Решения ЭСК и судейский разбор по эпизодам матчей 12го тура Мир РПЛ

139 просмотров
Обновление...
Итоги заседания экспертносудейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 12го тура Мир РПЛ. Решения ЭСК по матчам 12го тура Мир РПЛ Текстовая версия: rfs.ru/news/219250 ️ «Оренбург» – «Факел», судья Сергей Карасёв Судья ошибочно не удалил с поля Евгения Маркова («Факел») на 45+ минуте матча. ️ «Локомотив» – «Динамо», судья Сергей Иванов Судья ошибочно не назначил штрафной удар и не удалил с поля Роберто Фернандеса («Динамо») на 57й минуте матча. ️ «Зенит» – «Крылья Советов», судья Артём Чистяков Судья ошибочно не удалил с поля Амара Рахмановича («Крылья Советов») на 41й минуте матча. Судья правильно не удалил с поля Романа Ежова («Крылья Советов») на 75й минуте матча. ️ «Спартак» – «Пари НН», судья Алексей Амелин Судья ошибочно не удалил с поля Кирилла Гоцука на 82й минуте матча. Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 12го тура Мир РПЛ. ️ «Рубин» – ЦСКА, судья Павел Кукуян После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и отменил взятие ворот на 8й минуте. Арбитр ошибочно не вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, не удалил с поля Мирлинда Даку («Рубин») на 90й минуте. ️ «Балтика» – «Краснодар», судья Евгений Кукуляк После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и назначил пенальти на 60й минуте ️ «Урал» – «Сочи», судья Владимир Москалев Арбитр верно не удалил Ивана Миладиновича («Сочи) на 19й минуте. ️ «Зенит» – «Крылья Советов», судья Артём Чистяков После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и отменил взятие ворот на 68й минуте. 00:00 «Оренбург» – «Факел» 00:36 «Локомотив» – «Динамо» 01:22 «Зенит» – «Крылья Советов» 02:38 «Спартак» – «Пари НН» 03:15 «Рубин» – ЦСКА 04:41 «Балтика» – «Краснодар» 05:19 «Урал» – «Сочи» 05:46 «Зенит» – «Крылья Советов» #ЭСК #судейство __________ rfs.ru Telegram https://t.me/rfsruofficial Дзен https://zen.yandex.ru/rfsruofficial VK https://vk.com/rfsruofficial OK https://ok.ru/rfsruofficial Twitter https://twitter.com/rfsruofficial