|
Борисов Д., Витязь г. Подольск |
20 |
18 авг |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
18 авг |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
18 авг |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
18 авг |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
25 авг |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
25 авг |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
01 сен |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
01 сен |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
08 сен |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
15 сен |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
22 сен |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный |
29 сен |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
29 сен |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
29 сен |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
06 окт |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 окт |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
20 окт |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
20 окт |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
27 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Гришин Н., УОР-5 г. Егорьевск |
11 |
25 авг |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
08 сен |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
06 окт |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
04 ноя |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
04 ноя |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
04 ноя |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
20 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
20 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
27 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
27 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
27 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
|
|
Кроитору В. Н., УОР-5 г. Егорьевск |
11 |
18 авг |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 авг |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 авг |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
25 авг |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
01 сен |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
01 сен |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
01 сен |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
08 сен |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
15 сен |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 сен |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
22 сен |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Черных В., Коломна |
8 |
25 авг |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Восток г. Электросталь |
15 сен |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г. Балашиха |
15 сен |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г. Балашиха |
29 сен |
7 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Керамик г. Балашиха |
29 сен |
7 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Керамик г. Балашиха |
29 сен |
7 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 окт |
10 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Долгопрудный |
27 окт |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Химки обл. |
|
|
Базаров А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
7 |
18 авг |
1 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 сен |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
01 сен |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
08 сен |
4 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 сен |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток г. Электросталь |
14 окт |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Клин |
20 окт |
10 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Веселков И., УОР-5 г. Егорьевск |
7 |
15 сен |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 сен |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
29 сен |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
29 сен |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
06 окт |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
04 ноя |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
27 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
|
|
Грудцов Д., Олимп-Долгопрудный |
7 |
18 авг |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
25 авг |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
25 авг |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
01 сен |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
Метеор г. Балашиха |
08 сен |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
Клин |
15 сен |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 окт |
10 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Кузнецов Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
6 |
08 сен |
4 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 сен |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток г. Электросталь |
15 сен |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток г. Электросталь |
06 окт |
8 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор г. Балашиха |
20 окт |
10 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 окт |
10 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Маляров К., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
6 |
25 авг |
2 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Долгопрудный |
01 сен |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
08 сен |
4 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 сен |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток г. Электросталь |
22 сен |
6 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
14 окт |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Клин |
|
|
Пашаян М., Метеор г. Балашиха |
6 |
18 авг |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
25 авг |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
25 авг |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 сен |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
06 окт |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
14 авг |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Прощалыгин А., Витязь г. Подольск |
6 |
25 авг |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
01 сен |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
29 сен |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
20 окт |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
20 окт |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Газиев Г., Зоркий г. Красногорск |
5 |
06 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Клин |
06 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Клин |
06 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Клин |
13 окт |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
13 окт |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Жоромский В. Л., Химки обл. |
5 |
18 авг |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Восток г. Электросталь |
25 авг |
2 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
15 сен |
5 тур |
Химки обл. |
→ |
Клин |
29 сен |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Витязь г. Подольск |
13 окт |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Ивлев А., Метеор г. Балашиха |
5 |
01 сен |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
22 сен |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
29 сен |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 сен |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
14 авг |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Коцан К., СОК Керамик г. Балашиха |
5 |
18 авг |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Клин |
18 авг |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Клин |
08 сен |
4 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
29 сен |
7 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
13 окт |
9 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Ляч В., ЦДЮС г. Мытищи |
5 |
18 авг |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
01 сен |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
01 сен |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
08 сен |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 окт |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
|
|
Рогатых Т., СОК Керамик г. Балашиха |
5 |
18 авг |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Клин |
18 авг |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Клин |
18 авг |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Клин |
29 сен |
7 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
13 окт |
9 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Чернышов Л., Клин |
5 |
08 сен |
4 тур |
Клин |
→ |
Долгопрудный |
15 сен |
5 тур |
Клин |
→ |
Химки обл. |
22 сен |
6 тур |
Клин |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 окт |
10 тур |
Клин |
→ |
Метеор г. Балашиха |
20 окт |
10 тур |
Клин |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Гусев Я., Клин |
4 |
25 авг |
2 тур |
Клин |
→ |
Витязь г. Подольск |
14 окт |
9 тур |
Клин |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
20 окт |
10 тур |
Клин |
→ |
Метеор г. Балашиха |
20 окт |
10 тур |
Клин |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Зубарев Д., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
18 авг |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
08 сен |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
06 окт |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
20 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Левицкий И., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
4 |
15 сен |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток г. Электросталь |
22 сен |
6 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
14 окт |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Клин |
14 окт |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Клин |
|
|
Ли В., ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
01 сен |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
15 сен |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
13 окт |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 окт |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Лопанов Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
01 сен |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
22 сен |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
20 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
27 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
|
|
Агеев И., Зоркий г. Красногорск |
3 |
08 сен |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Восток г. Электросталь |
13 окт |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 окт |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Балунин А., Виктория г. Коломна |
3 |
22 сен |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Клин |
06 окт |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Витязь г. Подольск |
13 окт |
9 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Волков Я., Олимп-Долгопрудный |
3 |
08 сен |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
Клин |
15 сен |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 окт |
10 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Гогидзе Г., Зоркий г. Красногорск |
3 |
25 авг |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
29 сен |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
29 сен |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Городыский А., Метеор г. Балашиха |
3 |
01 сен |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
08 сен |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
29 сен |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Горшков П. А., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
01 сен |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
20 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
20 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Кукуруза К., СОК Керамик г. Балашиха |
3 |
18 авг |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Клин |
18 авг |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Клин |
20 окт |
10 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Плакунов А., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
25 авг |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 окт |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
27 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
|
|
Солодкий А., Олимп-Долгопрудный |
3 |
01 сен |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
Метеор г. Балашиха |
08 сен |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
Клин |
20 окт |
10 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Солодухин А., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
27 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
27 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
27 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
|
|
Ушаков Н., Метеор г. Балашиха |
3 |
18 авг |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
22 сен |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
14 авг |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Федоров Э., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
25 авг |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
06 окт |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
13 окт |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Шмаков П., Метеор г. Балашиха |
3 |
08 сен |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
22 сен |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
06 окт |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Адамов А., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
01 сен |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
08 сен |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Воронов П., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
08 сен |
4 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 сен |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Горшилин А., Зоркий г. Красногорск |
2 |
01 сен |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
06 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Клин |
|
|
Гусихин А., Химки обл. |
2 |
25 авг |
2 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
20 окт |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Жуков С., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
08 сен |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 окт |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Колоколов А., Восток г. Электросталь |
2 |
15 сен |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
13 окт |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Кудряшов Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
25 авг |
2 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Долгопрудный |
14 окт |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Клин |
|
|
Перглер М., Химки |
2 |
18 авг |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Восток г. Электросталь |
25 авг |
2 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Суворов Л., Витязь г. Подольск |
2 |
15 сен |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
27 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Чевтайкин В., Олимп-Долгопрудный |
2 |
08 сен |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
Клин |
20 окт |
10 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Чубуков М., Виктория г. Коломна |
2 |
01 сен |
3 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
15 сен |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Шарков А., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
18 авг |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Клин |
14 авг |
11 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Шешин С., Павловский Посад |
2 |
01 сен |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
01 сен |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
|
|
Щанкин Б., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
22 сен |
6 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
13 окт |
9 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Арутюнян А., Метеор г. Балашиха |
1 |
22 сен |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Бекиров Р., Восток г. Электросталь |
1 |
25 авг |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Бодров Д., Метеор г. Балашиха |
1 |
14 авг |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Валеев Т., Олимп-Долгопрудный |
1 |
13 окт |
9 тур |
Долгопрудный |
→ |
Химки обл. |
|
|
Горбачёв Р., Зоркий г. Красногорск |
1 |
29 сен |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Григорович А., Витязь г. Подольск |
1 |
27 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Дорохин Р., Восток г. Электросталь |
1 |
29 сен |
7 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Клин |
|
|
Евстратий Д., Восток г. Электросталь |
1 |
20 окт |
10 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Жвания В., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
18 авг |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Клин |
|
|
Кашин-Падун Н., Метеор г. Балашиха |
1 |
14 авг |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Кононов Д., Восток г. Электросталь |
1 |
29 сен |
7 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Клин |
|
|
Кузнецов В., Зоркий г. Красногорск |
1 |
13 окт |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Кузьминов А., Олимп-Долгопрудный |
1 |
20 окт |
10 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Куренков М., Виктория г. Коломна |
1 |
01 сен |
3 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Куров Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
14 окт |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Клин |
|
|
Кушук М., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
18 авг |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Клин |
|
|
Лазарев Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
25 авг |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Лебедев Д., СШОР г. Ногинск |
1 |
29 сен |
7 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Клин |
|
|
Луговкин И. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
01 сен |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
|
|
Лукунин И., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
18 авг |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Клин |
|
|
Мошталер М., Восток г. Электросталь |
1 |
27 окт |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Мягков А., Витязь г. Подольск |
1 |
25 авг |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
|
|
Пирогов М., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
01 сен |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
|
|
Рыжов О., Восток г. Электросталь |
1 |
13 окт |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Трубилин З., Метеор г. Балашиха |
1 |
01 сен |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Уткин Г., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
01 сен |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Яковлев Я. А., Витязь г. Подольск |
1 |
18 авг |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|