|
Голдобин Н. В., Звезда г. Пермь |
15 |
18 июл |
1 тур |
Родина |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
23 июл |
2 тур |
Родина |
→ |
Металлург г. Видное |
01 авг |
3 тур |
Родина |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 авг |
3 тур |
Родина |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 авг |
3 тур |
Родина |
→ |
Сатурн г. Раменское |
29 авг |
7 тур |
Родина |
→ |
Знамя г. Ногинск |
04 сен |
8 тур |
Родина |
→ |
Саранск |
10 сен |
9 тур |
Родина |
→ |
Квант г. Обнинск |
10 сен |
9 тур |
Родина |
→ |
Квант г. Обнинск |
26 сен |
12 тур |
Родина |
→ |
Металлург г. Видное |
26 сен |
12 тур |
Родина |
→ |
Металлург г. Видное |
31 окт |
19 тур |
Родина |
→ |
Квант г. Обнинск |
31 окт |
19 тур |
Родина |
→ |
Квант г. Обнинск |
04 ноя |
20 тур |
Родина |
→ |
Коломна |
14 ноя |
22 тур |
Родина |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
|
|
Логуа И. Г., Сахалинец г. Москва |
12 |
29 авг |
7 тур |
Коломна |
→ |
Саранск |
14 сен |
10 тур |
Коломна |
→ |
Родина |
14 сен |
10 тур |
Коломна |
→ |
Родина |
26 сен |
12 тур |
Коломна |
→ |
Сатурн г. Раменское |
30 сен |
13 тур |
Коломна |
→ |
Химки-м |
10 окт |
15 тур |
Коломна |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
14 окт |
16 тур |
Коломна |
→ |
Знамя г. Ногинск |
14 окт |
16 тур |
Коломна |
→ |
Знамя г. Ногинск |
10 ноя |
21 тур |
Коломна |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
15 ноя |
22 тур |
Коломна |
→ |
Металлург г. Видное |
15 ноя |
22 тур |
Коломна |
→ |
Металлург г. Видное |
15 ноя |
22 тур |
Коломна |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Морозов В. М., Родина-2 г. Москва |
11 |
04 сен |
8 тур |
Родина |
→ |
Саранск |
04 сен |
8 тур |
Родина |
→ |
Саранск |
26 сен |
12 тур |
Родина |
→ |
Металлург г. Видное |
26 сен |
12 тур |
Родина |
→ |
Металлург г. Видное |
14 окт |
16 тур |
Родина |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
19 окт |
17 тур |
Родина |
→ |
Знамя г. Ногинск |
19 окт |
17 тур |
Родина |
→ |
Знамя г. Ногинск |
04 ноя |
20 тур |
Родина |
→ |
Коломна |
04 ноя |
20 тур |
Родина |
→ |
Коломна |
14 ноя |
22 тур |
Родина |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
14 ноя |
22 тур |
Родина |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
|
|
Павлюченко Р. А., Знамя г. Ногинск |
10 |
21 авг |
6 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Коломна |
21 авг |
6 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Коломна |
21 авг |
6 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Коломна |
21 авг |
6 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Коломна |
18 сен |
11 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Химки-м |
26 сен |
12 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
14 окт |
16 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Коломна |
31 окт |
19 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Металлург г. Видное |
14 ноя |
22 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Строгино |
14 ноя |
22 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Строгино |
|
|
Максимчук А. А., Сатурн г. Раменское |
9 |
16 авг |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Металлург г. Видное |
14 сен |
10 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Знамя г. Ногинск |
26 сен |
12 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Коломна |
10 окт |
15 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Металлург г. Видное |
19 окт |
17 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Химки-м |
04 ноя |
20 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Знамя г. Ногинск |
04 ноя |
20 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Знамя г. Ногинск |
14 ноя |
22 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Квант г. Обнинск |
14 ноя |
22 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Квант г. Обнинск |
|
|
Соколов И. А., Строгино |
9 |
18 авг |
3 тур |
Строгино |
→ |
Квант г. Обнинск |
15 авг |
5 тур |
Строгино |
→ |
Родина |
04 сен |
8 тур |
Строгино |
→ |
Сатурн г. Раменское |
18 сен |
11 тур |
Строгино |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
26 сен |
12 тур |
Строгино |
→ |
Саранск |
19 окт |
17 тур |
Строгино |
→ |
Металлург г. Видное |
19 окт |
17 тур |
Строгино |
→ |
Металлург г. Видное |
19 окт |
17 тур |
Строгино |
→ |
Металлург г. Видное |
25 окт |
18 тур |
Строгино |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Гусейнов А. И., Урал-2 г. Екатеринбург |
8 |
25 июл |
2 тур |
Химки-м |
→ |
Квант г. Обнинск |
21 авг |
6 тур |
Химки-м |
→ |
Металлург г. Видное |
10 окт |
15 тур |
Химки-м |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
14 окт |
16 тур |
Химки-м |
→ |
Металлург г. Видное |
14 окт |
16 тур |
Химки-м |
→ |
Металлург г. Видное |
10 ноя |
21 тур |
Химки-м |
→ |
Знамя г. Ногинск |
10 ноя |
21 тур |
Химки-м |
→ |
Знамя г. Ногинск |
14 ноя |
22 тур |
Химки-м |
→ |
Саранск |
|
|
Кузьмичев И. А., Динамо-Газпром г. Ставрополь |
8 |
01 авг |
3 тур |
Саранск |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
07 авг |
4 тур |
Саранск |
→ |
Знамя г. Ногинск |
29 авг |
7 тур |
Саранск |
→ |
Коломна |
14 окт |
16 тур |
Саранск |
→ |
Квант г. Обнинск |
14 окт |
16 тур |
Саранск |
→ |
Квант г. Обнинск |
19 окт |
17 тур |
Саранск |
→ |
Коломна |
19 окт |
17 тур |
Саранск |
→ |
Коломна |
14 ноя |
22 тур |
Саранск |
→ |
Химки-м |
|
|
Андреев И. А., Родина-2 г. Москва |
7 |
19 окт |
17 тур |
Родина |
→ |
Знамя г. Ногинск |
25 окт |
18 тур |
Родина |
→ |
Саранск |
25 окт |
18 тур |
Родина |
→ |
Саранск |
25 окт |
18 тур |
Родина |
→ |
Саранск |
04 ноя |
20 тур |
Родина |
→ |
Коломна |
04 ноя |
20 тур |
Родина |
→ |
Коломна |
04 ноя |
20 тур |
Родина |
→ |
Коломна |
|
|
Камлашев Д. В., Строгино |
7 |
24 июл |
2 тур |
Строгино |
→ |
Саранск |
07 авг |
4 тур |
Строгино |
→ |
Коломна |
07 авг |
4 тур |
Строгино |
→ |
Коломна |
21 авг |
6 тур |
Строгино |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
30 сен |
13 тур |
Строгино |
→ |
Квант г. Обнинск |
14 ноя |
22 тур |
Строгино |
→ |
Знамя г. Ногинск |
14 ноя |
22 тур |
Строгино |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Буранов Д. О., Гераклион г. Москва |
6 |
10 сен |
9 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Саранск |
14 сен |
10 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Квант г. Обнинск |
21 сен |
11 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Коломна |
14 окт |
16 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Строгино |
04 ноя |
20 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Квант г. Обнинск |
10 ноя |
21 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Коломна |
|
|
Ермаков А. А., Сокол г. Саратов |
6 |
07 авг |
4 тур |
Саранск |
→ |
Знамя г. Ногинск |
21 авг |
6 тур |
Саранск |
→ |
Квант г. Обнинск |
29 авг |
7 тур |
Саранск |
→ |
Коломна |
29 авг |
7 тур |
Саранск |
→ |
Коломна |
18 сен |
11 тур |
Саранск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
10 ноя |
21 тур |
Саранск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Тимошкин С. Н., Волна п. Ковернино |
6 |
24 июл |
2 тур |
Саранск |
→ |
Строгино |
18 сен |
11 тур |
Саранск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
04 окт |
14 тур |
Саранск |
→ |
Знамя г. Ногинск |
14 окт |
16 тур |
Саранск |
→ |
Квант г. Обнинск |
19 окт |
17 тур |
Саранск |
→ |
Коломна |
14 ноя |
22 тур |
Саранск |
→ |
Химки-м |
|
|
Труфанов Г. К., СКА-Хабаровск г. Хабаровск |
6 |
24 июл |
2 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Знамя г. Ногинск |
15 авг |
5 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Коломна |
25 окт |
18 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Металлург г. Видное |
25 окт |
18 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Металлург г. Видное |
25 окт |
18 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Металлург г. Видное |
10 ноя |
21 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Хлебородов И. В., Сокол г. Саратов |
6 |
01 авг |
3 тур |
Саранск |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
01 авг |
3 тур |
Саранск |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
07 авг |
4 тур |
Саранск |
→ |
Знамя г. Ногинск |
29 авг |
