№
Название
U-19
U-18
U-17
По школе
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
1
Краснодар
2416
2391
2529
2557
2566
2480
2474
2596
2575
2568
2589
2610
2
Алания г. Владикавказ
-
-
-
2292
2152
2261
2256
2365
2334
2384
-
-
3
АФ Крыма-Евпатория
-
-
-
2289
2300
2240
2201
2373
2294
2330
2282
-
4
Махачкала
-
-
-
2188
2015
2281
-
-
2134
2320
-
-
5
Ростов г. Ростов-н/Д
2481
2402
2543
2367
2430
2296
2366
2406
2377
2319
2407
2333
6
Екатеринодар г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2266
-
-
7
Краснодар-3
-
-
-
2261
2216
2302
2238
2284
-
2266
-
-
8
СШПФ г. Симферополь
-
-
-
2105
2054
2083
2064
2046
2092
2260
2165
2076
9
Авангард г. Керчь
-
-
-
2161
-
2185
-
2278
-
2241
-
1941
10
Чайка Песчанокопское
-
-
-
2280
2159
2463
2266
2345
2207
2238
-
-
11
АФ Крыма-Евпатория-2
-
-
-
2219
2249
2147
2260
2274
2210
2223
2171
-
12
Юность г. Владикавказ
-
-
-
2139
1977
2093
2132
2151
2306
2176
-
-
13
Олимпия г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2172
-
2059
14
Сочи г. Сочи
2347
-
-
2100
2013
2206
2128
2085
2073
2136
2057
-
15
Севастополь, Крым
-
-
-
2076
2292
1949
-
1927
-
2135
-
-
16
ДЮСШ г. Ставрополь
-
-
-
1997
-
1843
1907
2002
2098
2133
-
-
17
Скиф г. Симферополь
-
-
-
1956
1864
1781
-
2049
-
2128
-
-
18
Строитель г. Каменск-Шахтинский
-
-
-
2113
1974
2331
2090
2071
-
2101
-
-
19
К8-Метеор г. Новороссийск
-
-
-
2009
-
-
-
-
1912
2089
2025
-
20
Волгарь г. Астрахань
-
-
-
2122
2142
2162
2072
2080
2188
2089
-
-
21
Спартак г. Мелитополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1920
2076
-
-
22
Динамо-Махачкала
-
-
-
2211
2351
2281
2321
2233
2012
2070
-
-
23
Спартак г. Владикавказ
-
-
-
2082
2096
2033
2098
2121
-
2061
-
-
24
Фаворит г. Лабинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2057
-
-
25
СШОР №3-2 г. Севастополь
-
-
-
1950
-
-
1719
2048
1926
2048
-
2009
26
ДЮФК Севастополь
-
-
-
2054
1864
2022
2047
2112
2217
2034
2056
2078
27
Инкомспорт г. Симферополь
-
-
-
2064
-
-
1956
2162
1989
2034
2107
2135
28
Омега г. Курганинск
-
-
-
-
1890
-
-
-
-
2033
-
-
29
СШ №6 г. Ялта
-
-
-
1937
1694
1974
2311
1676
-
2028
-
-
30
Тэрч г. Терек
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2026
-
-
31
Черноморец г. Новороссийск
-
-
-
2027
1894
2063
2114
2008
2136
2025
1949
-
32
Торпедо г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1700
2021
-
-
33
Гурзуф г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2010
1922
-
34
СШОР №3 г. Севастополь
-
-
-
2013
2107
2122
1981
2200
1997
1987
1778
1928
35
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
-
-
-
2034
1928
2145
1706
2001
2267
1965
2123
2136
36
Спартак-Юниор г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
1649
-
1955
-
-
37
ДЮСШ г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
-
1400
1953
-
-
38
Спартак ст. Каневская
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1946
-
-
39
Мисхор
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1939
-
-
40
Нарт г. Черкесск
-
-
-
1981
2048
2014
-
-
-
1932
1929
-
41
Спортивное поколение г. Севастополь
-
-
-
1972
-
-
-
-
-
1927
1954
2034
42
Старт г. Адлер
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1917
-
-
