|
Белков Н., СШ Дубна |
59 |
17 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
17 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
17 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
17 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
17 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
04 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
04 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
04 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
04 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
07 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
07 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
07 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
07 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
07 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
18 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дедовск г. Истра |
21 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
21 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
21 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
21 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
21 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
21 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
28 июн |
9 тур |
СШ Дубна |
→ |
Старт г. Шаховская |
28 июн |
9 тур |
СШ Дубна |
→ |
Старт г. Шаховская |
30 авг |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
30 авг |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
30 авг |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
30 авг |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
13 сен |
13 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
20 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
20 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
20 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
20 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
20 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
16 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
11 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
11 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
11 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
11 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
18 окт |
18 тур |
СШ Дубна |
→ |
Старт г. Шаховская |
18 окт |
18 тур |
СШ Дубна |
→ |
Старт г. Шаховская |
18 окт |
18 тур |
СШ Дубна |
→ |
Старт г. Шаховская |
|
|
Каландаров А., СШ Дубна |
40 |
17 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
17 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
17 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
17 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
17 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
04 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
04 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
07 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
07 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
07 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
18 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дедовск г. Истра |
18 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дедовск г. Истра |
21 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
21 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
21 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
21 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
21 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
28 июн |
9 тур |
СШ Дубна |
→ |
Старт г. Шаховская |
28 июн |
9 тур |
СШ Дубна |
→ |
Старт г. Шаховская |
23 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
23 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
23 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
30 авг |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
13 сен |
13 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
13 сен |
13 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
|
|
Акопян А., Дмитров |
37 |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
24 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Истра |
24 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Истра |
24 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Истра |
24 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Истра |
24 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Истра |
31 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-3 |
04 июн |
4 тур |
Дмитров |
→ |
Старт г. Шаховская |
14 июн |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
14 июн |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
21 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
21 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
21 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
30 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
Дедовск г. Истра |
30 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
Дедовск г. Истра |
30 июн |
9 тур |
Дмитров |
→ |
Дедовск г. Истра |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
30 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Истра |
30 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Истра |
30 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Истра |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-3 |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-3 |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-3 |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-3 |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-3 |
04 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
04 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
11 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
11 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
11 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Баранов Е., Дедовск г. Истра |
35 |
17 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
17 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
17 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
31 мая |
3 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Антей Запрудня |
31 мая |
3 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Антей Запрудня |
04 июн |
4 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 июн |
4 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
14 июн |
6 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-3 |
14 июн |
6 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-3 |
18 июн |
7 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СШ Дубна |
21 июн |
8 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
30 июн |
9 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Дмитров |
30 июн |
9 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Дмитров |
30 июн |
9 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Дмитров |
30 авг |
11 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Старт г. Шаховская |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
20 сен |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
20 сен |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
20 сен |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
