Первенство среди сборных команд МРО 2021 — юноши 2005 года рождения
С 17 по 26 сентября 2021 года в столице Татарстана г. Казани пройдет Первенство среди сборных команд МРО РФС 2005 года рождения.
МРО — Межрегиональное объединение
Для этого возраста это первый подобный турнир
Итоги
1. Золотое Кольцо
2. ЮФО/СКФО
3. Дальний Восток
4. Северо-Запад
5. Центр
6. Урал и Западная Сибирь
7. Приволжье
8. Московская область
9. Москва
10. Сибирь
Победитель первенства России среди сборных МРО 2021, 2005 г.р. — Сборная МРО «Золотое Кольцо»
Тренеры — Муминов Денис Оромович, Жиров Андрей Васильевич
Состав:
Абдулаев Ильяс Махмуд Оглы, Беляев Сергей Алексеевич,
Константинов Егор Владимирович, Крылов Кирилл Владимирович, Лавренков Артем Дмитриевич
Малышев Владимир Александрович, Минеев Владислав Леонидович, Поляков Александр Николаевич, Пушкарев Денис Дмитриевич, Смирнов Виталий Евгеньевич, Смирнов Иван Дмитриевич (все Шинник г. Ярославль)
Деделев Максим Александрович, Кринкин Олег Игоревич, Попов Дмитрий Денисович, Соколов Илья Юрьевич (все «Череповец»)
Заварин Иван Антонович «Динамо» Кострома
Перцев Владимир Юрьевич — «Муром» Муром
Туртаев Никита Сергеевич — «Текстильщик» Ив
Лучшие игроки
Вратарь — Альберт Баскаев (ЮФО/СКФО)
Защитник — Владимир Малышев (Золотое Кольцо)
Полузащитник — Тимофей Бусарев (Северо-Запад)
Нападающий — Николай Спирин (Дальний Восток)
Бомбардир — Степан Бурганов (Приволжье), 5 забитых мячей
Лучший игрок — Сергей Беляев (Золотое Кольцо).
ГРУППА «А»
1. Золотое кольцо 9 очков
2. Дальний Восток 6
3. Урал и Западная Сибирь 6
4. Приволжье 6
5. Москва 3
ГРУППА «В»
1. ЮФО/СКФО 10 очков
2. Северо-Запад 10
3. Центр 6
4. Московская область 4
5. Сибирь 5
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
1 тур — 17 сентября (пятница)
1 Дальний Восток — Москва 1:2
2 Золотое Кольцо — Приволжье 0:2
3 ЮФО/СКФО — Центр 2:0
4 Северо-Запад — Московская обл. 1:0
2 тур — 18 сентября (суббота)
5 Москва — Золотое Кольцо 0:3
6 Урал и ЗС — Дальний Восток 2:4
7 Центр — Северо-Запад 0:1
8 Сибирь — ЮФО/СКФО 1:4
3 тур — 20 сентября (понедельник)
Золотое Кольцо — Урал и ЗС 1:0
Приволжье — Москва 4:2
Северо-Запад — Сибирь 3:0
Московская обл. — Центр 1:2
4 тур — 21 сентября (вторник)
Урал и ЗС — Приволжье 2:0
Дальний Восток — Золотое Кольцо 0:1
Сибирь — Московская обл. 2:4
ЮФО/СКФО — Северо-Запад 1:1
5 тур — 23 сентября (четверг)
Приволжье — Дальний Восток 1:3
Москва — Урал и ЗС 0:2
Московская обл. — ЮФО/СКФО 0:2
Центр — Сибирь 2:0
24 сентября (пятница) — полуфинальные матчи
Золотое Кольцо — Северо-Запад 0:0, пен. 3:1
ЮФО/СКФО — Дальний Восток 5:1
25 сентября (суббота) — матчи за 5-10 места
за 9 место — Москва — Сибирь 2:0
за 7 место — Приволжье — Московская область 1:0
за 5 место — Урал и Западная Сибирь - Центр 0:2
26 сентября (воскресенье)
Матч за 3 место
Северо-Запад — Дальний Восток 0:0, пен. 8:9
ФИНАЛ
Золотое Кольцо — ЮФО/СКФО 1:0
Видео финала Золотое Кольцо — ЮФО/СКФО, награждение
За 3 место Северо-Запад — Дальний Восток
Полуфинал Золотое Кольцо – Северо-Запад
Полуфинал Дальний Восток — ЮФО/СКФО
Состав Сборной Москвы
Игнатьев Александр
Куликов Матвей
Шанин Даниил
Губин Никита
Звягин Александр
Бажаев Алан
Ватолин Олег
Галочкин Федор
Серафимов Алан
Симаков Кирилл
Киселев МАтвей
Васильков Егор
Бабчук Артем
Соловьев Вадим
Соккоев Олег
Коротин Владислав
Гришин Дмитрий
Красавин Илья
Состав Сборной Северо-Запад
Иван Аксенов, Дмитрий Бацман, Тимофей Бусарев, Павел Волар, Илья Заикин, Владислав Кузнецов, Денис Мушкарин, Антон Чупахин, Владислав Шапарев (все — «Коломяги»),
Артем Архаров, Константин Волков, Руслан Щербаченко (все — «Звезда»),
Илья Мельников, Никита Мухортов, Денис Шмидт (все — СШОР №1 Московского района),
Дмитрий Иванов, Артем Семенцов (оба — «Ленинградец»),
Петр Шведов (СШ №2 «Звезда» Василеостровского района),
главный тренер — Вячеслав Мельников, тренер — Максим Мастицкий, врач — Игорь Аксенов.
Для этого возраста это первый подобный турнир
Итоги
1. Золотое Кольцо
2. ЮФО/СКФО
3. Дальний Восток
4. Северо-Запад
5. Центр
6. Урал и Западная Сибирь
7. Приволжье
8. Московская область
9. Москва
10. Сибирь
Победитель первенства России среди сборных МРО 2021, 2005 г.р. — Сборная МРО «Золотое Кольцо»
Тренеры — Муминов Денис Оромович, Жиров Андрей Васильевич
Состав:
Абдулаев Ильяс Махмуд Оглы, Беляев Сергей Алексеевич,
Константинов Егор Владимирович, Крылов Кирилл Владимирович, Лавренков Артем Дмитриевич
Малышев Владимир Александрович, Минеев Владислав Леонидович, Поляков Александр Николаевич, Пушкарев Денис Дмитриевич, Смирнов Виталий Евгеньевич, Смирнов Иван Дмитриевич (все Шинник г. Ярославль)
Деделев Максим Александрович, Кринкин Олег Игоревич, Попов Дмитрий Денисович, Соколов Илья Юрьевич (все «Череповец»)
Заварин Иван Антонович «Динамо» Кострома
Перцев Владимир Юрьевич — «Муром» Муром
Туртаев Никита Сергеевич — «Текстильщик» Ив
Лучшие игроки
Вратарь — Альберт Баскаев (ЮФО/СКФО)
Защитник — Владимир Малышев (Золотое Кольцо)
Полузащитник — Тимофей Бусарев (Северо-Запад)
Нападающий — Николай Спирин (Дальний Восток)
Бомбардир — Степан Бурганов (Приволжье), 5 забитых мячей
Лучший игрок — Сергей Беляев (Золотое Кольцо).
ГРУППА «А»
1. Золотое кольцо 9 очков
2. Дальний Восток 6
3. Урал и Западная Сибирь 6
4. Приволжье 6
5. Москва 3
ГРУППА «В»
1. ЮФО/СКФО 10 очков
2. Северо-Запад 10
3. Центр 6
4. Московская область 4
5. Сибирь 5
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
1 тур — 17 сентября (пятница)
1 Дальний Восток — Москва 1:2
2 Золотое Кольцо — Приволжье 0:2
3 ЮФО/СКФО — Центр 2:0
4 Северо-Запад — Московская обл. 1:0
2 тур — 18 сентября (суббота)
5 Москва — Золотое Кольцо 0:3
6 Урал и ЗС — Дальний Восток 2:4
7 Центр — Северо-Запад 0:1
8 Сибирь — ЮФО/СКФО 1:4
3 тур — 20 сентября (понедельник)
Золотое Кольцо — Урал и ЗС 1:0
Приволжье — Москва 4:2
Северо-Запад — Сибирь 3:0
Московская обл. — Центр 1:2
4 тур — 21 сентября (вторник)
Урал и ЗС — Приволжье 2:0
Дальний Восток — Золотое Кольцо 0:1
Сибирь — Московская обл. 2:4
ЮФО/СКФО — Северо-Запад 1:1
5 тур — 23 сентября (четверг)
Приволжье — Дальний Восток 1:3
Москва — Урал и ЗС 0:2
Московская обл. — ЮФО/СКФО 0:2
Центр — Сибирь 2:0
24 сентября (пятница) — полуфинальные матчи
Золотое Кольцо — Северо-Запад 0:0, пен. 3:1
ЮФО/СКФО — Дальний Восток 5:1
25 сентября (суббота) — матчи за 5-10 места
за 9 место — Москва — Сибирь 2:0
за 7 место — Приволжье — Московская область 1:0
за 5 место — Урал и Западная Сибирь - Центр 0:2
26 сентября (воскресенье)
Матч за 3 место
Северо-Запад — Дальний Восток 0:0, пен. 8:9
ФИНАЛ
Золотое Кольцо — ЮФО/СКФО 1:0
Видео финала Золотое Кольцо — ЮФО/СКФО, награждение
За 3 место Северо-Запад — Дальний Восток
Полуфинал Золотое Кольцо – Северо-Запад
Полуфинал Дальний Восток — ЮФО/СКФО
Состав Сборной Москвы
Игнатьев Александр
Куликов Матвей
Шанин Даниил
Губин Никита
Звягин Александр
Бажаев Алан
Ватолин Олег
Галочкин Федор
Серафимов Алан
Симаков Кирилл
Киселев МАтвей
Васильков Егор
Бабчук Артем
Соловьев Вадим
Соккоев Олег
Коротин Владислав
Гришин Дмитрий
Красавин Илья
Состав Сборной Северо-Запад
Иван Аксенов, Дмитрий Бацман, Тимофей Бусарев, Павел Волар, Илья Заикин, Владислав Кузнецов, Денис Мушкарин, Антон Чупахин, Владислав Шапарев (все — «Коломяги»),
Артем Архаров, Константин Волков, Руслан Щербаченко (все — «Звезда»),
Илья Мельников, Никита Мухортов, Денис Шмидт (все — СШОР №1 Московского района),
Дмитрий Иванов, Артем Семенцов (оба — «Ленинградец»),
Петр Шведов (СШ №2 «Звезда» Василеостровского района),
главный тренер — Вячеслав Мельников, тренер — Максим Мастицкий, врач — Игорь Аксенов.
Пётр Владимирович
18 сен 2021, 12:16myFC
27 сен 2021, 21:09