Москва — Зональные турниры Первенства России 2021-2022 и Кубка РФС 2021 — Итоги
Представляем итоги зональных турниров Московской федерации футбола — Зона Москва - Первенства России 2021-2022 и Кубка РФС ФНЛ 2021.
Москва — итоги 2021-2022 года
Итоги за 2017 Итоги за 2018 Итоги за 2019 Итоги 2020-2021
Юношеские Первенства России 2021-2022 — Зона Москва
Рейтинг команд Зона № 10 — г. Москва
Клубный зачет — Клубная лига 2021 год — 2005-2008 г.р.
По данным myfc.ru на 25.12.2021
2005
1. ЦСКА
2. Спартак
3. Динамо
4. Локомотив
5. Химки
Команда Химки вышла в финал Первенства России. Команды ЮФЛ не участвуют по 2005 году рождения.
Лауреаты турнира:
Сухой вратарь — Веселов Д. А. (Чертаново), Ермаков А. А. (Локомотив), Куликов М. О. (Родина), Митров Т. В., (Локомотив) — по 4 матча
Лучший бомбардир — Ким Т. С., Спартак
таблицы, расписание и результаты
2006
1. Динамо
2. Чертаново
3. Строгино
4. Спартак
Команды Динамо, Чертаново, Строгино и Спартак вышли в финальный турнир Первенства России.
Лауреаты турнира:
Сухой вратарь — Расулов К. И., Динамо
Лучший бомбардир — Бобер И. А., Чертаново, Окишор В. И., Динамо
таблицы, расписание и результаты
2007
1. Динамо
2. ЦСКА
3. Чертаново
4. Спартак
Динамо, ЦСКА и Чертаново вышли в финальный турнир Первенства России.
Спартак вышел в полуфинал, в котором встретился в двух матчах с Аланией.
Алания — Спартак 1:1
Спартак — Алания 2:1
Спартак в финале.
Лауреаты турнира:
Сухой вратарь — Плотников Е. А., Чертаново
Лучший бомбардир — Помалюк А. А., Чертаново
таблицы, расписание и результаты
2008
1. ЦСКА
2. Спартак
3. Локомотив
4. Динамо
ЦСКА, Спартак и Локомотив вышли в финальный турнир Первенства России.
Динамо вышло в полуфинал, в котором встретится в двух матчах с третьей командой ЮФО/СКФО (АФ-КК г. Краснодар, Чайка Песчанокопское или Алания г. Владикавказ).
Лауреаты турнира:
Сухой вратарь — Плотников Е. А., Чертаново
Лучший бомбардир — Пичиенко Р. Ю., Спартак
таблицы, расписание и результаты
Кубок РФС
Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ФНЛ2, Москва 2021 — 2007 г.р.
8 сентября — 29 сентября таблицы, расписание и результаты
1. Чертаново
2. Динамо-2
3-4. Локомотив-2, Строгино
Команда Чертаново вышла в финальный турнир.
Финал. Чертаново — Динамо-2