20 сен |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 окт |
16 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-3 |
|
|
Иванов Н., Дедовск г. Истра |
31 |
17 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
17 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
17 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
17 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
17 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
17 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
31 мая |
3 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Антей Запрудня |
31 мая |
3 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Антей Запрудня |
04 июн |
4 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 июн |
4 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 июн |
4 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 июн |
4 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 июн |
4 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
18 июн |
7 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СШ Дубна |
21 июн |
8 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
21 июн |
8 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
30 июн |
9 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Дмитров |
23 авг |
10 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
23 авг |
10 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
20 сен |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Екимов И., Старт г. Шаховская |
24 |
17 мая |
1 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
24 мая |
2 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Дедовск г. Истра |
24 мая |
2 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Дедовск г. Истра |
31 мая |
3 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
31 мая |
3 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
04 июн |
4 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Дмитров |
04 июн |
4 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Дмитров |
07 июн |
5 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Антей Запрудня |
14 июн |
6 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
14 июн |
6 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
14 июн |
6 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
14 июн |
6 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
24 авг |
10 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
24 авг |
10 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
06 сен |
12 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
06 сен |
12 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
06 сен |
12 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
06 сен |
12 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
06 сен |
12 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
20 сен |
14 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Дмитров |
27 сен |
15 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СК Синьково |
27 сен |
15 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СК Синьково |
04 окт |
16 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 окт |
16 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Лужковский Р., Антей Запрудня |
16 |
31 мая |
3 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Дедовск г. Истра |
04 июн |
4 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Истра |
07 июн |
5 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Старт г. Шаховская |
14 июн |
6 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Дмитров |
18 июн |
7 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
18 июн |
7 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
18 июн |
7 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
12 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Дедовск г. Истра |
27 сен |
15 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
27 сен |
15 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 окт |
16 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Дмитров |
11 окт |
17 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
|
|
Поляков Г., Старт г. Шаховская |
15 |
31 мая |
3 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
31 мая |
3 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
07 июн |
5 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Антей Запрудня |
14 июн |
6 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
18 июн |
7 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СК Синьково |
18 июн |
7 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СК Синьково |
21 июн |
8 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Клин-3 |
06 сен |
12 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
06 сен |
12 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
27 сен |
15 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СК Синьково |
27 сен |
15 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СК Синьково |
27 сен |
15 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СК Синьково |
04 окт |
16 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 окт |
16 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
18 окт |
18 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Филючков Я., Антей Запрудня |
15 |
04 июн |
4 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Истра |
04 июн |
4 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Истра |
04 июн |
4 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Истра |
04 июн |
4 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Истра |
18 июн |
7 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
30 авг |
11 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
20 сен |
14 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Истра |
20 сен |
14 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Истра |
27 сен |
15 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
27 сен |
15 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
18 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин-3 |
18 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин-3 |
18 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин-3 |
|
|
Герасимов М., Антей Запрудня |
14 |
17 мая |
1 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ Дубна |
07 июн |
5 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Старт г. Шаховская |
07 июн |
5 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Старт г. Шаховская |
18 июн |
7 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
28 июн |
9 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин-3 |
30 авг |
11 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
30 авг |
11 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
13 сен |
13 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Старт г. Шаховская |
27 сен |
15 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
27 сен |
15 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
11 окт |
17 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
18 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин-3 |
18 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин-3 |