7 тур |
Саранск |
→ |
Коломна |
14 сен |
10 тур |
Саранск |
→ |
Металлург г. Видное |
19 окт |
17 тур |
Саранск |
→ |
Коломна |
|
|
Абрамов Н. А., Квант г. Обнинск |
5 |
07 авг |
4 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
10 сен |
9 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Родина |
14 сен |
10 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
11 ноя |
21 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Металлург г. Видное |
14 ноя |
22 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Айрапетян А. М., Родина |
5 |
23 июл |
2 тур |
Родина |
→ |
Металлург г. Видное |
14 сен |
10 тур |
Родина |
→ |
Коломна |
26 сен |
12 тур |
Родина |
→ |
Металлург г. Видное |
30 сен |
13 тур |
Родина |
→ |
Сатурн г. Раменское |
19 окт |
17 тур |
Родина |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Архипов С. С., Саранск г. Саранск |
5 |
07 авг |
4 тур |
Саранск |
→ |
Знамя г. Ногинск |
14 сен |
10 тур |
Саранск |
→ |
Металлург г. Видное |
14 сен |
10 тур |
Саранск |
→ |
Металлург г. Видное |
25 окт |
18 тур |
Саранск |
→ |
Родина |
31 окт |
19 тур |
Саранск |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
|
|
Масленый А. Ф., Пересвет г. Домодедово |
5 |
18 июл |
1 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Родина |
21 сен |
11 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Коломна |
21 сен |
11 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Коломна |
30 сен |
13 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Металлург г. Видное |
31 окт |
19 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Саранск |
|
|
Морев Е. Ю., Салют г. Белгород |
5 |
07 авг |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
16 авг |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Металлург г. Видное |
10 сен |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
18 сен |
11 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Саранск |
30 сен |
13 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Родина |
|
|
Фатихов А. Н., Чита г. Чита |
5 |
16 авг |
5 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Сатурн г. Раменское |
21 авг |
6 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Химки-м |
30 авг |
7 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Строгино |
07 сен |
9 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Знамя г. Ногинск |
18 сен |
11 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Квант г. Обнинск |
|
|
Шмаров Е. В., Химки |
5 |
07 авг |
4 тур |
Химки-м |
→ |
Родина |
07 авг |
4 тур |
Химки-м |
→ |
Родина |
15 авг |
5 тур |
Химки-м |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
21 авг |
6 тур |
Химки-м |
→ |
Металлург г. Видное |
19 окт |
17 тур |
Химки-м |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Батютин А. А., СКА-Хабаровск г. Хабаровск |
4 |
14 сен |
10 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Химки-м |
18 сен |
11 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Строгино |
04 окт |
14 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Квант г. Обнинск |
10 ноя |
21 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Демидов А. С., Квант г. Обнинск |
4 |
18 июл |
1 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
04 сен |
8 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Коломна |
30 сен |
13 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Строгино |
11 ноя |
21 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Кудряшов И. О., СпортАкадемКлуб |
4 |
07 авг |
4 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Сатурн г. Раменское |
30 сен |
13 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Металлург г. Видное |
31 окт |
19 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Саранск |
04 ноя |
20 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Квант г. Обнинск |
|
|
Максумов Д. М., Химки |
4 |
01 авг |
3 тур |
Химки-м |
→ |
Коломна |
15 авг |
5 тур |
Химки-м |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
10 ноя |
21 тур |
Химки-м |
→ |
Знамя г. Ногинск |
10 ноя |
21 тур |
Химки-м |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Мельников И. В., Пересвет г. Домодедово |
4 |
14 сен |
10 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Квант г. Обнинск |
04 окт |
14 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Сатурн г. Раменское |
14 окт |
16 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Строгино |
25 окт |
18 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Соболев Д. О., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
4 |
18 июл |
1 тур |
Саранск |
→ |
Химки-м |
21 авг |
6 тур |
Саранск |
→ |
Квант г. Обнинск |
14 окт |
16 тур |
Саранск |
→ |
Квант г. Обнинск |
31 окт |
19 тур |
Саранск |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
|
|
Столбовой И. А., Знамя г. Ногинск |
4 |
18 июл |
1 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Строгино |
07 сен |
9 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Металлург г. Видное |
25 окт |
18 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
31 окт |
19 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Сухов В. А., Строгино |
4 |
30 авг |
7 тур |
Строгино |
→ |
Металлург г. Видное |
30 авг |
7 тур |
Строгино |
→ |
Металлург г. Видное |
30 авг |
7 тур |
Строгино |
→ |
Металлург г. Видное |
04 окт |
14 тур |
Строгино |
→ |
Коломна |
|
|
Шакир В. А., Коломна |
4 |
21 авг |
6 тур |
Коломна |
→ |
Знамя г. Ногинск |
04 окт |
14 тур |
Коломна |
→ |
Строгино |
19 окт |
17 тур |
Коломна |
→ |
Саранск |
15 ноя |
22 тур |
Коломна |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Авагян А. А., Квант г. Обнинск |
3 |
18 июл |
1 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
17 ноя |
5 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Знамя г. Ногинск |
04 ноя |
20 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
|
|
Агалаков В. В., Строгино |
3 |
18 авг |
3 тур |
Строгино |
→ |
Квант г. Обнинск |
10 сен |
9 тур |
Строгино |
→ |
Химки-м |
30 сен |
13 тур |
Строгино |
→ |
Квант г. Обнинск |
|
|
Бамматгереев М. З., Сатурн г. Раменское |
3 |
07 авг |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
10 сен |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
25 окт |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Строгино |
|
|
Евлоев И. М., Пересвет г. Домодедово |
3 |
14 сен |
10 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Квант г. Обнинск |
04 окт |
14 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Сатурн г. Раменское |
04 окт |
14 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Калин Д. И., Химки |
3 |
21 авг |
6 тур |
Химки-м |
→ |
Металлург г. Видное |
19 окт |
17 тур |
Химки-м |
→ |
Сатурн г. Раменское |
04 ноя |
20 тур |
Химки-м |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
|
|
Мальцев М. Д., Родина |
3 |
18 июл |
1 тур |
Родина |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
23 июл |
2 тур |
Родина |
→ |
Металлург г. Видное |
10 сен |
9 тур |
Родина |
→ |
Квант г. Обнинск |
|
|
Морозов С. А., Динамо |
3 |
14 окт |
16 тур |
Коломна |
→ |
Знамя г. Ногинск |
10 ноя |
21 тур |
Коломна |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
10 ноя |
21 тур |
Коломна |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
|
|
Негода А. О., Металлург г. Видное |
3 |
25 окт |
18 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
04 ноя |
20 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Саранск |
11 ноя |
21 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Квант г. Обнинск |
|
|
Несговоров Н. М., Строгино |
3 |
18 июл |
1 тур |
Строгино |
→ |
Знамя г. Ногинск |
07 авг |
4 тур |
Строгино |
→ |
Коломна |
19 окт |
17 тур |
Строгино |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Оленев А. В., Химки |
3 |
29 авг |
7 тур |
Химки-м |
→ |
Сатурн г. Раменское |
14 сен |
10 тур |
Химки-м |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
18 сен |
11 тур |
Химки-м |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Першин Ю. С., СКА-Хабаровск г. Хабаровск |
3 |
14 сен |
10 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Химки-м |
04 окт |
14 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Квант г. Обнинск |
10 окт |
