|
Кочанов Н., СОК Керамик г. Балашиха |
20 |
21 мая |
2 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
18 июн |
7 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
18 июн |
7 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
22 июн |
8 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
22 июн |
8 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
22 июн |
8 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
22 июн |
8 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
25 июн |
9 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
27 авг |
11 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 сен |
13 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
24 сен |
15 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 сен |
15 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 сен |
15 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 окт |
16 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
01 окт |
16 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
01 окт |
16 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
08 окт |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
08 окт |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
15 окт |
18 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
15 окт |
18 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Галочкин И., Витязь г. Подольск |
18 |
21 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
21 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
21 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
28 мая |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
22 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 авг |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
10 сен |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
24 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 окт |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 окт |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
15 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
15 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Абызов Д., Метеор г. Балашиха |
16 |
08 июн |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
11 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
11 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
18 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
18 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
17 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
17 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
24 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
24 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
24 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
01 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
01 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
01 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
01 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
15 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
15 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Козлов А., Метеор г. Балашиха |
14 |
14 мая |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
21 мая |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
21 мая |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
08 июн |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
11 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
11 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
27 авг |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
10 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
10 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
17 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
24 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
24 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
01 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
01 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Дорофеев М., Чертаново |
11 |
21 мая |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
21 мая |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
04 июн |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
08 июн |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
11 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
18 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
15 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 авг |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
01 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
08 окт |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
15 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Магазейщиков А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
11 |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
24 авг |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
24 авг |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
10 сен |
13 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 сен |
15 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
08 окт |
17 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Олимп г. Видное |
15 окт |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Петрыкин А., Витязь г. Подольск |
9 |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
11 июн |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
25 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
17 сен |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
01 окт |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 окт |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 окт |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
15 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Уотсон М., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
9 |
22 июн |
8 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Олимп г. Видное |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
24 авг |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
03 сен |
12 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
15 окт |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
15 окт |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Носов К., ЦДЮС г. Мытищи |
8 |
21 мая |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
28 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
28 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
28 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
04 июн |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
08 июн |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
17 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
08 окт |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Скоморохов Е., Олимп г. Видное |
8 |
21 мая |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
21 мая |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
22 июн |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 авг |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
27 авг |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
10 сен |
13 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 сен |
13 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 сен |
13 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Трофимов Р., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
8 |
14 мая |
1 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
14 мая |
1 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
28 мая |
3 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 июн |
8 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Олимп г. Видное |
22 июн |
8 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Олимп г. Видное |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
15 окт |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
15 окт |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Шалыхман Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
8 |
22 июн |
8 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Олимп г. Видное |
22 июн |
8 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Олимп г. Видное |
22 июн |
8 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Олимп г. Видное |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
10 сен |
13 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
15 окт |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Арсеньев Н., ЦДЮС г. Мытищи |
6 |
14 мая |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
27 авг |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
10 сен |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
10 сен |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
17 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
11 окт |
16 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Дмитренко Н., Витязь г. Подольск |
6 |
22 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 авг |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
27 авг |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
27 авг |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
03 сен |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
15 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Егоров И., Витязь г. Подольск |
6 |
08 июн |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
25 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
27 авг |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
01 окт |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
15 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Мазуркевич И., Зоркий г. Красногорск |
6 |
21 мая |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
11 июн |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спартак-Орехово |
11 июн |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спартак-Орехово |
03 сен |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
03 сен |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Рудный Д., Метеор г. Балашиха |
6 |
28 мая |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
08 июн |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
11 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
03 сен |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
24 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
15 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Сашенков М., Метеор г. Балашиха |
6 |
21 мая |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
08 июн |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
18 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
18 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
17 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
24 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Киселев А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
5 |
03 сен |
12 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 сен |
12 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
17 сен |
14 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Сергиев Посад |
08 окт |
17 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Олимп г. Видное |
08 окт |
17 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Сверчков Я., Сергиев Посад |
5 |
18 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
18 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
18 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
18 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
24 сен |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Беляков К., Сергиев Посад |
4 |
18 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
18 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
22 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Спартак-Орехово |
01 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Голубев Д., Витязь г. Подольск |
4 |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 авг |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
15 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Казьмищев А., Метеор г. Балашиха |
4 |
21 мая |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
04 июн |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
01 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Кильдинов К., СОК Керамик г. Балашиха |
4 |
11 июн |
6 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
11 июн |
6 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 окт |
16 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
01 окт |
16 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Кочетков Е., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
4 |
14 мая |
1 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
14 мая |
1 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
28 мая |
3 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
15 окт |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Михалютин Р., Олимп г. Видное |
4 |
22 июн |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 авг |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
27 авг |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
10 сен |
13 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Утяганов Е., ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
21 мая |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
03 сен |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
03 сен |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
15 окт |
18 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Чаров В., Витязь г. Подольск |
4 |
28 мая |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
28 мая |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
24 авг |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
17 сен |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Аюпов А., Олимп г. Видное |
3 |
14 мая |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
21 мая |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
15 окт |
18 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Дроздецкий А., Зоркий г. Красногорск |
3 |
04 июн |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп г. Видное |
11 июн |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спартак-Орехово |
10 сен |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Злати Н., Сергиев Посад |
3 |
18 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
22 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Спартак-Орехово |
01 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Костов М., Витязь г. Подольск |
3 |
22 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 авг |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
03 сен |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Курдюмов С., Сергиев Посад |
3 |
11 июн |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Олимп г. Видное |
18 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
01 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Марсетдинов Р., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
18 июн |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
18 июн |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 сен |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Махаев С., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
28 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
28 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
04 июн |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Нестеров А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
01 окт |
16 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Витязь г. Подольск |
15 окт |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
15 окт |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Попов Н., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
28 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
18 июн |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 сен |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Проценко Д., Метеор г. Балашиха |
3 |
11 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
22 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
17 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Разиев Д., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
14 мая |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
18 июн |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
18 июн |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Сергеев А., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
28 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
25 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
10 сен |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Симонян Д., Метеор г. Балашиха |
3 |
08 июн |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
11 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
17 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Шелухин К., СОК Керамик г. Балашиха |
3 |
11 июн |
6 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
08 окт |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
08 окт |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Бондарев С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
08 июн |
5 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Сергиев Посад |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Бурыгин М., Витязь г. Подольск |
2 |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
25 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Бушуев Н., Метеор г. Балашиха |
2 |
11 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
15 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Галко Т., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
14 мая |
1 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
21 мая |
2 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Гуненков Н., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
04 июн |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
03 сен |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Замшин Л., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
28 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
03 сен |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Ильин Д., Зоркий г. Красногорск |
2 |
04 июн |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп г. Видное |
04 июн |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Имаев И., Зоркий г. Красногорск |
2 |
04 июн |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп г. Видное |
22 июн |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Кадымов В., Сергиев Посад |
2 |
18 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
18 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Корнев А., Зоркий г. Красногорск |
2 |
28 мая |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 авг |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Медведев М., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
25 июн |
9 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
10 сен |
13 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Межериков Д., Витязь г. Подольск |
2 |
21 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
15 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Подолян М., Олимп г. Видное |
2 |
24 авг |
10 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
24 сен |
15 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Полищук А., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
22 июн |
8 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
22 июн |
8 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Ризаев Я., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
08 июн |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
17 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Субботин Г., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
21 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
24 сен |
15 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Сущеня Г., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
08 июн |
5 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
08 окт |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Трунцев С., Приалит г. Реутов |
2 |
14 мая |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
24 авг |
10 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Ульянов А., Олимп г. Видное |
2 |
21 мая |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
01 окт |
16 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Хелин К., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
08 окт |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
08 окт |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Чилюшкин Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
21 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
03 сен |
12 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Чудаков А., Витязь г. Подольск |
2 |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Шепетков И., Олимп г. Видное |
2 |
21 мая |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
10 сен |
13 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Шмелев Д., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
08 июн |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
10 сен |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Абросимов Б., Чертаново-2 |
1 |
21 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Бубнов В., Витязь г. Подольск |
1 |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Буланович М., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
08 окт |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Бычинский Л., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
08 окт |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Добрышев А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
28 мая |
3 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Евсеев М., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
17 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Евстафьев Г., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
15 окт |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Захаркин В., Витязь г. Подольск |
1 |
21 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Исмаилов И., Витязь г. Подольск |
1 |
21 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Ковалев А., Метеор г. Балашиха |
1 |
08 июн |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Корзиночкин А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
17 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Кудасов Я., Витязь г. Подольск |
1 |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Кукса И., Зоркий г. Красногорск |
1 |
24 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Лабазников И., Олимп г. Видное |
1 |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Левченко А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
27 авг |
11 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Локтев И., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
01 окт |
16 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Малышев С., Орбита-Юниор |
1 |
24 авг |
10 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Мануилов И., Олимп г. Видное |
1 |
10 сен |
13 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Мачуженко Д., Метеор г. Балашиха |
1 |
04 июн |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Михаилов В., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
03 сен |
12 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Онсович С., Орбита-Юниор |
1 |
03 сен |
12 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Орлов Г., Сергиев Посад |
1 |
27 авг |
11 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Плющенко Д., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
28 мая |
3 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Пурха И., Орбита-Юниор |
1 |
25 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Ракитин А., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
25 июн |
9 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Садеков М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
03 сен |
12 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Сазонов А., Орбита-Юниор |
1 |
17 сен |
14 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Смирнов Р., Сергиев Посад |
1 |
11 июн |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Смородин Н., Метеор г. Балашиха |
1 |
24 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Соколов И., Метеор г. Балашиха |
1 |
24 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Федорченко Ф., Олимп г. Видное |
1 |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Фёдоров Ф., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
22 июн |
8 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Шегай А., Сергиев Посад |
1 |
01 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
|