Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

30 мая 2021, 21:57

Первенство России 2020-2021 г. Крымск, 2007 год рождения — Итоги

С 20 по 30 мая 2021 года в Крымске проходил финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 2007 года рождения. Чемпионом России стала команда Зенит г. Санкт-Петербург.

Безобразное освещение турнира структурами РФС. По последним матчам плей-офф результаты написали через 2 (!) дня и без бомбардиров. Информация неполная и очень запоздалая. Зато то, что Киркоров откроет матч против болгар, оказалось главной новостью на сайте РФС.

Итоги турнира
1. Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
2. Спартак (Зона 10 — Москва)
3. Локомотив (Зона 10 — Москва)
4. Краснодар    (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
5. Динамо (Зона 10 — Москва)
6. Академия Коноплёва    (Зона 7 — Приволжье)
7. СШОР Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
8. ЦСКА   (Зона 10 — Москва)
9. Академия футбола г. Тамбов    (Зона 6 — СФФ Центр)
10. СШОР № 3 г. Челябинск    (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
11. УОР-5 г. Егорьевск (Зона 9 — Московская область)
12. Алания г. Владикавказ    (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
13. Алмаз-Антей г. СПб    (Зона 4 — Северо-Запад)
14. Чита    (Зона 2 — Сибирь)
15. Торпедо г. Владимир   (Зона 5 — Золотое кольцо)
16. Океан г. Находка     (Зона 1 — Дальний Восток)

Лучшие игроки турнира

Вратарь: Станислав Нужа («Локомотив»)
Защитник:
Герман Ива («Зенит»)
Полузащитник: 
Егор Гуренко («Краснодар»)
Нападающий:
Георгий Рыков («Спартак»)
Бомбардир:
Марат Атипов («СШОР Зенит»)
Лучший игрок:
Никита Хват («Зенит»)

Технические итоги турнира
Бомбардиры   Коллекция видео турнира

Чемпион России Зенит
 г. Санкт-Петербург
Тренеры:
Максим Коваленко и Константин Линев
Состав: у кого есть, напишите в комментариях или в личку

Вице-чемпион России Спартак г. Москва
Тренеры: Евгений Сидоров и Дмитрий Ратников
Состав в финале: Перерва, Мельников, Кобылин (к), Долбиев, Добродицкий (Марченко, 66), Хэдрик, Гагуа, Комельков, Анциперов (Житников, 61), Шопин, Рыков.
Запасные: Дёмин, Белкин, Храпов, Фатеев, Нещадимов, Бегалиев, Атучин

Бронзовый призёр Локомотив г. Москва
Тренеры: Камнев Константин Николаевич, Прокофьев Максим Игоревич, Тарасов Роман Николаевич, Свиридова Маргарита Сергеевна, Черноскулов Владимир Сергеевич
Состав: Нужа Станислав, Лавров Даниил, Аксёнов Евгений, Дмитриев Алексей, Бабенко Вадим, Кривошей Денис, Кузьмичев Денис, Пономарчук Артём, Бондарь Федор, Саранчуков Виктор, Лапшин Дмитрий, Кудрявцев Артём, Нурмагомедов Радамир, Тимофеев Ярослав, Тазов Егор, Ковалев Артур, Байбородов Егор, Гуляев Егор, Кадыков Владимир, Крахмалев Егор

Видео финального поединка и награждения (видео других матчей первенства)


Очки зачета по зонам
Зона 10 — Москва    12,5 очков
Зона 7 — Приволжье    11
Зона 4 — Северо-Запад    10
Зона 8 — ЮФО/СКФО    9
Зона 6 — СФФ Центр    8
Зона 3 — Урал и Западная Сибирь    7
Зона 9 — Московская область    6
Зона 2 — Сибирь    3
Зона 5 — Золотое кольцо    2
Зона 1 — Дальний Восток    1

Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию