Рейтинг@Mail.ru
  Калмыков А. А., Торпедо   9
17 июл 2 тур Торпедо Спартак-2 г. Москва
17 июл 2 тур Торпедо Спартак-2 г. Москва
24 июл 3 тур Торпедо Алания г. Владикавказ
21 авг 7 тур Торпедо Волгарь г. Астрахань
29 авг 8 тур Торпедо Металлург г. Липецк
29 авг 8 тур Торпедо Металлург г. Липецк
29 авг 8 тур Торпедо Металлург г. Липецк
15 сен 11 тур Торпедо Томь г. Томск
15 сен 11 тур Торпедо Томь г. Томск
  Караев Д. С., Урал-2 г. Екатеринбург   8
10 июл 1 тур СКА-Хабаровск Акрон г. Тольятти
10 июл 1 тур СКА-Хабаровск Акрон г. Тольятти
08 авг 5 тур СКА-Хабаровск Краснодар-2
21 авг 7 тур СКА-Хабаровск Енисей г. Красноярск
21 авг 7 тур СКА-Хабаровск Енисей г. Красноярск
29 авг 8 тур СКА-Хабаровск ПФК Кубань г. Краснодар
15 сен 11 тур СКА-Хабаровск Текстильщик г. Иваново
15 сен 11 тур СКА-Хабаровск Текстильщик г. Иваново
  Фамейе Д., Оренбург г. Оренбург   6
17 июл 2 тур Оренбург Металлург г. Липецк
24 июл 3 тур Оренбург Балтика г. Калининград
08 авг 5 тур Оренбург Томь г. Томск
14 авг 6 тур Оренбург Велес
11 сен 10 тур Оренбург КАМАЗ г. Наб. Челны
15 сен 11 тур Оренбург Краснодар-2
  Гаглоев А. С., КАМАЗ г. Наб. Челны   5
17 июл 2 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Текстильщик г. Иваново
23 июл 3 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Долгопрудный
31 июл 4 тур КАМАЗ г. Наб. Челны СКА-Хабаровск
08 авг 5 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Волгарь г. Астрахань
14 авг 6 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Металлург г. Липецк
  Лебеденко И. В., Торпедо   5
10 июл 1 тур Торпедо ПФК Кубань г. Краснодар
24 июл 3 тур Торпедо Алания г. Владикавказ
08 авг 5 тур Торпедо Долгопрудный
29 авг 8 тур Торпедо Металлург г. Липецк
15 сен 11 тур Торпедо Томь г. Томск
  Максимов М. С., Факел г. Воронеж   5
10 июл 1 тур Факел г. Воронеж Балтика г. Калининград
17 июл 2 тур Факел г. Воронеж Велес
24 июл 3 тур Факел г. Воронеж Томь г. Томск
21 авг 7 тур Факел г. Воронеж Ротор-Волгоград
11 сен 10 тур Факел г. Воронеж Торпедо
  Ставпец А. А., РЦПФ Нижний Новгород   5
08 авг 5 тур Томь г. Томск Оренбург
15 авг 6 тур Томь г. Томск Акрон г. Тольятти
29 авг 8 тур Томь г. Томск Ротор-Волгоград
05 сен 9 тур Томь г. Томск КАМАЗ г. Наб. Челны
15 сен 11 тур Томь г. Томск Торпедо
  Султонов М. И., Ротор-Волгоград г. Волгоград   5
17 июл 2 тур Торпедо Спартак-2 г. Москва
24 июл 3 тур Торпедо Алания г. Владикавказ
29 авг 8 тур Торпедо Металлург г. Липецк
11 сен 10 тур Торпедо Факел г. Воронеж
11 сен 10 тур Торпедо Факел г. Воронеж
  Юшин А. Ю., Нефтехимик г. Нижнекамск   5
31 июл 4 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Металлург г. Липецк
05 сен 9 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Акрон г. Тольятти
05 сен 9 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Акрон г. Тольятти
11 сен 10 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Велес
15 сен 11 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Ротор-Волгоград
  Акбашев Р. Р., Факел г. Воронеж   4
10 июл 1 тур Факел г. Воронеж Балтика г. Калининград
10 июл 1 тур Факел г. Воронеж Балтика г. Калининград
08 авг 5 тур Факел г. Воронеж Акрон г. Тольятти
11 сен 10 тур Факел г. Воронеж Торпедо
  Арустамян А. Г., Металлург г. Липецк   4
25 июл 3 тур Металлург г. Липецк Акрон г. Тольятти
29 авг 8 тур Металлург г. Липецк Торпедо
11 сен 10 тур Металлург г. Липецк ПФК Кубань г. Краснодар
11 сен 10 тур Металлург г. Липецк ПФК Кубань г. Краснодар
  Казаев Я. И., Балтика г. Калининград   4
10 июл 1 тур Балтика г. Калининград Факел г. Воронеж
10 июл 1 тур Балтика г. Калининград Факел г. Воронеж
24 июл 3 тур Балтика г. Калининград Оренбург
21 авг 7 тур Балтика г. Калининград КАМАЗ г. Наб. Челны
  Кирсанов Н. С., Велес   4
11 июл 1 тур Томь г. Томск Металлург г. Липецк
15 авг 6 тур Томь г. Томск Акрон г. Тольятти
21 авг 7 тур Томь г. Томск Нефтехимик г. Нижнекамск
11 сен 10 тур Томь г. Томск Краснодар-2
  Машуков И. А., Алания г. Владикавказ   4
08 авг 5 тур Алания г. Владикавказ ПФК Кубань г. Краснодар
15 авг 6 тур Алания г. Владикавказ Спартак-2 г. Москва
29 авг 8 тур Алания г. Владикавказ Текстильщик г. Иваново
11 сен 10 тур Алания г. Владикавказ СКА-Хабаровск
  Муллин К. Ш., Ротор-Волгоград г. Волгоград   4
05 сен 9 тур Ротор-Волгоград Оренбург
05 сен 9 тур Ротор-Волгоград Оренбург
15 сен 11 тур Ротор-Волгоград Нефтехимик г. Нижнекамск
15 сен 11 тур Ротор-Волгоград Нефтехимик г. Нижнекамск
  Янушковский Р. А., КАМАЗ г. Наб. Челны   4
14 авг 6 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Металлург г. Липецк
14 авг 6 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Металлург г. Липецк
29 авг 8 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Факел г. Воронеж
05 сен 9 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Томь г. Томск
  Апеков Р. Х., Краснодар-3   3
24 июл 3 тур Краснодар-2 Текстильщик г. Иваново
31 июл 4 тур Краснодар-2 Долгопрудный
21 авг 7 тур Краснодар-2 Металлург г. Липецк
  Базелюк К. С., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   3
17 июл 2 тур Акрон г. Тольятти Волгарь г. Астрахань
25 июл 3 тур Акрон г. Тольятти Металлург г. Липецк
11 сен 10 тур Акрон г. Тольятти Ротор-Волгоград
  Гогричиани Г. Г., Акрон г. Тольятти   3
05 сен 9 тур Текстильщик г. Иваново Велес
11 сен 10 тур Текстильщик г. Иваново Долгопрудный
11 сен 10 тур Текстильщик г. Иваново Долгопрудный
  Гурциев Б. О., Алания г. Владикавказ   3
31 июл 4 тур Алания г. Владикавказ Енисей г. Красноярск
08 авг 5 тур Алания г. Владикавказ ПФК Кубань г. Краснодар
29 авг 8 тур Алания г. Владикавказ Текстильщик г. Иваново
  Кабахидзе В. И., Тамбов   3
25 июл 3 тур Велес ПФК Кубань г. Краснодар
31 июл 4 тур Велес Томь г. Томск
15 сен 11 тур Велес Долгопрудный
  Кичин В. С., Енисей г. Красноярск   3
17 июл 2 тур Енисей г. Красноярск ПФК Кубань г. Краснодар
17 июл 2 тур Енисей г. Красноярск ПФК Кубань г. Краснодар
21 авг 7 тур Енисей г. Красноярск СКА-Хабаровск
  Миронов А. В., Оренбург г. Оренбург   3
10 июл 1 тур Оренбург Волгарь г. Астрахань
10 июл 1 тур Оренбург Волгарь г. Астрахань
15 сен 11 тур Оренбург Краснодар-2
  Уридия М. М., Нефтехимик г. Нижнекамск   3
31 июл 4 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Металлург г. Липецк
14 авг 6 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Факел г. Воронеж
