HD | Первенство России. "Локомотив" - "Юность" | 2000 г.р.

1252 просмотра
Обновление...
Во вторник, 14 июня, на стадионе «Локомотив» в Иваново состоялся первый матч группового этапа финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 2000 года рождения. «Локомотив» уверенно переиграл «Юность» из Владикавказа со счетом 7:0. Футболисты «Локомотива» активно начали встречу и уже на 11 минуте Сергей Белый вывел «железнодорожников» вперед. Следующий гол в ворота «Юности» влетел за несколько секунд до перерыва, благодаря стараниям Тимура Сулейманова. Во втором тайме голы посыпались как из «рога изобилия». В начале второй половины встречи Эрик Заерко оформил дубль, затем Владислав Карапузов отправил пятый мяч в ворота соперника и следом Артем Никитин - шестой. Финальный счет установил Алексей Миронов на последних минутах матча! Уверенная победа «Локомотива» со счетом 7:0. К сожалению, нам не удалось запустить прямую трансляцию первого матча Первенства России. Приносим свои извинения! Следующую встречу «железнодорожники» проведут уже завтра в 16.00. Соперником «Локомотива» станет «Энергомаш» (Белгород). «Локомотив»-2000 - «Юность» (Владикавказ) 7:0 (2:0) Голы: Белый, 1:0. Сулейманов, 2:0. Заерко, 3:0. Заерко, 4:0. Карапузов, 5:0. Никитин 6:0. Миронов, 7:0.