|
|
Донцов А., Дедовск г. Истра |
14 |
17 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
24 мая |
2 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Старт г. Шаховская |
04 июн |
4 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
18 июн |
7 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СШ Дубна |
23 авг |
10 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
20 сен |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
20 сен |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
27 сен |
15 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СШ Дубна |
04 окт |
16 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-3 |
04 окт |
16 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-3 |
11 окт |
17 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
|
|
Чернышев А., Дмитров |
14 |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
Дмитров |
→ |
Старт г. Шаховская |
04 июн |
4 тур |
Дмитров |
→ |
Старт г. Шаховская |
04 июн |
4 тур |
Дмитров |
→ |
Старт г. Шаховская |
18 июн |
7 тур |
Дмитров |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
21 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
21 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
30 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Истра |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-3 |
|
|
Овсепьян М., Дедовск г. Истра |
12 |
17 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
17 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
24 мая |
2 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Старт г. Шаховская |
04 июн |
4 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 июн |
4 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
14 июн |
6 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-3 |
23 авг |
10 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
06 сен |
12 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Антей Запрудня |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
|
|
Синюгин И., СШ Дубна |
12 |
24 мая |
2 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
24 мая |
2 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
24 мая |
2 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
04 июн |
4 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Истра |
18 июн |
7 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
12 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Дедовск г. Истра |
11 окт |
17 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
18 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин-3 |
18 окт |
18 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин-3 |
|
|
Цымбаревич А., СШ №1 Солнечногорский р-н |
12 |
17 мая |
1 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Старт г. Шаховская |
31 мая |
3 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
07 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-3 |
06 сен |
12 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
13 сен |
13 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-3 |
13 сен |
13 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-3 |
18 окт |
18 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Истра |
|
|
Стельмах В., Химик Юниор г. Клин |
11 |
07 июн |
5 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Истра |
07 июн |
5 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Истра |
21 июн |
8 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Дмитров |
21 июн |
8 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Дмитров |
30 июн |
9 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СК Синьково |
30 июн |
9 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СК Синьково |
30 июн |
9 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СК Синьково |
03 сен |
10 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Клин-3 |
03 сен |
10 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Клин-3 |
30 авг |
11 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СШ Дубна |
06 сен |
12 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
|
|
Агирбов С., СШ Дубна |
10 |
17 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
30 авг |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
30 авг |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
20 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
11 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
18 окт |
18 тур |
СШ Дубна |
→ |
Старт г. Шаховская |
|
|
Виноградов Е., Старт г. Шаховская |
10 |
31 мая |
3 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
31 мая |
3 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
14 июн |
6 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
14 июн |
6 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
18 июн |
7 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СК Синьково |
18 июн |
7 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СК Синьково |
21 июн |
8 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Клин-3 |
30 авг |
11 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Дедовск г. Истра |
06 сен |
12 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
04 окт |
16 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Иванов Е., Дмитров |
10 |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
24 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Истра |
04 июн |
4 тур |
Дмитров |
→ |
Старт г. Шаховская |
04 июн |
4 тур |
Дмитров |
→ |
Старт г. Шаховская |
18 июн |
7 тур |
Дмитров |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
21 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
21 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
30 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Истра |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-3 |
|
|
Кипин Е., Дмитров |
10 |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
31 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-3 |
04 июн |
4 тур |
Дмитров |
→ |
Старт г. Шаховская |
14 июн |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
27 сен |
15 тур |
Дмитров |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
04 окт |
16 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
11 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
11 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Мартынов А., Дмитров |
10 |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
Дмитров |
→ |
Старт г. Шаховская |
14 июн |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
30 авг |
11 тур |
Дмитров |
→ |
Истра |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-3 |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-3 |
20 сен |
14 тур |
Дмитров |
→ |
Старт г. Шаховская |
|
|
Мамаев Д., Химик Юниор г. Клин |
9 |
04 июн |
4 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Дедовск г. Истра |
07 июн |
5 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Истра |
30 июн |
9 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Истра |
27 сен |
15 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Антей Запрудня |
04 окт |
16 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Старт г. Шаховская |