15 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Коломна |
|
|
Родионов И. С., Сатурн г. Раменское |
3 |
29 авг |
7 тур |
Родина |
→ |
Знамя г. Ногинск |
04 сен |
8 тур |
Родина |
→ |
Саранск |
14 сен |
10 тур |
Родина |
→ |
Коломна |
|
|
Сушилин М. В., Пересвет г. Домодедово |
3 |
10 окт |
15 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Химки-м |
14 окт |
16 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Строгино |
19 окт |
17 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
|
|
Фрасинюк Н. А., Тверь г. Тверь |
3 |
03 сен |
8 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Знамя г. Ногинск |
10 сен |
9 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Саранск |
14 ноя |
22 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Родина |
|
|
Фукс А. С., Строгино |
3 |
19 окт |
17 тур |
Строгино |
→ |
Металлург г. Видное |
25 окт |
18 тур |
Строгино |
→ |
Сатурн г. Раменское |
31 окт |
19 тур |
Строгино |
→ |
Химки-м |
|
|
Хаметов А. Д., Родина |
3 |
16 авг |
5 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Сатурн г. Раменское |
03 сен |
8 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
07 сен |
9 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Шишкин Р. А., Знамя г. Ногинск |
3 |
18 июл |
1 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Строгино |
07 сен |
9 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Металлург г. Видное |
14 окт |
16 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Коломна |
|
|
Абрамов И. В., Динамо г. Барнаул |
2 |
24 июл |
2 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Знамя г. Ногинск |
10 ноя |
21 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Амирханян Г. К., Коломна |
2 |
26 сен |
12 тур |
Коломна |
→ |
Сатурн г. Раменское |
04 окт |
14 тур |
Коломна |
→ |
Строгино |
|
|
Бабунашвили Г., Пересвет г. Домодедово |
2 |
15 авг |
5 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Химки-м |
21 сен |
11 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Коломна |
|
|
Байтуков Р. Н., Челябинск |
2 |
01 авг |
3 тур |
Родина |
→ |
Сатурн г. Раменское |
15 авг |
5 тур |
Родина |
→ |
Строгино |
|
|
Баурин И. В., Виктория г. Коломна |
2 |
15 авг |
5 тур |
Коломна |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
15 авг |
5 тур |
Коломна |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
|
|
Белый С. В., Строгино |
2 |
18 авг |
3 тур |
Строгино |
→ |
Квант г. Обнинск |
14 ноя |
22 тур |
Строгино |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Бойчук М. С., Квант г. Обнинск |
2 |
14 окт |
16 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Саранск |
04 ноя |
20 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
|
|
Викулов А. К., Коломна |
2 |
14 окт |
16 тур |
Коломна |
→ |
Знамя г. Ногинск |
14 окт |
16 тур |
Коломна |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Ермаков М. В., Металлург г. Видное |
2 |
18 сен |
11 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Квант г. Обнинск |
14 окт |
16 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Химки-м |
|
|
Заерко Э. В., Строгино |
2 |
18 авг |
3 тур |
Строгино |
→ |
Квант г. Обнинск |
04 сен |
8 тур |
Строгино |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Иващов А. А., Знамя г. Ногинск |
2 |
18 сен |
11 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Химки-м |
19 окт |
17 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Родина |
|
|
Каштанов А. Д., Родина |
2 |
18 июл |
1 тур |
Родина |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
23 июл |
2 тур |
Родина |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Малыхин Д. О., Химки |
2 |
01 авг |
3 тур |
Химки-м |
→ |
Коломна |
15 авг |
5 тур |
Химки-м |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
|
|
Массуренко Д. Ю., Химки |
2 |
01 авг |
3 тур |
Химки-м |
→ |
Коломна |
07 авг |
4 тур |
Химки-м |
→ |
Родина |
|
|
Матвийчук С. О., СКА-Хабаровск г. Хабаровск |
2 |
15 авг |
5 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Коломна |
18 сен |
11 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Мустафаев Б. А., Металлург г. Видное |
2 |
16 авг |
5 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Сатурн г. Раменское |
31 окт |
19 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Омаров М. Н., Родина-2 г. Москва |
2 |
21 авг |
6 тур |
Родина |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
29 авг |
7 тур |
Родина |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Пичугин М. О., Родина |
2 |
18 июл |
1 тур |
Родина |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
15 авг |
5 тур |
Родина |
→ |
Строгино |
|
|
Предеус И. Е., ФК Химки, Моск. обл. |
2 |
01 авг |
3 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Родина |
04 ноя |
20 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Радьков И. Л., Квант г. Обнинск |
2 |
01 авг |
3 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Металлург г. Видное |
03 сен |
8 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Рыжков А. А., Рубин |
2 |
31 окт |
19 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Металлург г. Видное |
14 ноя |
22 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Строгино |
|
|
Савин Д. В., Знамя г. Ногинск |
2 |
18 июл |
1 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Строгино |
07 сен |
9 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Сергулев А. Г., Квант г. Обнинск |
2 |
04 сен |
8 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Коломна |
25 окт |
18 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Коломна |
|
|
Теняев А. Д., Саранск г. Саранск |
2 |
21 авг |
6 тур |
Саранск |
→ |
Квант г. Обнинск |
04 ноя |
20 тур |
Саранск |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Феколкин А. А., Квант г. Обнинск |
2 |
07 авг |
4 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
07 авг |
4 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
|
|
Цицвидзе В. П., Металлург г. Видное |
2 |
03 сен |
8 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
СКА-Хабаровск-2 |
15 ноя |
22 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Коломна |
|
|
Чихрадзе М. А., Строгино |
2 |
10 окт |
15 тур |
Строгино |
→ |
Родина |
14 окт |
16 тур |
Строгино |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
|
|
Чупаев А. А., Сатурн г. Раменское |
2 |
04 ноя |
20 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Знамя г. Ногинск |
04 ноя |
20 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Шостак А. С., Коломна |
2 |
21 авг |
6 тур |
Коломна |
→ |
Знамя г. Ногинск |
21 авг |
6 тур |
Коломна |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Шудров И. А., Уфа г. Уфа |
2 |
24 июл |
2 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Коломна |
04 сен |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Строгино |
|
|
Юрьев С. Д., Металлург г. Видное |
2 |
01 авг |
3 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Родина |
29 авг |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Химки-м |
|
|
Юсупов Р. Ф., Лада г. Димитровград |
2 |
18 сен |
11 тур |
Саранск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
10 ноя |
21 тур |
Саранск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Абрамов В. В., Саранск г. Саранск |
1 |
19 окт |
17 тур |
Саранск |
→ |
Коломна |
|
|
Арутюнян А. Г., Знамя г. Ногинск |
1 |
17 ноя |
5 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Квант г. Обнинск |
|
|
Барцев И., СКА-Хабаровск-2 |
1 |
15 авг |
5 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Коломна |
|
|
Ванюшин В. А., Пересвет г. Домодедово |
1 |
21 сен |
11 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Коломна |
|
|
Вашакидзе Д. М., Пересвет г. Домодедово |
1 |
25 окт |
18 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Ващенко Л. И., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
04 окт |
14 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Квант г. Обнинск |
|
|
Винокуров А. А., Смоленск |
1 |
21 авг |
6 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Химки-м |
|
|
Геворкян Т. А., Квант г. Обнинск |
1 |
18 сен |
11 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Гильдеев А. Д., Коломна |
1 |
24 июл |
2 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Глухов Е. Е., Тюмень |
1 |
26 сен |
12 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Коломна |
|
|
Горбунов А. Д., Крылья Советов-2 г. Самара |
1 |
19 окт |
17 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
|
|
Гуцан В., Металлург г. Видное |
1 |
11 ноя |
21 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Квант г. Обнинск |
|
|
Дмитриев С. М., Родина-2 г. Москва |
1 |
04 ноя |
20 тур |
Родина |
→ |
Коломна |
|
|
Иванушкин Л. Н., Калуга г.Калуга |
1 |
31 окт |
19 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Родина |
|
|
Илик В. В., СКА-Хабаровск г. Хабаровск |
1 |
10 сен |
9 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Исаев М. А., Квант г. Обнинск |
1 |
10 окт |
15 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Кашперский А. Р., Металлург г. Видное |
1 |
14 окт |
16 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Химки-м |
|
|
Косов И. Е., Коломна |
1 |
26 сен |
12 тур |
Коломна |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Ларионов Е. С., Строгино |
1 |
04 окт |
14 тур |
Строгино |
→ |
Коломна |
|
|
Лысов Е. В., Металлург г. Видное |
1 |
21 авг |
6 тур |
Металлург г. Видное |
→ |
Химки-м |
|
|
Магомедов М. Х., Анжи г. Махачкала |
1 |
30 окт |
19 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Меренчуков Д. А., Родина-2 г. Москва |
1 |
18 июл |
1 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Квант г. Обнинск |
|
|
Михайличенко Б. С., Рубин |
1 |
24 июл |
2 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Коломна |
|
|
Николаев Д. А., Металлург г. Видное |
1 |
19 окт |
17 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Химки-м |
|
|
Оленченко В. А., Пересвет г. Домодедово |
1 |
15 авг |
5 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Химки-м |
|
|
Островский Д. О., Ессентуки г. Ессентуки |
1 |
10 окт |
15 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Погонин М. В., Пересвет г. Домодедово |
1 |
10 ноя |
21 тур |
Пересвет Моск. обл. |
→ |
Коломна |
|
|
Полковников Р. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
25 июл |
2 тур |
Химки-м |
→ |
Квант г. Обнинск |
|
|
Садовский Д. В., Квант г. Обнинск |
1 |
25 окт |
18 тур |
Квант г. Обнинск |
→ |
Коломна |
|
|
Свинцов Д. А., Родина |
1 |
04 окт |
14 тур |
Родина |
→ |
Химки-м |
|
|
Слепухин Р. Д., Химки |
1 |
18 сен |
11 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Слободчиков М. А., Строгино |
1 |
30 авг |
7 тур |
Строгино |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Смелов А. А., Красный Смоленская обл. |
1 |
24 июл |
2 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Коломна |
|
|
Соловьев М. А., СКА-Хабаровск г. Хабаровск |
1 |
03 сен |
8 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Сорокин С. В., Волга г. Ульяновск |
1 |
04 ноя |
20 тур |
Саранск |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Сысуев В. М., Текстильщик г. Иваново |
1 |
31 окт |
19 тур |
Саранск |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
|
|
Сысуев Д. М., Уфа г. Уфа |
1 |
04 ноя |
20 тур |
Саранск |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Тананеев Д. Д., Шинник г. Ярославль |
1 |
10 окт |
15 тур |
Родина |
→ |
Строгино |
|
|
Трынко И. М., Химки |
1 |
10 ноя |
21 тур |
Химки-м |
→ |
Знамя г. Ногинск |
|
|
Филиппов А. Е., Родина |
1 |
18 июл |
1 тур |
Родина |
→ |
Пересвет Моск. обл. |
|
|
Чапкын И. Н., СКА-Хабаровск-2 |
1 |
03 сен |
8 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Чемагин А. С., Знамя г. Ногинск |
1 |
21 авг |
6 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Коломна |
|
|
Чернышев Д. Р., Строгино |
1 |
07 авг |
4 тур |
Строгино |
→ |
Коломна |
|
|
Шадринцев Д. В., Родина |
1 |
04 сен |
8 тур |
Родина |
→ |
Саранск |
|
|
Шищенко Н. М., СКА-Хабаровск-2 |
1 |
18 сен |
11 тур |
СКА-Хабаровск-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Шмаров А. С., Химки |
1 |
21 авг |
6 тур |
Химки-м |
→ |
Металлург г. Видное |
|
|
Шульга К. А., Строгино |
1 |
04 окт |
14 тур |
Строгино |
→ |
Коломна |
|
|
Шурыгин И. В., Знамя г. Ногинск |
1 |
10 окт |
15 тур |
Знамя г. Ногинск |
→ |
Квант г. Обнинск |
|