05 сен 9 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Акрон г. Тольятти
  Хабалов А. Р., Алания г. Владикавказ   3
17 июл 2 тур Алания г. Владикавказ Краснодар-2
31 июл 4 тур Алания г. Владикавказ Енисей г. Красноярск
15 сен 11 тур Алания г. Владикавказ Волгарь г. Астрахань
  Шитов Владислав В. А., Спартак   3
31 июл 4 тур Спартак-2 г. Москва ПФК Кубань г. Краснодар
15 авг 6 тур Спартак-2 г. Москва Алания г. Владикавказ
20 авг 7 тур Спартак-2 г. Москва Текстильщик г. Иваново
  Школик И. А., Динамо   3
14 авг 6 тур Ротор-Волгоград Балтика г. Калининград
29 авг 8 тур Ротор-Волгоград Томь г. Томск
15 сен 11 тур Ротор-Волгоград Нефтехимик г. Нижнекамск
  Эльдарушев А. И., Легион-Динамо г. Махачкала   3
17 июл 2 тур Алания г. Владикавказ Краснодар-2
21 авг 7 тур Алания г. Владикавказ Велес
11 сен 10 тур Алания г. Владикавказ СКА-Хабаровск
  Бабаев В. И., Металлург г. Липецк   2
10 июл 1 тур Акрон г. Тольятти СКА-Хабаровск
25 июл 3 тур Акрон г. Тольятти Металлург г. Липецк
  Бацуев А. С., Велес   2
08 авг 5 тур Велес Спартак-2 г. Москва
21 авг 7 тур Велес Алания г. Владикавказ
  Войдель Р. И., Металлург г. Липецк   2
11 июл 1 тур Металлург г. Липецк Томь г. Томск
25 июл 3 тур Металлург г. Липецк Акрон г. Тольятти
  Гиоргобиани Н. Б., Уфа г. Уфа   2
24 июл 3 тур Алания г. Владикавказ Торпедо
11 сен 10 тур Алания г. Владикавказ СКА-Хабаровск
  Гонгадзе Г. М., СКА г. Ростов-н/Д   2
21 авг 7 тур СКА-Хабаровск Енисей г. Красноярск
15 сен 11 тур СКА-Хабаровск Текстильщик г. Иваново
  Евдокимов А. В., Торпедо   2
29 авг 8 тур Торпедо Металлург г. Липецк
05 сен 9 тур Торпедо Балтика г. Калининград
  Енин И. В., Торпедо   2
17 июл 2 тур Торпедо Спартак-2 г. Москва
14 авг 6 тур Торпедо СКА-Хабаровск
  Корж К. М., Торпедо   2
11 июл 1 тур Томь г. Томск Металлург г. Липецк
15 сен 11 тур Томь г. Томск Торпедо
  Коротаев А. С., Тюмень   2
17 июл 2 тур Долгопрудный Ротор-Волгоград
21 авг 7 тур Долгопрудный ПФК Кубань г. Краснодар
  Корян А. Р., ФК Химки, Моск. обл.   2
11 сен 10 тур Оренбург КАМАЗ г. Наб. Челны
11 сен 10 тур Оренбург КАМАЗ г. Наб. Челны
  Лопатин Д. А., Родина   2
08 авг 5 тур Велес Спартак-2 г. Москва
14 авг 6 тур Велес Оренбург
  Манелов И. М., Краснодар   2
14 авг 6 тур Краснодар-2 Волгарь г. Астрахань
11 сен 10 тур Краснодар-2 Томь г. Томск
  Маркитесов Д. В., Спартак   2
24 июл 3 тур Спартак-2 г. Москва Енисей г. Красноярск
11 сен 10 тур Спартак-2 г. Москва Волгарь г. Астрахань
  Марков Н. В., Енисей г. Красноярск   2
14 авг 6 тур Енисей г. Красноярск Долгопрудный
10 сен 10 тур Енисей г. Красноярск Балтика г. Калининград
  Мельников С. К., Спартак   2
15 авг 6 тур Спартак-2 г. Москва Алания г. Владикавказ
05 сен 9 тур Спартак-2 г. Москва СКА-Хабаровск
  Палиенко М. В., Оренбург г. Оренбург   2
15 авг 6 тур Акрон г. Тольятти Томь г. Томск
29 авг 8 тур Акрон г. Тольятти Велес
  Петров И. А., Нефтехимик г. Нижнекамск   2
10 июл 1 тур ПФК Кубань г. Краснодар Торпедо
17 июл 2 тур ПФК Кубань г. Краснодар Енисей г. Красноярск
  Прудников Н. А., Оренбург г. Оренбург   2
17 июл 2 тур Оренбург Металлург г. Липецк
