Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

09 окт 2018, 21:36

Первенство России среди МРО 2018 — 2001 год рождения

Завершилось Первенство России по футболу среди юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС среди игроков 2001 года рождения. Турнир прошёл с 15 по 25 октября в Астрахани. Победили как и год назад футболисты сборной Урала и Западной Сибири.
Итоговые результаты
1. Урал и Западная Сибирь
2. Северо-Запад
3. Московская область
4. Москва
5. Приволжье
6. ЮФО/СКФО
7. Черноземье
8. Сибирь
9. Золотое Кольцо
10. Дальний восток — не участвовал

Лучшие игроки
Вратарь
: Иван Будачев (Северо-Запад, СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург).
Защитник: Виктор Веприк (Северо-Запад, СШОР «Зенит» Санкт-Петербург).
Полузащитник: Михаил Наумов (Москва, «Чертаново»).
Нападающий: Игорь Сичкарь (Московская область, «Орбита-Юниор» Дзержинский).
Бомбардиры: Артем Докучаев (Урал и Западная Сибирь, «Тюмень») — 3 мяча.
Лучший игрок: Никита Ляпустин (Урал и Западная Сибирь, «Тобол» Курган).


Чемпион России 2018 года Сборная Урал и Западная Сибирь 2001 года рождения

Тренеры:
Алексей Семенов, Евгений Мостовских и Роман Лихачев

Состав:
Александр Бем, Иван Рыбко, Артем Докучаев, Илья Лудяков, Александр Бахарев, Азат Калиев, Матвей Дмитриев, Камиль Аюпов, Вячеслав Бардыбахин (все — «Тюмень»), Василий Корюков, Константин Сысоев, Иван Верещагин (все — «Урал» Екатеринбург), Никита Горюнов, Никита Ляпустин, Руслан Шамсимулюков (все — «Тобол» Курган), Рем Саитгареев, Даниил Заплахов (оба — «Уфа»), Владислав Бородин («Иртыш» Омск).

Вице-чемпион Сборная МРО Северо-Запад
Тренеры: Евгений Герасимов, Дмитрий Крылов и Всеволод Блох

Бронзовые призёры Сборная Московской области
Тренеры: Дмитрий Зуев и Сергей Разделкин


Календарь и результаты турнира

Группа А            
1. Московская область — 9 очков
2. Москва — 4 (3 — 3)
3. ЮФО/СКФО — 4 (4 — 5)
4. Черноземье — 0
                                

Группа Б
1. Урал и Западная Сибирь — 8 очков (8 — 2)
2. Северо-Запад — 8 (4 — 2)
3. Приволжье — 6
4. Сибирь — 4
5. Золотое Кольцо — 0


1 тур — 16 октября (вторник)

Московская область — ЮФО/СКФО 3:0
Черноземье — Москва 0:1
Северо-Запад — Золотое Кольцо 1:0
Сибирь — Приволжье 2:2


2 тур — 17 октября (среда)

ЮФО/СКФО — Черноземье 3:1
Золотое Кольцо — Сибирь 0:3
Урал и Западная Сибирь — Северо-Запад 0:0


3 тур — 19 октября (пятница)

Москва — ЮФО/СКФО 1:1
Сибирь — Урал и Западная Сибирь 0:1
Приволжье — Золотое Кольцо 1:0


4 тур -20 октября (суббота)

Московская область — Черноземье 2:1
Урал и Западная Сибирь — Приволжье 1:1
Северо-Запад — Сибирь 2:1


5 тур — 22 октября (понедельник)

Москва — Московская область  1:2
Приволжье — Северо-Запад 1:1
Золотое Кольцо — Урал и Западная Cибирь 1:6


23 октября (вторник) — матчи за 5-8 места
Матч за 7 место
Черноземье — Сибирь  2:2 (пен. 6:5)

Матч за 5 место 
ЮФО/СКФО — Приволжье 0:1

24 октября (среда) — полуфинальные матчи
Московская область — Северо-Запад 0:0, пен. 1:4 (видео)
Урал и Западная Сибирь — Москва 0:0, пен. 4:3 (видео)


25 октября (четверг)
Матч за 3 место    
Московская область - Москва 0:0, пен. 3:1 (видео)
   
ФИНАЛ
Северо-Запад - Урал и Западная Сибирь 0:2 (видео финала)


Полуфинал Москва — Урал и Западная Сибирь


Полуфинал Московская область — Северо-Запад


Матч за 3 место Московская область — Москва


Финал "Северо-Запад" — "Урал и Западная Сибирь" и награждения


Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию