Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

11 авг 2019, 19:31

Кубок РФС среди команд РПЛ 2019 — жеребьёвка, расписание

С 6 по 15 сентября на базе Изумрудный в Нижегородской области пройдёт финальный турнир Кубок РФС 2019 среди юношеских команд клубов РПЛ 2005 года рождения.
Таблицы, расписание и результаты
Юношеские первенства России — структура соревнований на 2019/2020 год

Кубок РФС в 2019 году проводится для команд 2005 года рождения, отдельно для команд при клубах РПЛ и команд при клубах ФНЛ и ПФЛ.
Для клубов РПЛ проходит сразу финальный турнир для 16 команд.
Для клубов ФНЛ и ПФЛ проводится зональный этап и финальный этап.

Результаты жеребьёвки
ГРУППА «А»
1. «Рубин» Казань
2. «Сочи» Сочи
3. «Урал» Екатеринбург
4. «Локомотив» Москва

ГРУППА «В»
1. «Спартак» Москва
2. «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Оренбург» Оренбург
4. «Ахмат» Грозный

ГРУППА «С»
1. «Крылья Советов» Самара
2. «Арсенал» Тула
3. ЦСКА Москва
4. «Ростов» Ростов-на-Дону

ГРУППА «D»
1. «Тамбов» Тамбов
2. «Динамо» Москва
3. «Краснодар» Краснодар
4. «Уфа» Уфа

1 тур — 6 сентября (пятница)
«Рубин» — «Локомотив»
«Сочи» — «Урал»
«Спартак» — «Ахмат»
«Зенит» — «Оренбург
»Крылья Советов" — «Ростов»
«Арсенал» — ЦСКА
«Тамбов» — «Уфа»
«Динамо» — «Краснодар»

2 тур — 7 сентября (суббота)
«Локомотив» — «Урал»
«Рубин» — «Сочи»
«Ахмат» — «Оренбург»
«Спартак» — «Зенит»
«Ростов» — ЦСКА
«Крылья Советов» — «Арсенал»
«Уфа» — «Краснодар»
«Тамбов» — «Динамо»

3 тур — 9 сентября (понедельник)
«Сочи» — «Локомотив»
«Урал» — «Рубин»
«Зенит» — «Ахмат»
«Оренбург» — «Спартак»
«Арсенал» — «Ростов»
ЦСКА — «Крылья Советов»
«Динамо» — «Уфа»
«Краснодар» — «Тамбов»

11 сентября (среда) — четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А -2 место гр. В
1 место гр. В — 2 место гр. А
1 место гр. С — 2 место гр. D
1 место гр. D — 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места
3 место гр. А — 4 место гр. В
3 место гр. В — 4 место гр. А
3 место гр. С — 4 место гр. D
3 место гр. D — 4 место гр. С

13 сентября (пятница) — полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

14 сентября (суббота) — стыковые матчи
За 15 место
За 13 место
За 11 место
За 9 место
За 7 место
За 5 место

15 сентября (воскресенье)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ
Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию