Судейский разбор | Эпизоды матчей 28го тура Мир РПЛ

36 просмотров
Обновление...
Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 28го тура Мир РПЛ. ️ «Торпедо» – «Динамо», судья Василий Казарцев После просмотра VAR арбито верно изменил решение на 38й минуте, наказав игрока ФК «Динамо» предупреждением за грубую игру Арбитр принял ошибочное решение, продолжив игру на 41й минуте ️ «Пари НН» – «Сочи», судья Кирилл Левников Арбитр верно продолжил игру на 17й минуте после игрового контакта в штрафной площади. Арбитр верно продолжил игру на 46й минуте после контакта руки и мяча в штрафной площади «Сочи» ️ «Локомотив» – «Факел», судья Алексей Амелин Арбитр верно вынес предупреждение Ивану Кузьмичеву («Локомотив»). #Судейство #РПЛ #Футбол 00:00 «Торпедо» – «Динамо» 01:54 «Пари НН» – «Сочи» 03:25 «Локомотив» – «Факел» __________ rfs.ru Telegram https://t.me/rfsruofficial Дзен https://zen.yandex.ru/rfsruofficial VK https://vk.com/rfsruofficial OK https://ok.ru/rfsruofficial Twitter https://twitter.com/rfsruofficial