Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

11 авг 2019, 20:04

Первенство России среди МРО 2019 — 2002 год рождения, расписание, результаты

С 13 сентября по 22 сентября в Костроме проходило Первенство России по футболу среди юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС среди игроков 2002 года рождения. Победила сборная Урала и Западной Сибири.
Юношеские первенства России — структура соревнований на 2019/2020 год

Турнир предыдущего 2018 года — победитель ЮФО/СКФО

Итоги
1. Урал и Западная Сибирь
2. Северо-Запад
3. Приволжье
4. Сибирь
5. Москва
6. Золотое Кольцо
7. Дальний Восток
8. Московская область
9. Центр
10. ЮФО/СКФО

Лучшие игроки
Вратарь: Илья Игнатьев (Урал и Западная Сибирь, УрФА Екатеринбург);
Защитник: Кирилл Ломакин (Приволжье, ФК «Крылья Советов» Самара);
Полузащитник: Александр Ворсин (Сибирь, ФК «Енисей» Красноярск);
Нападающий: Александр Коренблюм (Северо-Запад, ФК «Псков-747»);
Бомбардир: Даниил Арсентьев (Северо-Запад, ФК «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург) — 7 мячей;
Лучший игрок: Тимур Абдрашитов (Урал и Западная Сибирь, «Академия» Пермский край).   

Победитель Первенства России среди МРО сборная Урала и Западной Сибири
Тренеры: Станислав Красулин, Алексей Игнатьев, Роман Лихачев
Состав: Игорь Гольц, Максим Тихонов (оба ФК «Тюмень»), Илья Игнатьев, Александр Нечаев, Роман Базров, Алексей Булка, Арсен Агаханов, Никита Кузнецов (все УрФА — Уральская футбольная академия, Екатеринбург), Виктор Калмыков, Тимур Абдрашитов, Кирилл Кочетов, Кирилл Мыльников, Константин Петров, Василий Хрущ (все «Академия» Пермский край), Иван Арбузов (ФК «Иртыш», Омск), Валерий Банников, Илья Шукшин, Андрей Давыдов (все ФК «Челябинск»)

Вице-чемпионы сборная Северо-Запада
Тренеры: Вячеслав Мельников, Антон Максимов

Бронзовые медали сборная Приволжья
Тренеры: Андрей Батраков, Александр Вингарт, Леонид Рындов

ГРУППА «А»                    
1. Приволжье 9 очков (6-4)
2. Сибирь 9  (4-2)
3. Москва 7
4. Дальний Восток 4 очка
5. Центр 0
                 

ГРУППА «В» 
1. Урал и Западная Сибирь 10 очков
2. Северо-Запад 9
3. Золотое Кольцо 5
4. Московская область 3
5. ЮФО/СКФО 1

1 тур — 13 сентября (пятница)
Сибирь — Приволжье 1:2
Москва — Центр 2:1
ЮФО/СКФО — Урал и Западная Сибирь 0:4
Северо-Запад — Московская область 5:0

2 тур — 14 сентября (суббота)
Приволжье — Москва 0:3
Дальний Восток — Сибирь 0:1
Урал и Западная Сибирь — Cеверо-Запад 2:0
Золотое Кольцо — ЮФО/СКФО 2:2

3 тур — 16 сентября (понедельник)
Москва — Дальний Восток  0:0
Центр — Приволжье 0:1
Северо-Запад — Золотое Кольцо 3:2
Московская область — Урал и Западная Сибирь 0:1

4 тур -17 сентября (вторник)
Дальний Восток — Центр 1:0
Сибирь — Москва 1:0
Золотое Кольцо — Московская область 3:1
ЮФО/СКФО — Северо-Запад 0:4

5 тур — 19 сентября (четверг)
Центр — Сибирь 0:1
Приволжье — Дальний Восток 3:0
Московская область — ЮФО/СКФО 3:0
Урал и Западная Сибирь — Золотое Кольцо 2:2

20 сентября (пятница) — матчи за 5-10 места
Матч за 9-е место
Центр — ЮФО/СКФО 4:1

Матч за 7-е место
Дальний Восток — Московская область 2:1

Матч за 5-е место
Москва — Золотое Кольцо 2:1

21 сентября (суббота) — полуфинальные матчи
Приволжье — Северо-Запад 3:3, пен. 3:5
Урал и Западная Сибирь — Сибирь 0:0, пен. 3:0

22 сентября (воскресенье)
Матч за 3 место
Приволжье — Сибирь 5:0

ФИНАЛ
Урал и Западная Сибирь — Северо-Запад  2:1


Финал. Урал и Западная Сибирь — Северо-Запад — видео матча и награждения



За 3 место. Приволжье — Сибирь



Полуфиналы.  Приволжье — Северо-Запад



Полуфиналы. Урал и Западная Сибирь — Сибирь



«Дальний Восток» — «Сибирь»


«Центр» — «Приволжье»



 «Сибирь» — «Москва»


Составы некоторых сборных

СФФ «Центр» 2002 г.р.

