Первенство России 2020-2021 г. Крымск, 2006 год рождения — Итоги
С 11 по 20 июня 2021 года в Крымске проходил финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 2006 года рождения. Чемпионом России стала команда Спартак г. Москва
Итоги турнира
1. Спартак (Зона 10 — Москва)
2. Локомотив (Зона 10 — Москва)
3. Чертаново (Зона 10 — Москва)
4. Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
5. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
6. СШОР Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
7. УОР-5 г. Егорьевск (Зона 9 — Московская область)
8. Строгино (Зона 10 — Москва)
9. Алания г. Владикавказ (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
10. Новосибирск (Зона 2 — Сибирь)
11. Урал-УрФА г. Екатеринбург (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
12. Рубин (Зона 7 — Приволжье)
13. Академия Коноплёва (Зона 7 — Приволжье)
14. СШОР-Вологда (Зона 5 — Золотое кольцо)
15. Академия Ротор г. Волгоград (Зона 6 — СФФ Центр)
16. КСШОР г. Владивосток (Зона 1 — Дальний Восток)
Лучшие игроки турнира
Лучший игрок — Пастушков Вадим, «Спартак» Москва
Лучший бомбардир — Бобер Иван, «Чертаново» Москва
Лучший нападающий — Сысоев Егор, «Спартак» Москва
Лучший полузащитник — Топинка Станислав, «Чертаново» Москва
Лучший защитник — Волков Кирилл, «Локомотив» Москва
Лучший вратарь — Джобава Роланд, «Спартак» Москва
Технические итоги турнира
Бомбардиры Коллекция видео турнира
Чемпион России Спартак г. Москва
Тренеры: Джубанов Владимир, Олег Кужлев
Состав в финальном матче:
Стартовый состав: Джобава, Озеров, Косарев, Павленко, Журин, Пыхчеев (к), Пастушков, Ивлев, Степанов (Епишев, 60), Борцов (Смирнов, 68), Сысоев (Васильев, 70+).
Запасные: Мельник, Дасаев, Воеводин, Макаренко, Черных, Высоченко.
Вице-чемпион России Локомотив г. Москва
Тренерский штаб: Рогов Роман Дмитриевич, Миллер Валерий Викторович, Тарасов Роман Николаевич, Семенов Александр Николаевич, Ганза Оксана Александровна.
Состав: Кирилл Волков, Александр Пожидаев, Матвей Захаржеский, Денис Трайгель, Максим Лукьянчиков, Алессандро Каматта, Эльвин Данилов, Амур Балкизов, Вадим Другов, Константин Нечкин, Михаил Лавреньтев, Даниил Чевардин, Иван Анисимов, Илья Золкин, Дмитрий Лапин, Кирилл Бяков, Даниил Цымбал, Артем Корнеев, Багратион Сеинян, Никита Петров, Сергей Новиков.
Бронзовый призёр Чертаново г. Москва
Тренеры: Валентин Окорочков, Роман Овсянкин (тренер вратарей)
Видео финального поединка и награждения (видео других матчей первенства)
Очки зачета по зонам
Зона 10 — Москва 13,5 очков
Зона 4 — Северо-Запад 12
Зона 8 — ЮФО/СКФО 10
Зона 9 — Московская область 10
Зона 2 — Сибирь 7
Зона 3 — Урал и Западная Сибирь 6
Зона 7 — Приволжье 4,5
Зона 5 — Золотое кольцо 3
Зона 6 — СФФ Центр 2
Зона 1 — Дальний Восток 1