11 сен 10 тур Оренбург КАМАЗ г. Наб. Челны
  Саная А. З., Енисей г. Красноярск   2
24 июл 3 тур Енисей г. Красноярск Спартак-2 г. Москва
05 сен 9 тур Енисей г. Красноярск Металлург г. Липецк
  Сиваков М. С., Оренбург г. Оренбург   2
17 июл 2 тур Оренбург Металлург г. Липецк
08 авг 5 тур Оренбург Томь г. Томск
  Симонян А. В., Томь г. Томск   2
29 авг 8 тур Волгарь г. Астрахань Енисей г. Красноярск
15 сен 11 тур Волгарь г. Астрахань Алания г. Владикавказ
  Стефанович И. А., Иртыш г. Омск   2
24 июл 3 тур Волгарь г. Астрахань Нефтехимик г. Нижнекамск
29 авг 8 тур Волгарь г. Астрахань Енисей г. Красноярск
  Тарасенко З. А., Олимп-Долгопрудный   2
28 авг 8 тур Долгопрудный Спартак-2 г. Москва
11 сен 10 тур Долгопрудный Текстильщик г. Иваново
  Хосонов Х. М., Алания г. Владикавказ   2
31 июл 4 тур Алания г. Владикавказ Енисей г. Красноярск
21 авг 7 тур Алания г. Владикавказ Велес
  Чуканов А., Велес   2
08 авг 5 тур Ротор-Волгоград Металлург г. Липецк
05 сен 9 тур Ротор-Волгоград Оренбург
  Абдоков Н. Э., ПФК Кубань г. Краснодар   1
08 авг 5 тур ПФК Кубань г. Краснодар Алания г. Владикавказ
  Адаев В. С., Торпедо   1
10 июл 1 тур Торпедо ПФК Кубань г. Краснодар
  Альшин И. Т., Балтика г. Калининград   1
29 авг 8 тур Балтика г. Калининград Краснодар-2
  Аппаев Х. Х., Факел г. Воронеж   1
15 сен 11 тур Факел г. Воронеж Енисей г. Красноярск
  Ахвледиани Р. Р., Металлург г. Липецк   1
11 сен 10 тур Металлург г. Липецк ПФК Кубань г. Краснодар
  Байрыев А. Х., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
31 июл 4 тур Ротор-Волгоград Волгарь г. Астрахань
  Барков Д. С., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
11 сен 10 тур СКА-Хабаровск Алания г. Владикавказ
  Бахтияров А., Сочи г. Сочи   1
05 сен 9 тур Долгопрудный Алания г. Владикавказ
  Бачинский М. П., Текстильщик г. Иваново   1
20 авг 7 тур Текстильщик г. Иваново Спартак-2 г. Москва
  Бериашвили И., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
17 июл 2 тур Ротор-Волгоград Долгопрудный
  Бреев С. Г., Оренбург г. Оренбург   1
29 авг 8 тур Оренбург Нефтехимик г. Нижнекамск
  Брызгалов С. В., Факел г. Воронеж   1
31 июл 4 тур Факел г. Воронеж Оренбург
  Булия Э. А., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
31 июл 4 тур СКА-Хабаровск КАМАЗ г. Наб. Челны
  Бутаев А. А., Алания г. Владикавказ   1
05 сен 9 тур Алания г. Владикавказ Долгопрудный
  Воробьёв Д. Д., Оренбург г. Оренбург   1
17 июл 2 тур Оренбург Металлург г. Липецк
  Воронин Е. В., КАМАЗ г. Наб. Челны   1
29 авг 8 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Факел г. Воронеж
  Воропаев А. А., Спартак-2 фарм г. Москва   1
15 авг 6 тур Спартак-2 г. Москва Алания г. Владикавказ
  Гойкович Р., Оренбург г. Оренбург   1
14 авг 6 тур Оренбург Велес
  Горюшкин А. А., Текстильщик г. Иваново   1
05 сен 9 тур Текстильщик г. Иваново Велес
  Грачев Г. П., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
21 авг 7 тур СКА-Хабаровск Енисей г. Красноярск
  Дашаев А. А., Факел г. Воронеж   1
24 июл 3 тур Факел г. Воронеж Томь г. Томск
  Дворецков Ф. В., Торпедо   1
31 июл 4 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Металлург г. Липецк
  Денисов Р. С., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
14 авг 6 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Факел г. Воронеж
  Джикия Т. Т., Коломна   1
25 июл 3 тур Велес ПФК Кубань г. Краснодар
  Дышеков А. Р., Кубань Холдинг ст. Павловская   1
05 сен 9 тур ПФК Кубань г. Краснодар Волгарь г. Астрахань
  Емельянов Д. С., Волгарь г. Астрахань   1
14 авг 6 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Факел г. Воронеж
  Засеев А. В., Алания г. Владикавказ   1
17 июл 2 тур Алания г. Владикавказ Краснодар-2
  Зотов А. В., Енисей г. Красноярск   1
08 авг 5 тур Енисей г. Красноярск Текстильщик г. Иваново
  Иванов Д. И., Краснодар-3   1
17 июл 2 тур Краснодар-2 Алания г. Владикавказ
  Кавтарадзе Б., РЦПФ Нижний Новгород   1
11 сен 10 тур Ротор-Волгоград Акрон г. Тольятти
  Капленко К. Д., Оренбург г. Оренбург   1
10 июл 1 тур Оренбург Волгарь г. Астрахань
  Кармаев Н. А., Рамзан г. Грозный   1
14 авг 6 тур ПФК Кубань г. Краснодар Текстильщик г. Иваново
  Кертанов К. Э., Торпедо   1
21 авг 7 тур Велес Алания г. Владикавказ
  Кобесов Д. Б., Алания г. Владикавказ   1
15 авг 6 тур Алания г. Владикавказ Спартак-2 г. Москва
  Корнюшин Д. А., Краснодар-2   1
31 июл 4 тур Краснодар-2 Долгопрудный
  Котов П. Г., Велес   1
31 июл 4 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Металлург г. Липецк
  Кривцов Н. С., Томь г. Томск   1
29 авг 8 тур Краснодар-2 Балтика г. Калининград
  Кудряшов П. И., Томь г. Томск   1
15 сен 11 тур Томь г. Томск Торпедо
  Кутьин А. С., Металлург г. Липецк   1
11 июл 1 тур Металлург г. Липецк Томь г. Томск
  Лазарев В. В., Балтика г. Калининград   1
05 сен 9 тур Балтика г. Калининград Торпедо
  Лапшов И. А., Томь г. Томск   1
05 сен 9 тур Енисей г. Красноярск Металлург г. Липецк
  Литвинов В. Г., Краснодар-3   1
11 сен 10 тур Краснодар-2 Томь г. Томск
  Литвинов Р. Р., Спартак   1
31 июл 4 тур Спартак-2 г. Москва ПФК Кубань г. Краснодар
  Лобкарёв В. Н., Волгарь г. Астрахань   1
31 июл 4 тур ПФК Кубань г. Краснодар Спартак-2 г. Москва
  Локтионов Р. Г., Волгарь г. Астрахань   1
31 июл 4 тур Волгарь г. Астрахань Ротор-Волгоград
  Ломакин А. В., Енисей г. Красноярск   1
15 сен 11 тур Енисей г. Красноярск Факел г. Воронеж
  Магаль Р. И., Торпедо   1
15 сен 11 тур Факел г. Воронеж Енисей г. Красноярск
  Макарчук А. Е., Балтика г. Калининград   1
29 авг 8 тур Балтика г. Калининград Краснодар-2
  Малых А. С., Оренбург г. Оренбург   1
21 авг 7 тур Оренбург Акрон г. Тольятти
  Мануйлов Р. О., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
31 июл 4 тур СКА-Хабаровск КАМАЗ г. Наб. Челны
  Маркин М. М., Балтика г. Калининград   1
29 авг 8 тур Торпедо Металлург г. Липецк
  Маркович М., Балтика г. Калининград   1
10 июл 1 тур Балтика г. Калининград Факел г. Воронеж
  Марухин В. С., Локомотив   1
11 сен 10 тур Акрон г. Тольятти Ротор-Волгоград
  Масловский А. А., Оренбург г. Оренбург   1
29 авг 8 тур Енисей г. Красноярск Волгарь г. Астрахань
  Мендель А. С., Волгарь г. Астрахань   1
29 авг 8 тур Факел г. Воронеж КАМАЗ г. Наб. Челны
  Миронов Л. В., Спартак   1
24 июл 3 тур Спартак-2 г. Москва Енисей г. Красноярск
  Морозов С. Б., Волга г. Ульяновск   1
05 сен 9 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Томь г. Томск
  Москвичев В. А., Динамо   1
11 сен 10 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Велес
  Оганесян С. И., Спартак-2 фарм г. Москва   1
15 сен 11 тур Спартак-2 г. Москва Металлург г. Липецк
  Потапов Л. Г., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
10 июл 1 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Долгопрудный
  Раздорских Н. В., Енисей г. Красноярск   1
21 авг 7 тур Енисей г. Красноярск СКА-Хабаровск
  Рейхмен Б. А., Краснодар   1
21 авг 7 тур Краснодар-2 Металлург г. Липецк
  Савичев К. Д., Чайка Песчанокопское   1
05 сен 9 тур Акрон г. Тольятти Нефтехимик г. Нижнекамск
  Сазонов М. А., Металлург г. Липецк   1
11 июл 1 тур Металлург г. Липецк Томь г. Томск
  Сафронов И. С., Новосибирск   1
28 авг 8 тур Долгопрудный Спартак-2 г. Москва
  Семейкин А. Ю., Салют г. Белгород   1
17 июл 2 тур Томь г. Томск Балтика г. Калининград
  Сергеев В. О., Волгарь г. Астрахань   1
24 июл 3 тур Текстильщик г. Иваново Краснодар-2
  Сидоров М. С., ПФК Кубань г. Краснодар   1
08 авг 5 тур ПФК Кубань г. Краснодар Алания г. Владикавказ
  Скворцов А. И., Оренбург г. Оренбург   1
29 авг 8 тур Енисей г. Красноярск Волгарь г. Астрахань
  Смит М. А., Велес   1
15 сен 11 тур Велес Долгопрудный
  Стеклов В. А., Иртыш г. Омск   1
11 сен 10 тур Текстильщик г. Иваново Долгопрудный
  Сунгатулин Ф. Р., Спартак   1
20 авг 7 тур Спартак-2 г. Москва Текстильщик г. Иваново
  Суслов К. П., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
15 сен 11 тур Факел г. Воронеж Енисей г. Красноярск
  Сухомлинов М. В., Енисей г. Красноярск   1
21 авг 7 тур Енисей г. Красноярск СКА-Хабаровск
  Таказов С. В., Тамбов   1
05 сен 9 тур ПФК Кубань г. Краснодар Волгарь г. Астрахань
  Тарасов Д. А., Рубин   1
29 авг 8 тур Велес Акрон г. Тольятти
  Тарасов Н. С., Зенит-2 г. СПб   1
11 сен 10 тур Велес Нефтехимик г. Нижнекамск
  Татаев А. Г., Алания г. Владикавказ   1
29 авг 8 тур Алания г. Владикавказ Текстильщик г. Иваново
  Тесленко Е. И., КАМАЗ г. Наб. Челны   1
10 июл 1 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Алания г. Владикавказ
  Черов В. С., Факел г. Воронеж   1
31 июл 4 тур Факел г. Воронеж Оренбург
  Шавлохов Д. Ф., Алания г. Владикавказ   1
08 авг 5 тур Алания г. Владикавказ ПФК Кубань г. Краснодар
  Шаповалов Р. Б., СКА г. Ростов-н/Д   1
21 авг 7 тур Металлург г. Липецк Краснодар-2
  Шильцов К. С., Спартак-2 фарм г. Москва   1
15 сен 11 тур Спартак-2 г. Москва Металлург г. Липецк
  Шумских А. А., РЦПФ Нижний Новгород   1
17 июл 2 тур Торпедо Спартак-2 г. Москва
  Щербак А. Ю., Олимп-Долгопрудный   1
23 июл 3 тур Долгопрудный КАМАЗ г. Наб. Челны
  Эктов А. Ю., Шинник г. Ярославль   1
10 июл 1 тур Оренбург Волгарь г. Астрахань
  Яковлев М. В., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
31 июл 4 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Металлург г. Липецк
Всего голов забито: 259
В списке бомбардиров учтено голов: 254
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию