар
1/8 финала
Вторник, 3 марта
«Аякс» (NED) — «Атлетико» (ESP) 0:0, пен. 6:5
«Бенфика» (POR) — «Ливерпуль» (ENG) 4:1
Четверг, 4 марта
«Бавария» (GER) — «Динамо» Загреб (CRO) 3:3, пен. 5:6
«Црвена Звезда» (SRB) — «Митьюлланда» (DEN) 0:3
«Зальцбург» (AUT) — «Дерби» (ENG) 4:1
10 марта
«Аталанта» (ITA) — «Лион» (FRA) 3:3, пен. 3:5
Перенос на август
«Интернационале» (ITA) — «Ренн» (FRA)
«Ювентус» (ITA) — «Реал» (ESP)
1/4 финала
1: «Интер»/«Ренн» — «Ювентус»/«Реал»
2: «Зальцбург»/«Дерби» — «Аталанта»/«Лион»
3: «Црвена Звезда»/«Митьюлланд» — «Аякс»/«Атлетико»
4: «Бавария»/«Динамо» Загреб — «Бенфика»/«Ливерпуль»
1/2 финала (17 апреля: «Коловрэ», Ньон)
1: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3
2: Победитель четвертьфинала 2 — победитель четвертьфинала 1
Финал (20 апреля: «Коловрэ», Ньон)
Победитель полуфинала 2 — победитель полуфинала 1