Действия

kruk77

13 янв 2016, 09:02

«Витязь» и «Подолье» поделили очки

Стартовало Зимнее Первенство Московской Области по футболу. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл дома против «Подолье» (Подольский район). В двух проведённых играх команды одержали по победе.

В субботу 9 января 2016 года свои первые игры провели команды 2000 г.р. и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. С первых минут инициативу захватили футболисты
«Витязя», которым уже в середине первого тайма удалось забить два гола. Сперва на 16-й минуте отличился Пытин Максим, а через 6 минут второй гол в ворота гостей забивает Петухов Илья, которому точную передачу сделал Чадин Анатолий. Поведя в два мяча хозяева поля продолжали много атаковать, но счёт 2:0 до перерыва не изменился. Во втором тайме гостям в конце игры удалось забить один гол и тем самым установить окончательный счёт 2:1.

Во второй игре, которая началась в 14:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В первом тайме командам забить не удалось, а вот в начале второго тайма гостям удалось забить, на 43-й минуте отличился Финогенов Данила. Счёт 1:0 в пользу «Подолье» сохранился до конца игры. Хотя хозяева поля могли сравнять счёт, но в завершении были не точны, а один раз даже гостей выручила перекладина.

Зимнее Первенство МО среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.
ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - «Подолье» (Подольский район) — 2:1 (2:0)
Голы: Пытин Максим, 16 (1:0), Петухов Илья, 22 (2:0), Лукашенко Иван, 66 (2:1)
Главный судья: Миронов Владимир (Быково).
Помощники судьи: Миронов Сергей (Раменское), Мороз Александр (Чехов).
09.01.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит».