Обзор матча | Первенство России. "Локомотив" - "Динамо" | 2001 г.р.

1087 просмотров
Обновление...
«Локомотив» в полуфинале! В среду, 29 июня, в Волгограде состоялся четвертьфинальный матч Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 2001 года рождения. «Локомотив» переиграл московское «Динамо» в серии послематчевых пенальти и вышел в полуфинал соревнования. Играть по такой жаре очень сложно, поэтому игра не изобиловала большими скоростями и острыми моментами. Однако, футболистам «Динамо» удалось открыть счет до перерыва. Подача со штрафного на ближнюю штангу привела к пропущенному мячу в ворота «Локомотива». После перерыва «железнодорожники» завладели инициативой, что привело к забитому Кириллом Климовым голу! После пропущенного мяча сине-белые большими силами пошли вперед, но «железнодорожники» не оставляли свободных зон и не давали сопернику развернуться на своей половине поля. Несколько раз мяч все же доходил до наших ворот, но Виталий Ботнарь, который великолепно провел этот матч, раз за разом спасал свою команду! Основное время матча завершилось со счетом 1:1 и команды отправились на серию послематчевых пенальти. Наши игроки показали стальные нервы, забив все пять одиннадцатиметровых! При этом с четвертным ударом соперника справился Виталий Ботнарь. Победа в серии пенальти и «Локомотив» проходит дальше! В полуфинале «железнодорожники» сыграют с «Рубином». Этот матч состоится в пятницу, 1 июля. Результаты всех четвертьфиналов можно посмотреть в специальном разделе нашего сайта. «Локомотив»—2001 - «Динамо» 1:1 (по пен.: 5-3) Голы: Климов, 1:1. Реализованные пенальти: Черняков, Севикян, Петухов, Фрасинюк, Иваньков. Локомотив: Ботнарь, Сухарев, Шарков, Иваньков, Гарастюк, Петухов, Мальцев, Черняков, Севикян, Климов (Фрасинюк, 65’), Петросян (Суханов, 49’).