1 Косенков Даниил Витальевич, Академия футбола (Тамбов)
2 Петличёв Алексей Сергеевич, Академия футбола (Тамбов)
3 Колбешкин Игорь Александрович, Академия футбола (Тамбов)
4 Попов Алексей Павлович, Академия футбола (Тамбов)
5 Славин Николай Васильевич, Академия футбола (Тамбов)
6 Теселкин Никита Денисович, Академия футбола (Тамбов)
7 Киселев Кирилл Игоревич, Академия футбола (Тамбов)
8 Герасимов Илья Андреевич, Академия футбола (Тамбов)
9 Живилков Данила Андреевич, Академия футбола (Тамбов)
10 Овсянников Иван Вадимович, Академия футбола (Тамбов)
11 Соколов Артем Валерьевич, Академия футбола (Тамбов)
12 Джабаров Исмоилджон Шухратджонович, Академия футбола (Тамбов)
13 Евтин Александр Андреевич, Академия футбола (Тамбов)
14 Быков Дмитрий Андреевич, Академия футбола (Тамбов)
15 Карандашев Степан Сергеевич, Торпедо (Волжский)
16 Лейбин Артем Александрович, Академия Арсенал (Тула)
17 Павлов Даниил Евгеньевич, Академия Арсенал (Тула)
18 Доронин Артем Олегович, ФК Рязань (Рязань)

Тренеры
Ханин Сергей Николаевич, Истомин Игорь Викторович

Руководитель делегации
Плохих Алексей Юрьевич

Сборная Москвы 2002 г.р.

1    Васильев Антон Дмитриевич
2    Папирный Никита Сергеевич
3    Сосновский Владислав Дмитриевич
4    Горбенко Никита Дмитриевич
5    Тимонин Дмитрий Юрьевич
6    Строков Сергей Алексеевич
7    Хашев Артем Сергеевич
8    Соколов Игорь Андреевич
9    Четвериков Максим Михайлович
10    Хетагуров Эрик Эрикович
11    Трофимов Никита Сергеевич
12    Сидоров Руслан Эльханович
13    Гахария Георгий Дмитриюсович
14    Ратников Савелий Николаевич
15    Гусев Кирилл Николаевич
16    Грачёв Иван Владимирович
17    Ушаков Егор Сергеевич
18    Самунин Роман Олегович

Тренер
Алексей Смирнов

Урал и Западная Сибирь 2002 гр

1. Тихонов Максим «Тюмень» г.Тюмень
2. Гольц Игорь «Тюмень» г.Тюмень
3. Игнатьев Илья «Урал-УрФА» г.Екатеринбург
4. Нечаев Александр «Урал-УрФА» г.Екатеринбург
5. Базров Роман «Урал-УрФА» г.Екатеринбург
6. Булка Алексей «Урал-УрФА» г.Екатеринбург
7. Агаханов Арсен «Урал-УрФА» г.Екатеринбург
8. Кузнецов Никита «Урал-УрФА» г.Екатеринбург
9. Калмыков Виктор «Академия» Пермский край
10. Абдрашитов Тимур «Академия» Пермский край
11. Кочетов Кирилл «Академия» Пермский край
12. Мыльников Кирилл «Академия» Пермский край
13. Петров Константин «Академия» Пермский край
14. Хруш Василий «Академия» Пермский край
15. Арбузов Иван «Иртыш» г.Омск
16. Банников Валерий «Челябинск» г.Челябинск
17. Шукшин Илья «Челябинск» г.Челябинск
18. Давыдов Андрей «Челябинск» г.Челябинск

Тренерский штаб
Красулин Станислав Сергеевич «Академия» Пермский край
Игнатьева Алексей Александрович «Урал-УрФА» г.Екатеринбург
Начальник команды-Лихачев Роман Михайлович г.Екатеренбург


Северо-Запад 2002 г.р.

Сергей Войтюк, Александр Куликов, Роман Курносов, Сергей Лосич, Артур Розенберг, Даниил Смецкий (все – «Коломяги»),
Максим Булычев, Сергей Гайнуллин, Никита Посохов, Никита Соколов, Илья Шумилов (все – «Московская застава»),
Даниил Арсентьев, Алексей Николаев, Федор Таранков (все – «Алмаз-Антей»),
Александр Коренблюм, Антон Паранин (оба – «Псков 747»),
Алексей Ушаков, Михаил Юшин (оба – «Автово»).

Тренерский штаб
Вячеслав Мельников – главный тренер, Антон Максимов – тренер, Максим Шаров – руководитель делегации, Игорь Аксенов – врач.



Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию