Первенство России 2019 (осень), 2002 год рождения — Итоги
С 21 по 30 ноября 2019 года в Сочи проходил финальный турнир Первенства России по футболу 2019 (осень) среди команд спортивных школ 2002 года рождения. Чемпионом России стал Ростов г. Ростов-н/Д.
Итоги турнира
1. Ростов г. Ростов-н/Д (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
2. Шинник г. Ярославль (Зона 5 — Золотое кольцо)
3. Юность г. Владикавказ (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
4. Крылья Советов г. Самара (Зона 7 — Приволжье)
5. Луч г. Владивосток (Зона 1 — Дальний Восток)
6. Русичи г. Орел (Зона 6 — Черноземье)
7. ФШМ г. Москва (Зона 10 — Москва)
8. Коломяги СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
9. Тюмень (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
10. Урал г. Екатеринбург (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
11. Спартак-2 (Зона 10 — Москва)
12. Псков-747 (Зона 4 — Северо-Запад)
13. Тамбов (Зона 6 — Черноземье)
14. Витязь г. Подольск (Зона 9 — Московская область)
15. Енисей г. Красноярск (Зона 2 — Сибирь)
16. Динамо г. Барнаул (Зона 2 — Сибирь)
Лучшие игроки турнира
Вратарь: Александр Петров («Шинник»);
Защитник: Андрей Лангович («Ростов»);
Полузащитник: Заур Парастаев («Юность»);
Нападающий: Богдан Чинарев («Крылья Советов»);
Бомбардир: Иван Артемьев («Тюмень») — 7 мячей
Технические итоги турнира
Чемпион России Ростов г. Ростов-на-Дону
Тренеры: Илья Калашников и Максим Чернокозов, тренер вратарей — Андрей Кондратюк
Состав: Степан Бардиж, Кирилл Гирнык, Павел Горелов, Тимофей Калистратов, Никита Каштан, Иван Комаров, Алексей Корниенко, Тигран Кочикян, Дмитрий Кумсаров, Андрей Лангович, Алексей Михайлов, Вильям Рогава, Богдан Рогочий, Роман Романов, Данил Рязанов, Леонид Садовой, Максим Ставцев, Вячеслав Степаньков, Тамаз Топурия, Даниил Фоменко, Данил Хромов, Никита Шепет
Вице-чемпион России Шинник г. Ярославль
Тренеры:
Бронзовый призёр Юность г. Владикавказ
Тренеры:
Видео финального поединка и награждения
Матч за 3 место
Полуфиналы: Шинник — Юность
Полуфиналы: Ростов — Крылья Советов
Юношеские Первенства России 2019-2020 — структура соревнования на 2019-2020 год
1. Ростов г. Ростов-н/Д (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
2. Шинник г. Ярославль (Зона 5 — Золотое кольцо)
3. Юность г. Владикавказ (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
4. Крылья Советов г. Самара (Зона 7 — Приволжье)
5. Луч г. Владивосток (Зона 1 — Дальний Восток)
6. Русичи г. Орел (Зона 6 — Черноземье)
7. ФШМ г. Москва (Зона 10 — Москва)
8. Коломяги СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
9. Тюмень (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
10. Урал г. Екатеринбург (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
11. Спартак-2 (Зона 10 — Москва)
12. Псков-747 (Зона 4 — Северо-Запад)
13. Тамбов (Зона 6 — Черноземье)
14. Витязь г. Подольск (Зона 9 — Московская область)
15. Енисей г. Красноярск (Зона 2 — Сибирь)
16. Динамо г. Барнаул (Зона 2 — Сибирь)
Лучшие игроки турнира
Вратарь: Александр Петров («Шинник»);
Защитник: Андрей Лангович («Ростов»);
Полузащитник: Заур Парастаев («Юность»);
Нападающий: Богдан Чинарев («Крылья Советов»);
Бомбардир: Иван Артемьев («Тюмень») — 7 мячей
Технические итоги турнира
Чемпион России Ростов г. Ростов-на-Дону
Тренеры: Илья Калашников и Максим Чернокозов, тренер вратарей — Андрей Кондратюк
Состав: Степан Бардиж, Кирилл Гирнык, Павел Горелов, Тимофей Калистратов, Никита Каштан, Иван Комаров, Алексей Корниенко, Тигран Кочикян, Дмитрий Кумсаров, Андрей Лангович, Алексей Михайлов, Вильям Рогава, Богдан Рогочий, Роман Романов, Данил Рязанов, Леонид Садовой, Максим Ставцев, Вячеслав Степаньков, Тамаз Топурия, Даниил Фоменко, Данил Хромов, Никита Шепет
Вице-чемпион России Шинник г. Ярославль
Тренеры:
Бронзовый призёр Юность г. Владикавказ
Тренеры:
Видео финального поединка и награждения
Матч за 3 место
Полуфиналы: Шинник — Юность
Полуфиналы: Ростов — Крылья Советов
Юношеские Первенства России 2019-2020 — структура соревнования на 2019-2020 год