11 окт |
17 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Дмитров |
18 окт |
18 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СК Синьково |
18 окт |
18 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СК Синьково |
|
|
Бегларян Т., СШ №1 Солнечногорский р-н |
8 |
31 мая |
3 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
31 мая |
3 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
07 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-3 |
28 июн |
9 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Истра |
24 авг |
10 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Старт г. Шаховская |
06 сен |
12 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
06 сен |
12 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
18 окт |
18 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Истра |
|
|
Палагутин С., СШ №1 Солнечногорский р-н |
8 |
17 мая |
1 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Старт г. Шаховская |
31 мая |
3 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
28 июн |
9 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Истра |
28 июн |
9 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Истра |
24 авг |
10 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Старт г. Шаховская |
24 авг |
10 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Старт г. Шаховская |
30 авг |
11 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Антей Запрудня |
30 авг |
11 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Сандеев Д., Истра |
8 |
24 мая |
2 тур |
Истра |
→ |
Дмитров |
07 июн |
5 тур |
Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
07 июн |
5 тур |
Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 окт |
6 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
18 июн |
7 тур |
Истра |
→ |
Клин-3 |
06 сен |
12 тур |
Истра |
→ |
Старт г. Шаховская |
27 сен |
15 тур |
Истра |
→ |
Клин-3 |
16 июн |
16 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
|
|
Даудов Р., Клин |
7 |
17 мая |
1 тур |
Клин-3 |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
14 июн |
6 тур |
Клин-3 |
→ |
Дедовск г. Истра |
21 июн |
8 тур |
Клин-3 |
→ |
Старт г. Шаховская |
03 сен |
10 тур |
Клин-3 |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
13 авг |
11 тур |
Клин-3 |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
12 тур |
Клин-3 |
→ |
Дмитров |
06 сен |
12 тур |
Клин-3 |
→ |
Дмитров |
|
|
Холявин С., Дмитров |
7 |
17 мая |
1 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
31 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-3 |
31 мая |
3 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-3 |
14 июн |
6 тур |
Дмитров |
→ |
Антей Запрудня |
21 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
21 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
|
|
Гамзатов У., Дедовск г. Истра |
6 |
24 мая |
2 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Старт г. Шаховская |
07 июн |
5 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
14 июн |
6 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-3 |
13 сен |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СК Синьково |
20 сен |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
20 сен |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Портнов М., СШ Дубна |
6 |
17 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
20 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
11 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
|
|
Рассолов Т., СШ Дубна |
6 |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
07 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Дмитров |
21 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
|
|
Романов Ю., Антей Запрудня |
6 |
31 мая |
3 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Дедовск г. Истра |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
28 июн |
9 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин-3 |
20 сен |
14 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Истра |
20 сен |
14 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Истра |
|
|
Ставинский М., СШ №1 Солнечногорский р-н |
6 |
17 мая |
1 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Старт г. Шаховская |
31 мая |
3 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
31 мая |
3 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
|
|
Киевец И., СШ №1 Солнечногорский р-н |
5 |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
28 июн |
9 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Истра |
28 июн |
9 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Истра |
|
|
Командин К., Химик Юниор г. Клин |
5 |
30 июн |
9 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СК Синьково |
30 июн |
9 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СК Синьково |
30 июн |
9 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СК Синьково |
03 сен |
10 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Клин-3 |
18 окт |
18 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СК Синьково |
|
|
Никитин К., Старт г. Шаховская |
5 |
31 мая |
3 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
18 июн |
7 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СК Синьково |
27 сен |
15 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СК Синьково |
27 сен |
15 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СК Синьково |
04 окт |
16 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Рогальский П., СШ №1 Солнечногорский р-н |
5 |
17 мая |
1 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Старт г. Шаховская |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
28 июн |
9 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Истра |
28 июн |
9 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Истра |
27 сен |
15 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Дмитров |
|
|
Сафронов К., Антей Запрудня |
5 |
24 мая |
2 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
28 июн |
9 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин-3 |
11 окт |
17 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
11 окт |
17 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
|
|
Авакумов А., Антей Запрудня |
4 |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
28 июн |
9 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Клин-3 |
06 сен |
12 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Дедовск г. Истра |
|
|
Лещев Г., СШ Дубна |
4 |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
20 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Клин-3 |
|
|
Мусатов И., Истра |
4 |
24 мая |
2 тур |
Истра |
→ |
Дмитров |
24 мая |
2 тур |
Истра |
→ |
Дмитров |
18 июн |
7 тур |
Истра |
→ |
Клин-3 |
16 июн |
16 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
|
|
Розанов К., Старт г. Шаховская |
4 |
31 мая |
3 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
04 июн |
4 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Дмитров |
21 июн |
8 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Клин-3 |
27 сен |
15 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СК Синьково |
|
|
Скачков Р., Истра |
4 |
04 окт |
6 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
04 окт |
6 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
16 июн |
16 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
|
|
Телегин М., Истра |
4 |
24 мая |
2 тур |
Истра |
→ |
Дмитров |
04 окт |
6 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
04 окт |
6 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
16 июн |
16 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
|
|
Шапкин Д., Истра |
4 |
07 июн |
5 тур |
Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
07 июн |
5 тур |
Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
30 авг |
11 тур |
Истра |
→ |
Дмитров |
13 сен |
13 тур |
Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Адамян Д., СШ №1 Солнечногорский р-н |
3 |
31 мая |
3 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
|
|
Бабакин А., Истра |
3 |
07 июн |
5 тур |
Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 окт |
6 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
20 сен |
14 тур |
Истра |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Васьков М., Дедовск г. Истра |
3 |
06 сен |
12 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Антей Запрудня |
20 сен |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
18 окт |
18 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Дмитров |
|
|
Войнов Д., Антей Запрудня |
3 |
24 мая |
2 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
04 июн |
4 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Истра |
21 июн |
8 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СК Синьково |
|
|
Лисенков Е., Клин |
3 |
18 июн |
7 тур |
Клин-3 |
→ |
Истра |
13 авг |
11 тур |
Клин-3 |
→ |
СК Синьково |
27 сен |
15 тур |
Клин-3 |
→ |
Истра |
|
|
Спицеров С., Истра |
3 |
21 июн |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ Дубна |
06 сен |
12 тур |
Истра |
→ |
Старт г. Шаховская |
16 июн |
16 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
|
|
Брусницин Д., Старт г. Шаховская |
2 |
31 мая |
3 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
14 июн |
6 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Гончарук Я., Клин |
2 |
13 авг |
11 тур |
Клин-3 |
→ |
СК Синьково |
27 сен |
15 тур |
Клин-3 |
→ |
Истра |
|
|
Горбунов Е., Дедовск г. Истра |
2 |
23 авг |
10 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
23 авг |
10 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Истра |
|
|
Городничев С., СШ №1 Солнечногорский р-н |
2 |
06 сен |
12 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
13 сен |
13 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-3 |
|
|
Еремин И., Клин |
2 |
28 июн |
9 тур |
Клин-3 |
→ |
Антей Запрудня |
13 авг |
11 тур |
Клин-3 |
→ |
СК Синьково |
|
|
Жемаев И., СК Синьково |
2 |
24 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
Клин-3 |
04 окт |
6 тур |
СК Синьково |
→ |
Истра |
|
|
Зимятов А., Химик Юниор г. Клин |
2 |
04 июн |
4 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Дедовск г. Истра |
18 окт |
18 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СК Синьково |
|
|
Кирюнин Д., Химик Юниор г. Клин |
2 |
30 июн |
9 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СК Синьково |
13 сен |
13 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Истра |
|
|
Манучарян А., Клин |
2 |
28 июн |
9 тур |
Клин-3 |
→ |
Антей Запрудня |
27 сен |
15 тур |
Клин-3 |
→ |
Истра |
|
|
Неретин Е., Дмитров |
2 |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
23 авг |
10 тур |
Дмитров |
→ |
СК Синьково |
|
|
Попырин Д., СК Синьково |
2 |
24 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
Клин-3 |
13 авг |
11 тур |
СК Синьково |
→ |
Клин-3 |
|
|
Сергунов Д., СШ №1 Солнечногорский р-н |
2 |
31 мая |
3 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 июн |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
|
|
Уткин А., СШ №1 Солнечногорский р-н |
2 |
17 мая |
1 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Старт г. Шаховская |
13 сен |
13 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-3 |
|
|
Факеев Д., Старт г. Шаховская |
2 |
31 мая |
3 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
06 сен |
12 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Истра |
|
|
Фирсов А., Старт г. Шаховская |
2 |
24 мая |
2 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Дедовск г. Истра |
27 сен |
15 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
СК Синьково |
|
|
Фомин М., СШ Дубна |
2 |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
|
|
Апанасенко А., Клин |
1 |
18 июн |
7 тур |
Клин-3 |
→ |
Истра |
|
|
Беззабава А., Химик Юниор г. Клин |
1 |
24 мая |
2 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Беседин А., СШ Дубна |
1 |
17 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Антей Запрудня |
|
|
Боданов Н., Антей Запрудня |
1 |
31 мая |
3 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Дедовск г. Истра |
|
|
Гнусарев Е., Старт г. Шаховская |
1 |
24 мая |
2 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Дедовск г. Истра |
|
|
Егоров Л., Антей Запрудня |
1 |
24 мая |
2 тур |
Антей Запрудня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
|
|
Емельянов И., Химик Юниор г. Клин |
1 |
30 авг |
11 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Зайцев Д., СШ №1 Солнечногорский р-н |
1 |
06 сен |
12 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Кашмин Е., Дмитров |
1 |
24 мая |
2 тур |
Дмитров |
→ |
Истра |
|
|
Конкин Г., СК Синьково |
1 |
04 окт |
6 тур |
СК Синьково |
→ |
Истра |
|
|
Кутьков Е., Химик Юниор г. Клин |
1 |
30 июн |
9 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СК Синьково |
|
|
Левочкин М., Антей Запрудня |
1 |
20 сен |
14 тур |
Антей Запрудня |
→ |
Истра |
|
|
Лопух Р., Истра |
1 |
06 сен |
12 тур |
Истра |
→ |
Старт г. Шаховская |
|
|
Плыгин И., Дмитров |
1 |
21 июн |
8 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Русаков Б., Старт г. Шаховская |
1 |
21 июн |
8 тур |
Старт г. Шаховская |
→ |
Клин-3 |
|
|
Русаков М., СШ Дубна |
1 |
24 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Савосин А., Дедовск г. Истра |
1 |
21 июн |
8 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
|
|
Солоницын Е., Дмитров |
1 |
11 окт |
17 тур |
Дмитров |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Танаков К., Химик Юниор г. Клин |
1 |
30 июн |
9 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
СК Синьково |
|
|
Танасюк З., Дмитров |
1 |
06 сен |
12 тур |
Дмитров |
→ |
Клин-3 |
|
|
Тертишников В., Клин |
1 |
06 сен |
12 тур |
Клин-3 |
→ |
Дмитров |
|
|
Томилин Н., Клин |
1 |
27 сен |
15 тур |
Клин-3 |
→ |
Истра |
|
|
Фролов М., СШ №1 Солнечногорский р-н |
1 |
13 сен |
13 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-3 |
|
|
Черников Д., Истра |
1 |
04 окт |
6 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
|
|
Чопик Т., СК Синьково |
1 |
27 сен |
15 тур |
СК Синьково |
→ |
Старт г. Шаховская |
|
|
Шадрин А., СШ №1 Солнечногорский р-н |
1 |
24 мая |
2 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Антей Запрудня |
|