43
Тюмень-ДЮФК г. Симферополь
-
-
-
1868
1782
1687
-
1918
1907
1885
1959
1939
44
Амир-агро г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1883
-
-
45
СШ №6 г. Алушта
-
-
-
1802
-
-
-
1807
1717
1881
-
-
46
СШ №1 г. Феодосия
-
-
-
1804
1798
-
1489
1962
1702
1876
1905
1895
47
Сугдея г. Судак
-
-
-
1888
-
-
1904
1864
-
1856
1929
-
48
Арсенал г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1851
-
-
49
Ессентуки г. Ессентуки
-
-
-
1851
-
1895
1867
1815
-
1827
-
-
50
Инкомспорт-ГРЭС г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1770
1821
-
-
51
ДЮСШ-Евпатория
-
-
-
1944
2010
1968
1708
2081
1943
1804
1945
2090
52
Юниор г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1793
-
2005
53
Адвир г. Симферополь
-
-
-
1774
-
-
-
-
1399
1791
2092
1812
54
Океан г. Керчь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1749
-
1677
55
Марион-Крым г. Симферополь
-
-
-
1596
-
1392
-
-
1636
1709
-
1647
56
Максимум г. Джанкой
-
-
-
1652
1649
1568
-
-
-
1693
1672
1677
57
МФК Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1661
-
-
58
Багеровец г. Багерово
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1624
-
-
59
ДФШ РК-СПОРТ г. Симферополь
-
-
-
1806
-
1789
1811
2041
-
1458
1846
1890
60
РОУОР г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
2053
-
-
-
-
-
-
-
61
РДЮСШ-Политех г. Махачкала
-
-
-
-
1985
-
-
-
-
-
-
-
62
Кубань г. Краснодар
-
-
-
-
2283
-
-
2248
-
-
-
-
63
ДЮСШ №13 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
1976
-
-
-
-
-
64
Ангушт г. Назрань
-
-
-
-
-
2110
-
-
-
-
1986
-
65
Рамзан-2 г. Грозный
-
-
-
-
-
2076
-
-
-
-
-
-
66
Фортуна г. Геленджик
-
-
-
-
-
-
1838
2226
-
-
-
-
67
Краснодар г. Славянск-на-Кубани
-
-
-
-
-
-
2267
-
-
-
-
-
68
РСДЮСШ г. Элиста
-
-
-
-
-
1992
2001
-
-
-
-
-
69
СШ-10 г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
-
1973
-
-
-
70
Ставрополь г. Ставрополь
-
-
-
-
-
-
2135
-
-
-
-
-
71
СШОР-8 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
1792
1886
-
-
-
-
72
ДФЦ г. Сочи
-
-
-
-
-
1787
-
-
-
-
-
-
73
ДЮСШ г. Нарткала
-
-
-
-
-
2098
-
-
-
-
-
-
74
Надежда г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
2033
-
-
-
-
-
75
Сборная Сочи
-
-
-
-
2178
-
-
-
-
-
-
-
76
ДЮСШ-2 г. Батайск
-
-
-
-
1996
-
-
-
-
-
-
-
77
ДЮСШ-6 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
1947
-
1795
-
-
-
-
-
78
Каспий г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
2085
-
-
-
-
-
79
Квадро г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
-
2165
-
-
-
-
80
Крым г. Алушта
-
-
-
-
1908
-
-
-
-
-
-
-
81
Фиолент г. Симферополь
-
-
-
-
1899
-
1772
-
-
-
-
-
82
Луч г. Красногвардейское
-
-
-
-
1454
-
-
-
-
-
-
-
83
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
-
-
-
-
-
1530
-
-
-
-
-
-
84
Динамо г. Саки
-
-
-
-
-
-
2001
1887
-
-
-
-
85
Авангард г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
1953
-
-
-
2065
86
Динамо г. Феодосия
-
-
-
-
-
-
1319
-
-
-
-
-
87
ДЮСШ пгт. Советский
-
-
-
-
-
1711
-
-
-
-
-
-
88
СШ Нижнегорский р-н
-
-
-
-
1587
-
-
-
1643
-
-
-
89
СШОР №8 г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1855
90
Искра г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
1590
-
-
-
-
-
91
ЦСКА-Севастополь, Крым
-
-
-
-
-
-
2013
-
-
-
-
-
92
Спартак-Бахчисарай, Крым
-
-
-
-
1959
-
1576
-
-
-
-
-
93
СШ №1 г. Саки
-
-
-
-
-
1706
-
-
-
-
-
-
94
Надежда г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
1377
-
-
-
-
-
95
НСК-88 п. Новый Свет
-
-
-
-
-
-
1861
-
-
-
-
-
96
Орион п. Ленино
-
-
-
-
-
-
1815
-
-
-
-
-
97
ДЮСШ г. Черкесск
-
-
-
-
-
1857
-
-
-
-
-
-
98
Олимп п.Тульский
-
-
-
-
-
1889
1920
-
-
-
-
-
99
Даймохк г. Гудермес
-
-
-
-
-
2248
-
-
-
-
-
-
100
Спартак г. Алушта
-
-
-
-
-
2100
-
-
-
-
-
-
101
СШОР №8 Альтаир г. Севастополь
-
-
-
-
-
1885
1967
-
-
-
-
-
102
Юниор г. Пятигорск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1645
103
Газовик г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
-
2382
-
-
-
-
104
Олимпиец г. Новороссийск
-
-
-
-
-
-
1735
-
-
-
-
-
105
СШ №2 г. Феодосия
-
-
-
-
-
1789
1473
-
-
-
-
-
106
ДЮСШ-Сахарник г. Изобильный
-
-
-
-
-
2035
2050
-
-
-
-
-
107
РСШ футбола г. Грозный
-
-
-
-
2082
2080
-
-
-
-
-
-
108
Витязь г. Анапа
-
-
-
-
2027
-
-
-
-
-
-
-
109
Алекс п. Витязево
-
-
-
-
1894
-
-
-
-
-
-
-
110
Сокол г. Новошахтинск
-
-
-
-
-
-
-
1869
-
-
-
-
111
Лион г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
2203
-
-
-
-
112
Жемчужина г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
1854
-
-
-
-
113
Интер г. Сочи
-
-
-
-
1766
1805
-
-
-
-
-
-
114
Виктория г. Краснодар
-
-
-
-
1794
-
-
-
-
-
-
-
115
Черноморец г. Сочи
-
-
-
-
-
1908
2200
-
-
-
-
-
116
Дагестанец г. Махачкала
-
-
-
-
-
2393
-
-
-
-
-
-
117
Арсенал г. Сочи
-
-
-
-
-
2005
-
-
-
-
-
-
118
Краснодар-Город
-
-
-
-
-
-
2317
2346
-
-
-
-
119
Ирбис г. Сочи
-
-
-
-
1721
-
-
-
-
-
-
-
120
Кристалл г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
1563
-
-
-
-
-
-
-
121
ДЮСШФ г. Армавир
-
-
-
-
-
1829
-
-
-
-
-
-
122
РСДЮСШ №1 г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
2080
-
-
-
-
-
123
ТСК-Таврия г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
2090
-
-
-
-
-
124
Сборная Крыма
-
-
-
-
-
-
-
-
2002
-
-
-
125
Адыг а. Кош-Хабль
-
-
-
-
-
-
1996
-
-
-
-
-
126
Анната п. Нежинский
-
-
-
-
-
-
1904
-
-
-
-
-
127
СШ №2 г. Аргун
-
-
-
-
-
-
2099
-
-
-
-
-
128
Новацентр г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
2125
-
-
-
-
-
129
Вардар Азовский р-н
-
-
-
-
-
-
2117
-
-
-
-
-
130
Малгобек
-
-
-
-
-
-
2000
-
-
-
-
-
131
Интер г. Черкесск
-
-
-
-
1872
-
-
-
-
-
-
-
132
Молния г. Махачкала
-
-
-
-
-
2227
-
-
-
-
-
-
133
Спарта г. Будённовск
-
-
-
-
-
1940
-
-
-
-
-
-
134
Олимпик г. Ялта
-
-
-
-
1620
-
-
-
-
-
-
-
135
ДЮСШ Инкомспорт Белогорский рн
-
-
-
-
1728
-
-
-
-
-
-
-
136
Орбита г. Красногвардейское
-
-
-
-
-
-
1706
-
-
-
1706
-
137
Мрия г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
1775
-
-
-
-
138
Гладиатор г. Алушта
-
-
-
-
-
-
-
-
1719
-
-
-
139
ДФК Кубань г. Краснодар
-
-
-
-
-
2021
-
-
-
-
-
-
140
СШ №100 г. Сочи
-
-
-
-
-
1991
2027
-
-
-
-
-
141
АФ им. Чайки г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
2061
-
-
-
-
-
-
142
ФШМ г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1918
-
143
ДЮЦ-1 г. Ялта
-
-
-
-
-
-
2243
-
-
-
-
2024
144
ДЮЦ-2 г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
145
Жемчужина г. Ялта
-
-
-
-
1727
-
-
-
-
-
-
-
146
Эволюция г. Евпатория
-
-
-
-
-
-
-
1579
-
-
-
-
147
Сахара п. Сахарная Головка
-
-
-
-
-
-
-
1839
-
-
-
-
148
Виста Юниор г. Геленджик
-
-
-
-
-
-
-
-
1793
-
-
-
149
Олимпиец ст. Старонижестеблиевская
-
-
-
-
1849
-
-
-
-
-
-
-
150
СШ №7 Лидер-Юг г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
1900
2049
-
-
-
-
151
Дербент
-
-
-
-
-
-
-
1883
-
-
-
-
152
Скебик с. Лобаново
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1772
-
153
Чистополье, Крым
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1800
-
154
Феникс п. Ленино
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2069
-
155
Молодость ЮБК
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1891
1864
156
Черноморец г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2212
2148
157
ЦСКА-Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1807
-
158
Шифр г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
-
1762
-
-
-
159
Адвир п. Октябрьское
-
-
-
-
-
-
-
2095
-
-
-
-
160
ДФК Арсенал п. Урожайное
-
-
-
-
-
-
-
-
1456
-
-
1600
161
Черноморец с. Чистенькое
-
-
-
-
1873
-
-
-
-
-
-
-
162
Неаполис г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
2055
-
-
-
163
Спартаковец г. Евпатория
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1831
1858
164
Фламинго футзал г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1869
165
Инкомспорт г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2200
166
Спартак-Юниор г. Керчь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1705
167
Черномор г. Щелкино
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1715
168
Локомотив г. Нальчик
-
-
-
-
-
1939
-
-
-
-
-
-
169
Нарт г. Нарткала
-
-
-
-
-
1913
-
-
-
-
-
-
170
ДФШ Авангард г. Таганрог
-
-
-
-
-
-
1994
-
-
-
-
-
171
Труд г. Тихорецк
-
-
-
-
-
-
1771
-
-
-
-
-
172
Ангушт г. Малгобек
-
-
-
-
-
2130
1914
-
-
-
-
-
173
Олимпик г. Владикавказ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2092
174
Арнест-Джуниор г. Невинномысск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2117
175
Аякс г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2057
176
АФК Донецк г. Евпатория
-
-
-
-
-
2221
-
-
-
-
-
-
177
Свободный труд г. Новоселицкое
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1908
-
178
Торпедо г. Мостовской
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1974
-
179
Рапид г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1956
-
180
СШ Романенко г. Кисловодск
-
-
-
-
-
-
-
-
2070
-
1996
-
181
Спартак-Краснодар
-
-
-
-
-
1889
-
-
-
-
-
-
182
Локомотив г. Мин. Воды
-
-
-
-
-
-
-
1955
-
-
-
-
183
Вопреки г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1958
184
Вектор г. Ставрополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2169
185
ДЮСШ №9 г. Алушта
-
-
-
1613
1420
1604
1571
1855
-
-
-
-
186
Олимпик г. Армянск
-
-
-
1671
-
-
1612
1702
1700
-
-
-
187
Садовод, Крым
-
-
-
1757
-
-
1493
1901
-
-
-
1876
188
Бахчисарай, Крым
-
-
-
1799
1836
-
1506
1693
1787
-
2067
1905
189
Мегастрой г. Севастополь
-
-
-
1805
1844
-
1904
1788
1684
-
-
-
190
Биолог г. Новокубанск
-
-
-
1820
1853
-
1801
1784
1843
-
-
-
191
СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д
-
-
-
1830
1865
-
1821
1804
-
-
-
-
192
Смена г. Красноперекопск
-
-
-
1876
-
-
-
2166
1822
-
1727
1790
193
Туапсе
-
-
-
1880
1866
1886
1889
-
-
-
-
-
194
Легион-Динамо г. Махачкала
-
-
-
1905
1872
1948
1909
1910
1887
-
-
-
195
СШОР Апшева г. Нальчик
-
-
-
1907
1953
1792
1977
-
-
-
-
-
196
Динамо-Дагестан-Анжи г. Махачкала
-
-
-
1917
2119
1822
1879
1808
1958
-
-
-
197
Таврида г. Белогорск
-
-
-
1928
-
-
-
1904
2038
-
1842
-
198
ДФЦ Черкесск
-
-
-
1928
-
1998
1915
1957
1840
-
-
-
199
Уралан г. Элиста
-
-
-
1931
1962
1988
1792
2042
1869
-
-
-
200
Астрахань г. Астрахань
-
-
-
1932
2019
-
1888
1915
1906
-
-
-
201
Школа-31 г. Нальчик
-
-
-
1933
-
1869
-
1975
1955
-
-
-
202
Форте г. Таганрог
-
-
-
1938
2031
2136
1900
1801
1824
-
-
-
203
Победа г. Ростов-н/Д
-
-
-
1967
-
2112
1646
-
-
-
-
2142
204
ДЮКФП г. Керчь
-
-
-
1972
-
-
-
2041
1914
-
-
1961
205
Армавир г. Армавир
-
-
-
1988
1919
-
1983
2037
2014
-
-
-
206
ДЮСШ Грифон г. Керчь
-
-
-
1989
1946
1964
2119
-
-
-
1984
1932
207
СШ №5 Спартак-Тюмень г. Симферополь
-
-
-
2001
-
1973
-
-
2026
-
2013
1990
208
Машук-КМВ г. Пятигорск
-
-
-
2009
2036
2026
1929
1929
2126
-
-
-
209
Саки, Крым
-
-
-
2013
2016
2100
1955
2062
1900
-
1912
2145
210
Барс г. Владикавказ
-
-
-
2027
1963
2102
1993
1952
2124
-
-
-
211
СШОР №3-Виктория г. Севастополь
-
-
-
2040
-
2263
1896
1962
-
-
-
-
212
Спартак г. Нальчик
-
-
-
2047
2079
1950
1978
2052
2174
-
-
-
213
Дружба г. Майкоп
-
-
-
2048
2187
1999
2056
2022
2032
-
1989
-
214
СКА г. Ростов-н/Д
-
-
-
2051
2033
2018
2184
2012
2009
-
-
-
215
Приазовье Азовский р-н
-
-
-
2053
-
-
2205
2039
1958
-
2011
-
216
АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
-
-
-
2078
2020
2052
2184
2055
-
-
-
-
217
УОР-Дагестан г. Каспийск
-
-
-
2087
1986
2189
2086
-
-
-
-
-
218
Сокол г. Махачкала
-
-
-
2091
2105
1950
2219
-
-
-
-
-
219
ДЮСШ п/ф-2 г. Ставрополь
-
-
-
2091
-
-
2097
-
2066
-
2111
-
220
Кубань Холдинг ст. Павловская
-
-
-
2100
2074
2073
2197
2012
2142
-
-
-
221
ПФК Кубань г. Краснодар
2250
-
-
2102
2256
2102
2051
2064
2039
-
2100
-
222
СШ АФ Кубань г. Краснодар
-
2201
2042
2106
1965
2178
2144
2147
2094
-
-
-
223
Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт
-
-
-
2125
2196
2151
2068
2116
2093
-
-
-
224
Таврия-ДЮСШ №6 г. Симферополь
-
-
-
2145
-
-
2164
2125
2145
-
-
-
225
Рамзан г. Грозный
2180
-
-
2151
2200
2052
2223
2249
2068
-
2112
-
226
РСДЮШОР Махачкала
-
-
-
2170
2054
2268
2137
2230
2161
-
-
-
227
Инкомспорт п. Куйбышево
-
-
-
2181
2045
-
2295
2180
2227
-
2156
-
228
Динамо-Газпром г. Ставрополь
-
-
-
2190
2114
2113
2331
2212
2179
-
-
-
229
Вардар г. Ростов-н/Д
-
-
-
2194
-
-
2126
2279
2177
-
-
-
230
КМ-Павлюченко г. Ставрополь
-
-
-
2196
2237
2083
2243
2197
2196
-
2217
-
231
УОР п. Краснолесье
-
-
-
2220
2153
2135
2272
2321
-
-
-
-
232
АФ-КК г. Краснодар
-
-
-
2257
2241
2225
2382
2335
2199
-
2162
-
233
Анжи г. Махачкала
-
-
-
2331
2372
2310
2304
2337
-
-
-
-
234
Краснодар-Жлобы
-
-
-
2339
-
2263
2389
2351
2334
-
2358
-
235
Краснодар-2
-
-
-
2418
2426
2424
2491
2335
2415
-
-
-